Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 22
« Первая < 812131415161718 19202122 >
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
В Ма 08:49 25.03.2011
И я горюю, что Людмила Ивановна Летникова ушла. Спокойнее жить, когда знаешь, к кому идти в случае чего. Доброго здоровья вам, Людмила Ивановна, и вашим пациенткам.

Стоматолога хирурга из 6-ой стоматологии вспоминаю добрым словом, тоже жаль - очень далеко уехал Сергей Иванович Бобровников. Хорошо, что Елена Анатольевна Степанова продолжает там работать. Много лет ведёт нашу семью. Спасибо, доктор. [Ответ]
Недоразумение 21:18 28.03.2011
Слова благодарности и восхищения завотделением 12-й инфекционной больницы Татьяне Григорьевне ПОЛЯКОВОЙ и суперврачу Сергею Ивановичу ПОПОЛИТОВУ! Они вели моего отца с циррозом полтора года (!), отец периодически ложился к ним на поддерживающую терапию, и все это время продливали жизнь уже очень пожилого человека ... Ему ни разу за это время не выводили жидкость оперативно! Любое обращение к ним было бальзамом на душу, все делалось мягко, тактично... Были б деньги - озолотила бы!!! [Ответ]
Недоразумение 22:00 28.03.2011
Смолин Александр Александрович - уролог-хирург БСМП № 1. Супер!!! [Ответ]
афина в гневе 11:03 29.03.2011

Сообщение от Бонд:
Может Михаил Юрьевич?

прошу прощения!!! молодая засранка - исправлюсь..
конечно. михаил Юрьевич!!! буквально на прошлой неделе с ним общалась, даже не знаю, как я могла так жестоко ошибиться...

а Легейда Владимир Васильевич..действительно ЗАМЕЧАТЕЛШЬНЫЙ!!!!!

рада пообщаться с одногруппниками таких замечательных людeй, как ЛЕГЕЙДА В.В и САПРОНОВ М.Ю.
(ПРУЖИНА) [Ответ]
Юлия@ 20:13 30.03.2011

Сообщение от Недоразумение:
Смолин Александр Александрович - уролог-хирург БСМП № 1. Супер!!!

+10000! и человек замечательный! [Ответ]
афина в гневе 11:43 31.03.2011
конечно, проще обвинять
в корысти, взятках, Бог весть в чем!!!
и вместе с тем не понимать,
"что ж мало тех, кто хочет стать врачом?!"

ведь врач теряется в халате,
он как всегда - с улыбкой на лице!
и с самого утра в палате,
хотя, возможно, "кошки" на душе..

хотя бы раз вглядись ты на обходе
в глаза врача, спокойные всегда..
хотя бы раз пойми, что происходит
в ЕГО душе!!! а не у тебя..

а вечером, устав после работы,
он отдохнуть немного лишь хотел..
но дома ждут все те ж заботы:
опять звонки, что кто-то заболел..

