Большой Воронежский Форум
Страница 180 из 314
« Первая < 80130170174175176177178179180 181182183184185186190230280 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
MiSchu1 11:51 07.10.2007
Mr.Den,

Все равно Попов ИМХО намного лучше нынешних комментов в 500 раз...
Nerve 11:53 07.10.2007

Сообщение от :
20 причин, по которым GP2 лучше F1

key_datch 2007-09-27 15:16:57



1. Речь
Гонщик F1: "Команда серьезно работает над устранением проблем и мы надеемся, что будем лучше выглядеть на следующей гонке." Гонщик GP2: "Машина - дерьмо".

2. Паддок
В GP2 просто натягивают тент, вместо того, чтобы возводить копию музея Гуггенхайма в Бильбао.

3. Охладение
Гонка в жаркой стране? Решение в F1: кондиционер мощностью 3 тысячи киловатт/часов. Решение в GP2: надувной бассейн.

4. Слики
Специалисты по аэродинамике наверняка упомянут то, что прижимная сила машины F1 на 1500 % больше, чем у машины GP2. Но все остальные отлично видят машины GP2, которые множество раз обгоняют друг друга на больших широких сликах.

5. Соперничество
Гонщики F1 выказывают свое недовольство, жалуясь журналистам. В GP2 гонщики просто толкаются на стартовой прямой.

6. Николя Лапьер
Всегда захватывающее зрелище, сроду атеисту с металлическим зонтом на вершине горы во время грозы.

7. Самосохранение
Молодежь уверена в своей неуязвимости. Это позволяет им проходить там, куда более опытный гонщик не сунется.

8. Глупость
Большинство гонщиков F1 понимают, что четыре машины не поместятся в шикану, где есть место только для трех. Гонщики GP2 полагают, что для четырех машин - это не проблема (и даже для 15).

9. Сезон
Больше гонок, меньше уик-эндов.

10. Продолжительность
Как и в F1, в GP2 есть первый круг, остановки в боксах и клетчатый флаг. Они просто вырезают все скучные минуты между ними.

11. Казуки Накадзима
Любимец толпы, как и Такума Сато в молодости - только без его осторожности или здравого смысла.

12. Обед
Команды GP2 обедают в одной и той же комнате. Вместо того, чтобы разрешать противоречия в суде, они просто станут кидаться хлебными шариками.

13. Технология
Гонки выигрываются гонщиками и их инженерами, а не в аэродинамических трубах или компьютерных лабораториях.

14. Возраст
По меньшей мере, один гонщик GP2 выглядит так, как будто ему еще только 13. И он уже выиграл три гонки в этом году. Хотя, конечно, если его мама узнает о том, что он гоняется вместо того, чтобы сидеть дома и учить уроки - у него будут серьезные неприятности…

15. Трекшн-контроль
Единственная помощь гонщику в машине GP2 - это руль.

16. Пресса
Представьте себе, что вы просите от руководителей пресс-служб команд F1 взять на время первую шестерку в чемпионате на ближайшую водную горку, чтобы они посоревновались друг с другом. А затем попробуйте представить себе ответ: "Безусловно, здорово придумано. Во сколько собираемся?"

17. Интернационал
Видели ли вы в F1 датчанина, индийца, южноафриканца, турка, двух венесуэльцев и китайца? Вряд ли.

18. Франция
Автогонки нельзя считать полноценными без французов. В GP2 есть два французских гонщика и две французские команды.

19. Тесты
Нельсон Пике-младший тестирует машину Renault для F1, чтобы ее было проще управлять. Нельсон Пике-младший тестирует машину GP2 2008 года, чтобы ею было сложнее управлять.

20. Победители
В F1 победы в этом году одерживали: Ferrari, McLaren. В GP2 победы в этом году одерживали: Super Nova, DAMS, Arden, iSport, Trident, Campos, Racing Engineering, FMS, Art, Durango. Без комментариев.

взято с Red Bulletin
®y©©kuu 12:09 07.10.2007
Nerve, в свою очередь, хотедлсь бы заметить, что в ГП2 нет ни Феррари, ни Маков, ни Рено. Только по этому ф1,лично для меня, намного лучше.
Nerve 12:20 07.10.2007
®y©©kuu,
Это не ГП2 интересное, это Ф1 - скучная.
Есть ещё одна причина, по которой ГП2 мне интересна. Там есть Петров, который уже научился выигрывать.
®y©©kuu 12:30 07.10.2007

Сообщение от Nerve:
Там есть Петров, который уже научился выигрывать.

Петров молодчина, что сказать, это не Фоменко, хоть и ему респект

Сообщение от Nerve:
это Ф1 - скучная.

