Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 58
« Первая < 812131415161718 19202122232428 > Последняя »
» Клуб разведённых>Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите?
maya2207 11:14 07.08.2013

Сообщение от Foto-11:
Ненадолго.

предположу, что все варианты хороши при определенных исходниках. у кого-то совсем нет времени на реальные знакомства в кафе(и так бывает) и люди вполне так себе знакомятся на просторах инета и любятся потом в реале. у кого-то его чуть больше ,реальные встречи продуктивнее.
Так у Вас то каков итог? нашли спутницу? сейчас в поиске или нет? [Ответ]
Foto-11 11:15 07.08.2013

Сообщение от Молоток:
Потому девушки, желающие стать женой через "романтик", имеют дело только с кобелями.

Хера ты загнул! Но ты прав. Пикап, поставленный на промышленную основу. Когда позволяют доходы. А обычные мужики с копья живут. И им не до жиру. [Ответ]
maya2207 11:15 07.08.2013

Сообщение от Молоток:
Потому девушки, желающие стать женой через "романтик", имеют дело только с кобелями.

чаще всего-да. но не всегда) [Ответ]
Foto-11 11:23 07.08.2013

Сообщение от maya2207:
предположу, что все варианты хороши при определенных исходниках. у кого-то совсем нет времени на реальные знакомства в кафе(и так бывает)

Я ору матом!
Да , блин!
У баб , разведеннвыъх баб, нет времени на личную жизнь!
И это такое поппадалово.
А нахрен мне такая кто не может на себя найти пару-тройку часов времени?
Что я от такой в итоге получу?
"Воскресный секс"?
А у меня еще и пятничный и субботний имеется.)
И все в тех же кафе все начинается.
Вот и нахрена мне увиваться непонятно за кем, у которой такой ворох проблем? Моя жизнь станет лучше от этого? Ой ли... Тогда в чем интерес? И у кого?
Ей мужика с зарплатой в дом? Чтобы решать её проблемы с воспитанием её детей? Да нахрена мне это альтруизм за палку? У меня свои дети есть. И мне и так дают.

Сообщение от maya2207:
Так у Вас то каков итог? нашли спутницу? сейчас в поиске или нет?

Уже никого не ищу. Они сами подворачиваются.
И лучше скоротечное интим-продолжение, чем вынос мозга на постоянной основе при продолжении знакомства.
Я теперь умный стал.
позитив от знакомства с ЛЮБОЙ женщиной длится очень мало времени. Поэтому я успеваю слинять где-то на высшей точке . Ну то есть сразу после оргазма.))) [Ответ]
appple 11:23 07.08.2013

Сообщение от Молоток:
Потому девушки, желающие стать женой через "романтик", имеют дело только с кобелями.

Можешь развернуть свою мысль?
Если цветы дарит, в ресторан приглашает то кобель?
А не кабель кто? Сразу в койку и на второй день "давай поживем вместе"? [Ответ]
winlirca 11:28 07.08.2013

Сообщение от appple:
хотя бы явных неадекватов можно по переписке отсеять. Еще больше времени потратишь ходя с каждым на свидание после "привет, дай номер телефона".Но это мое мнение как теоретика)

в интернете знакомиться действительно проще и продуктивнее выходит. [Ответ]
Молоток 12:16 07.08.2013

Сообщение от maya2207:
а разве сайт определяет серьезное получится знакомство или нет?
все в головах...

Ха, я зарегистрировался на сайте сексзнакомств на "стульчике" а потом выяснилось, что это зеркало планеты любви. То есть, тот же самый сайт, только оформление разное.
Девочки на планете любви удивляются огромному количеству пошлых предложений. ))) [Ответ]
maya2207 19:19 07.08.2013

Сообщение от annna:
Девочки, дяденька вас уже сделал, как и девочек из кафе, может хватит обсуждать тигра тряпочного и перейдем к реальным знакомствам?

Пожалуй соглашусь, ибо инфа там более чем исчерпывающая. А по сайтам- на каком более или менее реально познакомиться ,чтобы так сказать "не стыдно" встретиться то было?))) [Ответ]
Foto-11 22:05 07.08.2013

Сообщение от Preamble:
Слушайте, но мне все таки интересно стало. Скажите, а какой сайт знакомств сегодня в моде?

На мамбе все тусуются.
Остальны сайты только их парнеркие филиалы.
Ну кроме лавпланет и еще нескольких.
Но там подохло все давно. [Ответ]
winlirca 22:05 07.08.2013
Preamble, мамба наверное, как всегда. [Ответ]
Preamble 22:10 07.08.2013
Чет я на фотки посмотрела на мамбе и передумала. Это рассадник всяких страшных мужиков. [Ответ]
wail 22:13 07.08.2013

Сообщение от Preamble:
Чет я на фотки посмотрела на мамбе и передумала. Это рассадник всяких страшных мужиков.

А ты прям пугливая лань? [Ответ]
Оранжа 22:15 07.08.2013

Сообщение от Preamble:
Чет я на фотки посмотрела на мамбе и передумала. Это рассадник всяких страшных мужиков.