я извинюсь за то, что не всегда
могу узнать Вас без халатов..
спасибо Вам!! спасибо от меня..
и всех, кто попадал в ваши палаты..
30.03.2011 [Ответ]
Людмилка 15 09:36 01.04.2011
И я у Колбасова рожала 1-ый раз, чуть не загубил ребенка, во 2-й раз пошла к Потаповой Виктории Анатольевне, вот она молодец, спасибо ей огромное, она настоящий врач, за ней девчонки толпами ходили (Роддом Электроника). А Рыжов Семен... (не помню) сохранил сынулю первого на 10 неделе, тоже молодец, все девчонки у него со смеху угорали, веселый товарищ
Колоскова Елена Феликсовна- врач-гомеопат, доверяю ей полностью, большое спасибо. [Ответ]
Любушка77 13:32 02.04.2011
Это было в далеком 2006 году, тогда еще жила в г. Набережные Челны. Привезли меня на скорой в БСМП с аппендицитом, ночью. Пришли в приемное отделение два молодых парня и давай меня осматривать. Посмотрели, сдала срочные анализы и сидим болтаем с ребятами,веселые оказались. У меня уже и живот болеть перестал. Тут приносят анализ крови,кровь спокойная как у младенца. Ну,говорят кровь хорошая давай мочу подождем. Ждем.... Болтаем.......Смеемся........Прошусь домой,говорю что уже ничего не болит и спать хочу. Не отпускают. Тут прибегает еще какой то врач и с дикими глазами подбегает ко мне что то шепчет двоим веселым молодым и очень бережно,под белы рученьки ведут меня к кушетке и снова начинают мне мять живот. Мне не больно........Почему то.........Затем меня очень очень осторожно перевернули на бок и один из врачей как что что то сделал,ну типа щелбана по пузу. Вот тут и было больно. От неожиданности локтем ударила одного из врачей, кто рядом был. Потом извинилась.
Ну мне и говорят пошли на операцию,каталочку подогнали и давай вопросы задавать. Типа,какой наркоз желаете? Общий или местный? Говорю местный давайте. Правильно,говорят раз рожала выдержишь зато потом легче будет. И один из молодых веселых парней был мой хирург который меня прооперироивал. Все было хорошо, кишки правда когда промывали больно было, но врач всегда во время операции разговаривал шутил. При выписки не то что деньги взять отказался, от конфет и коньяка отмахивался. Не брал до тех пор пока не пригрозила напиться около дверей ординаторской.
Спасибо хочу сказать тому врачу но уже живу далеко и даже не помню его имя и фамилию.Поэтому благодарю всех врачей особенно хирургов из БСМП. Я думаю хорошие врачи они везде работают. [Ответ]
hepumu 23:20 06.04.2011

Сообщение от Серега777:
Зарянов Максим Юрьевич-уролог БСМП

Поддерживаю. Зарянов сейчас спасает мои почки. Респект. Сейчас он в Медстаре [Ответ]
hepumu 23:23 06.04.2011
Еще могу сказать большое спасибо - Лепехина Людмила Ивановна, потрясающий стоматолог в медакадемии. Она месяц ковырялась со мной после того, как от моих проблем отказались пять разных врачей. [Ответ]
Волочкова 17:00 16.04.2011
Хочу поблагодарить врачей кареты №16 скорой помощи, дежурившую сегодня ночью.
Спасибо врачу Глазьевой Александре Александровне! [Ответ]
alert 09:22 04.05.2011
Большое спасибо Сапину Кириллу Анатольевичу ДКБ отделение нейрохирургии - хороший доктор и человек!!! [Ответ]
olaya2004 10:23 05.05.2011
скажите пожалуйста а где работает зеленина? [Ответ]
vrn_doc 13:01 05.05.2011
Вы спрашиваете про врача УЗИ? В ВОККДЦ. [Ответ]
Div4ina 13:18 05.05.2011
Щербинин Сергей Митрофанович - хирург в Стомат.п-ке № 5.
Волшебник! [Ответ]
happyflower 09:51 18.05.2011
Ходасевич Элина Валериевна акушер-гинеколог из областного роддома. Вот уже год и 2 месяца вспоминаем ее с огромной благодарностью! Она помогла появиться на свет моим близнецам, почти 10 часов не отходила от меня! Очень знающий и заботливый врач! Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!
P.S. Если еще рожать, то только к ней!!! [Ответ]
Чучело-МЯУчело 22:47 15.06.2011

Сообщение от Людмилка 15:
И я у Колбасова рожала 1-ый раз, чуть не загубил ребенка, во 2-й раз пошла к Потаповой Виктории Анатольевне, вот она молодец, спасибо ей огромное, она настоящий врач, за ней девчонки толпами ходили (Роддом Электроника). А Рыжов Семен... (не помню) сохранил сынулю первого на 10 неделе, тоже молодец, все девчонки у него со смеху угорали, веселый товарищ
Колоскова Елена Феликсовна- врач-гомеопат, доверяю ей полностью, большое спасибо.

