Большой Воронежский Форум
Страница 180 из 234
« Первая < 80130170174175176177178179180 181182183184185186190230 > Последняя »
Mercedes-Benz VRN CLUB>Mercedes-болталка #3 (06.04-....)
IrisKO 11:09 27.05.2013
verum99, да нет, я уж лучше с себя начну менять окружающую обстоновку не идя на "принципы".
verum99 11:21 27.05.2013

Сообщение от IrisKO:
я уж лучше с себя начну менять окружающую обстоновку

вот это правильно! сходи купи новый сарафан,потом переставь мебель в квартире.....
IrisKO 11:30 27.05.2013

Сообщение от verum99:
вот это правильно! сходи купи новый сарафан,потом переставь мебель в квартире.....

Боюсь перестановка и 37 пара туфель не решит вопрос с такими ездоками как Ваня.... я лучше ему на B*****ne куплю купон на прохождение тренинга психологического... "Взаимовыручка и понимание")))
Winston 11:35 27.05.2013

Сообщение от IrisKO:
Winston, я конечно понимаю что кроме аргумента про Камаз у тебя здравых то не осталось, только не перегибай, потому как мы под одним небом ходим.... и не известно как обернется такая авария тебе...........

ну, мы вроде как знакомы с тобой, поэтому я надеюсь ты адекватно воспринимаешь мой, своего рода, юмор, я никоим образом не хотел тебя обидеть, пусть то дтп станет лишь поводом для моих дебильных шуток, не более, прости если есть за что

Сообщение от IrisKO:
На сем не вижу смысла дискутировать дальше

нет уж подожди (с) анекдот

Сообщение от IrisKO:
потому как принципы в жизни у всех разные

да, а вот пдд вроде как у всех одинаковые, нет?

Сообщение от IrisKO:
потому и живем в городе быдла.

живем мы в городе быдла потому что на пдд всем насрать, я же спешу...

Сообщение от IrisKO:
Стыдно должно быть Ваня....

мне?
Winston 11:36 27.05.2013

Сообщение от IrisKO:
"принципы"

принципы или правила ДД? а?

Сообщение от IrisKO:
не решит вопрос с такими ездоками как Ваня....

да, с нами, соблюдающими правила трудно, согласен, зато с теми кому на них насрать очень легко
IrisKO 12:04 27.05.2013

Сообщение от Winston:
принципы или правила ДД? а?

В случае когда в левой крайней 40 из принципа - это мудачество, а не правила ПДД и в городе миллионике - очередной способ постоять в пробках.

Сообщение от Winston:
мда, с нами, соблюдающими правила трудно, согласен, зато с теми кому на них насрать очень легко

Ну вот единственный честный блин!
Еще скажи маршрутки пропускаешь, когда те с остановок выруливают и я вообще под стол сползу от такого правдолюба


Сообщение от Winston:
да, а вот пдд вроде как у всех одинаковые, нет?

Вань, ты забыл в какой стране живешь?))))) а для владельцев Мерседесов так вообще правила пишутся исключительно в ознакомительном порядке....(ШУТКА, НО ПРАВДА ЖИЗНИ)

Сообщение от Winston:
живем мы в городе быдла потому что на пдд всем насрать, я же спешу...

я еще раз говорю: не зарекайся! Откуда ты знаешь что у человека моргающего сзади в жизни случилось? Может у него родители в больнице умирают?Или ты и в таком случае будешь играть в "принцип"????Лично я была в такой ситуации и могу сказать что положив стрелку на спидометре меня в тот момент мало интересовали ПДД или такие правдолюбы как ты!Как собственно и наряд ДПС летящий за мной....
Я вообще не пойму, че мы играем в "хороший-плохой полицейский"???Я уступлю в любом случае, с меня три пота не сойдет рулем два раза дернуть!Никто от этого не проиграет и мир не перевернется!В чем спор, что это не по ПДД? Ваня - жизнь на 99% вообще не справедливая штука....)))
Winston 12:24 27.05.2013

Сообщение от IrisKO:
В случае когда в левой крайней 40 из принципа - это мудачество, а не правила ПДД и в городе миллионике - очередной способ постоять в пробках.

