Большой Воронежский Форум
Страница 187 из 233
« Первая < 87137177181182183184185186187 188189190191192193197 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Berkana 18:13 20.04.2011
Astreya, маловато на мой взгляд(((

Lina_sg, ого! уже месяц!!!

А мне вот не хочется, чтобы время бежало... Хочется чтобы каждый его возраст, каждый месяц запомнился... Ведь больше малышка такого у меня не будет. [Ответ]
Berkana 18:14 20.04.2011
ragazza, спасибо тебе. Мне прям вот очень приятно. Как бальзам твои слова, чесслово. [Ответ]
Berkana 18:15 20.04.2011

Сообщение от Горечь:
климат-контроль на батареи

Кать, что это? ( я вообще от жизни похоже отстала ) [Ответ]
Anitka 20:04 20.04.2011

Сообщение от Кукла 79:
Ведь больше малышка такого у меня не будет.

а как же лапочка-дочка? А внуки, Руслан еще чуть-чуть и женихом станет [Ответ]
Libelle 20:30 20.04.2011
Кукла 79, ой как интересно про вас читать.. жила б в северном-пришлаб на вашу прогулку для компании

молочко обязательно придет именно столько сколько нужно
а не засыпает, мне кажется еще погода делает свое дело, я сама ооочень метеочувствительна и ноги крутит аж жуууть.. а детки то еще больше все чувствуют [Ответ]
ИришаК 20:32 20.04.2011

Сообщение от Кукла 79:
А мне вот не хочется, чтобы время бежало... Хочется чтобы каждый его возраст, каждый месяц запомнился... Ведь больше малышка такого у меня не будет.

Свет, это про меня, один в один. Я уже сто раз тут это говорила )))))) [Ответ]
Libelle 20:35 20.04.2011
а мы вчера были в поликлинике и наши параметры за два дня до года таковы:
рост 78, вес 10.800
и надеюсь что завтра наконец вылезут эти зууубыыы.. лезут сразу 4 или больше.. все вокруг набухшее и слюни рекой и все-все кусаем... [Ответ]
Горечь 20:35 20.04.2011

Сообщение от Кукла 79:
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
климат-контроль на батареи
Кать, что это? ( я вообще от жизни похоже отстала )

Я спрашивала у нашего сантехника. Вроде можно поставить просто регулятор на батареи, а можно поставить климат-контроль, такая фигня, что выставляешь температуру, которая тебе нужна, и она будет автоматически поддерживаться. Естественно, теплее не сделает, а охладить может. Правда, он сказал, что вот только по осени ставил кому-то, не знает ещё, как эта система себя ведёт. Будем приглашать, если всё нормально, то тоже климат-контроль ставить будем.
Но у нас щас чо-то куча доделок всяких - кондиционер в следующий вторник должны поставить, хотим ещё водонагреватель установить, не говоря уже о мелочах всяких [Ответ]
Горечь 20:35 20.04.2011

Сообщение от Libelle:
рост 78, вес 10.800

Ух, какой мужчина большой! [Ответ]
mis 20:52 20.04.2011

Сообщение от Горечь:
Вроде можно поставить просто регулятор на батареи, а можно поставить климат-контроль, такая фигня, что выставляешь температуру, которая тебе нужна, и она будет автоматически поддерживаться

сорри за флуд, но хочется предупредить и оградить от лишних трат: такой "климат-контроль" (термоголовки) эффективен только в частном доме с автономной системой отопления. И они не ставятся на радиаторы, закрытые подоконниками, шторами и т.п. Или ставятся, но нужен ещё выносной датчик. А это ещё ощутимо дороже. В квартире лучше поставить полнопроходные шаровые краны на трубы отопления.
фух, написАла под диктовку мужа
если чё, у меня Илюха этим занимается (продаёт, сантехников может посоветовать)
[Ответ]
Lenas 20:53 20.04.2011
Наталья9, у моей дочи примерно в 3-4 месяца была такая температура...получилось так что я сильно заболела и пришлось отдать дочу на несколько дней к маме..а у неё дома было 30 градусов жары ( у меня макс. 24)..и у Натусика на втрой день появилась температура..после разговора с педитром сразу успокоилась..она сказала что это норма..что до годика может быть 37.5 а так как ещё и жарко..то волноваться не стоит..
П.С. но всё равно советую сдать анализы [Ответ]
Горечь 21:24 20.04.2011
mis, Ирин, спасибо! [Ответ]
Наталья9 21:58 20.04.2011
Девочки, спасибо тем кто отозвался, завтра повторно вызову врача, буду просить направления на анализы. [Ответ]
Горечь 22:08 20.04.2011
Наталья9, если что, анализы можно и в платных клиниках сдать, если вдруг талоны на "не скоро" будут. [Ответ]
Чучело-МЯУчело 08:15 21.04.2011
вчера так и не поняла,чего мы орали. до этого психи были только по делу-животик бобо,или кушать хочется.или спать. а это прям с визгом,такой рев ни с того ни с сего. и так же резко успокоился. весь палец мне загрыз, слюни ручьями.десны смотрю-вроде без изменений.непонятноооо. [Ответ]
SaQura 08:25 21.04.2011
Mypppo4ka, аналогично
к вечеру хотелось выброситься в форточку [Ответ]
Чучело-МЯУчело 08:36 21.04.2011

Сообщение от NiTrA:
Mypppo4ka, аналогично
к вечеру хотелось выброситься в форточку

