Большой Воронежский Форум
Страница 18053 из 21082
« Первая < 170531755317953180031804318047180481804918050180511805218053 1805418055180561805718058180591806318103181531855319053 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Мона 14:36 12.03.2014

Сообщение от escalante:
а мача - это светловолосая, светловолосый.

вот жеж! мне блондинистые больше нравились
хотя.. вкусы могут меняться

Сообщение от Preamble:
Срочно хочу солнца, хороший стейк из лосося и бананово-молочный коктейль

и все-таки зря я не обедала: прочитала хочу холодца, стейк из лосося и банановый коктейль) орригинально))
anadonam 14:37 12.03.2014
misssoroka, я не знаю адреса увы -я только знаю, что он где то рядом с поселком Тенистый, в тех краях....
Perri Mason 14:37 12.03.2014

Сообщение от misssoroka:
Анадонам, дай мне пожалуйста адрес и телефон.

Может все еще наладится ? !!! )
Perri Mason 14:38 12.03.2014

Сообщение от Анадонам:
misssoroka, я не знаю адреса увы -я только знаю, что он где то рядом с поселком Тенистый, в тех краях....

А это ИП ? или .... там вообще легально все это ?
Всадник из льда 14:38 12.03.2014

Сообщение от Preamble:
.
Прекрати завидовать моей кровати и уже купи себе, дай я позавидую.

У меня на диване не плохо получается
anadonam 14:40 12.03.2014

Сообщение от Perri Mason:
А это ИП ? или .... там вообще легально все это ?

ды понятия я не имею что там и как ))
просто работал с людьми из этого поселка они в курсе, те кто там рядом живёт, а я просто слышал (не от одного человека , совершенно от разных)
и ничего страшного в этом нет, или по вашему бомжей хоронят?

вы там в северном р-не скоро собственной тени бояться будете
кирпичная цивилизация вас разнежила
appple 14:41 12.03.2014
Молочный коктейль! Точно! А то хочется чего-то не могу понять чего
misssoroka 14:41 12.03.2014

Сообщение от Perri Mason:
Может все еще наладится ? !!! )

все уже наладилось)))

Намненадо стопроцентов утверждает что у нас это есть, а я бьюсь-бьюсь и найти не могу. тж вот о будущем решила задуматься.

Сообщение от Анадонам:
ды понятия я не имею что там и как ))

ааа, с этого и нужно было начинать.
Мона 14:43 12.03.2014

Сообщение от Анадонам:
я только знаю, что он где то рядом с поселком Тенистый, в тех краях....

приезжайти мисс Сорока- устроим вам экскурсию по отстойникам, крематорий поищем))
Perri Mason 14:44 12.03.2014
misssoroka, может родственников попросить ? И пепел развеять над .... ну например Хопром ))
anadonam 14:47 12.03.2014

Сообщение от misssoroka:


ааа, с этого и нужно было начинать.

адреса подобных учреждений не разглашаются в СМИ
но я же вам сказал в населнном пункте с численностью населения более 110т это норма. специально почитал про это.
а то вам еще после каждой препарации трупа в больнице отчитываться будут )) а уменя друх в моргах практику проходил когда на хирурга учился ) так рассказывал чуть
дада они там на лягушках учатся
а потом сразу людей лечут ....
misssoroka 14:49 12.03.2014

Сообщение от Perri Mason:
ну например Хопром ))

я своих к Эльбрусу отправлю))

Сообщение от Мона:
устроим вам экскурсию по отстойникам,

а из нашего окна вся уборная видна)))
Праведник 14:51 12.03.2014

Сообщение от misssoroka:
я своих к Эльбрусу отправлю))

Пусть тоже сдохнут! Добрая...
Preamble 14:51 12.03.2014

Сообщение от Мона:
и все-таки зря я не обедала: прочитала хочу холодца, стейк из лосося и банановый коктейль
) орригинально))

И вкусно. Если исключить холодец. =)

Сообщение от Всадник из льда:
У меня на диване не плохо получается

На кровати будет лучше.
Мона 14:55 12.03.2014
Тут один товарищ на самолете летел. Теперь еще больше боюсь.

"А теперь, позвольте, и мне рассказать о своем путешествии с этой замечательной авиакомпанией. Итак, 02.09.2012г. рейс 402 АК "Полет" Санкт-Петербург-Сидней. Борт –- Ан-148-100. Вылет в 09:20 из Пулково-2. Плановое время полета –- 19 час. 30 мин. Интересно, что с собой можно было взять багаж весом не более 12 кг на человека и только в салон.

