Большой Воронежский Форум
Страница 179 из 221
« Первая < 79129169173174175176177178179 180181182183184185189 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Добрый Альф 22:27 21.10.2011

Сообщение от Злобный_ФЛУДЕР:
А кто учился до 18 лет? как проходит это всё? сдаешь внутренний, а потом как 18 исполняется идешь сдаешь в гаи? или в гаи сдаешь сразу вместе со всеми а как исполнилось 18 приходишь забираешь права?
И ещё где-то в интернете попадалось, что некоторым давали права с пометкой "Действительны с чч.чч.чч.(да ты когда исполнится 18)" щас такое отменили?

Сейчас только в 18 можно в гаи сдавать,а учиться можно с 16 [Ответ]
Добрый Альф 22:36 21.10.2011

Сообщение от Иренмурен:
интересуют отзывы автошколы ЗА РУЛЕМ на жукова

Учился там,хорошая автошкола.Порадовало то,что практическое занятие не 45 минут(как везде),а 60.
Вот ссылка на сайт этой автошколы,если интересно http://www.zarulem36.ru/ [Ответ]
vitals7 20:53 22.10.2011

Сообщение от Добрый Альф:
Учился там,хорошая автошкола.Порадовало то,что практическое занятие не 45 минут(как везде),а 60.
Вот ссылка на сайт этой автошколы,если интересно http://www.zarulem36.ru/

Ага,только 1час стоит 250 а у других 160, теория 5000, а у других 4500 и еще не известно входит ли в стоимость внутренние экзамены, бензин, автодром и.т.д.?
На своем сайте они утверждают, что на первом месте в рейтинге автошкол по наименьшему количеству дтп, вот ссылка (http://www.avtogai.ru/reyting_school_vor.html), выводы делайте сами. [Ответ]
Timus 10:07 23.10.2011
Полное барахло школа За Рулем на Жукова
Во-первых обучение очень дорогое, теория и 50 часов вождения выйдет уже в 17500,а за 30 часов не факт что научат ездить. Директор Козлов на первом занятии так и говорил: "Мы конечно можем разрешить сдавать после 30 часов, но нужно брать 50". На ГАИшный маршрут если и свозят, то один раз максимум, катать будут по северному. Дебильная система записи на ождение: в коридоре лежит журнал, люди подходят и сами записываются, в итоге одим достаются самые удобные часы, а другим ничего. Никакого индивидуального подхода. По теории группы большие, по 20-25 человек. НЕ знаю как сейчас, а в мое время был теоретик военный пенсионер, больше рассказывал не Правила, а как он ездил на москвиче, а потом на тойоте( у него белая тойота, можно видеть на фото машин автошколы на их сайте, там она рядом с семеркой и почему-то с буквой У на крыше, хотя с правым рулем и автоматом) Кстати там и директор есть со своим джипом, тоже почему-то в списке фоток учебных машин. Процент сдачи в гаи у них далек от 100%.
При мне внутренний и внешний экзамены оплачивались как занятие с инструктором [Ответ]
M@troSkin 12:26 23.10.2011

Сообщение от Timus:
Полное барахло школа За Рулем на Жукова
Во-первых обучение очень дорогое, теория и 50 часов вождения выйдет уже в 17500,а за 30 часов не факт что научат ездить. Директор Козлов на первом занятии так и говорил: "Мы конечно можем разрешить сдавать после 30 часов, но нужно брать 50". На ГАИшный маршрут если и свозят, то один раз максимум, катать будут по северному. Дебильная система записи на ождение: в коридоре лежит журнал, люди подходят и сами записываются, в итоге одим достаются самые удобные часы, а другим ничего. Никакого индивидуального подхода. По теории группы большие, по 20-25 человек. НЕ знаю как сейчас, а в мое время был теоретик военный пенсионер, больше рассказывал не Правила, а как он ездил на москвиче, а потом на тойоте( у него белая тойота, можно видеть на фото машин автошколы на их сайте, там она рядом с семеркой и почему-то с буквой У на крыше, хотя с правым рулем и автоматом) Кстати там и директор есть со своим джипом, тоже почему-то в списке фоток учебных машин. Процент сдачи в гаи у них далек от 100%.
При мне внутренний и внешний экзамены оплачивались как занятие с инструктором

