Большой Воронежский Форум
Страница 18224 из 21082
« Первая < 172241772418124181741821418218182191822018221182221822318224 1822518226182271822818229182301823418274183241872419224 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Pistolero 10:58 24.03.2014

Сообщение от Всадник из льда:
И как вариант:
1.тачка либо в кредит
2. Живет в общежитие или снимает квартиру
Я охреневаю над людьми, которые ездят на кукурузниках, а живут в общаге


Ну в основном там мама с папой купили на нытьё, а так 90% кредит, живут либо с родителями либо снимают ну у некоторых такая дыра в пригороде что даже газа нет а топятся дровами, но зато уж конь так самый породистый))
Знаю малого который продал квартиру от бабки и купил себе тачан, разбил его в первый месяц, на ремонт денег нет ибо все деньги за квартиру он слил на машину и обвес с катками на неё. Там что то наипнулось на 150тыр ну таких денег у него нет он 15000р. получает, но смотрится на ней он конечно как директор или бизнесмен телки они же тупые что бы сразу всё понять, думают раз крутая машина то всё остальное тоже соответствует.
SalonMONE 11:03 24.03.2014
Pistolero, Какой забавный парень )
SalonMONE 11:04 24.03.2014

Сообщение от Гудвин:
Надоел. Всё время об одном и том же.

))))))))))))
rain100 11:05 24.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Да, твоя правда, в северном она стоит в обвесе цвета апельсин, там красотка красоткой, но посадка низенькая, бампер уже видно в коциках, зимой на ней вообще не вариант, это только машина выходного дня я бы и не планировал такую красоту на каждый день использовать.
А я в частном доме живу у нас тут писец, только летом когда более мение сухо, а так только на джипе((

Покупаешь уазик, цена 30 тыщ в хорошем состоянии, остальное на бензин, в итоге выйдет 500 тыщ проехать 100 тыщ км на нем, или берешь паркетник за лям и еще ему лям надо на каски, на гарантийное то и прочее прочее. Так на уазике ты по городу каждый день мамый раз ) ему все ни по чем ни царапины ни вмятины и он жесткий рамный )) а дял выходного дня можно и низкое что то )
Sandy 11:05 24.03.2014

Сообщение от Гудвин:
Надоел. Всё время об одном и том же.

А ты его еще и читаешь?
rain100 11:12 24.03.2014

Сообщение от Sandy:
Надоел. Всё время об одном и том же.
А ты его еще и читаешь?

он правду говорит, суровую ) Если что не так. расскажи свое, как что и откуда с конкретным примером детальным )
Begrip 11:13 24.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Ну в основном там мама с папой купили на нытьё, а так 90% кредит, живут либо с родителями либо снимают ну у некоторых такая дыра в пригороде что даже газа нет а топятся дровами, но зато уж конь так самый породистый))
Знаю малого который продал квартиру от бабки и купил себе тачан, разбил его в первый месяц, на ремонт денег нет ибо все деньги за квартиру он слил на машину и обвес с катками на неё. Там что то наипнулось на 150тыр ну таких денег у него нет он 15000р. получает, но смотрится на ней он конечно как директор или бизнесмен телки они же тупые что бы сразу всё понять, думают раз крутая машина то всё остальное тоже соответствует.

Бабы безумно тупоголовы
Они вообще не умеют фильтровать. ))
А человека оценивают только фразами "о какой он хороший" .

У неё будет выбор с кем пойти, с пикапером который разведёт на трах и кинет, или с лошарой вроде тебя который на свидании будет говорить о женской продажности, но с перспективой качественных отношений и возможно брака
(да и на деньги я думаю ты разводишься как нефиг делать, при грамотном манипулировании и точным ударам в слабые места всю зарплату сольёшь )

99/100 выберут первый вариант и останутся в проигрышном положении


А по поводу мерсов : это не главное, они боятся туда даже садится.


