Большой Воронежский Форум
Страница 185 из 314
« Первая < 85135175179180181182183184185 186187188189190191195235285 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Forsaken 13:51 18.10.2007

Сообщение от Denium:
4 схода из-за того что сгорел движок, и 3 из-за гидравлики. и не факт что проблемы с гидравликой не вызваны двигателем

...да хер на них...на эти движки...
...чё воду то в ступе толо4ь...
Denium 19:49 18.10.2007

Сообщение от Killforme:
...да хер на них...на эти движки...
...чё воду то в ступе толо4ь...

а чё делать? Хэм и так чемпионом станет!
Forsaken 09:09 19.10.2007
Такая тема...хэмилтону для чемпионства необходимо приехать хотя бы пятым...вот...а если в воскресенье, предположим, 4то феррари идут 1 и 2 (райк-масса)...а алонс впереди хэма, например соответственно 5й и 6й...

...поступает команда по радио, из боксов, для алонсы: "пропустить афробританца" вперед...

...question?: что сделает алонсо???...

...вопрос задан...минута пошла...
Aleks-36 09:14 19.10.2007

Сообщение от Killforme:
Такая тема...хэмилтону для чемпионства необходимо приехать хотя бы пятым...вот...а если в воскресенье, предположим, 4то феррари идут 1 и 2 (райк-масса)...а алонс впереди хэма, например соответственно 5й и 6й...
...поступает команда по радио, из боксов, для алонсы: "пропустить афробританца" вперед...
...question?: что сделает алонсо???...
...вопрос задан...минута пошла...

заматерится на испанском....

скажет *** вам, уважаемый босс, Рон..........


хотя я не прав....он уже зассал быть уволенным:

Сообщение от :
Фернандо Алонсо и Льюис Хэмильтон постарались залатать дыры в своих сложных взаимоотношениях здесь в четверг, заявив перед воскресным решающим этапом чемпионата, во время которого будет окончательно определяться обладатель титула чемпиона мира, в Бразилии, что на самом деле вместо с того, чтобы представлять из себя ведущих между собой войну напарников они по сути дела являются лучшими друзьями.

Алонсо, действующий чемпион мира, будет принимать участие в последнем сражении за титул чемпиона мира в личном зачете со своим партнером по команде McLaren Хэмильтоном и Кими Райкконеном, который выступает за команду Ferrari. И двое гонщиков McLaren привели в изумление толпы закаленных журналистов во время пресс-конференции, обмениваясь шутками друг с другом и заверив, что их взаимоотношения были замечательными, несмотря на целый поток сообщений на протяжении нескольких месяцев, в котором было четко понятно, что они едва ли разговаривали друг с другом.

Алонсо и Хэмильтон оба предположили, что идея о том, что они не были друзьями, представляла собой всего-навсего «утку», придуманную прессой.

«Они говорили много, много вещей о нас, но все они не были правдой», - сказал Алонсо во время пресс-конференции на автодроме Интерлагос. «У нас никогда не возникало никаких проблем друг с другом, мы ведем сражение между собой на трассе, но за пределами трассы у нас были очень хорошие взаимоотношения с самого первого дня».

Хэмильтон, который говорил в некоторых появлявшихся цитатах о том, что, как ему казалось, команда хотела продемонстрировать настоящую лояльность по отношению к нему в сражении за титул, из-за участия Алонсо в «истории со шпионажем» и тех сомнительных последствий, которые, как все считают, это за собой повлекло, также выразил свою поддержку утверждениям Алонсо.

«Я думаю, что наши взаимоотношения такие же хорошие, какими они оставались всегда», - сказал он, когда его спросили об их отношениях. «Я думаю, что мы ладили друг с другом достаточно хорошо в этом году, несмотря на то, что говорили представители прессы. Они всегда старались создать большой разрыв между нами, но они не добились в этом успехов, мы продолжаем выполнять свою работу».

Алонсо добавил, что это должно было оказаться неизбежно, что его взаимоотношения с Хэмильтоном стали бы менее расслабленными на протяжении уик-энда Гран При.

«Я думаю, что когда вы видите нас вместе, это происходит только в субботу днем во время пресс-конференции, посвященной встрече с командой - и тогда это происходит непосредственно после квалификации, поэтому все наше внимание полностью сосредоточено на гонке, стратегии и результате квалификации, поэтому это, может быть, не слишком спокойный момент», - сказал он.

Он предположил также, что пресса придавала чересчур большое значение высказанным недавно комментариям со стороны руководителя команды Рона Денниса о том, что «мы вели сражение против Фернандо», когда он рассказывал о стратегии Хэмильтона на Гран При Китая.