По теории препод у меня другой был, не про какие москвичи не рассказывал и отучился я за 12500 р, потому что взял часов поминимуму. А если по 50 брать, то конечно до фига выйдет. Вы бы еще 100 часов взяли и говорили что дорого)))))
А откуда сведения про процент сдачи? У нас в группе только один мужик не сдал с первого раза, причем он не появлялся там на теории [Ответ]
Toretto S 15:02 23.10.2011
Лучше тихие не очень распространенные автокурсы - я им как-то больше доверяю)))
Лидер, Форсаж, РОСТО, Ягуар - отстой! imho [Ответ]
Zeth 15:51 23.10.2011

Сообщение от Toretto S:
Лидер, Форсаж, РОСТО, Ягуар - отстой! imho

поржал [Ответ]
Euthanator 18:08 23.10.2011
Toretto S, конечно, особенно РОСТО))
Zeth, он видимо во всех этих школах отучился) [Ответ]
Иренмурен 18:13 23.10.2011

Сообщение от Timus:
Никакого индивидуального подхода.

Я пришла записываться,говорю,что мне не подходит то время,в кот. будут читать лекции по теории.Сказали,что будут читать мне индивидуально, в удобное для меня время, за теже 5000р.Вот незнаю правда или нет. [Ответ]
Timus 23:57 23.10.2011

Сообщение от Иренмурен:
Я пришла записываться,говорю,что мне не подходит то время,в кот. будут читать лекции по теории.Сказали,что будут читать мне индивидуально, в удобное для меня время, за теже 5000р.Вот незнаю правда или нет.

А вы проверьте, вдруг повезет? [Ответ]
Timus 00:03 24.10.2011

Сообщение от M@troSkin:
По теории препод у меня другой был, не про какие москвичи не рассказывал и отучился я за 12500 р, потому что взял часов поминимуму. А если по 50 брать, то конечно до фига выйдет. Вы бы еще 100 часов взяли и говорили что дорого)))))
А откуда сведения про процент сдачи? У нас в группе только один мужик не сдал с первого раза, причем он не появлялся там на теории

Ну рад за вас, что так всё сложилось. И препод вам попался хороший, и 30 часов хватило, и группа сдала почти вся. В моей группе вот сложилось не так - 50 % не сдали город. Потом было прикольно, как все инструктора со стыда резко смылись из ГАИ обратно в северный. Оттуда и сведения о несдачах - из личного опыта, откуда им ещё взяться? Перед нами сдавала группа, у них не сдали 5 человек в ГАИ, в принципе им тоже больше повезло, чем нам. [Ответ]
M@troSkin 11:59 24.10.2011
Да перестаньте сказки рассказывать. За такое лицензию сразу отбирают. Этих автокурсов уже давно не было бы, если бы ваш рассказ был правдой) [Ответ]
bol 12:10 24.10.2011
ЗР норм школа, 2 знакомых там учились. 50 часов эт дофига - мне 20 хватило.. [Ответ]
Xamm 12:26 24.10.2011
Да ничё вроде, одноклассник доволен остался. И ездить с ним, когда он за рулём, мне не страшно! =D [Ответ]
Toretto S 13:07 24.10.2011