50-60 тебя устроит? извини больше не могу)))

Сообщение от IrisKO:
Еще скажи маршрутки пропускаешь, когда те с остановок выруливают и я вообще под стол сползу от такого правдолюба

бывает, но они обязаны убедиться в безопасности маневра, а я не должен совершать резких и необдуманных поступков, поэтому бывает редко)))

Сообщение от IrisKO:
Вань, ты забыл в какой стране живешь?)))))

плять пока в этой

Сообщение от IrisKO:
а для владельцев Мерседесов так вообще правила пишутся исключительно в ознакомительном порядке....(ШУТКА, НО ПРАВДА ЖИЗНИ)

по крайней мере не для одного

Сообщение от IrisKO:
я еще раз говорю: не зарекайся! Откуда ты знаешь что у человека моргающего сзади в жизни случилось? Может у него родители в больнице умирают?Или ты и в таком случае будешь играть в "принцип"????

вот именно, откуда мне знать, а если это подстава? я же не говорю, что я вот такой хороший, а ты такая плохая... хочется ехать быстро и нарушая пдд, пожалуйста, но не надо говорить что это мои принципы и т.д., я мешать не буду, и подпрыгивать на месте пропуская его светлость тоже... и еще, глянешь на улицу, да нас уже тут должно быть 6 миллиардов только в воронеже, все рожают блин...
IrisKO 12:46 27.05.2013

Сообщение от Winston:
50-60 тебя устроит? извини больше не могу)))

Веришь нет, мне пох.. как и кто ездит...)))Нравится собирать матюки.... да хоть со скоростью черепахи раненой катайся))))



Сообщение от Winston:
они обязаны убедиться в безопасности маневра

плять.... хоть одного такого бы увидеть.... )))) По мне так в данном примере закон Джунглей действует: у кого таз больше, тот и вода...


Сообщение от Winston:
плять пока в этой

сочувствую)))


Сообщение от Winston:
я мешать не буду, и подпрыгивать на месте пропуская его светлость тоже...

сломаешься???Облезешь???Покроешься пупырышками???посерьезней чего выйдет???
А знаешь как по Белгороду приятно ездить?Уступил а тебе потом аварийкой ФА-ФА сделали... и прям на душе легче...Человеку приятность сделал...


Сообщение от Winston:
и еще, глянешь на улицу, да нас уже тут должно быть 6 миллиардов только в воронеже, все рожают блин...

это к вопросу о том, что скоро права в роддоме при рождении выдавать будут?)))
Winston 12:56 27.05.2013

Сообщение от IrisKO:
Нравится собирать матюки....

в этой стране ты матюков соберешь в любом случае, хоть как я, хоть как ты катайся

Сообщение от IrisKO:
сломаешься???Облезешь???Покроешься пупырышками???посерьезней чего выйдет???
А знаешь как по Белгороду приятно ездить?Уступил а тебе потом аварийкой ФА-ФА сделали... и прям на душе легче...Человеку приятность сделал...

а ты вспомни с чего у нас этот разговор зашел? если я еду по левому ряду и у меня есть возможность ехать по правому ряду, я уступлю... а если я еду по левому ряду потому что в правом ямы или мне надо налево пусть не вот прям сейчас, но относительно скоро, а полоса справа от меня свободна и меня нагоняет такое вот чудило и начинает моргать, тут уж извини, спешишь, спеши без меня
не надо из меня монстра-то делать))

Сообщение от IrisKO:
это к вопросу о том, что скоро права в роддоме при рождении выдавать будут?)))

похоже на то, скоро как в Египте будем
IrisKO 13:05 27.05.2013

Сообщение от Winston:
а ты вспомни с чего у нас этот разговор зашел? если я еду по левому ряду и у меня есть возможность ехать по правому ряду, я уступлю... а если я еду по левому ряду потому что в правом ямы или мне надо налево пусть не вот прям сейчас, но относительно скоро, а полоса справа от меня свободна и меня нагоняет такое вот чудило и начинает моргать, тут уж извини, спешишь, спеши без меня
не надо из меня монстра-то делать))

