Большой Воронежский Форум
Страница 186 из 314
« Первая < 86136176180181182183184185186 187188189190191192196236286 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Shy_elf 23:09 19.10.2007
почитал сегодняшние новости долго смеялся)
начиная с того как чернолицый скромняга сам себя сравнивал с Сенной и заканчивая заявлениями лауды, который видимо окончательно впал в маразм...
пресс-конференция с улыбочками вообще вызвала рвотный рефлекс...
Nerve 23:56 19.10.2007
Shy_elf,
+1. Весь этот ПИАР уже вызывает обратную реакцию. Может я просто уже старый, и чего-то не понимаю. Но все эти акции и интервью для меня представляют их участников какими-то идиотами. Ни одна персона, каким-то образом связанная с Ф1, не отказалась прокоментить эту ситуацию. Все чем-то отличились. Причем высказывания многих вообще непонятно к чему.
Shy_elf 23:58 19.10.2007

Сообщение от Nerve:
идиотами

ключевое слово)
Nerve 00:17 20.10.2007
Ну может быть идиотами это я их слишком грубо, точнее, наверное, марионетками.
Synastesia 00:18 20.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
начиная с того как чернолицый скромняга сам себя сравнивал с Сенной

мне кажется, или тут он слишком палку перегнул ?! Досравнивается ещё.. Закончит также (не дай бог,конечно)
Nerve 00:34 20.10.2007

Сообщение от :
Лица стерты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы.
Взгляд похож на взгляд, а день - на день.
Я устал и отдыхая, в балаган Вас приглашаю.
Где куклы так похожи на людей.
Арлекины и пираты, циркачи и акробаты.
И злодей, чей вид внушает страх.
Волк и заяц, тигры в клетке,
Все они марионетки, в ловких и натруженных руках.
Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки.
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья, создаётся впечатление.
Что куклы пляшут сами по себе.
Ах до чего ж порой обидно, что хозяина не видно.
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны и мы верим простодушно,
В то, что кукла может говорить.
Но вот хозяин гасит свечи. Кончен бал и кончен вечер.
Засияет месяц в облаках. И кукол снимут с нитки длинной.
И засыпав нафталином в виде тряпок сложат в сундуках.

Лучше Макаревича и не опишешь.
Forsaken 15:50 20.10.2007

Сообщение от Nerve:
Лучше Макаревича и не опишешь.

Nerve, хоть он и не Формулу имел ввиду, а всё равно как точно то подходит...
Forsaken 16:50 20.10.2007

Сообщение от :
МАДРИД. Испанская газета Маrса со ссылкой на хорошо информированные источники, близкие к руководству "Мерседеса", сообщила: на днях на совете директоров Mercedes Benz, главного совладельца команды "Макларен-Мерседес", было решено дать зеленый свет освобождению двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо от контрактных обязательств по окончании нынешнего чемпионата. По данным Маrса, на заседании присутствовали шеф "Макларена" Рон Деннис и другие руководители "конюшни", которые пришли к единому выводу: ради сохранения положительного имиджа компании и команды Алонсо стоит отпустить без каких-либо дополнительных условий. Из этого газета делает вывод: в сезоне-2008 Алонсо снова будет выступать за "Рено", где он становился чемпионом мира в 2005 и 2006 годах. Также испанская пресса приводит слова официальных лиц "Рено", которые обещают: во французской команде Алонсо предложат контракт на сумму, не меньше, чем в "Макларене". (AFP)

Возвращение БЛуДНОГО ПОПУГАЯ...

Сообщение от :
БЕРЛИН. Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер готовится провести предстоящий уик-энд в кресле у телевизора. "Финальная гонка в Бразилии обещает захватывающее зрелище, - предвкушает Шумахер. - И честно говоря, я страшно рад, что буду наблюдать его как зритель, а не из кокпита гоночного болида. Слишком хорошо представляю себе, что сейчас чувствуют все участники предстоящей схватки! Любой пилот мечтает о подобных "битвах" и ринется в нее без малейших сомнений при любой возможности. Во время "Гран-при Бразилии" я буду болеть за Кими Райкконена".(
www.michael-schumacher.de)

TAISON 17:04 20.10.2007
Масса стал лучшим в третьей практике
TAISON 17:06 20.10.2007
1.Масса
2.Хэмилтон
3.Райкконен
....
8. Алонсо
MiB 17:37 20.10.2007
т.к. завтра массе точно победить не дадут.. то ферры отдали сегодняшний день на откуп толпе......
MiSchu1 18:11 20.10.2007
MiB,

Может и дадут...
TAISON 18:12 20.10.2007

Сообщение от MiSchu1:
Может и дадут...

