Большой Воронежский Форум
Страница 18222 из 21082
« Первая < 172221772218122181721821218216182171821818219182201822118222 1822318224182251822618227182281823218272183221872219222 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Pistolero 09:50 24.03.2014

Сообщение от lemondrop:
Это называется естественный отбор, голодранцы. ))

Хреново чувствовать себя эволюционным мусором, только и остаётся что жить в своё удовольствие..
escalante 09:51 24.03.2014
солнце, тепло, весна, полуодетые симпатичные девушки вокруг...что еще надо чтобы дождаться начала морского сезона на русской северной ривьере?
=Дмитрий= 09:54 24.03.2014

Сообщение от misssoroka:
=Дмитрий=, почему тебя чужие неудачи так забавляют?
.

Это не беда, скорее всего попытка жить в иллюзиях, и не принятие существующей реальности

Сообщение от lemondrop:
=Дмитрий=, самой странно. Даже и не знаю, куда их еще снижать, запросы эти. ((
Но, все–таки, страннее другое — почему у тебя девушки нет постоянной.
Видишь с тобой даже заради денег не хотят. ((

[ть.

Я нищеброд
И моя девушка со мной встречается не ради чего то, я ей нравлюсь такой какой есть.

Сообщение от lemondrop:
misssoroka, тоже удивляет, что Дмитрий моим бедам посмехается.
Надеюсь, он верит в правило бумеранга.

Жить надо проще, и все будет хорошо, а не страдать фигней
Pistolero 09:55 24.03.2014

Сообщение от lemondrop:
своего рода. Чисто физически, инстинктивно, женщина ищет того, кто сможет прокормить ее потомство.
В нашей стране реже, но как правило, высокий материальный уровень жизни сопровождается высоким социальным статусом и вычоким интелеектуальным развитием человека.
Это не может не притягивать.

Да таких денег честным мозгом или трудом там хрен заработаешь и ни хрена это не высокий интелект!
Вот этот тоже не женат, видимо не соответствует запросам:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_9737.jpg
Просмотров: 2
Размер:	30.1 Кб
ID:	2449997  
Pistolero 09:59 24.03.2014

Сообщение от Preamble:

Есть просит?

Могу конкретно сказать что просит.
Хорошую иномарку дорогую и на поршь каен засматривается.
Когда сказал что давай я продам свою машину, деньги со свадьбы собранные тоже добавим ну а часть ты из своих то мне вечером пришла SMS что мы прекращаем наши отношения!
Вот так вот, месяц до свадьбы оставалось.
Preamble 10:01 24.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Когда сказал что давай я продам свою машину, деньги со свадьбы собранные тоже добавим ну а часть ты из своих то мне вечером пришла SMS что мы прекращаем наши отношения!
Вот так вот, месяц до свадьбы оставалось.

Я б тоже так сделала, зачем жить с дураком, который машину дорогую хочет, еще денег у тебя на нее просит.
\fenix/ 10:03 24.03.2014
Доброго утречка! Всех с началом рабочей недели!
escalante 10:03 24.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Могу конкретно сказать что просит.
Хорошую иномарку дорогую и на поршь каен засматривается.

может это просто проверка была или банально, выбирала из нескольких одного (ведь сразу многомужество не разрешается....

Сообщение от Pistolero:
Когда сказал что давай я продам свою машину, деньги со свадьбы собранные тоже добавим ну а часть ты из своих то мне вечером пришла SMS что мы прекращаем наши отношения!
Вот так вот, месяц до свадьбы оставалось.

Pistolero, а как там авто БМВ купе поживает? купил-таки?
rain100 10:04 24.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Хреново чувствовать себя эволюционным мусором, только и остаётся что жить в своё удовольствие..

так и живут многие )) у кого на пиво на лавочке хватает, у кого на побольше и т.д. ) Достаточно выйти на у лицу и увидеть )
escalante 10:05 24.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Вот этот тоже не женат, видимо не соответствует запросам:

слышал, он за ночь дарит (при оптовых приходах) каждой по 10 К евро....конечно, какая пойдет за такого транжиру семейного бюджета?
rain100 10:07 24.03.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
Я нищеброд
И моя девушка со мной встречается не ради чего то, я ей нравлюсь такой какой есть.

