Большой Воронежский Форум
Страница 182 из 333
« Первая < 82132172176177178179180181182 183184185186187188192232282 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Berkana 09:07 01.06.2009

Сообщение от Fenista:
Ничего. Пусть подумает. После вчерашнего рахговора я решила дать нам обоим время на подумать и переворить, в потом надо бы ещё поговорить наверное, иначе не смогу простить и буду ждать подвоха постоянно.

Ты правда умница!!!!!!!!! Просто молодечик)))))))))))
Очень верное решение!
Держись!!! [Ответ]
Ekaterina-vrn 09:09 01.06.2009
Fenista, что-то мне подсказывает,что все равно это недопонимание между вами скоро забудется!!
надеюсь,какой-то урок из этой фигни оба вынесли... [Ответ]
Fenista 09:15 01.06.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
оба вынесли...

Вот это правильно. Надо обоим призадуматься. С дочкой ведь так нельзя. Хорошо, что она мала и не поняла ещё ничего, а дальше... Это ж для детей так страшно! [Ответ]
Fenista 09:16 01.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
Ты правда умница!!!!!!!!! Просто молодечик)))))))))))
Очень верное решение!
Держись!!!

Спасибо!
С такой поддержкой точно справлюсь!
[Ответ]
superTigra 09:19 01.06.2009

Сообщение от Fenista:
Хорошо, что она мала и не поняла ещё ничего, а дальше... Это ж для детей так страшно!

каких бы перепитий не было, детей надо ограждать до последнего. Если только уже развод и никаких вариантов, тогда уже и посвящать. А то у одной знакомой в году живут полглда вместе, полгода врозь - девочки шестой год, а она очень плохо разговаривает и заикается. [Ответ]
superTigra 09:21 01.06.2009

Сообщение от Fenista:
С такой поддержкой точно справлюсь!

справишься точно!!! Женщины они же "слабый" пол))))) но по сильнее некоторых и духом и выносливостью. [Ответ]
Королева Марго 09:21 01.06.2009
Fenista, такое и правда и простить и понять сложно, просто никогда не стоит забывать, что ломать легче, чем строить. [Ответ]
Хомка 09:34 01.06.2009
Fenista, пройдет... Так легко с дочкой бросил - это не бросил, а попугал, воспитатель хренов, пошел к маме ночевать. На этот счет, имхо, переживать рановато.
Я бы на первый раз его не судила, а сделала выводы для себя про себя: вдруг что я не так делаю и т.п. А дальше видно будет. [Ответ]
Fenista 10:13 01.06.2009

Сообщение от Хомка:
Fenista, пройдет... Так легко с дочкой бросил - это не бросил, а попугал, воспитатель хренов, пошел к маме ночевать. На этот счет, имхо, переживать рановато.
Я бы на первый раз его не судила, а сделала выводы для себя про себя: вдруг что я не так делаю и т.п. А дальше видно будет.

Я тоже так думаю. Вот голова всё понимает, а в сердце такая обида, что аж на языке горько и голова кружится. [Ответ]
Хомка 10:16 01.06.2009
Fenista, ну и прекрасно, и пройдет! [Ответ]
nina-r 10:31 01.06.2009
Fenista, уф, сколько новостей! Держись, ты молодчинка.Такие события проверяют пару на прочность, мы становимся мудрее, если, конечно, делать для себя выводы.Теперь у вас начнется новая ступень в отношениях, ведь за эту ночь вы многое поняли и про себя и про партнера. Чёт я мудрю Короче, все пройдет, не грусти и не держи зла!!!
ПыСы: Тебе вернуть банку от компота?
[Ответ]
Primula 10:42 01.06.2009
Fenista, Да уж новости так новости , муж успел уйти и прийти, главное ,что всё хорошо закончилось.Пусть это банальность, но "милые бранятся....".Всё пройдет, обида забудется, а чтоб забылась - надо встретиться с подружками на рюмочку чая, выйти на целый день с дочей гулять( читала, да и на себе заметила, что женщины в период стресса усиленно занимаются детьми ), в общем отвлечься и набраться сил для вечера.Наверняка вечером будет еще разговор. [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:43 01.06.2009
Primula, точно! пошла развеюсь! погуляю..с Никитой ) [Ответ]
Primula 10:48 01.06.2009
Ekaterina-vrn, а ты то с чего ? Тоже стресс? Или так сказать, для профилактики ? [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:54 01.06.2009
Primula, скучноо..одинокооо..ленивооо...никакого задора и оптимизма..унылость..
я не знаю..стресс это или что...

муж вечно на работе ( а теперь даже и по выходным дням)..это и хорошо, и плохо... с одной стороны денег заработает, с другой..мне без него плохо(( [Ответ]
Королева Марго 10:58 01.06.2009

Сообщение от Королева Марго:
повесили прыгунки - дочь в восторге неписуемом!