если за Массой будет ехать Кими, то Масса точно его пропустит вперёд
Forsaken 18:27 20.10.2007

Сообщение от MiSchu1:
Может и дадут...

Сообщение от TAISON:
если за Массой будет ехать Кими, то Масса точно его пропустит вперёд

...да тут всё просто как три копейки...в ситуации когда Масса будет, например, первым, а Кима вторым, и (о 4удо!) Хэмилтон не будет выше шестого места, тогда Масса сто пудофф пропустит Райка...

...а если Хэмилтон будет брать необходимые ему минимум 4 очка, то тут, никто никого пропускать не будет...
Drula 20:02 20.10.2007
Ферры молодцы!
Synastesia 20:14 20.10.2007
Масса молодец!
Надеюсь всё-таки на сход чумазого
Drula 20:20 20.10.2007
Хорошо бы! ))) Недолго ждать осталось!
MiB 20:33 20.10.2007

Сообщение от MiSchu1:
Может и дадут...

Сообщение от TAISON:
если за Массой будет ехать Кими, то Масса точно его пропустит вперёд

если за массой будет ехать не Кими, то он просто будет держать сколько сможет всех......
MiSchu1 21:03 20.10.2007

Сообщение от :
если за массой будет ехать не Кими, то он просто будет держать сколько сможет всех......

если эти все его догонят!!! у Кимстера шансов мало на чемпионство...
Shy_elf 21:48 20.10.2007

Сообщение от :
Фернандо Алонсо квалифицировался четвертым и в интервью итальянскому телеканалу RAI, обвинил команду в том, что она выпустила его на решающую попытку позже Хэмилтона...

Фернандо Алонсо: "Я разочарован. Четвертое место — это не тот результат, на который я сегодня рассчитывал, но с этим уже ничего не поделать, нужно думать о том, как совершить невозможное в завтрашней гонке.

Главная проблема, как обычно, в том, что я выехал на решающую попытку после партнера по команде и едва успел на быстрый круг. Я пересек линию старта за три секунды до клетчатого флага, но и для этого пришлось ехать быстрее обычного после выезда с пит-лейн".

ну понеслась опять..думается после расторжения контракта ало и маки будут так грязью друг друга поливать, что это ещё цветочками покажется.
prut123 00:14 21.10.2007
Мля, как этот нытик Алонсо уже достал, все ему виноваты, один он ангелочек... Пипец, то лыбица на камеру, то видите ли его выпустили не так, вот нытииик!!! проявил бы уж свои мужские качества, чо жаловаться то? Ну видно же что Хэм быстрее, чо фигню пороть то? Ладно там у Хэма сняли ограничители всякие, мотор едет 1 гонку, у Алонсо уже вторую, но скок можно ныть?
frizakher 01:46 21.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
Фернандо Алонсо квалифицировался четвертым и в интервью итальянскому телеканалу RAI, обвинил команду в том, что она выпустила его на решающую попытку позже Хэмилтона...

Фернандо Алонсо: "Я разочарован. Четвертое место — это не тот результат, на который я сегодня рассчитывал, но с этим уже ничего не поделать, нужно думать о том, как совершить невозможное в завтрашней гонке.

Главная проблема, как обычно, в том, что я выехал на решающую попытку после партнера по команде и едва успел на быстрый круг. Я пересек линию старта за три секунды до клетчатого флага, но и для этого пришлось ехать быстрее обычного после выезда с пит-лейн".

чё самое прикольное-испанская FIA настояло на том,что бы в боксах присутствовал человек от ФИА дабы было всё по честному...пипец полный.
приятно было видеть Мику Хаккинена.Жаль Шуми не приехал..
Очень надеюсь,что Хэм сойдёт,ну или потеряет пару мест.не хочу что б он был чемпионом(наверно как и другие
)
Aleks-36 08:51 21.10.2007
а мне показалось, или перед Кими на быстром круге из боксов выскочил МакЛарен, в результате чего у Феррари был небольшой занос на поребрике?

