Большой Воронежский Форум
Страница 18275 из 21082
« Первая < 172751777518175182251826518269182701827118272182731827418275 1827618277182781827918280182811828518325183751877519275 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Hollowman 23:37 25.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Ну и муж просил, сказал что после общений в контакте она потом ревёт долго закрывшись в сортире.

вот это ты сцукин сын. Довёл девушку до слёз.

Сообщение от Pistolero:
всё нужно уметь контролировать свои эмоции.

хорош! Я тут в туалете забываю смывать и руки мыть, а ты о контроле над эмоциями говоришь. Ты постиг тайную тайну!
P.s. юзанную бумагу обратно на лоток не закручивай.

Сообщение от Pistolero:
Ну и камень мог побольше ко входу привалить вот и зверюшка не зашла.

думаешь Колю Валуева тогда зачали? Грузоподъёмность приличной хищной зверюшки и человека, который ставит камень, а первый может пукнуть и он разлетится на куски, ты реально оцениваешь?
Karamelia 23:39 25.03.2014
Pistolero, сердцеед!
Hollowman 23:40 25.03.2014

Сообщение от Karamelia:
Pistolero, сердцеед!

Karamelia, подмокла?
Pistolero 23:41 25.03.2014

Сообщение от escalante:
ну по традиции она может уже скоро освободится (раз тебя в однокласс. сама нашла), и у меня нет внутренних угрызений по поводу смены места проживания...работа есть везде (другое дело, что платят не везде)
я за своей первой женой знакомиться в живую полетел чуть ли не через пол этой страны ...а расписались вообще в южной америке.....

Да нет, там уже ребёнок, думаю она уже перегорела.

Дело в том что тут была у меня работа о которой я мечтал, попасть было очень сложно на это место я три раза пробовался что бы пройти там много человек каждый раз претендовало.
Когда она приехала я уже имел нормальную зарплату на что и строил дом.
Там куда мне предстояло переехать работа есть только в порту грузалём за копейки и жилья у меня там нет, а жить с сестрой мужем сестры и её родителями это кошмар, да и свои родители тут есть которых я полюбому не брошу.
escalante 23:51 25.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Да нет, там уже ребёнок, думаю она уже перегорела.

правильно, своих бывших не сдаешь, думаешь, что может самому еще пригодятся...а ребенок точно не твой?


Сообщение от Pistolero:
Дело в том что тут была у меня работа о которой я мечтал, попасть было очень сложно на это место я три раза пробовался что бы пройти там много человек каждый раз претендовало.
Когда она приехала я уже имел нормальную зарплату на что и строил дом.

что стало с этой работой? работа, значит,важнее личной жизни и даже детей....

Сообщение от Pistolero:
Там куда мне предстояло переехать работа есть только в порту грузалём за копейки и жилья у меня там нет, а жить с сестрой мужем сестры и её родителями это кошмар, да и свои родители тут есть которых я полюбому не брошу.

так продай тут дом (или сдай в найм) и купи там порт или полгорода....и родителей возьми с собой...
Pistolero 23:52 25.03.2014

Сообщение от Hollowman:
вот это ты сцукин сын. Довёл девушку до слёз.

хорош! Я тут в туалете забываю смывать и руки мыть, а ты о контроле над эмоциями говоришь. Ты постиг тайную тайну!
P.s. юзанную бумагу обратно на лоток не закручивай.

думаешь Колю Валуева тогда зачали? Грузоподъёмность приличной хищной зверюшки и человека, который ставит камень, а первый может пукнуть и он разлетится на куски, ты реально оцениваешь?

Я свободный человек, если я хочу уйти то могу и нечего тут ныть.

Перед ней была девушка мечта и её та что в сортире плачит я нашёл после той сразу.
Так как эта девушка мечта мне столько нервов потрепала что "плакал в сортире я" Я решил что такого дерьма просто никогда больше со мной не будет и научился управлять своими чувствами и нахрен посылать и забывать как сильно любил, а без этого жопа, только с крыши сигать и так умом чуть тронулся так что своё я заплатил перед этим сполна.
Раз это могут сделать со мной, так чё я буду жалеть всех подряд?

