Большой Воронежский Форум
Страница 18097 из 21082
« Первая < 170971759717997180471808718091180921809318094180951809618097 1809818099181001810118102181031810718147181971859719097 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Preamble 16:12 14.03.2014

Сообщение от escalante:
и все это в одно лицо?

С мужем, хотя сериалы без него. =)

Сообщение от rain100:
не про метод разговор, а про желание )) Ты тоже разделяешь мнение с хилари?

Желание нет, тяги к машинам у меня нет. Мне что запорожец, что мерин, 4 колеса которые везут и славненько.
Sandy, да ну тебя пенсия.
=Дмитрий= 16:13 14.03.2014
тушенка, соль, спички и у меня есть
misssoroka 16:15 14.03.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
тушенка, соль, спички и у меня есть

благодетель наш пришел.
подобострастно кланяюсь.

пачем товар?
Pistolero 16:15 14.03.2014

Сообщение от Perri Mason:
САША !!! Мне немец пишет : когда посылку высылать , сегодня или завтра ? деньги позднее не переводи , в понедельник может начаться война , а ваши наших всю жизнь били . ???? что такое ? Набухался чтоль там

Есть же сайты специализированные где можно выйти замуж за иностранца! Вызов сделают, на билет денег вышлют.
Всёму тебя учить надо, жила бы сейчас себе во флориде и в ус не дула, писала бы нам тут как развлекаешься про диснейленд и голливуд.

Вообщем покупаешь веб камеру, обязательно хорошую и по скайпу общаешься, даже если язык не знаешь можно жестами и позами, показываешь что готовить умеешь, просишь выслать денег на загран паспорт и билет да и дело в шляпе.
Билета два проси, скажи со мной брат приедет, а то скажи я одна боюсь, ну и поедем к дедушке жить на маями водку пить да красной икрой закусывать.
А немца шли куда подальше!
=Дмитрий= 16:16 14.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Есть же сайты специализированные где можно выйти замуж за иностранца! Вызов сделают, на билет денег вышлют.
Всёму тебя учить надо, жила бы сейчас себе во флориде и в ус не дула, писала бы нам тут как развлекаешься про диснейленд и голливуд.

Вообщем покупаешь веб камеру, обязательно хорошую и по скайпу общаешься, даже если язык не знаешь можно жестами и позами, показываешь что готовить умеешь, просишь выслать денег на загран паспорт и билет да и дело в шляпе.
Билета два проси, скажи со мной брат приедет, а то скажи я одна боюсь, ну и поедем к дедушке жить на маями водку пить да красной икрой закусывать.
А немца шли куда подальше!

и ты че думаешь его так легко провести ?
vaport 16:16 14.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Есть же сайты специализированные где можно выйти замуж за иностранца! Вызов сделают, на билет денег вышлют.
Всёму тебя учить надо, жила бы сейчас себе во флориде и в ус не дула, писала бы нам тут как развлекаешься про диснейленд и голливуд.

Вообщем покупаешь веб камеру, обязательно хорошую и по скайпу общаешься, даже если язык не знаешь можно жестами и позами, показываешь что готовить умеешь, просишь выслать денег на загран паспорт и билет да и дело в шляпе.
Билета два проси, скажи со мной брат приедет, а то скажи я одна боюсь, ну и поедем к дедушке жить на маями водку пить да красной икрой закусывать.
А немца шли куда подальше!

а какого фига ты еще в Рашке?
Sandy 16:17 14.03.2014
Нямка
Perri Mason 16:20 14.03.2014

Сообщение от escalante:
перри - это вирус, типа трояна!

Что ж ты такой любопытный ))) нет !!! это музыка
=Дмитрий= 16:20 14.03.2014
как потеплеет пойдем на шашлыки и пиво
Кэт-ти 16:20 14.03.2014

Сообщение от Sandy:
А меж тем щасье все ближе

мне только рыбки будет достаточно)
Pistolero 16:22 14.03.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
и ты че думаешь его так легко провести ?

В штатх эмансипэ очень сильно выражено, там если просто подойти познакомится то девушка легко может в суд подать.
Одиноких людей валом, русские девушки всем нравятся, все прекрасно понимают что врят ли речь может идти о большой и чистой, но готовы платить и содержать им хозяйка нужна. По первой редко кто решается приехать одной, берут друзей или родствеников мало ли что, так что это нормально первый раз приехать с кем то.
Ну а потом мышьяк в бутерброд и делов та на копейку)) А можно сделать что жених сам сбежит))
Preamble 16:24 14.03.2014
Всё рекламации составлены, можно и домой.
Всем хороших выходных.
Perri Mason 16:24 14.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Есть же сайты специализированные где можно выйти замуж за иностранца! Вызов сделают, на билет денег вышлют.
Всёму тебя учить надо, жила бы сейчас себе во флориде и в ус не дула, писала бы нам тут как развлекаешься про диснейленд и голливуд.

