Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 25
« Первая < 812131415161718 192021222324 > Последняя »
» Клуб потребителей>Юго-Западный рынок
Fallout 10:29 07.08.2009

Сообщение от bzyausya:
который 3 числа взял взятку в размере 10тыс.) Никаких документов об изъятии не составлялось.

А о принятии???? [Ответ]
ZSky 11:37 07.08.2009

Сообщение от :
Нет не слышал чтобы секондхендом называли магазин в котором б/у не продают.

Ну что я могу сказать: расширяйте свой кругозор.

Сообщение от :
Контейнерная сборка. В жилых районах, около супермаркетов, автостоянок выставляют специальные контейнеры, в которых любой может оставить пакет с ненужной ему одеждой и обувью. Сюда же, отправляют вещи оставшиеся после распродаж магазины.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B5%D0%BD%D0%B4
Можете ради интереса когда-нибудь зайти в магазинчик с надписью Секондхенд и проверить. Надеюсь б/у от нового отличить в состоянии?

Сообщение от :
Но тут кто-то утверждал что все ТЦ здорово проигрывают толпе по цене.

Цитату пожалуйста, где написано про "все" и "здорово". Что-то не припомню такого. Я бы сказал так: при одинаковом качестве товара практически все ТЦ проигрывают рынкам по цене.

Сообщение от :
Это к вопросу о том, что какашку особо не напрягаясь можно купить и там и там, просто на толпе её в разы больше.

Логично. Там и площадь в разы больше. Только вот там "бутиками" торгующими качественными тряпками не прикидываются.

Сообщение от :
И утверждение типа "не будет толпы-где мы будем покупать джинсы за 700р?" без основательно.

А где это такое утверждение было? У вас как вообще со зрением всё хорошо? На ЮЗ уже год как дешевле 1,5 откровенное дерьмо. Не бываете на рынках и не знаете про них ничего так и скажите.

Меня ЮЗ привлекает тем, что там довольно часто попадаются (специально для людей со слабым зрением) качественные вещи по адекватной цене и большим ассортиментом. Поэтому меня он устраивает в том виде, в каком существует с небольшими оговорками (сделать нормальную вентиляцию, свет и примерочные). Качественные вещи в ТЦ попадаются может и чаще, но ассортимент и размерный ряд явно рынку уступают, не говоря уже о соотношении цена-качество. Надеюсь доступно объяснил. [Ответ]
Beobachter 11:41 07.08.2009

Сообщение от Fallout:
Нет не слышал чтобы секондхендом называли магазин в котором б/у не продают.

На самом деле в секондхендах часто бывают новые вещи. Ведь в русских секондхендах товары в основном из немецкого "Rote Kreuz" - "Красного креста", где все это отдается бесплатно (социальщикам). А в "красный крест" там часто сдают и новые вещи, которые по тем или иным причинам не подошли. Кроме того, туда часто приходят вещи из магазинов - те, которые даже после многократной уценки не купили.
Меня вот интересует тот самый момент, когда бесплатные вещи из "красного креста" превращаются вдруг в очень даже платные из русского секондхенда . Как и с кем договариваются? Ведь немцы на такие аферы идут очень неохотно. [Ответ]
ZSky 13:28 07.08.2009
Ночами не спят самые лучшие депутаты Воронежа. Не дают им покоя мысли о народе. И придумали они чудесный проект, после реализации которого всем предпринимателям ЮГ рынка сразу станет хорошо: будут они работать в чистом просторном помещении с кондиционерами и платить ту же арендную плату, что и за места на асфальте под раскаленной крышей. Но не поняли предприниматели своего счастья... [Ответ]
Hammer 13:32 07.08.2009
Барыги выхватили мандюлей. Пусть на завод идут работать спекулянты хреновы [Ответ]
x-com 13:48 07.08.2009
В 6 утра на рынке никого не бывает, обман (( [Ответ]
bzyausya 13:48 07.08.2009
самое интересное, что задержаным пока так ничего и не предъявили, просто держат в обезьяннике. Один человек(мужчина) в тяжёлом состоянии. Адвоката к ним не пустили. [Ответ]
Iozhin 13:50 07.08.2009

Сообщение от Hammer:
Пусть на завод идут работать спекулянты хреновы

У нас много заводов и производства?
А бариги конечно тупят, в прошлый раз когда рынок крыли и купечиский строили тоже на ментов и руководство быдлили. На куя? [Ответ]
bzyausya 13:54 07.08.2009
Iozhin, за купеческий правильно, про крыши...просто из своего кармана всё оплачивали, да и ни разу не было того, что там сейчас творится [Ответ]
ilya93 14:05 07.08.2009

вот еще продолжение [Ответ]
ilya93 14:07 07.08.2009

и еще [Ответ]
bzyausya 14:17 07.08.2009
4-х человек увезли в суд. Адвоката и туда не пускают... [Ответ]
SERG16 14:22 07.08.2009

Сообщение от Hammer:
Барыги выхватили мандюлей. Пусть на завод идут работать спекулянты хреновы