Валув это не человек на 100% это примесь ети.
Вот потому что кто использовал только силу и зверюшки врывались получались потом Валуевы.
А вот кто хитрость и смекалку проявлял и упор поставил за камнем те тоже что бы пладится могли а не только сильные.
А бабе пофиг кем комфорт и защищённость получена сильным или умным это специально сделано, бабы не любят мужика как единицу, они любят те условия которые он может для неё и потомства создать!
Pistolero 00:01 26.03.2014

Сообщение от escalante:
правильно, своих бывших не сдаешь, думаешь, что может самому еще пригодятся...а ребенок точно не твой


что стало с этой работой? работа, значит,важнее личной жизни и даже детей....
так продай тут дом (или сдай в найм) и купи там порт или полгорода....и родителей возьми с собой...

Будем считать что не мой, а мой так ещё лучше вырастят, а себе я ещё заделаю что бы на мойх глазах рос))

Работе пе3да пришла.
Я прекрасно понимаю что не было бы работы не было бы и куда привести даже в не дострой.
Там живут те как её муж имея уже недвигу от роди телей, обычные люди там живут не особо.
Там гараж стоит как тут хорошая квартира.
Реально надо было приехать купить там квартиру нам и квартиру родителям, даже если всё тут продать и собрать но мои родители отказались ехать это просто нереально короче было.
Это терять всех друзей, всех родствеников, бабушку дедушку которые и так на ладон дышали, кароче всё очень жёстко, своими хотелками перекрыть сразу кучману родных людей кислород я тоже не мог.
Begrip 00:03 26.03.2014

Сообщение от Pistolero:
А бабе пофиг кем комфорт и защищённость получена сильным или умным это специально сделано, бабы не любят мужика как единицу, они любят те условия которые он может для неё и потомства создать!

Привет.
Так и должно быть, баба хитрое существо.
И она созданна для того, чтобы наeбать мужика, который ради неё будет круглы сутки работать. И это правильно, будь я бабой, я бы сделал также.

Поставь себя на место женщины чёрт возьми
Поставь себя на место красивой бабы, которой в день поступают по 100 предложений о замужестве !! Смысл размениваться на лохов ? Оценивать внутренний мир которого нет?
=Дмитрий= 00:10 26.03.2014

Сообщение от Begrip:
Привет.
Так и должно быть, баба хитрое существо.
И она созданна для того, чтобы наeбать мужика, который ради неё будет круглы сутки работать. И это правильно, будь я бабой, я бы сделал также.


Поставь себя на место женщины чёрт возьми
Поставь себя на место красивой бабы, которой в день поступают по 100 предложений о замужестве !! Смысл размениваться на лохов ? Оценивать внутренний мир которого нет?

Ну если ты только лошара, и бабы на тебе катаются всегда
Pistolero 00:11 26.03.2014
Begrip привет, пишу мемуары тут может кто чё почерпнёт на чужих ошибках))
Begrip 00:12 26.03.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
Ну если ты только лошара, и бабы на тебе катаются всегда

А подругому никак. Это природа, мужик всегда в 100% проигрошном положении
=Дмитрий= 00:13 26.03.2014

Сообщение от Begrip:
А подругому никак. Это природа, мужик всегда в 100% проигрошном положении

ну не всегда, некоторые.могут себя правильно поставить на место.
Pistolero 00:19 26.03.2014

Сообщение от Begrip:
Поставь себя на место женщины чёрт возьми
Поставь себя на место красивой бабы, которой в день поступают по 100 предложений о замужестве !! Смысл размениваться на лохов ? Оценивать внутренний мир которого нет?