«Я остался удивлен, но я думаю, что трудно увидеть, что является правдой, что представляет из себя просто обыкновенные слова, которые вы говорите после гонки, и если вы будете говорить каким-нибудь другим образом, вы можете создать некоторые проблемы», - сказал Алонсо. «Я не вижу в этом ничего странного, я остался удивлен, но на самом деле не слишком обеспокоен».

Хэмильтон высказывал критику в адрес манеры пилотирования Алонсо во время Гран При Бельгии после того, как двое гонщиков McLaren коснулись друг друга в первом повороте, но он сказал, что он уверен, что судьба титула не будет решаться в результате столкновения между ними.

«Я думаю, что мы профессиональные автогонщики, ты стараешься заботиться о самом себе, но мы не хотим попасть в аварию и разбить машину, столкнувшись с кем-нибудь из других гонщиков», - сказал он. «Никто из нас не хочет разбить машину, мы только хотим финишировать в гонке. Когда ты заходишь в первый поворот, ты оказываешься там с чистым рассудком в отношении того, лидируешь ты или хочешь отыграть позицию, но при этом не следует идти на слишком большие риски. По своему опыту мы знаем, где становится слишком много или слишком мало, я не думаю, что у нас возникнут какие-нибудь проблемы».

Алонсо также не согласился с решением, принятым FIA, о том, чтобы назначить специального наблюдателя, который будет следить за соблюдением «справедливости и равенства возможностей» в боксах команды McLaren. FIA объявила на прошлой неделе, что он собирается назначить своего официального представителя для того, чтобы гарантировать, что McLaren будет предоставлять справедливое и одинаковое обращение для Хэмильтона, который лидирует в сражении за титул с преимуществом в четыре очка, и Алонсо, после того, как испанская автоспортивная федерация выразила некоторые беспокойства, связанные с предполагаемым фаворитизмом по отношению к Хэмильтону.

Алонсо выступил с яростной критикой команды после того, как он квалифицировался только четвертым на стартовой решетке на Гран При Китая, проехав круг на шесть десятых секунды медленнее, чем Хэмильтон.

Разговаривая на пресс-конференции на автодроме Интерлагос перед Гран При Бразилии, который будет проходить в этот уик-энд, Алонсо сказал: «Я не согласен с данным решением, но это не относится к нам».

«Я думаю, что если они приняли решение сделать это, с этим все в порядке, но я думаю, что нам не нужно ничего подобного в боксах. В Китае, я думаю, я остался разочарован своим выступлением на квалификации, и мне показалось, что (это был) очень странный результат после первой и второй частей квалификации, после того, как я находился очень близко к тому, чтобы побороться за поул в третьей части квалификации. Но я понял, что давление в покрышках было чересчур высоким, и подобное может происходить во время квалификации. Это было только совпадение и небольшое невезение».

Aleks-36 09:27 19.10.2007

Сообщение от :
Льюис Хэмильтон в четверг отказался от своих первоначальных планов о том, чтобы посетить могилу своего героя детства, Айртона Сенны.

Перед тем, как отправиться в Сан-Паулу на заключительный этап сезона 2007 года, во время которого будет окончательно определяться судьба чемпионского титула, британский лидер чемпионата упомянул в разговоре с журналистами, что, во время его приближающегося первого посещения Бразилии, он собирается съездить на кладбище Морумби для того, чтобы отдать свою память.

Сенна, который, по мнению многих, являлся величайшим гонщиком за всю историю Формулы-1, погиб во время Гран При Сан-Марино в 1994 году.

«Я обязательно съезжу туда», - цитируют Хэмильтона британские газеты, включая Mirror. «Это станет достаточно волнующим, достаточно эмоциональным моментом для меня».

Его комментарии, которые попали в заголовки газет по всему миру, вызвали критику со стороны некоторых людей, которые опасались, что посещение Хэмильтоном кладбища превратится в неподобающее сумасшествие со стороны прессы.

Хэмильтон сказал на автодроме Интерлагос в четверг: «Я сомневаюсь в том, что я отправлюсь туда, потому что я знаю, что за мной последуют и другие люди. Поэтому, вероятно, я оставлю эту затею до следующей поездки сюда».

«Я знаю, что моя гостиница располагается только в паре миль от того места, где он находится, это наиболее близкое, насколько я когда-нибудь оказывался к нему. Поэтому это достаточно необычный опыт для меня», - добавил он.

