Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 25
« Первая < 812131415161718 192021222324 > Последняя »
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Покупка А/М в Москве - делитесь впечатлениями.
GanKs 17:43 26.04.2011
Собираюсь в субботу 30 ехать в мск, брать фокуса 2го ценой до 380. Никто не подскажет, процесс покупки правильный? И если надо будет снимать с учета, работать кто будет в праздники? [Ответ]
Archy 21:33 08.05.2011

Сообщение от builder:
Позиционирует себя как спец по любым маркам авто

Сообщение от -Дмитрий:
надо менять одну рулевую тягу

Сообщение от -Дмитрий:
Тянет на десятку вместе с заменой жиж

учитывая что наконечник около 3т стоит ))
кстати - это не амер часом? [Ответ]
GanKs 19:57 10.05.2011
Купил неделю назад ФФ2 в москве, хэтч 1.8 гиа, нашел через фокус клуб. С машинкой всё замечательно, состояние идеальное для 73 т км пробега. Многое что вкусное в машине сделано.
Но не обошлось без казусов. Хозяин для нас принес в салон, отдал хозяину салона лично в руки зимнюю резину+стандартный катализатор и прочую мелочевку. Забирали машину на след день, про резину и тд нам сказали, вы ребят типа вобще о чем? Этого ничего в договоре нет, приезжал и хозяин авто, доказать ничего не смогли. Вобщем москвичи в своем духе %) [Ответ]
SeMeH 20:12 12.05.2011
Народ подскажите где лучше искать авто в Москве? На авто.ру, по газетам или ещё где нибудь?
П.с 3 года назад покупал через авто.ру по сей день считаю покупку удачной, но сейчас на авто.ру сплошные комиссионные площадки и лица кавказской национальности. [Ответ]
-Дмитрий 20:28 12.05.2011

Сообщение от SeMeH:
Народ подскажите где лучше искать авто в Москве? На авто.ру, по газетам или ещё где нибудь?
П.с 3 года назад покупал через авто.ру по сей день считаю покупку удачной, но сейчас на авто.ру сплошные комиссионные площадки и лица кавказской национальности.

Эти лица везде. Просто нужно уметь отделять их, как, впрочем, и других перекупов, от реальных хозяев авто. Это сложно, но возможно.

Кроме всех прочих осложнений, добавилось ещё одно. Теперь москвичи предпочитают отдать машину местным покупателям, что избавляет их от необходимости тратить пол дня на ГИБДД. Они об этом прямо заявляют по телефону. В итоге это вопрос стоимости автомобиля. Примерно пять тысяч рублей на недорогую иномарку. Как-то, когда новый порядок оформления только вводили, я об этом не подумал и радовался вместе со всеми. Однако, вот, сейчас не уверен, насколько я этому рад, хотя очевидно, что оформлять стало легче. [Ответ]
SeMeH 21:59 12.05.2011

Сообщение от -Дмитрий:
Теперь москвичи предпочитают отдать машину местным покупателям, что избавляет их от необходимости тратить пол дня на ГИБДД

думаю если человеку реально нужно продать машину, то это не будет большой проблемой. [Ответ]
-Дмитрий 00:51 13.05.2011

Сообщение от SeMeH:
думаю если человеку реально нужно продать машину, то это не будет большой проблемой.

Москвичи, видите ли, не дебилы. Понимая, что продают хорошую машину дёшево (А нахрена мне иные варианты?), хотят либо комфорта, либо больше денег. Кроме того, машин в стране дефицит. Последний Фьюжн 1,6 на автомате (10 мая пригнал) в хорошей комплектации я искал почти полтора месяца за разумные деньги. И вот это всё, как раз, таки, реально. А Ваши домыслы про то, что кому нужно, от суровой реальности далеки.

Кроме того, на эти темы я ничего не думаю, а точно знаю. Просто не могу позволить себе иного, так как покупаю в Москве несколько машин в месяц.