Ну а успешные и милые мужчины уже всеее заняты и подругому быть не может. За редким исключением.
escalante 11:15 24.03.2014

Сообщение от Sandy:
А ты его еще и читаешь?

так еще и на цитаты расходится, классика форума!
=Дмитрий= 11:15 24.03.2014

Сообщение от misssoroka:
=Дмитрий=, какой реальности-то?
ты каждый раз юморишь о том, что Лемондроп никому не нужна, окромя ее котов.Это конечно тонкий и высокий юмор, я ж не спорю.
Но ты вообще уверен, что знаешь все о личной жизни этого ( да и любого другого, находящегося здесь) персонажа???
так о какой реальности ты нам тут толкуешь?)))

Для начала надо жить проще и не строить из себя не весть что. Нормальному мужику даже который с деньгами нужна обычная девушка, а не курица которая будет в туалете дорогого ресторана фоткаться на ойфон. Знал я пару примеров когда пару девушек имели все и сразу, но в итоге обе живут с мамой, одна с ребенком, другая с собачкой. А курицы и с завышенной самооценкой нужны лишь или тех у кого проблемы( мелкий член например) ну или маленькому лысому пузатому.

Сообщение от lemondrop:
=Дмитрий=, расскажи, в каких иллюзиях я живу. И что там с реальностью.
Хоть на психологе сэкономлю.
А девушка у тебя ненадолго. Так что трахайся на будущее.
.

Вспомил басню слон и моська

Сообщение от lemondrop:
Странные, вы, нытики.

Девушек выбираете каких? Красивых.
На Машу в очечках и свитере с косами из библиотеки не заглядываетесь, почему–то..

Вот и платите.
Надо же девочкам эпиляцию и косметологов как–то отбивать.

Та которая слишком часто бегает в салоны красоты или дура с комплексами, или просто страшная уродина, нормальным девушкам часто там делать нечего. Ну а всякие маши не только в библиотеках сидят
Pistolero 11:16 24.03.2014

Сообщение от Begrip:
Pistolero чувак тебе открыть тайну?
Поменьше надо думать и считать, выбирает женщина и выбирает она того, кто думает, как она хочет !!! А не как ты хочешь

Нужно подстраиваться, мужчины которые не пользуются успехом пытаются изменить женщин критикуя их, надо не менять, а подстраиваться !!

А вот когда она сильно заинтересуется, то тогда можно уже на себя одеяло тянуть.. Но на первом этапе знакомство надо бабе лизать жопу и во всём потакать, иначе ты жлоб и неудачник

Я уже об этом давно подозревал, вот и мой поход который выявил симпатичных девушек с не особо симпатичными менами тут находит свою логику.
Да, они просто ныряют в пилотку, бегают ка пёсики, живут ценностями этих тёлочек, подстраиваются под них полностью, там баба ведёт в отношениях, она говорит пойдём туда то, хочу вот это, а чуваки это всё предоставляют на блюде радостно махая хвостом.

Я хотел попробовать таким стать, но дольше чем на месяц меня не хватает, дальше я прихожу постепенно в состояние какой я есть на самом деле и тёлки офигивают конечно и расстаются ибо привыкли та к другому, а тут так резко.

Мне честно жаль этих подкаблучников, быть таким только ради вонючей мохнатки и так ведь надо быть в течении долгого времени.
Видимо система ценностей настолько разная что по чесноку девушка в большенстве случаев может быть с парнем только получая от него какой то профит, а что бы просто в него влюбится несмотря ни на что такое редкость и чаще в кино чем на самом деле.
Меня не устраивает то что тёлка в отношениях живёт как и жила не подстраивается и не меняет ничего, а вот потребление её возрастает как и притензии к парню, она лепит из него такого как ей хочется, если пластилин мягок она кайфует ибо это же супер когда взрослый мужик поёт под её дудку.
rain100 11:18 24.03.2014