посмотрим кому "поможет" великий.
Aleks-36 09:37 19.10.2007

Сообщение от :
Вопрос: Кими, у вас вчера был день рождения.
Кими Райкконен: Да, становясь старше, иначе смотришь на жизнь. Когда ты молод, день рождения - это здорово, но у меня вчера был обычный день, правда.

Фелипе Масса: Да, он очень стар.

Вопрос: Как вы вчера отпраздновали свой день рождения?
Кими Райкконен: Никак, обычный день. Поел, и все.

Forsaken 09:40 19.10.2007
хм...а у меня такая информация:

Сообщение от :
Как сообщает F1magazin со ссылкой на Bild, совет директоров "Мерседес-Бенц", главного акционера и партнера команды "Макларен", на собрании в Штутгарте решил освободить Фернандо Алонсо от обязанности выступать за британскую конюшню в следующем сезоне, несмотря на что у двукратного чемпиона мира остался еще один год до истечения контракта. На место испанца немецкие СМИ отправляют своих соотечественников: пилота "Торо Россо" Себастьяна Веттеля и гонщика "Уильямса" Нико Росберга.

так что, я думаю, это правильный ответ (по крайней мере один из):

Сообщение от Aleks-36:
заматерится на испанском....
скажет *** вам, уважаемый босс, Рон..........

prut123 12:46 19.10.2007
На самом деле я в шоке от этого показательного выступления Алонсо и Хэма, ваще смешно выглядит...
redman 12:47 19.10.2007

Сообщение от prut123:
На самом деле я в шоке от этого показательного выступления Алонсо и Хэма, ваще смешно выглядит...

судя по фотке с пресс-конфы, встреча прошла в теплой дружественной обстановке
Forsaken 14:20 19.10.2007
блин, я приорал...там у Райка такая лыба ехидная...
http://www.f1news.ru/Championship/20...thursday.shtml

Сообщение от prut123:
На самом деле я в шоке от этого показательного выступления Алонсо и Хэма, ваще смешно выглядит...

Сообщение от redman:
судя по фотке с пресс-конфы, встреча прошла в теплой дружественной обстановке

мне откровенно Хэма и Ало жаль..смеяться на публику...жалкое зрелище...
redman 14:43 19.10.2007
Killforme, первая цитата не моя
redman 14:44 19.10.2007

Сообщение от :
Лауда: McLaren должен предъявить иск Алонсо
От: 19 октября 2007

Трехкратный чемпион мира, легендарный Ники Лауда, считает, что Рон Деннис вправе предъявить иск Фернандо Алонсо...

Ники Лауда: "Это невероятно. Как он может так поступать? В свое время у меня тоже были проблемы с Роном — он парень не промах, но я всегда знал предел, границы, которые нельзя переступать. Я не могу идти против спонсоров, я не могу идти против тех, кто платит мне деньги.

У меня нет ни малейшей симпатии к этому парню, сначала нужно что-то изменить в воспитании, в отношении к делу. Если кто-то предложил вам контракт, если этот кто-то платит деньги за работу, вы должны соответствовать ожиданиям, вести себя так, как этого ждут работодатели, как записано в контракте. Я был поражен, когда он принялся пенять на давление в шинах, проиграв шесть десятых...

F ***, он знал, что никогда не был первым номером в этой команде. С самого начала там было два одинаковых, равных контракта. Я слышал, Рон заходит в боксы и здоровается, а этот парень смотрит мимо. Это — ненормально. Возможно в Испании не учат хорошим манерам, но я не понимаю, как можно было выиграть два титула с таким отношением.

Если бы я руководил McLaren, то сразу после финиша последней гонки сезона, вручил бы ему иск за весь тот ущерб, который он причинил McLaren и Mercedes. В контрактах есть соответствующие пункты, а в Mercedes легко могут доказать, что реплики Алонсо отрицательно повлияли на продажи машин. Не все спортсмены достаточно умны, а многих здорово портят менеджеры, которые мгновенно придумывают оправдания — "это не наша, это их ошибка, мы можем делать все, что хотим и не здороваться с Роном". Но стоит заявить об иске, о наказании, как все становится на место. Надеюсь это позволит Алонсо взяться за ум".

Motorsport-Total...

http://www.f1news.ru/archive/id/18551/
redman 14:45 19.10.2007

Сообщение от :
Уэббер: "У Льюиса проблемы, если нужно принять решение"
От: 19 октября 2007

Перед началом свободных заездов Марк Уэббер сказал несколько слов журналистам. Австралиец считает, что Хэмилтон испытывает проблемы, когда речь заходит о принятии решения...