ну покажи ты ему поворотник левый и все.... человек тебя поймет и будет понимать что и к чему)а если кочки... блин, не знаю ни одной улицы в городе где это бы наблюдалось в конкретных полосах))))по мне так это повсеместно)))Да и не летают по таким улицам)))


Сообщение от Winston:
похоже на то, скоро как в Египте будем

да у нас и так как у них....)))
Mishanya_P 13:08 27.05.2013
IrisKO,
Winston, вот это вы тут спор развели. Поделюсь своим мнением: моргать в городе не есть хорошо, спешиш- объезжай справа, по встречке, перепрыгивай это твое дело. Но так же ненавижу муд*ков, которые в левом ряду тошнят, бесят меня они. позавчера еду с Ашана, после разворота в сторону воронежа, разгон, левый ряд... а куй там. Там мадам со знаком неопытная 40-50 тащиться. Дальний, фиг, сигнал-фиг. Мудень на пассажирскоим сиденье начинает махать, мол справа обгоняй. Интересно какого куя я должен по трассе когото справа обгогнять? Тем временем справа меня обгоняет мадам на лехусе по моему, посигналила мне, улыбнулась типа вот так нужно и тут мадам, которая впереди начинает перестраиваться вправо... Мадам на лехусе еле увернулась. Обгоняю не опытную, мудень с пасажирского сиденья мне что то кричит, руками машет, красный как рак. Думал оттормозить их и узнать что он там руками машет, но чесно испугался что мадам не затормозит, сделал вывод что опа дороже разговора с пассажиром.
IrisKO 13:17 27.05.2013
Mishanya_P, когда на машине знак, как ты выразился "неопытная" я предпочту зажать клаксон и потошнить минуток пять за ней, чтоб она перестроилась в Лексус, а не в меня))))
А вот по поводу морганий.... знаешь, лучше пусть моргнут, чем сядут на жопу, а ты подъезжая к светофору считаешь стоимость ремонта своей "попки" и надеешься что все же успеет....
по факту же: от *****ов не застрахован никто... Но справа не полезу\! 99 моя погибла смертью храбрых именно по такому случаю: спешила, сигналила, моргала, а он в "принцип"... спорить не стала начала перестраиваться в право с поворотничком как положено.А он в этот момент без поворотника резко в право пошел, видать решил сдаться... В итоге доказывал что прав)))
Winston 13:20 27.05.2013

Сообщение от IrisKO:
человек тебя поймет

бугагашенька))))))))) я обычно аварийкой моргаю и знаешь что? не понимает человек или не человек?

Сообщение от IrisKO:
блин, не знаю ни одной улицы в городе где это бы наблюдалось в конкретных полосах))))

блин а я знаю

Mishanya_P, вот и я того же мнения, а касательно твоего случая мадама не права 100% именно по пдд
IrisKO 13:31 27.05.2013

Сообщение от Winston:
я обычно аварийкой моргаю

значит я не человек, ибо я бы тоже не поняла...



Сообщение от Winston:
мадама не права 100% именно по пдд

поймать и чертвертовать)))))

У нас же все блин с пеленок умели ездить!)))Вам бы такого ИНСТРУКТОРА как у нее под руку на денек, сами бы так ездили)))
Serugan036 13:37 27.05.2013
может и я выскажусь...
Нарушаешь- не мешай другим.
в городе обгоняй по какой тебе хочется, а левые полосы самы нормальные потому что в прошлом году не асфальт делали, а рельсы убирали. Воглэс как пример.
А на трассе все должны по правой ехать, и только на обгоне в крайнюю левую. Сколько раз со мной такие ездуны шли по несколько км со скоростью 20 км/ч, но зато понимающе моргали аварийкой, и думаю больше так не делали... хочешь левую на трассе- 130 и выше, будет тебе левая и будешь зваться ты гордо- "спонсор"))
Надо уважать на дороге других участников, но этого мало, нужно знать правила и ехать по ним, а не так как хочется... И не важно Майбах, Мерен иди запор... Жизнь одна, а ПДД и знаки далеко не идиоты придумали.
Winston 13:47 27.05.2013

Сообщение от Serugan036:
Воглэс как пример.