Сообщение от Begrip:
У неё будет выбор с кем пойти, с пикапером который разведёт на трах и кинет, или с лошарой вроде тебя который на свидании будет говорить о женской продажности, но с перспективой качественных отношений и возможно брака (да и на деньги я думаю ты разводишься как нефиг делать, при грамотном манипулировании и точным ударам в слабые места всю зарплату сольёшь )

они сначала выберут пикапера, с которым натрахаются, затем пистоля с его баблом попользуют, ну разок дадут в награду и потом все сначала )) и так и будут крутиться, пока на горизонте подходящая кандидатура не появится.

Грушина вон определилась ))
Кэт-ти 11:18 24.03.2014

Сообщение от Sandy:
А ты его еще и читаешь?

тебя это сильно удивило?
SalonMONE 11:19 24.03.2014
Begrip, ну я на форуме редко и то если попадаю на сообщения пистолета, так он пишет про телочек, про знакомства.
оказывается ему уже через месяц жениться надо было..
а он все посматривал по сторонам.

или мне кажется?
SalonMONE 11:20 24.03.2014
rain100, Грушина афигенная!
и точно знает что хочет )
=Дмитрий= 11:20 24.03.2014

Сообщение от Sandy:
А ты его еще и читаешь?

+100500.
Гудвин 11:22 24.03.2014

Сообщение от SalonMONE:
так он пишет про телочек, про знакомства.

И ещё про то, что лизать бабе - западло.
тень Меркурия 11:22 24.03.2014

Сообщение от Begrip:
надо не менять, а подстраиваться !!

Зачем? Вот серьезно - зачем?

Сообщение от misssoroka:
она ему- дима ты балбес, а он ей- Светлана, вы обворожительны. она ему- дима ты дегенерат, а он ей- Светлана- вот вам корзина подснежников))

Интересные ролевые игры
До ба, ручейками комплиментов можно победить все Но нужна ли эта победа? Эх, насколько проще быть быдлой
Karamelia 11:22 24.03.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
А курицы и с завышенной самооценкой нужны лишь или тех у кого проблемы( мелкий член например) ну или маленькому лысому пузатому.

тебе осталось только лысину сделать, и все телки твои. чего теряешься?
rain100 11:23 24.03.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
Та которая слишком часто бегает в салоны красоты или дура с комплексами, или просто страшная уродина, нормальным девушкам часто там делать нечего. Ну а всякие маши не только в библиотеках сидят

Так наши форумчанки тут в салоны красоты подбегают периодически, корректирую старещий фасад ну или пееркрашивают )) так что тут доля правды есть )

Сообщение от =Дмитрий=:
Для начала надо жить проще и не строить из себя не весть что. Нормальному мужику даже который с деньгами нужна обычная девушка, а не курица которая будет в туалете дорогого ресторана фоткаться на ойфон. Знал я пару примеров когда пару девушек имели все и сразу, но в итоге обе живут с мамой, одна с ребенком, другая с собачкой. А курицы и с завышенной самооценкой нужны лишь или тех у кого проблемы( мелкий член например) ну или маленькому лысому пузатому.

+100500 100% правда, нужна самая обычная молодая женщина, а не курица, так ладно, ей 15 лет, она на яблоко себя фотает, ну попробовать поиграться же надо, но когда эта курица лет 25 и старше, то это курица реальная тупая с типичным поведением и кудахтаньем ))
lemondrop 11:23 24.03.2014
=Дмитрий=, т.е. я тп с завшенной самооценкой и непомерно высокими запросами.
Предел моих интересов — сэлфи на айфон и фото еды в инстаграме.
Спасти меня от одиночества и содержать моих кошек будет только лысый пузан с маленьким членом, на большее не рассчитывать.

Я правильно все резюмирую?
SalonMONE 11:23 24.03.2014
Pistolero, и богатым быть не так просто. Даже если ты не начал с нуля,а тебя посадили на готовенькое. Надо уметь удержаться.