И потом, мне кажется странным спрашивать о том, где, чего и как, а потом спорить с человеком, который делает то, о чём Вы спрашиваете, постоянно. [Ответ]
GanKs 10:21 13.05.2011
SeMeH, смотри на форумах автоклубов, я своего фокуса там нашел. На перекупов точно не попадешься) [Ответ]
Kapitan_911 17:36 13.05.2011

Сообщение от -Дмитрий:
Последний Фьюжн 1,6 на автомате (10 мая пригнал) в хорошей комплектации я искал почти полтора месяца за разумные деньги. И вот это всё, как раз, таки, реально. А Ваши домыслы про то, что кому нужно, от суровой реальности далеки.
Кроме того, на эти темы я ничего не думаю, а точно знаю. Просто не могу позволить себе иного, так как покупаю в Москве несколько машин в месяц.

Подтверждаю, как реальный приобретатель этого автомобиля.
Машинка - просто супер. Радует с каждым днем, хотя раньше и не ожидал что будет такая ощутимая разница по сравнению с ВАЗ.
Действительно нужно уметь отделять левые объявления, как, впрочем, и других перекупов, от реальных хозяев авто.
В этом -Дмитрий себя показал на высоте, впрочем и не только этим. [Ответ]
SeMeH 20:21 13.05.2011

Сообщение от -Дмитрий:
И потом, мне кажется странным спрашивать о том, где, чего и как, а потом спорить с человеком, который делает то, о чём Вы спрашиваете, постоянно.

я лишь высказал свое мнение, не более того, и не в коем случае не пытаюсь с вами вступить в спор! Ваши советы я обязательно учту при покупки авто. [Ответ]
SeMeH 20:24 13.05.2011

Сообщение от GanKs:
смотри на форумах автоклубов, я своего фокуса там нашел.

смотрел на форумах, но цены меня там прямо скажу-огорчили! На том же авто.ру ценники намного гуманней. Возможно я ошибаюсь, а может вам повезло... [Ответ]
GanKs 20:48 13.05.2011
SeMeH, частенько попадаются и очень приятные ценники) я конечно не знаю что конкретно вы ищите=) [Ответ]
-Дмитрий 23:49 13.05.2011

Сообщение от Kapitan_911:
Машинка - просто супер. Радует с каждым днем, хотя раньше и не ожидал что будет такая ощутимая разница по сравнению с ВАЗ.

Да ничего себе! Ещё бы она не радовала!
Я в такой комплектации Фьюжн живьём и не видел никогда. Только на картинке.
Но это везение в чистом виде. Или, может быть, награда за наше общее терпение, как и то, что из столицы на редкость быстро выбрались. Тоже что-то нереальное - нигде в пробке даже пяти минут не стояли. Я такого случая за последние годы не помню ни одного.

А этот самый ВАЗ надо продать ...

... мне, например. [Ответ]
@nto}{@ 20:15 15.05.2011
За сколько Fusion 1.6 2007 года на механике в хорошем состоянии можно пригнать из Москвы? На auto.ru посмотрел средняя цена 350 000. Это реально? [Ответ]
Kapitan_911 22:12 15.05.2011
ближе к 400 т.р.
Но если долго искать, то можно найти.
Клубные иашины можно посмотреть, например http://www.fusionclub.ru/forum/viewt...f=209&t=204560 [Ответ]
-Дмитрий 17:48 16.05.2011

Сообщение от @nto}{@:
За сколько Fusion 1.6 2007 года на механике в хорошем состоянии можно пригнать из Москвы? На auto.ru посмотрел средняя цена 350 000. Это реально?

Реально в трёх случаях.
1. В минимальной комплектации без кондиционера.
2. С большим пробегом.
3. С дефектами или восстановленный после аварии.

Даже машины с 1,4 в хорошем состоянии за такие деньги уходят через несколько часов после размещения объявления. [Ответ]
@nto}{@ 22:37 18.05.2011

Сообщение от -Дмитрий:
Даже машины с 1,4 в хорошем состоянии за такие деньги уходят через несколько часов после размещения объявления.