А что делать? я вот думал не смотреть, да не смог.Придется потерпеть, пока не пристрелят Мосли и Берни.
Shy_elf 12:58 07.10.2007
наивные вы..ну пристрелят их (уволятся, умрут от старости, др.причины..). думаете в ту же секунду свет озарит грешную землю и Ф1 превратится в супер-интересное зрелище? смена пары человек не поможет. тут целая система, которая формировалась годами.
Shy_elf 13:04 07.10.2007
у кабаныча сёдня определённо лучшая трансляция в жизни. уморил зараза с этими китайцами и полунормативной лексикой)

а ямайца не вытащили тока потому что это китай и стюарты здесь трусоватые и откровенно тупые. помнится пару лет назад горел на обочине болид (монти кажется) а они рядом стояли с огнетушителями и смотрели)
рад за феттеля. чувак молодец. да и ваще ред булы как-то так резко прибавили.
Snat4 13:12 07.10.2007

Сообщение от ®y©©kuu:
Nerve, в свою очередь, хотедлсь бы заметить, что в ГП2 нет ни Феррари, ни Маков, ни Рено.

Nerve, а вот и 21-ая причина.
ЗЫ надо-бы скачать гонку
MiB 15:12 07.10.2007

Сообщение от :
Масса ехал в своем классе, он не бухгалтер !!!

ну да..... помоги он Кими выиграть чемпионат и все он ВЕЧНО ВТОРОЙ, как было с бариком... поэтому он отпустил алонсу на 12 секунд а потм 3 ркгу ажопу рвал чтобы показать руководству что вот он я, офигенный мен, а то что алкоголик впереди так это невезуха у меня в начале сезона....
натуральный счетовод.....

Сообщение от :
а Масса кстати на старте очень красиво с Алонсо боролся...

красиво там алонса ошибся, а масса так отыграл свое место но ни навязать борьбу, ни уехать.....

феттель порадовал.... надеялся что редбулы ченить возьмут чтоб ренухи откатились еще дальше не получилось.....
батон-попал в нужное время в нужное место, и так статитстом и доехал, ни реальной борьбы нифига, так - рвал попку что есть мочи пока мог.

от ренух ожидал большего.

ну и кубицу жаль.....
Mr.Max 20:29 07.10.2007
Да уж..очент жалб Кубицу..а гонка получилась интереснейшая)
1 китаец,2 китайца..Улица Сезам крит в сторонке)
Denium 20:46 07.10.2007
Хэм чемпион! талант не утопишь!
Snat4 20:47 07.10.2007

Сообщение от Denium:
Хэм чемпион!

4 очка - эт тоже не гарантия победы...
Aleks-36 21:09 07.10.2007
куда т мое сообщение пропало...???

Кима вспомнит на Интерлагосе про квалу в Монако....всплакнет вслед уходящему титулу....

Ало объедет Хэма в финальной гонке, но вот на 2 или 4 очка?

Феттель очень помог бы БМВ в следующем году, напару с Кубицей....нах Хая оставили?
Shy_elf 21:14 07.10.2007

Сообщение от Denium:
Хэм чемпион! талант не утопишь!

бьюсь в радостной истерике.

Сообщение от Aleks-36:
куда т мое сообщение пропало...???

на ветке появился модер??


Сообщение от Aleks-36:
нах Хая оставили?

может быть, потому что он очков в 2 раза больше набирает, чем кубица?
Nerve 21:54 07.10.2007
Shy_elf,
Поздравляю с 500 сообщением!

Сообщение от Aleks-36:
нах Хая оставили?

Если б его убрали, то я бы засомневался в адекватности Тайссена. По Феттелю - две хороших гонки - ещё не показатель мастерства. Хай всё равно лучше. Если б БМВ место под Себа-малого готовили, то Кубицу - нах, и делать команду с немецкими гонщиками.

Сообщение от Denium:
Хэм чемпион! талант не утопишь!

Зачем его топить. У самого нервы не порядке. Как почувствовал, что может уже выиграть чемп, так коленки и затряслись. Ждем Интерлагоса и надеемся на повторную дрожь.
Shy_elf 22:31 07.10.2007
Nerve, пасиб. я и не видел) подтягивайся тоже
Jeronimo 22:39 07.10.2007

Сообщение от Nerve:
Ждем Интерлагоса и надеемся на повторную дрожь

Согласен. Бразилия покажет, у кого на самом деле нервы крепче. Все трое одинаково достойны этого титула (даже побед у них поровну). Хотя лично я с бОльшим удовольствием поглядел бы на борьбу Алонсо и Райкконена, так как Хэмильтон чересчур быстро вылез в князи (самый первый в карьере сезон на топ-машине), когда двое других всё-таки первые годы ездили не в высшей лиге.
MiSchu1 22:50 07.10.2007