Оказалось, что все условно свободные места в самолете были приспособлены для установки дополнительных топливных баков. По этой же причине в салоне удалось разместить только 14 пассажиров, а все оставшееся пространство было заполнено бочками с керосином, откуда бортпроводники периодически черпали его ковшами, переливали в канистры и уносили к хвосту салона, где с помощью воронок сливали в какую-то дырку в полу. Следует отметить, что экипаж был предельно внимателен и вежлив, а оба бортпроводника, к слову, абсолютно не понимающих по-английски, -сама любезность! Свое незнание иностранных языков они компенсировали виртуозным владением техники мимики и жестов, что гостям авиалайнера-австралийцам, очень пришлось по вкусу. Правда, вначале они подумали, что перепутали мероприятие, случайно оказавшись в театре миниатюр, но затем, немного освоившись, дружными белозубыми улыбками встречали каждую продекламированную с помощью пальцев и мимики информацию.

Сам полет проходил очень даже весело. Сразу же пассажиров предупредили, что горячего питания не будет, тк. кухню, в силу вышеприведенных причин, также убрали, а на ее месте стояла огромная цистерна с керосином и маленьким краником внизу. Вместо горячего питания экипаж предложил пирожки с луком и яйцом(по словам одного из бортпроводников, испеченные его бабушкой) и 1,5-литровые термосы с жидкостью, отдаленно напоминающей незабвенный кофесодержащий напиток “-Ячменный колос”-. Развлечений на борту было немного. Первое, что было предложено –- каждому пассажиру, включая детей, выдали по граненому стакану и литровой бутылке водки “-Столичная”-, после употребления которой, как пояснил командир воздушного судна, дальнейших развлечений никому не потребуется! И ведь прав он оказался!!!

Забавно было наблюдать, как после 2-х часов полета весь русскоязычный сектор дружно затянул “-Ой, мороз-мороз”-, а англоговорящие соседи, попытавшись исполнить что-то свое, австралийское и бысто поняв всю бесперспективность данного занятия, тоже переключились на русские национальные мотивы, выступая при этом в роли бэк-вокалистов. Языкового барьера, как вы уже, друзья, поняли, больше не существовало. Где-то через 3,5 часа полета экипаж вознамерился показать пассажирам фильм. Для этого, в конец салона принесли кинопроектор “-Украина”-, а в начале салона повесли простыню, которой предстояло исполнять функцию экрана. Затем, в салоне выключили свет, и начался показ фильма…- Демонстрировалась картина “-Чапаев”-, которую, к слову, я очень люблю. Должен заметить, что звук по каким-то причинам отсутствовал, и все роли (включая женские) озвучивал тот самый бортпроводник, у которого бабушка искусно печет пироги. Следует отметить, что у этого парня безусловный актерский талант, а в этот день он, к тому же был в ударе. Особенно всех потрясла сцена, в которой Петька спрашивал у Василия Ивановича, сможет ли тот командовать армией. Правда, комментатор постоянно сбивался на вопросы, сколько сможет наш народный любимец выпить спирта, но это, как понимаете, не существенно. Даже чопорные австралийцы, проникнув чувствами к столь высокому актерскому мастерству, после слов: “-…- а вот он (Ленин) сможет!”-, достали платочки и неторпливо смахнули свои скупые австралийские слезы. Лайнер в полете чувствовал себя довольно неплохо, особенно, всех потрясли моменты, когда, пролетая над водными пространствами, экипаж отключал двигатели и полет продолжался лишь с использованием восходящих потоков воздуха. Как объяснил командир ВС, делалось это, опять же, с целью экономии топлива.
Правда, как экипаж это самое топливо не экономил, оно на самом подлете к Сиднею все-таки кончилось.
Вот здесь-то экипаж проявил себя большим молодцом. Во-первых, всем пассажирам выдали рюкзаки с парашютами и, после кратких инструкций, велели открыть окна (в АН-148, оказывается они открываются) и приготовиться, в случае чего, по команде выпрыгивать в них. Во-вторых, командир, совершив резкий манневр, круто направил самолет вниз на какую-то, только одному ему известную, площадку, отдаленно напоминающую кукурузное поле. В общем, сели мы благополучно. Правда, не в Сиднее, а в 160 км от него, после чего КВС, показав рукой куда-то в сторону, сказал, что дальше можно добраться на электричке. Нас всех это не очень расстроило, т.к. после вытипого литра “-Столичной”- и просмотра “-Чапаева”-, настроение было какое-то романтическое и хотелось продолжения банкета. Короче, все, и экипаж, и пассажиры расстались друг с другом почти как родные и договорились обязательно еще раз вместе слетать этой замечательной авиакомпанией и на этом великолепном самолете!" (с)
anadonam 14:56 12.03.2014
ладно , не скучайте - улез поработаю до вечера (
Мона 15:00 12.03.2014
В Таллин загранпаспорт нужен? Детю надо сделать. Красиво.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image003.jpg
Просмотров: 1
Размер:	74.2 Кб
ID:	2441443  
misssoroka 15:02 12.03.2014