Марк Уэббер: "Льюис заслуживает титула, хотя и у него было несколько проблемных гонок. Он испытывает серьезные трудности всякий раз, когда нужно было быстро принять единственно верное решение, но если гонка проходила гладко, без сюрпризов, тогда Хэмилтон действительно хорош. К сожалению для всех нас, Льюис быстро учится, его проблемы связаны с недостатком опыта, но с каждой гонкой этот опыт приходит, и в 2008-м британец может быть очень силен.

Будет ли он доминировать в ближайшие годы? Этого никто не знает, но я не уверен в том, что McLaren каждый год будут удаваться быстрые машины. Он будет пятым, шестым, седьмым на стартовом поле, этого не избежать. Посмотрим, как он справится в такой ситуации".

http://www.f1news.ru/archive/id/18553/
Forsaken 14:46 19.10.2007

Сообщение от redman:
Killforme, первая цитата не моя

redman, всё...уже нормуль...
Forsaken 15:29 19.10.2007
1) Лауде зачёт
2) Уэбберу назачёт
redman 15:32 19.10.2007
лив-тайминг отвалился. Пока на трассе влажно, лучшее время у Феттеля - 1,25,366
redman 15:34 19.10.2007
отметились
Трулли - 1,26,263
Ральф - 1,25,527
Сутил - 1,26,347
Накаджима - 1,26,579
Баттон и Барик на трассе.
За сим откланиваюсь.
redman 15:35 19.10.2007
лив отживел. Теперь точно - пока.
prut123 19:14 19.10.2007

Сообщение от redman:
лив отживел. Теперь точно - пока.

-------Ты про Ф1лив?
-----Там вроде написано проект на реконструкции...
Сори ступил.))
С нетерпением жду фаворитов))
Aleks-36 19:19 19.10.2007

Сообщение от Killforme:
1) Лауде зачёт
2) Уэбберу назачёт

я бы наоборот сказал....
1) "крысеныш" напевает по неизвестным нам мотивам
2) марк говорит верно...показатель Китай.....:
- Хэм ждал команды, пока не улетел нах..
- а когда в Венгрии Ало не пускал - послал команды Рона нах...

Сообщение от redman:
лив-тайминг отвалился. Пока на трассе влажно, лучшее время у Феттеля - 1,25,366

а я о чем чуть ранее писал? Феттель в сырость хорош!
Forsaken 19:29 19.10.2007

Сообщение от Aleks-36:
я бы наоборот сказал....
1) "крысеныш" напевает по неизвестным нам мотивам
2) марк говорит верно...показатель Китай.....:
- Хэм ждал команды, пока не улетел нах..
- а когда в Венгрии Ало не пускал - послал команды Рона нах...

Aleks-36, я имел ввиду то 4то Уэббер сказал дескать Хэмилтон заслуживает титула чемпиона...по мне это бред...
prut123 19:31 19.10.2007
Трасса похоже совсем подсохла, Дэвид практически приблизился к результату Алонса...
Времена всё лучше и лучше, а Феррари пока не радуют...
prut123 19:36 19.10.2007
Такое чувство, что маки будут доминировать на этой трассе безраздельно...
frizakher 19:55 19.10.2007
http://www.f1news.ru/Championship/2007/lt/
Nerve 20:11 19.10.2007

Сообщение от :
Стюарды Гран При разберутся с тремя гонщиками - Хэмилтоном, Сато и Баттоном, котоыре нарушили регламент использования дождевых шин. Дело собственнов том, что гонщики не могут использовать больше одного комплекта дождевых (или сильнодождевых) шин во время свободных заездов...

Даёшь Хэму минус десять позиций. Гораздо интересней в воскресенье вечерок выйдет.
prut123 20:15 19.10.2007

Сообщение от Nerve:
Даёшь Хэму минус десять позиций. Гораздо интересней в воскресенье вечерок выйдет.

+1...)))
TAISON 20:28 19.10.2007
Кими Райкконен проехал быстрее всех в первой практике
TAISON 20:33 19.10.2007
Хемилтон стал самым быстрым во второй практике
TAISON 20:35 19.10.2007
Алонсо 2, а Масса и Райкконен соответсвенно только 3 и 4.
prut123 21:31 19.10.2007
Вобщем если в гонке не случится чего-нить, то примерно так и будут, разве что внутри команды гонщики могут поменяться, а так скорее всего 2 мака впереди, 2 феррари сзади... Отставание во времени дюж весомое, хотя конечно может тут они и хитрили, но думаю квала уже все точнее расставит по своим местам...
Страница 185 из 314
« Первая < 85135175179180181182183184185 186187188189190191195235285 > Последняя »
Вверх