Большой Воронежский Форум
Страница 178 из 314
« Первая < 78128168172173174175176177178 179180181182183184188228278 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
MiSchu1 20:38 06.10.2007
Nerve,

если только Култхард и Барик... и все....
MiSchu1 20:46 06.10.2007
Фернандо Алонсо: "Я ждал большего от команды"

Фернандо Алонсо выступил с весьма резким заявлением на пресс-конференции для испанской прессы...

Фернандо Алонсо: "Я ждал от этой команды большего. У McLaren образ серьезной и очень профессиональной команды, дважды выиграв титул, я подписал контракт и сделал все, чтобы помочь им улучшить машину. Вспомните, год назад они боролись, чтобы пройти в финальную часть квалификации, а сейчас вот-вот выиграют чемпионат, и я хочу сказать, что не чувствовал достойной поддержки с их стороны".

Испанца спросили о вчерашней реплике Рона Денниса, касающейся отказа гонщика комментировать ситуацию в McLaren на пресс-конференции в четверг...

Фернандо Алонсо: "Лучше молчать, чем лгать. Если бы он чаще молчал, команда добилась бы большего успеха. Многие скандалы, окружавшие McLaren в этом году, были спровоцированы его репликами. У каждого из нас свой взгляд на мир, у Рона своя философия, и все мы это понимаем. Я говорил с Култхардом, с Хуаном-Пабло, с Райкконеном — все они были счастливы, покинув команду. Очевидно, для этого есть причины.

Деннис мне ничего не обещал, мы часто слышим заявления о так называемом равенстве гонщиков в McLaren, но скажите мне, чем вы хвастаетесь, и я скажу, в чем ваши проблемы — невозможно иметь равенство в команде Формулы 1. Всегда есть лучший мотор, лучший момент для пит-стопа, всегда есть выбор и приоритеты. Я не говорю, что в этом заключается неравенство, иногда это просто очередь — сегодня твоя, завтра — напарника. Но он говорит о системе, а этой системы не существует.

Я не знаю, что произойдет в 2008-м. Сейчас у меня контракт с McLaren, посмотрим, как будут развиваться события. Есть десять команд, которые интересуются подписанием контракта. Я готов приложить все усилия, чтобы помочь команде, но они... то, что они говорят и делают, вспомните Спа, та, направленная против меня ложь, которая попадает на страницы британских и немецких газет, она исходит от моей собственной команды. Им нужно что-то сделать, чтобы изменить ситуацию".

Комментируя этот текст эксперты сошлись во мнении — испанец хочет быть уволенным, поскольку иного способа ухода из McLaren его контракт не предусматривает...
MiSchu1 20:47 06.10.2007
так что Алонсо из Макларена видимо уйдет... только вот куда???
Shy_elf 21:59 06.10.2007
Nerve, ох...ды вспоминаю. но хочется же верить, что всё изменится в лучшую сторону..ну куда ещё хуже то??? всё равно, думаю, что всё будет не так плохо. и в любом случае непредсказуемей и интересней

Сообщение от MiSchu1:
Фернандо Алонсо: "Я ждал от этой команды большего. У McLaren образ серьезной и очень профессиональной команды, дважды выиграв титул, я подписал контракт и сделал все, чтобы помочь им улучшить машину. Вспомните, год назад они боролись, чтобы пройти в финальную часть квалификации, а сейчас вот-вот выиграют чемпионат, и я хочу сказать, что не чувствовал достойной поддержки с их стороны".

Испанца спросили о вчерашней реплике Рона Денниса, касающейся отказа гонщика комментировать ситуацию в McLaren на пресс-конференции в четверг...

Фернандо Алонсо: "Лучше молчать, чем лгать. Если бы он чаще молчал, команда добилась бы большего успеха. Многие скандалы, окружавшие McLaren в этом году, были спровоцированы его репликами. У каждого из нас свой взгляд на мир, у Рона своя философия, и все мы это понимаем. Я говорил с Култхардом, с Хуаном-Пабло, с Райкконеном — все они были счастливы, покинув команду. Очевидно, для этого есть причины.

Деннис мне ничего не обещал, мы часто слышим заявления о так называемом равенстве гонщиков в McLaren, но скажите мне, чем вы хвастаетесь, и я скажу, в чем ваши проблемы — невозможно иметь равенство в команде Формулы 1. Всегда есть лучший мотор, лучший момент для пит-стопа, всегда есть выбор и приоритеты. Я не говорю, что в этом заключается неравенство, иногда это просто очередь — сегодня твоя, завтра — напарника. Но он говорит о системе, а этой системы не существует.

очень НЕ люблю алонсо, но тут с ним согласен. деннис - *** и *****.имхо.
shmel 22:16 06.10.2007

Сообщение от Nerve:
Shy_elf, нет среди них пилотов, которые смогут надежно поехать без электронных помошников...