Сообщение от :
Кими Райкконен
Конечно, было бы лучше стартовать с поула, но и третья позиция - не так уж плохо и она сохраняет для меня определенные перспективы на гонку, тем более в свете выбранной нами стратегии. На моем последнем быстром круге я потерял драгоценное время в четвертом повороте и произошло это из-за Хэмильтона. Жаль, конечно, но нет смысла говорить о том, что произошло. Я уверен, что до последнего момента буду сохранять шансы.

MiSchu1 10:07 21.10.2007
Aleks-36,

Не показалось!!! Было такое....
MiB 11:11 21.10.2007
цветастого не трогать! а то еще штарфик щас наложуть за блокировку.....
prut123 11:46 21.10.2007
Небыло там блокировки, но конечно чуть помешал. Посмотрим что в гонке будет
Кстати Хэм уже извинился, грил что не видел, типа зеркала заднего вида оч сильно дрожали и ничего не разобрать было
Shy_elf 11:49 21.10.2007

Сообщение от :
Выезжая с пит-лейн на решающий круг Хэмилтон помешал Райкконену, который был на быстром круге. Кими пришлось зайти чуть шире и после сессии британец принес извинения: "Выезжая с пит-лейн я услышал по радио, что Кими будет рядом. На скорости зеркала здесь вибрируют и вы практически не видите соперников. Кажется, я не помешал, но приношу извинения, если послужил помехой. Я этого не хотел".

вот такой вот чёрный и пушистый..
Forsaken 11:52 21.10.2007

Сообщение от prut123:
Небыло там блокировки, но конечно чуть помешал. Посмотрим что в гонке будет

...ни фигаж себе...чуть помешал....КимыЧ еле машину удержал...он сто пудофф еще и скорость сбросил, чтоп на трассе остаться...
...если б не этот, с позволения сказать манёвр, он бы квалифицировался как минимум вторым...

Сообщение от prut123:
Кстати Хэм уже извинился, грил что не видел, типа зеркала заднего вида оч сильно дрожали и ничего не разобрать было

...и ты этому веришь???...
Shy_elf 11:54 21.10.2007

Сообщение от :
Инспектор FIA (немецкие комментаторы называли его в субботу шерифом) и представители испанской федерации автоспорта, которые должны были гарантировать равную поддержку гонщиков McLaren в Бразилии, не получат доступ в боксы во время гонки. Ставки слишком высоки, чтобы посвящать посторонних в стратегию решающей гонки сезона...

Рон Деннис: "Парни из FIA и Испании были нашими гостями в субботу, Педро де ла Роса комментировал для них работу команды, информацию, которую получают инженеры. Мы дали им доступ ко всей необходимой информации, но не дадим его в воскресенье. Гонка — решающий момент сезона, наша задача — разработать эффективную стратегию и обыграть Ferrari, это — только наша битва".

рон как обычно простенько и без затей брешет.

Сообщение от :
Фернандо Алонсо: "После квалификации у меня осталось меньше шансов на титул, чем до нее. Один из вариантов был — выиграть гонку, чтобы Ferrari финишировали между мной и Хэмилтоном, но теперь это вряд ли произойдет. Почти невозможно, хотя — в Формуле 1 ни о чем нельзя говорить наверняка.

Мне, как и в Китае, понадобится чудо, чтобы выиграть титул. Я не пессимист, я — реалист и понимаю, что результаты квалификации оставляют мне надежду только на механические проблемы у соперников или иную нештатную ситуацию. Похоже, я проиграл титул в квалификации, но давайте дождемся финиша.

Каждый чемпионат, каждая гонка учат вас чему-то новому. В этом году я многому научился и, это не секрет, мои отношения с командой были далеки от идеала. Вспомните Китай, кажется, там мой босс назвал меня главным соперником, это ведь не очень здорово".

нытьё продолжается и похоже он уже начал паковать чемоданы. эх вынес бы напоследок черняка..
Forsaken 11:58 21.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
вот такой вот чёрный и пушистый..

Сообщение от Shy_elf:
эх вынес бы напоследок черняка..

Страница 186 из 314
« Первая < 86136176180181182183184185186 187188189190191192196236286 > Последняя »
Вверх