Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 233
« Первая < 812131415161718 1920212223242868118 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Катюша 23:13 26.10.2010

Сообщение от Kisuli:
Я не хожу со слингом в поликлинику, боюсь, что нашу бабульку участковую инфаркт хватит, когда она нас увидит )))

а мы слинг перед кабинетом снимаем, ну тоже, чтобы не пугать)
ЗЫ выздоравливайте, Катюш! [Ответ]
Катюша 23:16 26.10.2010

Сообщение от pollana:
У нас седня ненормальная активность какая-то.

о, у нас с ночи такая активность началась. В три часа проснулась доча, я думала, что она по кровати поползает и дальше заснёт. Какое там) Она ж у нас теперь взрослая, с кровати сама сползать умеет! Пришлось мне за ней вставать, а потом и муж проснулся. Уля его очень долго будила и одеяло стаскивала) И вот мы с трёх до пяти гуляли всей семьёй. Чая попили, мочу собрали для анализа) А потом в семь утра еле-еле встали. [Ответ]
mis 23:16 26.10.2010
Катюша, а какой у вас режим теперь? Вы я смотрю раньше двенадцати-часа и не ложитесь? [Ответ]
Катюша 23:23 26.10.2010

Сообщение от mis:
Катюша, а какой у вас режим теперь? Вы я смотрю раньше двенадцати-часа и не ложитесь?

ды это я не могу уснуть теперь раньше, дочка приучила) Вообще, засыпает Улька в ночь в пол-одиннадцатого, спит до двенадцати часов следующего дня, просыпаясь на покушать. Потом с трёх до пяти спит. Гулять ходим до дневного сна. А сегодня у нас всё сбилось из-за поликлиники, и мы всей семьёй не спим) [Ответ]
Катюша 23:28 26.10.2010
У нас Улька диверсант какой-то) Сижу сейчас, пью кефир. Подходит ко мне дочка с огрызком яблочным в ручке. И так прям тянется ко мне, я думала, поцеловать хочет. Прям мордашку тянет ко мне. Я ей подставляю своё лицо, а она бац, и огрызок мне в кефир бросает))) И счастливая такая, улыбка на всю мордаху)))))))) [Ответ]
Алёська 23:31 26.10.2010

Сообщение от Катюша:
Она ж у нас теперь взрослая, с кровати сама сползать умеет!

Молодец, Ульяшка! когда ж мы доживем до такого.... в этой кудрявой голове ветер.... [Ответ]
Алёська 23:33 26.10.2010

Сообщение от Катюша:
У нас Улька диверсант какой-то) Сижу сейчас, пью кефир. Подходит ко мне дочка с огрызком яблочным в ручке. И так прям тянется ко мне, я думала, поцеловать хочет. Прям мордашку тянет ко мне. Я ей подставляю своё лицо, а она бац, и огрызок мне в кефир бросает))) И счастливая такая, улыбка на всю мордаху))))))))

клаааасс Милые детские подлости. Дашка кусается так. Тянется, я думаю поцеловать меня хочет, а она кусаться
Катюш, а что значит

Сообщение от Катюша:
Подходит ко мне дочка

я что-то пропустила?
[Ответ]
Kate79 23:37 26.10.2010
У нас сползать умеет, но не хочет. Она просекла, что если находясь на диване попроситься на горшок, то ее снимают с дивана и сажают, а дальше она встает и убегает без штанов, естественно ничего в горшок не сделав. [Ответ]
Алёська 23:43 26.10.2010
Kate79,Катюш, а ты писАла где отчет о вашем годовасии? Ну, там, как отметили, что было у вас? Очень интересно! [Ответ]
Катюша 23:55 26.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
я что-то пропустила?

нее, она подходит, держась за что-нибудь) по мебели идёт - по шкафам, креслам, столику. Ползает вообще реже уже намного, в основном перемещается в вертикальном положении [Ответ]
Катюша 23:56 26.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Дашка кусается так. Тянется, я думаю поцеловать меня хочет, а она кусаться

ага, мне сегодня тоже чуть нос не оттяпала))) [Ответ]
KMAhome 23:58 26.10.2010
Девочки, я опять маячу всем желающим - приглашаю за японскими подгузниками: goon, merries, moony. Заказываю большую партию, до нового года скорее всего больше не будет
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=633617
Скоро СТОП 29.10.10 в 23:00
Товар у меня 1 ноября, раздача на этой же неделе! [Ответ]
Kate79 00:01 27.10.2010
БуРаТиNa, Лен, не писала, хотела дождаться фоток (брат через неделю обещал в хорошем качестве).

Мы непосредственно 19 утром подарили Тасе большого мягкого Енота, потом по очереди обе бабушки приходили с подарками поздравлять и поиграться. А на выходных уже с тортом, но в тихом семейном кругу. Выпили бутылку шампанского еще со свадьбы. Крестный подарил детскую палатку, а точнее две палатки, соединенные тоннелем (как раз на всю комнату по размеру))) и радости ребенка не было предела. Она прыгала внутри на еноте, принесла туда любимые игрушки, играла в прятки, правда периодически выползала к столу поклянчить. Ну и в завершение ей разрешили поковыряться руками в ее торте.
Хотела купить набор для изготовления слепков, но не успела. Может праздник был не совсем детский, но подарки Тасе понравились. Теперь енот - лучший друг, и есть собственный домик (мы одну палатку свернули, а то жить негде). [Ответ]
Катюша 00:15 27.10.2010

Сообщение от Kate79:
(мы одну палатку свернули, а то жить негде).