ты ж вроде там совладелец сохозяин соуправленец )) жилье вродеесть? или это низеброды имеют?

Сообщение от Pistolero:
Да таких денег честным мозгом или трудом там хрен заработаешь и ни хрена это не высокий интелект!
Вот этот тоже не женат

крышу ему снесло, он на своих деньгах женат )) они позволяют все ему, в куршавеле он коллекционным шампанским моделей обливает еще )) на яхтах отдыхает ))
В тему видеоклип, смотреть всем!

https://www.youtube.com/watch?v=o-VMn3lC1F0
misssoroka 10:09 24.03.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
и не принятие существующей реальности

=Дмитрий=, какой реальности-то?
ты каждый раз юморишь о том, что Лемондроп никому не нужна, окромя ее котов.Это конечно тонкий и высокий юмор, я ж не спорю.
Но ты вообще уверен, что знаешь все о личной жизни этого ( да и любого другого, находящегося здесь) персонажа???
так о какой реальности ты нам тут толкуешь?)))

=Дмитрий=, а ты свою девушку уже пригласил к себе на сожительство?
lemondrop 10:09 24.03.2014
=Дмитрий=, расскажи, в каких иллюзиях я живу. И что там с реальностью.
Хоть на психологе сэкономлю.
А девушка у тебя ненадолго. Так что трахайся на будущее.

Pistolero, Мишаня, как говорят, гей гейский.
Может, поэтому у него бабы нет.
rain100 10:10 24.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Когда сказал что давай я продам свою машину, деньги со свадьбы собранные тоже добавим ну а часть ты из своих то мне вечером пришла SMS что мы прекращаем наши отношения!
Вот так вот, месяц до свадьбы оставалось.

сплошь и рядом такое, ну или до такой ситуации доходит через год и они разводятся... а все было шик модерн, на понты свадебные были потрачено огого ))
rain100 10:11 24.03.2014

Сообщение от Preamble:
Я б тоже так сделала, зачем жить с дураком, который машину дорогую хочет, еще денег у тебя на нее просит.

он хочет замкнуть деньги свои и твои )) чтобы взяимосвязь была и общая структура ))
Кэт-ти 10:11 24.03.2014

Сообщение от \fenix/:
Всех с началом рабочей недели!

лучше написал, что нас ненавидишь.

Сообщение от Pistolero:
Когда сказал что давай я продам свою машину, деньги со свадьбы собранные тоже добавим ну а часть ты из своих то мне вечером пришла SMS что мы прекращаем наши отношения!

опять ты про меркантильных баб начал...
Pistolero 10:12 24.03.2014

Сообщение от Preamble:
Я б тоже так сделала, зачем жить с дураком, который машину дорогую хочет, еще денег у тебя на нее просит.

Так в том то и дело что я машину дорогую нахрен не хочу, а она вот хочет, а то у подруг все парни приезжают на тачках под лямус и она себя как то ущемлённой ощущает.
Я так ей и сказа, мне похрен на понты у меня есть машина если ты хочешь круче то ок я согласен в лепёшку разбиться и половину денег я достану, но вторая половина твоя и хотелка эта твоя я что могу всё сделаю но и ты давай суетнись.
А хрен там, хотят на всё готовенькое или что бы в кредиты лез.
lemondrop 10:13 24.03.2014
Странные, вы, нытики.

Девушек выбираете каких? Красивых.
На Машу в очечках и свитере с косами из библиотеки не заглядываетесь, почему–то..

Вот и платите.
Надо же девочкам эпиляцию и косметологов как–то отбивать.
rain100 10:15 24.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Я б тоже так сделала, зачем жить с дураком, который машину дорогую хочет, еще денег у тебя на нее просит.
Так в том то и дело что я машину дорогую нахрен не хочу, а она вот хочет, а то у подруг все парни приезжают на тачках под лямус и она себя как то ущемлённой ощущает.
Я так ей и сказа, мне похрен на понты у меня есть машина если ты хочешь круче то ок я согласен в лепёшку разбиться и половину денег я достану, но вторая половина твоя и хотелка эта твоя я что могу всё сделаю но и ты давай суетнись.
А хрен там, хотят на всё готовенькое или что бы в кредиты лез.