Сообщение от Zeth:
поржал

а че еще от расп**дяев ожидать )))) [Ответ]
RRJ100 13:52 24.10.2011
Frends, могу позаниматься после автошколы. Качество работы гарантирую, за ваши деньги буду милым и пушистым, научу не бояться самых оживлённых дорог. Ваш инструктор. [Ответ]
maximaizer 19:23 24.10.2011
может кто посоветует, пацану 17 лет, в августе будет 18, можно ему отучиться на кат. А,Б так,чтобы по достижении 18 лет пойти и просто сдать экзамен,затем получить права сразу с двумя категориями?И вообще приходя на экзамен нужно предоставлять какую-либо справку об обучении? [Ответ]
Toretto S 19:26 24.10.2011
maximaizer, ищи автокурсы с 2-мя этими категориями - учись [Ответ]
pessimist 22:16 24.10.2011
maximaizer, можно отучиться сейчас в школе на обе категории, сдать внутренний школьный экзамен и по его результатам получить пакет документов, свидетельствующий об окончании курсов. Затем с этими бумагами по достижении 18 лет обратиться в ГИБДД и на общих основаниях сдавать экзамен там. [Ответ]
PlatonFndu 18:59 26.10.2011
Был сегодня в Светофоре, что в офицерском клубе в северном. Слов нет, одни слюни как говорится.
За категорию А насчитали 10р, у меня челюсть отвалилась. Причём настойчиво предлагали купить, а не сдавать. Про вождение отшучивались, говорили сначало права, потом кататься. Как понял потом не будет точно.
Если хочешь теорию сам сдать, то 8 тогда будет. Сдавать на чём???, да на своих двоих. Ответ убил.
Кстати, сегодня платишь, послезавтра права получаешь.
Мне школа нравится, если там и на В так учат это вообще.... [Ответ]
Toretto S 20:00 26.10.2011
PlatonFndu, беги от этого притона раздолбаев! Здавай сам будь мужиком бл**ть [Ответ]
wild maker 08:14 27.10.2011
Ну что же. могу немного про Лидер сказать. 2 друга там вместе учились. Вот один из них наконец то отучился. Говорит что всё понравилось, он брал VIP обучение. Короче как я понял права ему в общем итоге обошлись где-то в 15500р. Сдал он всё с первого раза, единственное говорит что мент в ГАИ козёл попался завалить хотел...не получилось))) А вот второй друг не как теорию не может сдать на внутреннем... как сдаст расскажу и про него...
Кстати один из моих знакомых отучился (ещё в августе) в форсаже. Сказал что это просто шикарная автошкола отдал он около 14000р., ездил на ситроене С5. не знаю как зовут инструктора но отзывался он о нём очень хорошо. (ну покрайнее мере ездить его научили, так как он до автошколы не разу не сидел за рулём, а сейчас в принципе довольно уверенно ездит). =)) [Ответ]
Timus 09:01 27.10.2011

Сообщение от M@troSkin:
Да перестаньте сказки рассказывать. За такое лицензию сразу отбирают. Этих автокурсов уже давно не было бы, если бы ваш рассказ был правдой)

А вам не кажется, что для вымысла слишком много подробностей? Может, назвать фамилию инструктора, марку и номер учебной машины, дату сдачи в гаи? То, что я говорю, было в реальности. Просто косяки реально могут быть, как и везде. [Ответ]
Dr.IVER 00:42 06.11.2011

Сообщение от Dr.IVER:
Кто что может рассказать об "Академии автовождения "Зебра"(Героев Сибиряков, 3Б)?

Все еще интересует информация о данной автошколе [Ответ]
Tinata 11:21 09.11.2011

Сообщение от PlatonFndu:
Был сегодня в Светофоре, что в офицерском клубе в северном. Слов нет, одни слюни как говорится.
За категорию А насчитали 10р, у меня челюсть отвалилась. Причём настойчиво предлагали купить, а не сдавать. Про вождение отшучивались, говорили сначало права, потом кататься. Как понял потом не будет точно.
Если хочешь теорию сам сдать, то 8 тогда будет. Сдавать на чём???, да на своих двоих. Ответ убил.
Кстати, сегодня платишь, послезавтра права получаешь.
Мне школа нравится, если там и на В так учат это вообще....

мдя...я там живу.....и одноклассница там 30 тыр отвалила за В...... хотя я в арконе за 14000 (50 часов). и довольная как слоник. [Ответ]
Tinata 11:29 09.11.2011

Сообщение от Dr.IVER:
Все еще интересует информация о данной автошколе

думаю все что не лидер,, фосаж и ягуар - нормальные....хто знает....надо идти не в раскрученные ..... [Ответ]
WaldTroll 01:21 10.11.2011

Сообщение от Tinata:
думаю все что не лидер,, фосаж и ягуар

А чем форсаж плох? [Ответ]
dusia 09:48 13.11.2011
Для подготовки к экзамену в ГАИ на Холмистой ищу инструктора, который имеет доступ к их автодрому, я учусь на другом, но буду сдавать там, насколько я знаю там только Зебра катается, если у кого-то есть информация напишите, пожалуйста, в личку. [Ответ]
pessimist 23:25 13.11.2011
А на своем автодроме вам не катается? Какая разница, упражнения все стандартные, габариты их тоже. Покрытие на экзаменационном автодроме отличное. Лучше на город обратить внимание.... [Ответ]
dusia 08:19 14.11.2011
Я на всё обращаю внимание, но для уверенности хочу на их автодроме попробовать, так как я его видела и он отличается от нашего. [Ответ]
Страница 179 из 221
« Первая < 79129169173174175176177178179 180181182183184185189 > Последняя »
Вверх