)))когда лежала на сохранении,соседка рассказывала,что когда родила старшую дочь,хотела периодически ее выбросить в окно))),и типа у всех мам такое желание порой возникает-когда орет,а че орет-не понятно.
мы теперь спим как большие-в разных позах,и на боках.на пузо вчера чуть не перевернулся-лежа в кровати тянулся к слонику,который стоял у изголовья,но кроватки качнулась,и шлепнулся обратно на спину. еще купаемся так,что вся ванна в брызгах-приходится занавесочкой прикрывать этого пловца. и сидим с поддержкой все лучше и лучше. а на днях в гостях были и 10тимесячной девушки-сначала с интересом разглядывал маленького человека,потом решил ее испугаться). [Ответ]
SaQura 08:50 21.04.2011

Сообщение от Mypppo4ka:
мы теперь спим как большие-в разных позах,и на боках.на пузо вчера чуть не перевернулся-лежа в кровати тянулся к слонику,который стоял у изголовья,но кроватки качнулась,и шлепнулся обратно на спину. еще купаемся так,что вся ванна в брызгах-приходится занавесочкой прикрывать этого пловца. и сидим с поддержкой все лучше и лучше. а на днях в гостях были и 10тимесячной девушки-сначала с интересом разглядывал маленького человека,потом решил ее испугаться).

моя вот переворачиваться научилась..а спать в такой позе нет.. поэтому количество моих вставаний за ночь резко увеличилось))) ибо теперь помимо накрыть, укачать, дать соску, добавилось ещё и "перевернуть".....))))))

так.. сегодня процесс выбрасывания себя начнётся с утра.. пипец какой-то.. когда ж погода наладится... [Ответ]
Чучело-МЯУчело 08:55 21.04.2011

Сообщение от NiTrA:
моя вот переворачиваться научилась..а спать в такой позе нет.. поэтому количество моих вставаний за ночь резко увеличилось))) ибо теперь помимо накрыть, укачать, дать соску, добавилось ещё и "перевернуть".....))))))

так.. сегодня процесс выбрасывания себя начнётся с утра.. пипец какой-то.. когда ж погода наладится...

дадада!проснулся.покрутился.поулыбался.начинает ныть((((((((((блииин!что ж за жуть такая?пошла вешаться) [Ответ]
SDMSTV 09:54 21.04.2011
У меня, девочки, вчера тож самое было ор стоял пипец какой, с едой капризничала, прямо по ложке рукой бьет и каша летит в разные стороны и пищит! Я недавно тож вспомнила, как мне одна знакомая рассказывала, что когда у нее ребенок был грудничком, что у нее переодически были такие стресы от ора, что хотелось его в "форточку выкинуть". На меня тож переодически накатывает, злюсь бывает сильно, недавно по попе немного шлепнула, потом казнила себя долго, но что б форточку.....это конечно жуть((
Надо переодически Пустурничек пить (это я о себе). [Ответ]
SaQura 10:08 21.04.2011
SDMSTV, я на успокоительном сижу..)
у меня псориаз попёр от нервов (ещё когда с гв билась), в зеркало глянуть страшно, лето жду.. буду выводить солнцем [Ответ]
SaQura 10:09 21.04.2011
ура) я свою пищалку уложила) [Ответ]
Чучело-МЯУчело 10:11 21.04.2011
я думала у одной меня кукушка кукукает))))
наконец угомонила крикуна. у нас фишка-орем как во сне-глаза закрыты. помогает пройтись по комнате или-отнести в ванну с бегущей водой.эксплуататор!!! [Ответ]
SDMSTV 10:36 21.04.2011
NiTrA, а у меня прыщи поперли, ни когда раньше особо не страдала, тоже в зеркало посмотреться страшно, тоже лето жду-очень хочу на солнышко, на речку, может и в палатки на несколько деньков (как повезет)!)))
Ничего, девоньки, вот подрастут наши крошки, подойдут и как обнимут и скажут: " мамочка я тебя люблю"!)) [Ответ]
Чучело-МЯУчело 10:38 21.04.2011

Сообщение от SDMSTV:
NiTrA, а у меня прыщи поперли, ни когда раньше особо не страдала, тоже в зеркало посмотреться страшно, тоже лето жду-очень хочу на солнышко, на речку, может и в палатки на несколько деньков (как повезет)!)))
Ничего, девоньки, вот подрастут наши крошки, подойдут и как обнимут и скажут: " мамочка я тебя люблю"!))

да оно и сейчас-просыпается утром,поворачивается ко мне-и улыбааается,и я вся такая млееею!!! [Ответ]
SaQura 10:50 21.04.2011

Сообщение от SDMSTV:
Ничего, девоньки, вот подрастут наши крошки, подойдут и как обнимут и скажут: " мамочка я тебя люблю"!))

прыщавую в псориазе и кукующую [Ответ]
SDMSTV 10:55 21.04.2011
Ага, я тоже по утрам всегда такая счастливая, тоже доча просыпается и тааак улыбается, такое это счастье! А за целый день, бытовуха, ор, капризы и к вечеру маме пипец приходит)) [Ответ]
Наталья9 11:17 21.04.2011

Сообщение от Горечь:
Наталья9, если что, анализы можно и в платных клиниках сдать, если вдруг талоны на "не скоро" будут.

А не подскажите где можно платно с такой крошкой сдать анализы? [Ответ]
Горечь 11:30 21.04.2011
Наталья9, в Медхелпе, в Медэксперте (но там кровь только из вены берут) и в Инвитро (кровь тоже только из вены). Я сдавала в Медхелпе на Театральной, там в течение дня можно подойти, безо всяких записей и т.п. Берут кровь "пистолетиком", безболезненно. [Ответ]
Чучело-МЯУчело 11:44 21.04.2011
у нас кажись зубы-ноет и мне в палец аж вгрызается.а по деснам чет не пойму.в форточку хочууууу [Ответ]
Страница 187 из 233
« Первая < 87137177181182183184185186187 188189190191192193197 > Последняя »
Вверх