все правильно, так они и пользуют мужиков ) а потом говорят какие они несчастные .. бедные, все тяжко у них и т.д.
escalante 10:16 24.03.2014

Сообщение от lemondrop:
Девушек выбираете каких? Красивых.
На Машу в очечках и свитере с косами из библиотеки не заглядываетесь, почему–то..

там классные и красивые девушки бывают! но там умным надо быть- читать как минимум уметь надо....
rain100 10:17 24.03.2014

Сообщение от lemondrop:
Девушек выбираете каких? Красивых.
На Машу в очечках и свитере с косами из библиотеки не заглядываетесь, почему–то..

Вот и платите.
Надо же девочкам эпиляцию и косметологов как–то отбивать.

надо быть и не крашеными и вымоченными, а иметь природную красоту настоящую, а это не у многих есть, и вкладывать ничего не надо, и так красивая. А так дешевле и проще купить куклу и пользовать не вкладывая )
Begrip 10:18 24.03.2014
По поводу денег ноют мужчины, которые не умеют общаться с девчатами
Вот на скору руку зарегался на СЗ несколько дней назад, я даже без фото телефон получаю

Мне эта девушка не нужна, она выше меня (у меня 178, у неё 182). Телефон в темме, звоните





Паша
Привет, Sweet! Прекрасно выглядишь. Я был бы очень рад нашему знакомству или встрече!

Sweet
Привет
Того же сказать про твою внешность сказать не могу
А за комплимент, спасибо
Очень приятно

Sweet
Очень приятно

Паша
ты знаешь я бы хотел познакомиться с девушкой так, потоаму что, на мою внешность смотрят а в душу не заглядывают

Sweet
Заманчиво, тут два варианта:-)
В любом случае интересно

Паша
Я бы тебе их говорил не перестовая, редко увидишь таких прекрастных и ухоженых девушек как ты

Sweet
Почему не спишь в столь поздний час?

Паша
Я не могу сказать что у меня есть большие финансовые средства, но пригласить в кафе и угостить тем что ты любишь я могу
думаю что подарить маме, ты мне не поможешь?

Sweet
Самое главное побольше внимания!!! Все остальное материально) тут любая мелочь будет приятна!

Паша
вы женщиины такие нежные и ранимые что хочется вас постоянно оберегать, а мама это и вовсе свято. Цветы это обязательно, а вот какая мелочь может порадовать ваш нежный взгляд я додуматься не огу, помоги , плиз

Sweet
Мне тяжело ответить на твой вопрос, так как я не знаю интересов и предпочтений твоей мамы

Паша
Скажи пожалуйста, мои предположения верны что твое имя Светлана, а то с моей стороны было не вежливо не спросить имени

Sweet
Меня зовут маргарита

Паша
Ой простите , имя Маргарита мне нравится гораздо больше чем света
Как в книге. Мастер и Маргарита, Маргарита там описывается очень красивой

Паша
Как в книге. Мастер и Маргарита, Маргарита там описывается очень красивой

Sweet
Верно подмечено

Паша
Маргарита как вы смотрите на встречу для общения в каком нибудь уютном местечке, Я бы хотел в живую посмотреть в эти полные жизни глаза

Sweet
Дабы не ставить друг друга в неловкое положение предлагаю выслать вам фотографию)

Паша
а как же сюрприз, вы меня сразу узнаете я буду с цветами, голубоглазый брюнет, правдо не высокого роста 177, ну не всем же быть длинными
возможно если мы созвонимся я услышу ваш прекрасный голос,а другим он быть не может., а вы услышите мой мы сможем понять подходим мы друг другу или нет

Sweet
А вас не будет смущать если я буду выше?
Сантиметров так на 10

Паша
вы придете на каблуках?