эээээ Сато?
Nerve 22:22 06.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
ну куда ещё хуже то

Ну ты и пессимист.

Сообщение от :
Пессимист - хуже быть уже не может.
Оптимист - да может, может!

Всё будет и ещё хуже. Такое г.... как Хэм будет чемпионом. Нытик Инферно - вице. Кимка - третий (про его склонность к алкоголю кто только не писал). Ну и за кого там болеть. Плюс ФИА назначает чемпионов. Короче конец Ф1! Присутствуем при её похоронах.
Shy_elf 22:38 06.10.2007
Nerve, ну и фиг с ними. после того как ушёл шум, не осталось гонщиков которые могут прыгнуть выше головы...зачастую меня (и не только!) мало волнует чем закончится очередная скучнющая гонка..
ещё вот из пресс-конференции. тошнит просто..

Сообщение от :
Вопрос (Хейкки Култа - Turun Sanomat): Льюис, вы не надеетесь на то, что грянет ураган, и гонку отменят?
Льюис Хэмилтон: Нет. И знаете что? Я очень удивлен, что вы меня о чем-то спросили, так как по ходу всего сезона ни разу вы не обращались ко мне. Каждый раз, когда вы берете микрофон, я понимаю, что это вопрос к Кими. Нет, я просто хочу выступить в гонке. Я не жду завтрашней гонки с мыслями - эй, а вот и победа в чемпионате. Впереди еще два этапа, и завтра я постараюсь сделать все, что в моих силах, набрать очки, а что будет потом - посмотрим, но я хочу гоняться. Я ненавижу такие ситуации, когда готовишься-готовишься, и вдруг гонку останавливают, или ты сходишь после первого круга. Я люблю настоящие схватки и вызовы.

Вопрос (Ливио Ориккио - O Estado de Sao Paulo): Вопрос всем гонщикам. После всего, что произошло в последние дни, прояснились ли для вас правила поведения в режиме машины безопасности?
Льюис Хэмилтон: Не думаю, что когда-либо они были яснее. Думаю, мы поняли их немного лучше. Возможно, следуя под дождем за машиной безопасности, я вел себя не лучшим образом, но я впервые оказался за SafetyCar на мокрой трассе. Всем было нелегко, видимость была ужасной, но, думаю, мы кое-что для себя прояснили - по крайней мере, если бы я снова лидировал в режиме машины безопасности, то постарался бы вести себя максимально аккуратно. Не знаю, как эти парни…

Вопрос (Паоло Яньери - La Gazzetta dello Sport): Когда вчера вечером вы разговаривали со стюардами, боялись ли получить штраф?
Льюис Хэмилтон: Я такой человек - как только я узнал, что они хотят меня видеть, то подумал самое худшее, как и мой отец. Он всегда думает, что случится самое плохое, и именно с ним. Когда меня вызвали, я тут же подумал, что буду оштрафован, а за что - не знаю. Я объяснил им свою точку зрения, они выслушали других гонщиков, а затем удалились. Очевидно, принятое решение для меня является лучшим. Я считаю его правильным и испытал настоящее облегчение. Мне удалось сбросить с плеч тяжелую ношу -и так приходится тащить тяжкий груз лидерства в чемпионате, и все эти лишние неприятности мне совсем не нужны.

Shy_elf 22:42 06.10.2007

Сообщение от shmel:
эээээ Сато?

есть мысль..коль уж на завтра обещают грозу, можно уговорить какого-нибудь комикадзе вроде саты залесть на боксы макларен и установить там здоровенную железяку. глядишь сработает..особенно если срамный в этот момент на пит-стоп заедет.
сорри...
Mr.Den 22:47 06.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
после того как ушёл шум, не осталось гонщиков которые могут прыгнуть выше головы...зачастую меня (и не только!) мало волнует чем закончится очередная скучнющая гонка..

Гонки стали скучными не от того что ушёл Шуми... ИМХО
Shy_elf 23:12 06.10.2007
Mr.Den, скучными они стали давно. просто после ухода михаэля я в них вообще мало чего интересного вижу...кроме бредовых скандалов.
Snat4 23:55 06.10.2007

Сообщение от Mr.Den:
Гонки стали скучными не от того что ушёл Шуми... ИМХО

согласен.

Сообщение от Nerve:
Не дай бог, конечно. Вспомни Нюрбург и стоянку в первом повороте.

ездить надо уметь!

Сообщение от MiSchu1:
если только Култхард и Барик...

тож согласен...
Однако второй с 1993, а первый с 1994 ездят - так что тоже на электронике сидят...

Сообщение от Nerve:
Всё будет и ещё хуже.

пока Мосли и Берни будут у руля - будет всё хуже и хуже...
-----------
а сегоднешнюю гонку даж смотреть не охота
Synastesia 00:08 07.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
скучными они стали давно. просто после ухода михаэля я в них вообще мало чего интересного вижу...кроме бредовых скандалов.