Вчера принесли квитанцию за квартиру, с электроэнергией около 3000 руб. Вот неплохо кого было бы отправить на завод поработать... [Ответ]
\fenix/ 14:25 07.08.2009
Член ЦК КПСС, бан... [Ответ]
SERG16 14:26 07.08.2009
И вообще, не хорошо торговцев с рынка называт барыгами. Они ведь в ваш карман не лезут. Не хотите покупать у них - покупайте тоже самое в бутиках и торговых центрах, только уже по другим ценам. [Ответ]
bzyausya 14:29 07.08.2009

Сообщение от Hammer:
Пусть на завод идут работать

а заводов нынче...один на другом строится, ага-ага
и один из существующих не остановит часть цехов в сентябре, ага-ага
[Ответ]
Nataly 14:32 07.08.2009

Сообщение от SERG16:
покупайте тоже самое в бутиках и торговых центрах, только уже по другим ценам.

угу, в комфорте и порой дешевле...

сорри за оффтоп, не вынесла душа поэта [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 14:33 07.08.2009

Сообщение от bzyausya:
4-х человек увезли в суд. Адвоката и туда не пускают...

У адвоката есть ордер? Если нет - правильно не пускают. Если есть - что мешает позвонить дежурному прокурору? [Ответ]
lordmb 14:35 07.08.2009

Сообщение от bzyausya:
самое интересное, что задержаным пока так ничего и не предъявили,.

А что предьявлять-то... и так ясно. Они вступили в коварный сговор и сообща защищали себя от нищеты и голода, несмотря на то, что стране обьявлен кризис. [Ответ]
Fallout 14:41 07.08.2009

Сообщение от ZSky:
Ну что я могу сказать: расширяйте свой кругозор.

Отлично. Это всё чем вы можете подтвердить свою позицию???? Тогда смею вас обрадоват "Вы-тролль, увазжаемый" (а.к.а Интернет-провокатор)

Сообщение от Beobachter:
На самом деле в секондхендах часто бывают новые вещи.

Не кто и не спорит, что в секондхенде могут продавать и новые вещи, я это прекрасно знаю. Разговор о том что ZSky, называет секондхендом магазин где нет б\у вещей, а есть только новые.

Сообщение от ZSky:
Секондхенд в данном случае в том смысле, что товар либо не полюбившийся покупателям, либо слегка устаревший, либо не очень качественный, а не в смысле б/у.

Ему судя по всему с ели видней.

Сообщение от ZSky:
Цитату пожалуйста, где написано про "все" и "здорово". Что-то не припомню такого

Тренируйте память, уважаемый.

Сообщение от Наталюсенька:
Татьяна_Таня, Полностью согласна!!!!!!!!Простому народу не нужны торговые центры,он лучше пойдет на рынок и там все себе купит в два раза дешевле!!!!А не по бешенной цене наваренной в торговом центре!!!!!!!!!!

Сообщение от ZSky:
Меня ЮЗ привлекает тем, что

Неповерите, но я за вас безумно рад, что вы такой непритязательный к себе любимому. Но всёже осмелюсь дать совет: "Расширяйте кругозор".

Сообщение от Nataly:
угу, в комфорте и порой дешевле...

+мильён [Ответ]
SERG16 14:45 07.08.2009

Сообщение от Nataly:
угу, в комфорте и порой дешевле...
сорри за оффтоп, не вынесла душа поэта

Есть и такие варианты. Я же не спорю. Главное - есть выбор - и это хорошо. Будет меньше выбора - будет хуже. Для покупателей, разумеется. [Ответ]
Nataly 14:52 07.08.2009

Сообщение от SERG16:
Есть и такие варианты. Я же не спорю. Главное - есть выбор - и это хорошо. Будет меньше выбора - будет хуже. Для покупателей, разумеется.

с этим не спорю. но для меня уже давно рынки вопрос не актуальный, ибо толпа, ибо никаких условий, ибо криминал и прочее... нафиг-нафиг... а разница в ценах, ну, правда, никакая я всё-таки человек, реально смотрящий на вещи - D&G на рынке искать не буду [Ответ]
Fallout 14:53 07.08.2009

Сообщение от Сарацин:
у вас все (почти все) бутики - стоковые (типа - вещи из старых коллекций). а знаете почему? моду диктуют - продавцы бутиков, а там соответственно - куплено на черкизоне и продано через бутик как армани или гучи....так что думайте глазами

Сами думайте глазами, хотя можете чем угодно. Я лично привык думать мозгами, а смотреть глазами и мне абс.пох. шмани-армани и колекция какого это года, за качественную вещь денег не жалко (при условии что она этих денег конечно стоит), а разводы про фирмУ это как раз на толпУ. Типа ды эти кросы клепают на том же заводе что и адидас, только через стенку в соседнем цеху или днём клепают адидас, а ночью абибас абасцака [Ответ]
Nataly 15:04 07.08.2009

Сообщение от Сарацин:
Только единственный минус этого продавца - это то что у него нет наемного труда с "вышкой" чтоб правильно преподнес покупателю что он - покупатель - видит перед собой фирменную вещь! УЛАВЛИВАЕШЬ?

