Большой Воронежский Форум
Страница 181 из 333
« Первая < 81131171175176177178179180181 182183184185186187191231281 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Kamelia 01:08 01.06.2009
Fenista, выходи завтра на форумку, переночуй у родителей, движение вырабатывает гормон счастья, так что не сиди дома! [Ответ]
аня солнышко 01:10 01.06.2009
Kamelia, вы в курсе происходящего? лично знакомы? тогда возможно вам виднее
лично для себя точно знаю, что разговор решает многое, особенно в семейной жизни, именно разговор, а не истерики или психи, спокойное обсуждение возникших проблем. [Ответ]
superTigra 01:10 01.06.2009
Fenista, на форумку приходи обязательно! Общение помогает переключиться и другими глазами посмотреть на ситуацию. [Ответ]
Kamelia 01:13 01.06.2009
аня солнышко, разговор решит только тогда, когда ОН сам захочет поговорить. если он ушел, значит, хочет отдохнуть. главное - не навызывать этот разговор. [Ответ]
Kamelia 01:15 01.06.2009
аня солнышко, я лично не знакома, со мной частенько откровенничали женатые мужчины (только не подумайте ничего плохого [Ответ]
аня солнышко 01:20 01.06.2009
Kamelia, так никто из нас и не призывал ее звонить ему или набиваться на встречу, мы лишь написали, что поговорить стоит, и именно, когда сам обьявится
а многие женатые мужчины откровенно врут именно симпатичным чужим женщинам)) [Ответ]
Kamelia 01:24 01.06.2009
аня солнышко, врут, это да только когда имеют сексуальный интерес. я таких не слушаю.
кстати, мужчины тоже обсуждают семейные проблемы, и иногда находят "советчики". типа, уйди, пусть поймет, как от тебя зависит. это в своем роде правда. человек работает, обеспечивает семью, а к нему с претензиями. мы сами иногда этого не замечаем.
[Ответ]
Kamelia 01:26 01.06.2009
меня мой именно так и воспитывал. я научилась терпению и взяла привычку думать, прежде чем что-то говорить. [Ответ]
аня солнышко 01:30 01.06.2009
Kamelia, я очень рада, что мой муж не сидит на форумах и не слушает ТАКИХ советчиков)))))

Fenista, надеюсь все у вас образуется) на форумку сходи развейся, пообщайся, знаешь уже давно убедилась на собственном опыте (неоднократном) главное верить в себя, свои силы и знать чего ты хочешь, если ты хочешь быть с этим мужчиной и уверена в этом, то думаю так и будет)
я искренне тебе желаю, чтобы было так как ты хочешь) [Ответ]
Fenista 01:37 01.06.2009

Сообщение от аня солнышко:
Fenista, надеюсь все у вас образуется) на форумку сходи развейся, пообщайся, знаешь уже давно убедилась на собственном опыте (неоднократном) главное верить в себя, свои силы и знать чего ты хочешь, если ты хочешь быть с этим мужчиной и уверена в этом, то думаю так и будет)
я искренне тебе желаю, чтобы было так как ты хочешь)

Спасибо Анечка!
Девочки всем спасибо большое. Вы у меня как всегда в нужное время плечо подставили.Будем мы вместе или нет я не знаю, но головы не опущу точно!
Я его конечно очень люблю, но не хочу, чтобы он жил со мной без любви. [Ответ]
Fenista 01:40 01.06.2009

Сообщение от Kamelia:
иногда находят "советчики". типа, уйди, пусть поймет, как от тебя зависит. это в своем роде правда. человек работает, обеспечивает семью, а к нему с претензиями. мы сами иногда этого не замечаем.

Тоже об этом подумала. У нас друг недавно развёлся, а он именно к нему поехал. Сечас он его научит, как жену строить правильно. [Ответ]
Kamelia 01:42 01.06.2009

Сообщение от Fenista:
Спасибо Анечка!
Девочки всем спасибо большое. Вы у меня как всегда в нужное время плечо подставили.Будем мы вместе или нет я не знаю, но головы не опущу точно!
Я его конечно очень люблю, но не хочу, чтобы он жил со мной без любви.

да помиритесь по-любому ! вопрос в том, чтобы не повторялось такое. задумайся над теми словами, которые он говорит "сгоряча", отфильтруй лишнее и получишь причину. а потом просто возьмешь и устранишь ее. примерно вот так [Ответ]
Fenista 01:42 01.06.2009

Сообщение от Kamelia:
superTigra, просто будет лгать, такие ситуации сплошь и рядом. мужчина не уходит вникуда. это жестко, но правда. а если она будет пытаться разговаривать, вернее, "..ать мозг", так это называют мужчины, будет хуже.
это мы, бабы, можем рассказать, а мужчины боятся скандалов, шантажа и тп

не хочется пока верить и думать об этом. посмотрим, что будет завтра.... [Ответ]
Ekaterina-vrn 07:58 01.06.2009
Fenista, меня всего день не было!!а тут такие дела творятся!!
с компом все нормализовалось..само куда-то делось...

как это муж ушел?
конечно, понимаю, что на форуме и в жизни люди могут быть разными...но по мне так ты женщина- золото..
сегодня еще не вернулся? и ушел без объяснений? ты видела как он уходил ?
он о ребенке хотя бы подумал?
ой. у меня слов нет...фигни сейчас понапишу..
главное успокоиться...