Сообщение от :
когда двое других всё-таки первые годы ездили не в высшей лиге

причем далеко не в высшей
prut123 00:46 08.10.2007
Гонка оч понравилась, особенно сход Хэма, радовался как ребёнок))) Потом ржал как отжигает коммент про китайцев, ваще супер!)))
ЗЫ: Как я и грил у Кима топлива было не намного больше Хэма)
Synastesia 00:52 08.10.2007

Сообщение от prut123:
Гонка оч понравилась, особенно сход Хэма, радовался как ребёнок))) Потом ржал как отжигает коммент про китайцев, ваще супер!)))

а я всё пропустила
Inbox 00:58 08.10.2007
кста, а повтор же будет?
Synastesia 01:10 08.10.2007

Сообщение от Inbox:
кста, а повтор же будет?

не знаю. По идее должен быть. Только вот когда?
Inbox 01:14 08.10.2007
или вся надежда на торренты
Snat4 06:09 08.10.2007

Сообщение от Inbox:
кста, а повтор же будет?

никогда.
вся надежда на _koss_ - он гонки кладёт.
Aleks-36 09:16 08.10.2007

Сообщение от Nerve:
Shy_elf,
Если б его (...Хая...) убрали, то я бы засомневался в адекватности Тайссена. По Феттелю - две хороших гонки - ещё не показатель мастерства. Хай всё равно лучше. Если б БМВ место под Себа-малого готовили, то Кубицу - нах, и делать команду с немецкими гонщиками.

Хай стабилен и только то....опыт - да..

Куба и Фетя - голодные до побед, поэтому периодически "выстреливают"...да, ошибаются, зато очень стараются....до "бухгалтеров" им еще два-три сезона.
Aleks-36 09:22 08.10.2007

Сообщение от :
.....
Очевидно, некоторые из представителей китайских зрителей не были впечатлены вечерним поведением и вспышками ярости Алонсо, потому что они продемонстрировали признаки этого на трибунах, включая один плакат, на котором было написано: «Хэмильтон - англичанин. McLaren - английская команда. Алонсо - ребенок».

Но даже Деннис, который мало что сказал о финише Алонсо на второй позиции, как показалось, не пытался скрывать на то, чью сторону он занимал в Китае, где, если бы Хэмильтон заработал на два очка больше, чем Алонсо, он бы обеспечил себе титул чемпиона мира.

«Мы совершенно не обращали никакого внимания на Кими; мы не беспокоились о Кими; мы не сражались с Кими; он (Льюис) вел сражение с Фернандо», - сказал руководитель команды.

«Если бы Кими одержал победу, а Льюис финишировал вторым - это нас бы устроило, но у нас просто не получилось это сделать».

ох и тяжко Ало.....как тут ему не стать расистом?
MiB 10:36 08.10.2007

Сообщение от :
Алонсо рассчитывает на равенство...

От: 7 октября 2007

Вечером после гонки, в традиционном интервью для испанских СМИ, Фернандо Алонсо заявил, что рассчитывает получить равные шансы с Льюисом Хэмилтоном в Бразилии...

Фернандо Алонсо: "Я уверен, в Сан Пауло у нас с Льюисом будут равные шансы. Одно дело — то, что команда чувствует и говорит обо мне, другое — работа на трассе. В любой ситуации у нас всегда были равные машины, способные бороться за победу.

бля.... появился шансик так сразу жопку лизать начал....
ссукой был ссукой и помрет.....

надеюсь что настоящая борьбюа развернется в первом повороте интерлагоса между негром и голубятником.... и они вылетят нафиг прихватив с собой полпелетона.... тоесть очень жестко.
Inbox 10:52 08.10.2007
MiB, слишко криво вы всё поняли имхо, речь об одинаковых машинах, но никак не настройках...

Сообщение от MiB:
бля.... появился шансик так сразу жопку лизать начал....

- а вот это совсем не правильно!
MiB 18:13 08.10.2007

Сообщение от Inbox:
MiB, слишко криво вы всё поняли
имхо, речь об одинаковых машинах, но никак не настройках...
- а вот это совсем не правильно!

ага , почитай патничные новости.... увидишь про какие равные шансы и как говорил голубчик.....
MiSchu1 18:54 08.10.2007

Сообщение от :
и они вылетят нафиг прихватив с собой полпелетона

жестоко
....
Страница 180 из 314
« Первая < 80130170174175176177178179180 181182183184185186190230280 > Последняя »
Вверх