плохой пример, там три полосы и ехать там по левой при свободных правых нельзя
Serugan036 14:04 27.05.2013

Сообщение от Winston:
плохой пример, там три полосы и ехать там по левой при свободных правых нельзя

Плохо знаю ПДД, а почему нельзя?? Если от левого на правый ехать то 2 правые особенно на въезде и съезде с самого моста очень печальны... двигаюсь по перемычкам обоими колесами.... Ну тогда другой пример- Ворошилова, дорога от цирка на Вогрэс, Солнечная... да почти везде где рельсы снимали, всех и не упомнишь!
Winston 14:09 27.05.2013

Сообщение от Serugan036:
Плохо знаю ПДД, а почему нельзя??

еще раз пункт 9.4

Сообщение от :
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т – только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 25.09.2003 N 595, от 10.05.2010 N 316)

Олдванятка 14:11 27.05.2013

Сообщение от Serugan036:
Нарушаешь- не мешай другим.

угу..

Сообщение от Serugan036:
Надо уважать на дороге других участников,

угу..

Сообщение от IrisKO:
Откуда ты знаешь что у человека моргающего сзади в жизни случилось?

Рассказать, как мну роды у жены принимал на ВОГРЕССе в 123ем?
Из-за правдолюбцев..
Километр до роддома не дотянул...
Serugan036 14:14 27.05.2013
Рассказать, как мну роды у жены принимал на ВОГРЕССе в 123ем?
Из-за правдолюбцев..
Километр до роддома не дотянул...[/QUOTE]
Прям отец- Героин))
Олдванятка 14:19 27.05.2013

Сообщение от Serugan036:
Прям отец- Героин))


причём - трижды...
как минимум...
Serugan036 14:21 27.05.2013

Сообщение от Олдванятка:

причём - трижды...
как минимум...

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ)))
verum99 15:02 27.05.2013

Сообщение от IrisKO:
В случае когда в левой крайней 40 из принципа - это мудачество, а не правила ПДД

+100

Сообщение от IrisKO:
Ваня - жизнь на 99% вообще не справедливая штука....)))

+1000

Сообщение от Winston:
50-60 тебя устроит? извини больше не могу)))

общественный транспорт тебя выручит,зачем тебе авто?

Сообщение от Winston:
. хочется ехать быстро и нарушая пдд, пожалуйста,

и так левая полоса для тех кто пополнит бюджет своими штрафами Иван ездий в правой полосе!

Сообщение от IrisKO:
А знаешь как по Белгороду приятно ездить

о а как приятно по Москве 120 км\ч и со светофора когда все разом и быстро стартуют,а не ждут когда замигает желтый!!!

Сообщение от Mishanya_P:
что он там руками машет, но чесно испугался что мадам не затормозит,

и на нее наедет фура))))
verum99 15:05 27.05.2013

Сообщение от Serugan036:
Нарушаешь- не мешай другим.

и не мешай другим нарушать!!!
Serugan036 15:19 27.05.2013

Сообщение от verum99:
и не мешай другим нарушать!!!

в яблочко! раз знакомый на желтый хотел развернуться, так в зеркало не глянул, а там по встречке летел... слава богу все живые, а железяка дело наживное!
Winston 16:13 27.05.2013

Сообщение от Олдванятка:
в 123ем

это же судьба)))

Сообщение от verum99:
зачем тебе авто?

а это не твое дело, правила ДД не нарушай и не лезь в жизнь других, точка а то ишь ты тут возомнили себе, решать какие правила хорошие, а какие плохие и им фи не подходят
verum99 16:30 27.05.2013

Сообщение от Winston:
правила ДД не нарушай

и смысл жизни тогда в чём?

Сообщение от Winston:
а то ишь ты тут возомнили себе,

Winston 16:47 27.05.2013

Сообщение от verum99:
и смысл жизни тогда в чём?

в правде(с) "Брат-2"
verum99 18:31 27.05.2013

Сообщение от Winston:
в правде(с) "Брат-2"

в правде сила !!! Брат!
verum99 20:34 27.05.2013
только что в одной передаче услышал такую версию: что московские камеры не стреляют иногородние номера или не шлют штрафы может и бред,но очень хочется верить)))))
Страница 180 из 234
« Первая < 80130170174175176177178179180 181182183184185186190230 > Последняя »
Вверх