Primula, спасибо!! как можно забрать?
[Ответ]
Berkana 08:39 01.06.2009
Fenista, держись..... тут многого не скажешь, разговор точно будет, вот от этого разговора все и зависит...
Не сдавайся! ты сильная.
Он вещи собрал? [Ответ]
Angri 08:41 01.06.2009
Fenista, Я тоже думаю, что временно! Конечно, не знаю лично вашу семью, но считаю, что это малодушие со стороны мужчины. Устал он!! Будто ты отдыхаешь без конца. Если что-то не устраивает настолько, что человек готов уйти, как-то странно, что все по тихому произошло. Вообще, появление ребенка в семье-проверка на прочность! Желаю вашей семье е пройти. Держись! Ты такая красотка, что одна уж точно не останешься [Ответ]
Fenista 08:43 01.06.2009
Всем доброе утро! Вернулся ночью мой блудный попугай. Поговорили. Сказал, что я его слишком сильно пресую и ругаю часто, вот у него накипело и он ушел. Я чесно говоря пока не понимаю, как можно так безответственно поступать. Свекровь рыдает(он ночью спать к ней поехал), я конечно тоже поплакала, моя мама переживает, а он как ни в чём не бывало спит. Он меня сейчас во сне обнимает, а мне даже не хочется. Он ведь так легко меня с дочкой бросил... Не знаю что дальше, посмотрю на поведение. Ему придётся постараться, но как раньше уже не будет. Боюсь, что сделал это один раз и потом без проблем повторит. Вывод пока у меня один(кстати мне отец часто говорил): какая бы ни была любовь нельзя забывать, что живёшь ты с чужим человеком. Мама, папа и дети - это всегда твоё, у муж - может оказаться переменной константой. [Ответ]
Berkana 08:48 01.06.2009
Fenista, слава Богу!!!!!!!!!! я уверена, что все будет хорошо))))))))))
Сейчас больно - да, но все пройдет, забудется, надеюсь, он тоже извлечет уроки.
Хорошо, что так быстро вернулся - легче простить ( чем если бы 10 дней не было.... ). [Ответ]
Angri 08:50 01.06.2009
Fenista, Еще раз доказал, что мужчины - безответственны! Вот тебе все надоест, разве сможешь бросить ребенка и уйти? Девочки, почему ТАК? [Ответ]
Fenista 08:50 01.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
Fenista, держись..... тут многого не скажешь, разговор точно будет, вот от этого разговора все и зависит...
Не сдавайся! ты сильная.
Он вещи собрал?

Не, ничего не брал, видимо сам испугался своего поступка. [Ответ]
Fenista 08:52 01.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
Хорошо, что так быстро вернулся - легче простить ( чем если бы 10 дней не было.... ).

ДА! ЭТО СТО ПУДОВ! Это ему спасибо, что гордость свою всё ж переборол. Для меня непереночёванная ночь дома - это определенный порог, который нельзя переступать. [Ответ]
superTigra 08:52 01.06.2009
Fenista, доверие, конечно, подорвано, НО идеальных людей не бывает!

Сообщение от Fenista:
Мама, папа и дети - это всегда твоё

согласно на все 100%. Может у меня второй брак и , поэтому иллюзий не питаю)))) (на себя поплюю на всякий случай ттт))))))))) [Ответ]
Fenista 08:53 01.06.2009

Сообщение от Angri:
Fenista, Еще раз доказал, что мужчины - безответственны! Вот тебе все надоест, разве сможешь бросить ребенка и уйти? Девочки, почему ТАК?

Вот и я ему про тоже сказала. И спросила, смог бы он меня простить. [Ответ]
Berkana 08:55 01.06.2009

Сообщение от Fenista:
И спросила, смог бы он меня простить.

А он что ответил????? [Ответ]
superTigra 08:55 01.06.2009

Сообщение от Fenista:
И спросила, смог бы он меня простить.

я по ранней молодости, тоже жгла не по детски, спасибо моему мужу за терпение, а потом примерила на себя и решила, что не все действия и слова могла бы простить....и вот пришла мудрость! [Ответ]
Fenista 08:56 01.06.2009

Сообщение от Кукла 79:
А он что ответил?????

Ничего. Пусть подумает. После вчерашнего рахговора я решила дать нам обоим время на подумать и переворить, в потом надо бы ещё поговорить наверное, иначе не смогу простить и буду ждать подвоха постоянно. [Ответ]
Fenista 08:57 01.06.2009

Сообщение от superTigra:
....и вот пришла мудрость!


Будем ждать её с нетерпением.
[Ответ]
superTigra 08:59 01.06.2009
Fenista, пусть в вашей жизни это будет самый тяжелый и неприятный момент, но хуже не будет. Успокоится всё и утихнет. ИМХО - мужчины другая "планета" и можно стремиться их понять, но не зацикливаться на этом точно!! [Ответ]
Fenista 09:03 01.06.2009
superTigra, Спасибо. Хоть и лично не знакомы, но очень доверяю твоему мнению. Ещё раз спасибо за нужные слова, я вчера ночью смогла без слёз и истерики поговорить, а то наделала бы с горяча бог знает что. [Ответ]
Fenista 09:05 01.06.2009
За умницу красавицу спасибо, девочки! Самооценка подпрыгнула, плечи расправились. [Ответ]
Страница 181 из 333
« Первая < 81131171175176177178179180181 182183184185186187191231281 > Последняя »
Вверх