не единственный это его минус. талантливые продавцы на рынке и без вышки, просто с хорошо подвешенным языком впарят что угодно речь идёт немного о другом. по крайней мере, я о другом пишу.
а так, есть и бутики, куда я сроду не пойду, п.ч. продавцы с "расейской" психологией, когда клиент изначально урод и припёрся без приглашения
[Ответ]
Fallout 15:05 07.08.2009

Сообщение от Сарацин:
УЛАВЛИВАЕШЬ?

Смутно, тоесть хотите сказать, что барыга купит на черкизоне джинсы китайские за рубль привезёт их в самыйлучшийгород, навесит бирку армани и втюхает мне их за 7 рублей к примеру???????? Ошибаетесь, я вас уверяю. Думаю месецок он протянет, а потом закроет свою лавочку так как аренду платить нечем будет. И никакая психология продавца-конкурента ему в этом не поможет. Хотя у нас в отчизне каких только самородков нету, некоторые настолько непритязательны что им пох адидас или абибас, главное чтоб по аглицки и с полосками как у бэкхема на футболке [Ответ]
ZSky 15:19 07.08.2009

Сообщение от :
ZSky, называет секондхендом магазин где нет б\у вещей, а есть только новые.

Вы что робот? Только буквально все понимаете?

Сообщение от :
Тренируйте память, уважаемый.

А ко мне то какие претензии? Это я что-ли говорил.

Сообщение от :
я всё-таки человек, реально смотрящий на вещи - D&G на рынке искать не буду

Да-да ищите их в магазине размером 5х5 в ТЦ и обязательно дешевле чем на рынке Это 100% то, что нужно. А вообще всегда забавляло желание людей платить за лейбл, а не за качество. [Ответ]
Nataly 15:42 07.08.2009

Сообщение от ZSky:
Да-да ищите их в магазине размером 5х5 в ТЦ и обязательно дешевле чем на рынке Это 100% то, что нужно. А вообще всегда забавляло желание людей платить за лейбл, а не за качество.


Сообщение от ZSky:
Вы что робот? Только буквально все понимаете?



у меня нет столько денег, чтобы купить "реальную фирму", поэтому я ее и не ищу. в первую очередь смотрю, чтобы качество было и чтобы "костюмчик сидел"
в ТЦ мне удобней, п.ч. людей меньше, никто не жмется, не топчется по ногам, есть примерочные... да и кафе под боком, если перекусить захочется. туалет опять же нормальный рядом... в общем 33 удовольствия... а так, я по магазинам хожу только либо по делам, либо точно зная, что мне надо. удовольствия от этого не получаю от рынков тем более... [Ответ]
Fallout 16:18 07.08.2009

Сообщение от ZSky:
Вы что робот? Только буквально все понимаете?

А мне нужно делать поправку на то что вы можете говорить одно, а на самом деле в виду иметь другое??? Это влёгкую, поверьте, стоит только предоставить повод

Сообщение от ZSky:
А ко мне то какие претензии? Это я что-ли говорил.

А я вам ничего и не предъявлял!!! Мания преследования???? Звонить 03. Вы опять не внимательны. Или вы мои "кто-то" сразу на свой счёт приняли??????
[Ответ]
Antonij 16:32 07.08.2009
Чертёнок №13 и Leftvrn, вижу у вас выдался жаркий денёк. Какой кошмар, "попраны права человека, на рынке пролилась кровь" Уси-пуси. А я точно знаю, что все Члены "инициативной группы" - самые настоящие вампиры. У них во рту по два острых клыка и по ночам они устраивают оргии с распитием крови друг друга. При этом фото и видео отчеты они отправляют лично Болдыреву и на сайт Каспарову.
Вы лучше расскажите о том, как сегодня на рынке "инициативщики" рвали и топтали товар предпринимателей, которые хотели сегодня торговать и не разрешали им выкладывать вещи. Это уже называете вредительство.
А милиция, прокуратура и суд я уверен разберутся в происходящем. закон нарушать - это им не в рупор орать.
[Ответ]
UFOlog 16:39 07.08.2009

Сообщение от SERG16:
И вообще, не хорошо торговцев с рынка называт барыгами.

А барыгами продавцов обычно называют люди с недалёким интеллектом. Ведь они даже не знают, что это слово означает на самом деле, но очень любят его применять, искажая смысл этого жаргонного словечка.
Любителям говорить слова, смысл которых им невдомёк, сообшаю - "барыга" это означает - продавец-скупщик краденого. Или попросту продающий краденые вещи. И другого значения это слово не имеет!
Ну, и что там украли предприниматели с Юго-Западного, да и любые другие официально торгующие люди? С каких это пор они стали торговать крадеными вещами? Полный бред! [Ответ]
Страница 18 из 25
« Первая < 812131415161718 192021222324 > Последняя »
Вверх