Sweet
Мой рост 182, и естественно каблук. Я не стесняюсь своего роста)

Паша
Увидев вас я понял что см. вообще ни какой роли не имеют, если конечно это вас не смущает

Sweet
Мне не привыкать)
Осталось услышать голос.:-)

Паша
напишешь номер, а позвоню

Sweet
89030256140
rain100 10:18 24.03.2014

Сообщение от Кэт-ти:
опять ты про меркантильных баб начал...

да это сплошь и рядом, правда жизни такова.
Кэт-ти 10:20 24.03.2014

Сообщение от lemondrop:
Вот и платите.
Надо же девочкам эпиляцию и косметологов как–то отбивать.

факт из жизни: девушки родителям обходятся дороже мальчиков.

Сообщение от rain100:
да это сплошь и рядом, правда жизни такова.

не надо умничать и всех под один стереотип относить.
Pistolero 10:23 24.03.2014

Сообщение от escalante:
может это просто проверка была или банально, выбирала из нескольких одного (ведь сразу многомужество не разрешается....

Pistolero, а как там авто БМВ купе поживает? купил-таки?

Замуж ей было пора, её запросам соответствующие видимо подруги разобрали пока она выбирала, совсем та старого и страшного но при деньгах тоже как то не хотелось, ну и втёрлась ко мне в доверие, наверное думала раскручу и будет и меня и муж более мение симпатичный и не старый и видимость машиной создам что богатый и свою самооценочку среди подруг подниму, типа смотрите у меня не хуже чем у вас.

БЭХу эту меня настоятельно отговаривают брать те кто ей владел сказали разочаруешься сильно, потом будешь продавать теряя в деньгах.
Да и собственно нихрена я не для себя её хотел, а просто что бы тёлок снимать проще было, а теперь думаю ну и нужны мне будут всё эти продажные которые будут с радостью туда прыготь, за этой купехой они меня как личность не рассмотрят.
Мне та лично вообще ZX300 нравится, а BMW мне нравится потому что тёлкам он нравится, вот так они управляют моим сознанием и хотелками.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: custom-nissan-300zx-stillen.JPG
Просмотров: 2
Размер:	68.7 Кб
ID:	2450018   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300zx_3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	82.3 Кб
ID:	2450019  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pentroof-Z32-023.jpg
Просмотров: 3
Размер:	41.4 Кб
ID:	2450020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nissan-zx-3000-i4.jpg
Просмотров: 3
Размер:	23.7 Кб
ID:	2450021  

escalante 10:26 24.03.2014
Pistolero, для такой авто надо хорошие дороги и более мягкий климат (чтобы зимы не было)
rain100 10:26 24.03.2014

Сообщение от Кэт-ти:
да это сплошь и рядом, правда жизни такова.
не надо умничать и всех под один стереотип относить.

дык хочется с овременной симпатичной общаться, чтобы и душа и тело было выше среднего, чтобы не обвислый был целлюлит, а все пропорционально, не дряблые мышцы в красивых местах, ну должна быть качественная секс-машина в первую очередь, да и встречают по одежке )) а дальше думают...
тень Меркурия 10:27 24.03.2014

Сообщение от lemondrop:
Это не может не притягивать.

А притягивает что конкретно? Статус? Интеллект?

Сообщение от misssoroka:
ты каждый раз юморишь о том, что Лемондроп никому не нужна

Надо отдать должное - пикировка эта двустороняя, просто у Трамвая грубее получается.

Сообщение от lemondrop:
Вот и платите.
Надо же девочкам эпиляцию и косметологов как–то отбивать.

Женская красота, как и мужская успешность - это этакая "табель о рангах". Женщинам, ИМХО, она (красота) нужна больше Так что за что платить то?
тень Меркурия 10:28 24.03.2014

Сообщение от Begrip:
Телефон в темме, звоните

А вот это уже гафф, молодой человек... Некрасиво...
Гудвин 10:28 24.03.2014

Сообщение от тень Меркурия:
Надо отдать должное - пикировка эта двустороняя

А может это любовь?

Димка, зови Свету в кино!
Страница 18222 из 21082
« Первая < 172221772218122181721821218216182171821818219182201822118222 1822318224182251822618227182281823218272183221872219222 > Последняя »
Вверх