Тут всё же нельзя обобщать, из этих ста почти все хотят просто её трахнуть, девушка более развитая видит глубже дорогих подарков, она видит кто действительно её любит, но это конечно маленький процент, вот такие и живут с лохами, вроде красивая баба, спросишь её: "Да что же ты с этим калдырём и неудачником та!?" А она так техоничко "Да люблю я его и больше в целом мире мне никто не нужен."
Тоесть понимаешь, все те 100 отваливаются и она уже не сравнивает кто там какой комфорт и безопастность может дать, вот в чём кайф, когда ты понимаешь что есть круче и успешнее тебя в сто раз но она всё равно с тобой.
Begrip 00:19 26.03.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
ну не всегда, некоторые.могут себя правильно поставить на место.

На место ты можешь поставить только девушку в рейтинге до четвёрки
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=147727


А если будет восьмёрочка, тебя пошлют и найдёт другова )))
Begrip 00:42 26.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Тут всё же нельзя обобщать, из этих ста почти все хотят просто её трахнуть.

У тебя щас работает логическое мышление, у бабы его нет - это известный факт... И думает она жопой, а не головой
Там работают только эмоции
vaport 05:21 26.03.2014
доброе утро.
Кэт-ти 05:52 26.03.2014
Доброе утречко!!!!
Naturals 06:38 26.03.2014
какое увлекательное ночное чтиво.
как же женщины то выжили, бедняжки.

доброе
Кэт-ти 07:42 26.03.2014
Была вчера в "Стрекозе" на Димитрова. понравилось! Обстановка тихая, еда вкусная, от спиртного штырит.
Snat4 07:48 26.03.2014
Кэт-ти, и музыка клуПная.
тень Меркурия 08:28 26.03.2014
Утра доброго
тень Меркурия 08:34 26.03.2014
Вчера война полов чтоле была?
Pistolero 08:50 26.03.2014
Разбирались возможна ли любовь без денег, оказалось что для многих нет.
База нужна и одеяло обязательно что бы не рваное, а на старой шконке и секс не секс.

Вообщем без денег лучше не лезть влюб.л.я.ться.
Кэт-ти 08:54 26.03.2014

Сообщение от тень Меркурия:
Вчера война полов чтоле была?

ет, просто ужинали.

Сообщение от Pistolero:
Вообщем без денег лучше не лезть влюб.л.я.ться.

оптимизм прямо зашкаливает.
тень Меркурия 09:01 26.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Вообщем без денег лучше не лезть влюб.л.я.ться.

Все. Мне, нищеброду теперь и не потрахацца, и не полюбить... Пойду с горя напьюсь.

Сообщение от Кэт-ти:
ет, просто ужинали.

И как? Опять на стейки перешла?
escalante 09:01 26.03.2014

Сообщение от Pistolero:
База нужна и одеяло обязательно что бы не рваное, а на старой шконке и секс не секс.

Вообщем без денег лучше не лезть влюб.л.я.ться.

у меня есть 1550 рублей деньгами наличными, есть база , хорошее импортное одеяло...этого достаточно мне чтобы влюб.л.я.ться?
борух 09:04 26.03.2014

Сообщение от тень Меркурия:
Вчера война полов чтоле была?

Ты про спор Pistolero и Begrip о женщинах? Ну можно и так сказать... чисто теоретическая такая война.
А кто из них какой пол?
Кэт-ти 09:05 26.03.2014

Сообщение от тень Меркурия:
И как? Опять на стейки перешла?

да, телятина была хороша!

Сообщение от escalante:
этого достаточно мне чтобы влюб.л.я.ться?

достаточно!

Сообщение от борух:
А кто из них какой пол?

а тебя терзают сомнения по этому поводу?
борух 09:09 26.03.2014

Сообщение от Кэт-ти:
да, телятина была хороша!

летом на Кирова в достраивающемся бизнес-центре открывается стек-хаус от Торро Гриль - неплохая московская сеть
с гудманом по понтам не сравнится, конечно, но стейки вкусные

Сообщение от Кэт-ти:
а тебя терзают сомнения по этому поводу?

Не очень. Оба деревянные имхо.
борух 09:10 26.03.2014
. .
Страница 18275 из 21082
« Первая < 172751777518175182251826518269182701827118272182731827418275 1827618277182781827918280182811828518325183751877519275 > Последняя »
Вверх