целиком и полностью разделяю твоё мнение! Сюда можно ещё добавить и уход Попова..
Inbox 00:38 07.10.2007

Сообщение от Synastesia:
целиком и полностью разделяю твоё мнение!

а что с ним весело было? стандарт да и только. Машина, команда и робот её управляющий... Потому мне и нравятся такие "статисты" как Батон - от него не знаешь чего ожидать
может и прорваться не по-детски, а может и проверить прочность отбойника...
Synastesia 01:02 07.10.2007

Сообщение от Inbox:
а что с ним весело было?

дело не в веселье, а в зрелищности самой гонки. Михаэль умел делать гонку именно зрелищной. Чего стоили лишь одни его прорывы с последних мест в очковую зону! Мало кто из нынешних пилотов сможет проделать такое. Если раньше я смотрела формулу на одном дыхании, то сейчас засыпаю.
Слишком стало всё предсказуемо.
Ещё в начале сезона я говорила, что Хэмильтон станет чемпионом. Но, кстати, многие даже и не думали об этом и спорили со мной. И что мы сейчас имеем?
Inbox 01:12 07.10.2007

Сообщение от Synastesia:
дело не в веселье, а в зрелищности самой гонки. Михаэль умел делать гонку именно зрелищной

тоже был всегда за это... чем больше аварий тем - лучше, ну а если уж чумазый раздолбается - так это вообще праздник будет

Сообщение от Synastesia:
Чего стоили лишь одни его прорывы с последних мест в очковую зону!

Они и у Кулхарда и у Батона не менее зрелещными были
Synastesia 01:40 07.10.2007

Сообщение от Inbox:
тоже был всегда за это... чем больше аварий тем - лучше,

Аварии конечно зрелищно, но страшно. К зрелищности лучше относить обгоны, тактику пит-стопов и т.д.

Сообщение от :
ну а если уж чумазый раздолбается - так это вообще праздник будет

пусть не он раздолбается, а его болид. А то как-то слишком жестоко звучит

Сообщение от Inbox:
Они и у Кулхарда и у Батона не менее зрелещными были

Всё равно Михаэль лучше. Меня не переубедить
prut123 02:40 07.10.2007

Сообщение от :
Гамильтон: Мне удалось сбросить с плеч тяжелую ношу -и так приходится тащить тяжкий груз лидерства в чемпионате, и все эти лишние неприятности мне совсем не нужны.

Ох пипец, он же надорвеца бедненький)))
Synastesia 04:20 07.10.2007
Люди, вам не надоело комментировать этого упыря?
MiB 06:43 07.10.2007

Сообщение от Nerve:
Shy_elf, ИМХО, нет среди них пилотов, которые смогут надежно поехать без электронных помошников.

картикян? хотя чейто я все электронику делают в индусии......
MiB 06:47 07.10.2007

Сообщение от Mr.Den:
Гонки стали скучными не от того что ушёл Шуми... ИМХО

и даже больше... когда он катался гонки были ЕЩЕ скучнее чем сейчас......
MiSchu1 08:10 07.10.2007

Сообщение от :
и даже больше... когда он катался гонки были ЕЩЕ скучнее чем сейчас......

так-так-так... вот не надо сейчас таких фраз... для меня было намного интереснее смотреть гонки с Шумом, а сейчас - бред... и меня бесполезно переубеждать...

после 2006 г. Ф1 потеряла Шума, у нас Попов не комментирует, Хэм появился... куда уж хуже-то???
Inbox 09:59 07.10.2007
О1 чую, щас что то начнется
p.s. Что за диьильная трансляция?? Столько моментов упущено?????
ХАМ СОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MiB 10:00 07.10.2007
Я хуею..... если его китайцы на руках вынесут бьудет прикол.
Drula 10:01 07.10.2007
УРА!!!!!
®y©©kuu 10:01 07.10.2007
11:00:26
Хэмилтон пытается заставить маршаллов вытолкнуть его машину на трассу.
__________________________________________________ ____
тут тебе не Британия, *****ок
shmel 10:04 07.10.2007
ЛОЛОЛОЛОЛ!!!!!!!!!!!!
Комментатору прощаю ВСЕ!!!

В КЕТАЕ НЕТ ТРАКТОРОВ, ЛЬЮИС!



MiB 10:04 07.10.2007
ну теперь дело за массой, надо выносить голубятника.....
Drula 10:05 07.10.2007
Ну скока можно его вытаскивать! То трактором, то на руках! Это уже слишком!
shmel 10:05 07.10.2007
камментатор жжет!



shmel 10:06 07.10.2007
ааааааааааааа
На желтом кЕтайском мотоцикле приехал в боксы....
Страница 178 из 314
« Первая < 78128168172173174175176177178 179180181182183184188228278 > Последняя »
Вверх