А fusion 1,4 хорошая машина? хватает ей 80л.с.? [Ответ]
Дымок 12:43 19.05.2011
@nto}{@, да, валил на ней по дождю 170 по курской трассе. никаких нареканих. [Ответ]
-Дмитрий 21:18 19.05.2011

Сообщение от @nto}{@:
А fusion 1,4 хорошая машина? хватает ей 80л.с.?

Это, смотря для чего.
Валить по трассе 170 на нём точно не стоит.
В городе Вы недостатка тяги не почувствуете никогда.
На трассе, при малой загрузке, тоже. Но если 3-4 человека в машине будет, то на пятой в горку, что после Ельца со стороны Москвы, Вы уже не влезете, а обгоны придётся рассчитывать уже весьма тщательно. На Курской трассе тоже кое-где будет грустно. Но всё это в сравнении с 1,6, которого достаточно для всего. В общем, лишь в исключительных случаях Вам его 80 сил будет мало. [Ответ]
Волчица 10:38 20.05.2011
а я купила хендай акцент ) [Ответ]
builder 11:17 20.05.2011
Волчица, поздравляю. В МСК приобрела? Консультировалась ли с экспертами, или так, мимо шла-захотела-купила? [Ответ]
kuday 11:18 20.05.2011
diman2002, тема называется "Покупка А/М в Москве - делитесь впечатлениями." - ни слова про эксперта))) [Ответ]
Волчица 12:09 20.05.2011

Сообщение от builder:
Волчица, поздравляю. В МСК приобрела? Консультировалась ли с экспертами, или так, мимо шла-захотела-купила?

да, в Москве. Заранее, через авто.ру отобрали несколько объявлений, обзвонили, договорились о встрече. Приехали в Москву и ездили каждую машину осматривали..чаще всего в реале было совсем не то что написано в объявлении, вплоть до коробки, написано механика-приезжаем автомат....и проче...но все же выбрали..не скажу что идеал..многое пришлось поменять, но благо что запчасти дешевые, зато теперь езжу, не стучит не гремит..все отлично! [Ответ]
Carlsson 13:57 20.05.2011
Волчица, поздравляю! ))) [Ответ]
Волчица 15:48 20.05.2011
Carlsson, спасибо ) [Ответ]
sergejdergats 20:01 01.06.2011
Вообще не вижу смысла ездить в Москву за авто трата лишних денег ( на гостиницу, на еду и т.д), сил и времени. Потому что за пару дней нормального авто не найдешь. В наше время машину можно заказать и через интернет например .okcars.ru и много других сайтов. [Ответ]
GanKs 13:32 04.06.2011
sergejdergats, не соглашусь на своем примере. На проезд и питание ушло макс тысячи 2-3, все в один день. Обратно уже на новом коне, выиграл в цене тысяч 40-50. [Ответ]
whitecamellia 10:55 08.06.2011

Сообщение от sergejdergats:
Вообще не вижу смысла ездить в Москву за авто трата лишних денег ( на гостиницу, на еду и т.д), сил и времени. Потому что за пару дней нормального авто не найдешь. В наше время машину можно заказать и через интернет например .okcars.ru и много других сайтов.

не смешите.
вы цены сравните и выбор,что у нас лупят за те же модели. Кому охота пусть платит за свою лень здесь
А вот по интернету можно заказать все,но машину то....не надо именно свою найти,а не картинку в каталоге.(картинки то все одинаковые)

Сейчас себе ишу,у нас нет. Остается Москва и пригнать с загранки(чтоб пробега не было по РФ) по цене одинаковы.
Отпишусь потом про Москву,как пройдет. [Ответ]
Tonic 13:48 08.06.2011
whitecamellia, а пригнать откуда? Через знакомых или компанию какую? [Ответ]
Mad_Man 13:50 08.06.2011
whitecamellia, Прав.... но там надо искать и смотреть т.к. хлама много. [Ответ]
Страница 18 из 25
« Первая < 812131415161718 192021222324 > Последняя »
Вверх