а ты думала, что там одни прекрасные прынцы сидят? [Ответ]
Preamble 22:16 07.08.2013

Сообщение от wail:
А ты прям пугливая лань?

Честно говоря, в данном случае да. Они мне почему-то напоминают, этого рязанского. Таких предпочитаю обходить стороной и нервы целее и кулаки. =)

Сообщение от Оранжа:
а ты думала, что там одни прекрасные прынцы сидят?

Ну на 20 страниц, хотя бы граф какой-нибудь завалялся, ан-нет. =)
[Ответ]
winlirca 23:23 07.08.2013
вспомнила по теме: я знакомилась на СЗ однажды. с одним человеком. заимела хорошего приятеля в итоге, недавно в гости с женой приезжал. [Ответ]
Preamble 23:28 07.08.2013

Сообщение от winlirca:
вспомнила по теме: я знакомилась на СЗ однажды. с одним человеком. заимела хорошего приятеля в итоге, недавно в гости с женой приезжал.

Кстати, иногда да можно интересных людей в инетах найти.
У меня таким образов знакомств по всей России много завелось, иногда в гости к друг другу ездим. =) [Ответ]
Мона 23:30 07.08.2013

Сообщение от Preamble:
меня таким образов знакомств по всей России много завелось,

каким таким образом? озвучиваем не стесняемся - сайт знакомств, аська, тематические.. [Ответ]
Preamble 23:32 07.08.2013

Сообщение от Мона:
каким таким образом? озвучиваем не стесняемся - сайт знакомств, аська, тематические..

аськи, форумы, раньше еще ирки были. =)Хотя и теперь есть. =)
А вот сайтов знакомств не было. =) [Ответ]
Foto-11 23:33 07.08.2013

Сообщение от Preamble:
Кстати, иногда да можно интересных людей в инетах найти.
У меня таким образов знакомств по всей России много завелось, иногда в гости к друг другу ездим. =)

Согласен. я так себе лучшего друга завел. Правда, он пропал куда-то пол года назад. Перед этим собирался в Москву к девушке.
Может и правда уехал и симку сменил. [Ответ]
Мона 23:34 07.08.2013
Preamble, те тусить как можно больше в любых как там "контентах" - правильно? [Ответ]
Preamble 23:34 07.08.2013

Сообщение от Foto-11:
Согласен. я так себе лучшего друга завел. Правда, он пропал куда-то пол года назад. Перед этим собирался в Москву к девушке.
Может и правда уехал и симку сменил.

Лучших друзей заводят в детстве...все остальное приятные или не очень знакомства.

Сообщение от Мона:
Preamble, те тусить как можно больше в любых как там "контентах" - правильно?

Дешифратор дай, ничего не поняла. =) [Ответ]
Мона 23:38 07.08.2013

Сообщение от Preamble:
Лучших друзей заводят в детстве...все остальное приятные или не очень знакомства.

это у тебя! а у человека лучший год назад нашелся, потом правда симку сменил..

ну что дешифратор-дешифратор )))), я про совет где знакомиться общаться, вот и ввернула слово "контент" - разве ж нет такого? [Ответ]
Идиот 23:41 07.08.2013

Сообщение от Preamble:
Ты на сайте знакомств половину нашел?

да, на мамбе... нашел и женился) [Ответ]
Preamble 23:42 07.08.2013

Сообщение от Идиот:
да, на мамбе... нашел и женился)

Вот теперь я об этом знаю и просто словами не передать как я за тебя радуюсь.
Боюсь соседи проснуться. =) [Ответ]
Идиот 23:43 07.08.2013

Сообщение от Preamble:
Боюсь соседи проснуться

ты сегодня у них ночуешь?) [Ответ]
Preamble 23:48 07.08.2013

Сообщение от Идиот:
ты сегодня у них ночуешь?)

Стены тонкие, а радость бурная.=) [Ответ]
Оранжа 12:27 15.08.2013
Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите? [Ответ]
Foto-11 12:34 15.08.2013

Сообщение от Оранжа:
Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите?

Смотря для чего..
чтобы тебе мозг поимели в извращенной форме) и оттрахали на халяву - самое оно... [Ответ]
Кэт-ти 13:07 15.08.2013

Сообщение от Оранжа:
Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите?

По обстоятельствам. Мой МЧ форумец, здесь мы и познакомились. Как-то на досуге я впервые в жизни зарегистрировалась на сайте знакомств и увидела там его. Подшутила нам ним, вроде того, - что ты тут делаешь? и понеслось.... [Ответ]
Оранжа 13:30 15.08.2013
Житель Воронежской области потребовал от девушки, с которой познакомился в соцсети, вступить с ним в интимную связь на первом свидании
http://slovosti.ru/accident/16081/

прям на этой страничке было! Почитайте, - ржачно! [Ответ]
Страница 18 из 58
« Первая < 812131415161718 19202122232428 > Последняя »
Вверх