Сообщение от Анадонам:
но я же вам сказал

ну ты сначала говоришь, а потом оказывается, что вообще без понятия что там и как.

Сообщение от Праведник:
Пусть тоже сдохнут! Добрая...

я же не сказала "на", я же сказала "к"))
Всадник из льда 15:02 12.03.2014

Сообщение от Preamble:

На кровати будет лучше.

Я должен это воочию увидеть, что действительно лучше)))
\fenix/ 15:05 12.03.2014
Апчом это вы тут?
anadonam 15:09 12.03.2014

Сообщение от misssoroka:
ну ты сначала говоришь, а потом оказывается, что вообще без понятия что там и как.

ну ты же знаешь что если хочешь воспользоваться крематорием его адрес можно узнать позвонив в бюро ритуальных услуг. ну откуда про это знать обыкновенному смерду не связанному с этой сферой деятельности )
аааа или может просто речь идет о крематории в котором хранят прах в спец ячейках (вместо могилы на кладбище) - нет - такого нет.
\fenix/ 15:12 12.03.2014

Сообщение от escalante:
мачо - это просто самец, мужчина.
соответственно, самка - эмбра.
а мача - это светловолосая, светловолосый.

о значении малопонятных слов.

а чмо?
Мона 15:13 12.03.2014

Сообщение от \fenix/:
Апчом это вы тут?

о вечном. некоторые задумались где пепел рассеивать
вот ты - предпочитаешь гнить в земле или развеиваться над Усманкой?
\fenix/ 15:16 12.03.2014

Сообщение от Мона:
о вечном. некоторые задумались где пепел рассеивать
вот ты - предпочитаешь гнить в земле или развеиваться над Усманкой?

я бы предпочел второй вариант, только крематория в ВРН вроде нет
Preamble 15:18 12.03.2014

Сообщение от Всадник из льда:
Я должен это воочию увидеть, что действительно лучше)))

Приди в мебельный, попроси потестить.

Если в ВРН крематория нет, поеду помирать на родину. =)
misssoroka 15:19 12.03.2014

Сообщение от Анадонам:
адреса подобных учреждений не разглашаются в СМИ

странно, гугл значит в других городах явки-пароли сдает, а врн-это секретный объект?)))

Сообщение от Анадонам:
в бюро ритуальных услуг.

позвонила. уже из принципа. сказали- в могилке удобнее будет.

намненадо, может ты путаешь с какой-нибудь организацией, которая занимается утилизацией там ампутированных конечностей и т.п.?
anadonam 15:22 12.03.2014
misssoroka, ну вот и весь ответ на твой вопрос, а по тем крематориям о которых говоришь ты у нас только решается такой вопрос. он решается как только на очередном кладбище кончаются места. я тебе рассказал всё что знаю про это лишь по словам других (взрослых) сам не видел и не интересуюсь.
misssoroka 15:24 12.03.2014
Анадонам, блин, ну ты же мне сам написал, что у нас ЕСТЬ крематорий. вот чего спрашивается ляпать, если ты вообще ничего не знаешь?)))
\fenix/ 15:24 12.03.2014

Сообщение от Анадонам:
адреса подобных учреждений не разглашаются в СМИ.

Ебанутый чтоль??! Скуяли они не разглашаются? Это сверхсекретный военный объект?!
misssoroka 15:25 12.03.2014
\fenix/, вот тж ржу сижу)))
как сам-то?
Страница 18053 из 21082
« Первая < 170531755317953180031804318047180481804918050180511805218053 1805418055180561805718058180591806318103181531855319053 > Последняя »
Вверх