ну как негде?) во второй палатке - будете соседями по палаткам с дочкой )))
А вообще, детки так радуются, когда у них своё место появляется. У нас для этих целей манеж, Улька туда периодически заползает, игрушки затаскивает и копается с ними) [Ответ]
Seductions 10:08 27.10.2010
девочки по ходу у нас была внезапная экзантема (розеола),про которую Лена писала...у нас сейчас появилась сыпь. Только я вот думаю,нам в поликлинику идти??? что делать-то [Ответ]
Anitka 10:09 27.10.2010
Поздравляю маленькую принцесску Сонечку дочку Casandra с 9ти месячьем, много-много здоровья))) [Ответ]
Чудесная 10:15 27.10.2010
Seductions, na rusmedserver zajdi, na forum. tam po poisku najdesh. gde-to k vazhnym temam prileplenn
esli ya pravilno pomnyu, po-moemu delat ni4ego ne nado. nemnogo tempu sbit [Ответ]
Kisuli 10:25 27.10.2010

Сообщение от Катюша:
ЗЫ выздоравливайте, Катюш!

Спасибо, постараемся! [Ответ]
Kisuli 10:26 27.10.2010
Casandra, с 9 месяцами вас! Здоровья и радостей! [Ответ]
heilinn 10:40 27.10.2010

Сообщение от Kisuli:
Casandra, с 9 месяцами вас! Здоровья и радостей!

Плюс много-много к пожеланию! [Ответ]
Горечь 10:50 27.10.2010

Сообщение от Kisuli:
Casandra, с 9 месяцами вас! Здоровья и радостей!

Присоединяемся!!!

НатальЧик, у нас рюкзачок "I love mum", рассчитан до трёх лет. Там и лямки, и застёжка на спинке регулируются. [Ответ]
mis 11:07 27.10.2010

Сообщение от Anitka:
Поздравляю маленькую принцесску Сонечку дочку Casandra с 9ти месячьем, много-много здоровья)))

присоединяемся!!! [Ответ]
Bonya 11:33 27.10.2010
pollana, Свет, а где ты термобелье взяла? Надо тоже закупиться. [Ответ]
ИришаК 11:35 27.10.2010

Сообщение от Libelle:
НатальЧик, ты по поводу слинговставки на куртку еще подумай я например решила-мне нужна обязательно, буду делать

Надь, ты сама будешь шить или заказывать у кого? Я вот хотела слингокуртку, но дорого, млин... Теперь думаю про вставку.
Кстати, если в Бал будешь ездить - можно ко мне на чай-покормиться! Звонай!

Софию-Касандрочку с днюшкой!
[Ответ]
Bonya 11:38 27.10.2010

Сообщение от Kisuli:
Casandra, с 9 месяцами вас! Здоровья и радостей!

Мы со Степиком присоединяемся. Веселых улыбок и детского хохота))) [Ответ]
Tais706 11:38 27.10.2010
Поздравляю дочурку Касандры с 9 месяцами!!! [Ответ]
ИришаК 12:14 27.10.2010
А мой щас крышку от горшка куда-то заховал, найти не могу ))) [Ответ]
Libelle 12:39 27.10.2010

Сообщение от ИришаК:
Надь, ты сама будешь шить или заказывать у кого? Я вот хотела слингокуртку, но дорого, млин... Теперь думаю про вставку.
Кстати, если в Бал будешь ездить - можно ко мне на чай-покормиться! Звонай!

ага, сама хорошо, Ириш, непременно заедем

Сообщение от ИришаК:
Софию-Касандрочку с днюшкой!

да да!!! с празничком, вас, красавицы!!! пусть будет много улыбок, новых умений и споконых ночей в своей кроватке
[Ответ]
Casandra 12:52 27.10.2010
Anitka,
Kisuli,
pollana,
Горечь,
mis,
ИришаК,
Libelle,
Tais706,
Bonya, спасибо дорогие!!!!!!!!! [Ответ]
Алёська 14:02 27.10.2010

Сообщение от Seductions:
девочки по ходу у нас была внезапная экзантема (розеола),про которую Лена писала...у нас сейчас появилась сыпь. Только я вот думаю,нам в поликлинику идти??? что делать-то

да ниче не надо делать. Это уже выздоровление пошло. Но врачу своему все равно это скажите-покажите, пусть запишет в карточку. Нам из-за этого прививки откладывали на месяц.
Casandra, поздравляю модницу-красавицу Софийку с 9 месяцами жизни вне мамы. Здоровья и радости! [Ответ]
Страница 18 из 233
« Первая < 812131415161718 1920212223242868118 > Последняя »
Вверх