и еще

Сообщение от :
самый интересный секрет кроется в личной жизни бизнесменов. И обычно этот факт не афишируется. В интервью "Форбс" почти все опрошенные богачи признались, что своим богатством они обязаны женам. По мнению богачей, самое важное - найти такую спутницу жизни, которая будет поддерживать все твои проекты и верить в твой успех, несмотря ни на что.

SalonMONE 11:24 24.03.2014

Сообщение от Гудвин:
И ещё про то, что лизать бабе - западло.

Сообщение от Pistolero:

Мне честно жаль этих подкаблучников, быть таким только ради вонючей мохнатки и так ведь надо быть в течении долгого времени.

ну и нафик такой нужен?! )))))))))))))))))
тень Меркурия 11:26 24.03.2014

Сообщение от lemondrop:
Предел моих интересов — сэлфи на айфон

На айфон? Дмитрий не позволит таким, как ты ходить с айфоном! Недостойна!
Karamelia 11:26 24.03.2014

Сообщение от SalonMONE:
В интервью "Форбс" почти все опрошенные богачи признались, что своим богатством они обязаны женам. По мнению богачей, самое важное - найти такую спутницу жизни, которая будет поддерживать все твои проекты и верить в твой успех, несмотря ни на что.

какой-то бабоугодный бред
SalonMONE 11:27 24.03.2014
Karamelia, твой муж ничего не добился?)) не Шмогла вдохновить ?))
rain100 11:28 24.03.2014

Сообщение от SalonMONE:
Грушина афигенная!
и точно знает что хочет )

И Хилари просто конфетка для своих лет)) и не тупая курица.
Karamelia 11:28 24.03.2014

Сообщение от rain100:
ей 15 лет, она на яблоко себя фотает, ну попробовать поиграться же надо, но когда эта курица лет 25 и старше, то это курица реальная тупая с типичным поведением и кудахтаньем ))

везет людям, у них хотя бы айфоны есть. с удовольствием бы инстаграмилась, но мой самсунг за 700 рэ не фотает и инет не поддерживает (
Karamelia 11:30 24.03.2014

Сообщение от SalonMONE:
твой муж ничего не добился?)) не Шмогла вдохновить ?))

мой муж еще не муж ) все материальное, что есть, было добыто без участия баб, ибо было много свободного времени
Begrip 11:30 24.03.2014

Сообщение от :
Мне честно жаль этих подкаблучников

Pistolero завуалированный подкаблучник самый востребовательный мужчина.

Это ЛОГИЧНО:


Тебе какие девушки нравятся? С характером вроде викушка? Ты её сразу пошлёшь за одну секунду.

А вот если будет девушка "подкаблучник", которая тебе на всё будет говорить "да" и у тебя будет чувство того, что вы в одной тарелке и понимаете друг друга, то ты влюбишься .

И все деньги отдашь какие есть



Тоже самое и девушка, ну сам подумай, зачем ей нужен человек, который не соответствует её идеалу? А соответствовать гораздо проще отвечая "да"

На мелочи внимания обращают, лучше в кафе заплатить 500р раз в месяц, запомнит надолго и потом "нет денег" её не отошьют
.

Условия ставить бабе вооще недопустимо !! Никогда !!


Будь баба умная, она бы тебя хаапнула, ну ты тут со своими позициями в их глазах видишься "идиотом".

Ну если они дуры, то надо самим меняться.... Все талантливые пикаперы именно мужики, баба редкость
SalonMONE 11:32 24.03.2014
Karamelia, ну, значит потенциал еще не раскрыт )) значит сможет еще больше ))

при правильной бабе ))

удачи вам! ))
Страница 18224 из 21082
« Первая < 172241772418124181741821418218182191822018221182221822318224 1822518226182271822818229182301823418274183241872419224 > Последняя »
Вверх