...думаю: "что-то тихо...странно"_ смотрю, а дочь заснула САМА! такого не было уже месяцяца 3. [Ответ]
Primula 10:59 01.06.2009
Ekaterina-vrn, ну, мамочка, усталость налицо. Ребенка покормить, ненадолго сдать маме и ..... развеиваться,а лучше привязать к себе слингом и в город гулять-гулять-гулять.Там сегодня всякие мероприятия для детишков, посмотришь, отдохнешь.А чего ты не форумишься ? [Ответ]
Primula 11:00 01.06.2009
Королева Марго, Упрыгалась [Ответ]
Flyfisherman 11:00 01.06.2009
Отвечаю: Вы тут все про то начали шуметь: "КАК ОН МОГ ТАК С ДОЧКОЙ ПОСТПИТЬ!"
За всех говорить не буду, но если начистоту то больше половины мужчин согласились на детей ТОЛЬКО ИЗ ЛЮБВИ К ВАМ! Тоесть мы воспринимаем детей как приложение, ну деваться то некуда. При советской власти былитакие ЗАКАЗЫ типа Бутылка водки "Золотое кольцо", а к ней в нагрузку какиенить бычки в томате которые никто не покупал. Вот както так део обстоит с детьми. Вы сейчас можете в меня кидаться тапками, помидорами, кирпичами, доказывать что уж "МОЙ ТО точно НЕ ТАКОЙ" и все прочие. в первые годы жизни ребенка отношение к нему(ребенку) у мужчин определяется отношением к матери. Если любит то будет стиснув зубы ковыряться играть в кубики катать на спине. А потом годам к 3-4 когда ребенок становится личностью тогда мы начинаем его по настояшему любить, и чем детенок старше тем больше нго любим ибо он становится партнером, другом, помощником.
Так что совет 2 Fenista "забей" на ребенка(в разумных пределах) и сделай так чтобы муж тебя снова полюбил именно ТЕБЯ, а не ребенка. Вот когда он поймет, что твое отношение к нему не изменилось, что ОН ВАЖЕН ДЛЯ ТЕБЯ не меньше, а возможно и больше чем ребенок тогад у вас автоматически все наладится.

ЗЫ кстати папка товй вложил тебе в сознание "БОМБУ" ну это я по поводу что

Сообщение от :
живёшь ты с чужим человеком

Ответственно заявляю САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕНА, а не мама. Тоже самое скажет и жена можете не сомневаться. Фращза про чужого человека просто ЧУДОВИЩНА.
ВОт както так... [Ответ]
Королева Марго 11:01 01.06.2009

Сообщение от Primula:
Королева Марго, Упрыгалась

папа повесил их высоковато, поэтому скорей укачалась))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:02 01.06.2009
Primula, в прошлый раз в орленок выползли..а он иногда кушать каждый час просит..я-то кормила..но радости мне это не принесет.. ... в центре города ))
маленькие мы еще надолго уходить от дома без условий... [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:05 01.06.2009
Flyfisherman, согласна полностью!!
муж мне и всем так и говорит ..что жена очень хотела, жене пора было уже детей по возрасту..и так далее...но! очень любит нашего сына теперь ...радуется, когда он улыбается, приятно ему и на ручках поносить его..
скорее всего да корень в любви ко мне...

а про родной человек...я не особо -то верующая и вооцерквленная, но знаю,что в православии муж / жена -считаются самыми родными!!!! не мама, папа , дети - а именно супруг!! [Ответ]
Primula 11:06 01.06.2009
Королева Марго, где-то тут читала, если ребенка укачивать, то он не засыпает, а в обморок падает [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:06 01.06.2009
Primula, во как вас всех тут впечатлила та статья )) [Ответ]
Primula 11:10 01.06.2009
Ekaterina-vrn, А тож , я оказывается ежедневно сына в глубокий обморок отправляла, а сама, балда этого не понимала.Всё теперь поняла, устыдилась, пойду просить у него прощения. [Ответ]
Flyfisherman 11:12 01.06.2009
Fenista, лично для тебя решил расшифровать и уточнить свою писанину...

Можешь даже и не разговаривать с ним и не выспрашивать, ПОЧЕМУ ОН УХОДИЛ, я тебе скажу. ОН УХОДИЛ ПОТОМУ, ЧТО ЕМУ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТЫ РЕБЕНКА ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕГО. Твоя задача убедить его в обратном. [Ответ]
Tahr 11:16 01.06.2009
[QUOTE=Flyfisherman;8544731] Тоесть мы воспринимаем детей как приложение, ну деваться то некуда.
А у нас все наоборот...я иду как приложение к дочке. И ничуть не веселее от этого...Как бы так сделать, чтобы всем было хорошо? Нереально...
Fenista, главное, не допускай, чтоб такие уходы вошли в привычку... [Ответ]
Flyfisherman 11:19 01.06.2009
Tahr, жизнь могообразна никаких вариантов нельзя исключать. Просто ситуация у Fenista, апсолютно прозрачная, а "женское население" СИГНАЛ истолковало неправильно Ейный МУЖ в данной ситуации жертва, родившийся ребенок отнял у него любимую жену, ОН ЩАС СИДИТ И ДУМАЕТ: "НАХРЕНА Я ВООБЩЕ СОГЛАСИЛСЯ НА РЕБЕНКА" [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:22 01.06.2009
Flyfisherman, для этого ты , наш известный и опытный муж и родитель, нужен!
седина не просто же так в волосах!
это мудрость так лезет наружу! [Ответ]
Flyfisherman 11:23 01.06.2009
Ekaterina-vrn, если че я покрасился и теперь ВАЩЕ помолодел [Ответ]
Страница 182 из 333
« Первая < 82132172176177178179180181182 183184185186187188192232282 > Последняя »
Вверх