Рыжов Семен Михайлович-рожала с ним своего сынулю.за вторым-только к нему пойду!!! именно такого доктора и хотела!спасибо ему)
еще СПАСИБО Подмолодину Н.И. из областного роддома за ювелирно сделанную операцию 2года назад,за самые незаметные в мире шовчики))) [Ответ]
Nadya-Nade4ka 11:27 22.06.2011

Сообщение от Анатоль09:
ЛЕТНИКОВ АЛЬБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ -талантливейший врач!!! Первоклассный травматолог! Про таких людей говорят: Врач от Бога! Спас тысячи человеческих жизней! Оперирует самые сложные случаи. Работает заведующим травматологического отделения ВОКБ. Огромное человеческое спасибо.

Полностью согласна - ножку мне отремонтировал, после грубейшей врачебной ошибки допущенной в БСМП и никто за меня браться не хотел - говорили, что исправлять поздно, а Летников взялся и сейчас бегаю кроссы на шпильках)))))). Огромное спасибо!!! [Ответ]
Lauri 20:42 27.06.2011
Скажите пожалуйста, Антипко Л.Э. еще работает в Городской клинической больнице №11 (Сомово)? Он принимает как мануальный терапевт? [Ответ]
olye 20:34 03.07.2011

Сообщение от Lauri:
Скажите пожалуйста, Антипко Л.Э. еще работает в Городской клинической больнице №11 (Сомово)? Он принимает как мануальный терапевт?

Антипко работает в ДКБ,Переулок Здоровья,2. [Ответ]
naliya 17:54 13.07.2011
Здравствуйте! я хочу поблагодарить полякову светлану викторовну из БСМП гинеколог и хирург кажется очень помогла выносить-вылежать дочь уже 5 лет ей. и заодно может кто посоветует в детской 7 врача хирурга - грыжу зашить [Ответ]
Moon-Light 10:16 14.07.2011
Хочу поблагодарить Шведову Анну Евгеньевну, врача-эндокринолога (медицинский центр "Медлайн"). Она не только отличный специалист и настоящий Врач, но еще и очень отзывчивый человек. Я очень рада, что меня наблюдает такой Доктор! [Ответ]
vrn_doc 10:31 15.07.2011
Спасибо за теплые слова [Ответ]
ЧужаяЯ 06:54 18.07.2011
Битюцких Юлия Михайловна - Врач с большой буквы!!! 2-ой роддом. [Ответ]
Kissushka 14:23 29.07.2011

Сообщение от Tica:
Спасибо огромное -Панкову Андрею Валентиновичу, врачу травматологу БСМП, очень отзывчивый человек и прекрасный специалист.

Присоединяюсь! Замечательный человек и спец грамотный) [Ответ]
Diana_II 17:41 03.08.2011
Cтепанову Ирину Григорьевну-огромное человеческое спасибо! поставила на ноги после травмы колена(резекция латерального мениска и артроскопия пкс) Областная клиническая больница №1 [Ответ]
Лиси4ка 00:45 05.08.2011
Спасибо огромное Бычкову Валерию Ивановичу!!! Двоих детишек у него родила! [Ответ]
Елена Т 13:41 09.08.2011
Спасибо большое доктору Юдиной Наталье Борисовне - зав. отделением дневного стационара гематологии ОДКБ №1 - отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела. Вдумчива и старательна, не делат поспешных выводов и "докапывается" (грубоватое слово) скурпулезно до самой сути. Спасибо!!! [Ответ]
Космонавтка 19:35 22.08.2011
Спасибо большое Картушиной Ирине Анатольевне-гинекологу-эндокринологу из ЖК Советского р-на, Добромирову Олегу Владимировичу- гинекологу БСМП, благодаря им мне удалось сохранить долгожданную беременность. А также хочу сказать спасибо Маяцкой Елене Николаевне - акушерке ЖК Советского р-на за доброе отношение и неравнодушие, и акушерке р/д Электроника Масловой Марине Александровне, которая помогла появиться на свет моему сыночку! [Ответ]
Chernika 79 12:12 03.09.2011

Сообщение от sch74:
Присоединяемся! Всем кто имеет проблемы по его профилю, советуем обязательно рассмотреть его в качестве варианта!

100%-за! Лечилась у него 13 лет назад. Он лучший специалист и бесконечно порядочный человек! [Ответ]
Страница 18 из 22
« Первая < 812131415161718 19202122 >
Вверх