Вообщем покупаешь веб камеру, обязательно хорошую и по скайпу общаешься, даже если язык не знаешь можно жестами и позами, показываешь что готовить умеешь, просишь выслать денег на загран паспорт и билет да и дело в шляпе.
Билета два проси, скажи со мной брат приедет, а то скажи я одна боюсь, ну и поедем к дедушке жить на маями водку пить да красной икрой закусывать.
А немца шли куда подальше!

Если я начну тебе объяснять , это будет разговор слепого с немым.
Pistolero 16:25 14.03.2014

Сообщение от vaport:
а какого фига ты еще в Рашке?

У товарища подруга залетела, свадьба ребёнок маленький все дела, а кроме его родственников вызов мне больше некому сделать, а один без него я ехать опасаюсь. А так бы даже и не думал.
Sandy 16:25 14.03.2014
Preamble, желаю надраться и петь песни
Perri Mason 16:25 14.03.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
и ты че думаешь его так легко провести ?

Ну тебя же наибала ))))
Sandy 16:27 14.03.2014

Сообщение от Perri Mason:
Если я начну тебе объяснять

Не надо.. давай лучше о хорошем..
Perri Mason 16:28 14.03.2014
Sandy, давай , вишневое завезли ? ))
Pistolero 16:32 14.03.2014

Сообщение от Perri Mason:
Если я начну тебе объяснять , это будет разговор слепого с немым.

Да я за тебя объясню хочешь? Вообще твоя жизнь, ну хочешь сиди да бойся всего, приобретай тараканов которые тебе только мешают жить ярче и веселее и иногда шухерить.
Жизнь короткая, а бабий век ещё короче, сейчас ты ещё нужна, а потом и это будет недоступно.
Вот что ты делала такого яркого и безумного в жизни? Где была, что видела?
А член он и есть член как про баб говорится что поперёк не бывает, так что какая разница там хоть мир посмотришь и как люди живут.
Ну чем ты блин рискуешь? Ну выгонит он тебя, на билет заработаешь даже официанткой без разрешения на работу берут и много русских фирм где люди с минимальным знанием или вообще без знания языка работают.
Давай решайся, я готов поехать просто с тобой за компанию, ради новых эмоций.
escalante 16:32 14.03.2014

Сообщение от Pistolero:
В штатх эмансипэ очень сильно выражено, там если просто подойти познакомится то девушка легко может в суд подать.
Одиноких людей валом, русские девушки всем нравятся, все прекрасно понимают что врят ли речь может идти о большой и чистой, но готовы платить и содержать им хозяйка нужна. По первой редко кто решается приехать одной, берут друзей или родствеников мало ли что, так что это нормально первый раз приехать с кем то.

в штатах народ, мягко говоря, прижимистый, реально жадный! (поэтому и богатый). там прекрасно знают сколько стоят русские "наташи", то есть, что те сами за свой счет готовы примчаться к любому жениху в штаты (заграницу), даже к старому, алкоголику и туниядцу....лишь бы кто ее позвал! а те кто пощедрее, посимпатичнее и получше...местные красавицы (или латиночки) не упустят.
Sandy 16:32 14.03.2014

Сообщение от Perri Mason:
вишневое завезли ?

Склад уже закрылся полчаса назад.. теперь до следующей недели.
Perri Mason 16:38 14.03.2014

Сообщение от Pistolero:
Да я за тебя объясню хочешь? Вообще твоя жизнь, ну хочешь сиди да бойся всего, приобретай тараканов которые тебе только мешают жить ярче и веселее и иногда шухерить.
Жизнь короткая, а бабий век ещё короче, сейчас ты ещё нужна, а потом и это будет недоступно.
Вот что ты делала такого яркого и безумного в жизни? Где была, что видела?
А член он и есть член как про баб говорится что поперёк не бывает, так что какая разница там хоть мир посмотришь и как люди живут.
Ну чем ты блин рискуешь? Ну выгонит он тебя, на билет заработаешь даже официанткой без разрешения на работу берут и много русских фирм где люди с минимальным знанием или вообще без знания языка работают.
Давай решайся, я готов поехать просто с тобой за компанию, ради новых эмоций.

А я не готова получать эмоции даже от твоих постов тут )) ибо они отрицательные )
Sandy 16:41 14.03.2014
Немножко положительных эмоций
Pistolero 16:47 14.03.2014

Сообщение от escalante:
в штатах народ, мягко говоря, прижимистый, реально жадный! (поэтому и богатый). там прекрасно знают сколько стоят русские "наташи", то есть, что те сами за свой счет готовы примчаться к любому жениху в штаты (заграницу), даже к старому, алкоголику и туниядцу....лишь бы кто ее позвал! а те кто пощедрее, посимпатичнее и получше...местные красавицы (или латиночки) не упустят.

Штаты меняют людей. Ну например любил бы я бухать каждый день как многие и сидеть сопли за жизнь пускать на плече собутыльника, то тогда бы да, мне бы показалось ну как это так, деньги есть а душевности нет в человеке, не пьёт на жизнь не жалуется, не приводит к себе домой первого встречного.
Люди там более ответственно относятся и к работе (вспомним наш автотаз) и к деньгам и к проведению свободного времени.
А богатый ещё и потому что там в 18ть лет уже родители выпроваживают из дома и живи сам, это у нас тут до 24-26ти родители содержат, там лыл отплыл.
Так что жить по распи3дяйски могут позволить себе мало людей + законы, бросил бумажку 300$, собака насрола не убрал до 5000$ поэтому там и чисто, что сорить просто дорого.
Ну и не так сильно разваровывают а для людей тоже много делают.
Можно же приехать вообще к русскому эмигранту который там обосновался и ему жена русская нужна, американки в большинстве своём очень страшные.
Латинки если красивые их замечают ещё в детстве многие в публичных домах работают, да и не все могут насытить латинку и терпеть её темперамент, а русские бабы они терпеливые, её можно и нах послать и взамен кухарки и дом работници (там это дорого стоит) да вообщем найти нормального можно вполне, я посмотрел они там рады даже таким бабёнкам которых мы тут считаем мягко говоря ниже среднего.
Да реально всё, просто желание и немного авантюризма.
Pistolero 16:49 14.03.2014

Сообщение от Perri Mason:
А я не готова получать эмоции даже от твоих постов тут )) ибо они отрицательные )

Отрицательные потому что затрагиваю темы на которые многие предпочитаю молчать.
Ну да ладно, мне уже тут наскучило, новенькие (или боты стареньких) знакомится не хотят, так что пойду в других темах может что интересное найду.
Perri Mason 16:50 14.03.2014
Pistolero,

Не судите людей

Не судите людей по глазам,
По измученным или суровым.
Вы не знаете сколько горя
Им пришлось пережить по утрам.
Вы не знаете сколько просторов
Они шли, не противясь ветрам.

Не судите людей по рукам,
Что дрожат на ветру бесконечно.
Вы не знаете в скольких встречах,
Эти руки тянулись к губам.
И как томный горячий вечер
Наблюдал череду этих драм.

Не судите людей по любви,
Вы не знаете, что с ними было,
Как страдали они и любили,
И как боль застывала в крови.
Как они по ночам творили
И твердили себе: «Живи!».

Не судите людей по друзьям,
Они их выбирали сами,
Находили и снова теряли,
Спотыкаясь то тут, то там.
И не в праве решать мы с вами,
Что же нужно их пленным сердцам.

Не судите людей по себе,
Мы все разные, как ни крути,
Ты не знаешь, что ждет нас в пути,
Бог давал нам по разной судьбе.
И поэтому ты не суди,
Всех, кто сделал больно тебе.
Sandy 16:55 14.03.2014
Perri Mason, Да тыж зая
escalante 16:56 14.03.2014

Сообщение от Perri Mason:
Не судите людей

Не судите людей по глазам,
По измученным или суровым.
Вы не знаете сколько горя
Им пришлось пережить по утрам.
Вы не знаете сколько просторов
Они шли, не противясь ветрам.

Не судите людей по рукам,
Что дрожат на ветру бесконечно.
Вы не знаете в скольких встречах,
Эти руки тянулись к губам.
И как томный горячий вечер
Наблюдал череду этих драм.

Не судите людей по любви,
Вы не знаете, что с ними было,
Как страдали они и любили,
И как боль застывала в крови.
Как они по ночам творили
И твердили себе: «Живи!».

Не судите людей по друзьям,
Они их выбирали сами,
Находили и снова теряли,
Спотыкаясь то тут, то там.
И не в праве решать мы с вами,
Что же нужно их пленным сердцам.

Не судите людей по себе,
Мы все разные, как ни крути,
Ты не знаешь, что ждет нас в пути,
Бог давал нам по разной судьбе.
И поэтому ты не суди,
Всех, кто сделал больно тебе.

еще не судить людей по словам, а только по делам!!!
Perri Mason 17:03 14.03.2014
Sandy, Какой халесенький )))) пушистик )))) ыыыыы...))
lemondrop 17:10 14.03.2014
Как–то неуважительно свою родину, великую страну рашкой обзывать... ((
Страница 18097 из 21082
« Первая < 170971759717997180471808718091180921809318094180951809618097 1809818099181001810118102181031810718147181971859719097 > Последняя »
Вверх