Большой Воронежский Форум
Страница 178 из 334
« Первая < 78128168172173174175176177178 179180181182183184188228278 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
Оля и Пчёла 21:34 22.02.2009

Сообщение от Val@@@:
Пипец - 7 часов ждать

Ну и не зря ждали! ;-)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
kassiopeja2 21:40 22.02.2009
Для нас выставка прошла не очень - тренировались в ринге и и на мою собаку ( кстати суку) кинулся кобель ( !) немецкой овчарки. Хорошо, что она очухаться успела к моменту экспертизы, но неприятный осадок остался. Наш результат:
САС, ЛС, ЧФ, ЛПП - ЕВЛАМПИЯ ИЗ ДИВНОГОРЬЯ


Поздравляю всех с победами на всероссийке и трех моно !!!!!
troevlodke 21:47 22.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
А розетку дали только за сас в юниорах.

А что все остальные черные?Опс, афроамериканцы.
VOM 21:48 22.02.2009

Сообщение от kassiopeja2:
Для нас выставка прошла не очень - тренировались в ринге и и на мою собаку ( кстати суку)кинулся кобель ( !) немецкой овчарки. Хорошо, что она очухаться успела к моменту экспертизы, но неприятный осадок остался. Наш результат:
САС, ЛС, ЧФ, ЛПП - ЕВЛАМПИЯ ИЗ ДИВНОГОРЬЯ

Да-а-а, действительно неприятно, я подозреваю кто это был(не первый раз кидается)...
Поздравляю с отличным результатом!!!
bearcub 21:55 22.02.2009

Сообщение от kassiopeja2:
САС, ЛС, ЧФ, ЛПП - ЕВЛАМПИЯ ИЗ ДИВНОГОРЬЯ

Ай, МАЛАДЦА!!!!
bearcub 21:56 22.02.2009

Сообщение от Оля и Пчёла:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Другого и быть не могло! Присоединяемся к поздравлениям!!!
Elfa 22:17 22.02.2009
Глафира_Грушина,
Ды я только рада чем-нибудь помочь
,если еще понадоблюсь,обращайтесь.Сашу поздравляю с удачным дебютом!Молодец!
troevlodke,
Всем моим собакам дали разетки за САС,может девочки просто закрутились и забыли положить?Надо было узнать,точно ли ничего не положено.

Так же поздравляю всех с успехами
!В свою очередь было очень приятно побывать под экспертизой Кармазиной,с удовольствием пойду ещё !
Нюша 22:20 22.02.2009
Граждане! Вам не нравилось получать дипломы с ошибками? Так что же вы не оставили секретарей в покое, хотя бы на часок после вашего ринга? А сами никогда не пробовали выполнять бумажную кропотливую работу, когда вас ровно с промежутком 20 сек. кто-то о чем-то спрашивает, требует, возмущается, выхватывает, да и вообще, старается сесть вам на голову? Нет? А вы попробуйте. Это раз. По поводу отказа исправить ошибку - всех, кто получал диплом, просили проверять, и, если что-то не так, исправляли. И, если вам исправили прямо в дипломе, значит вас попросили подойти попозже для того,чтобы его переписать. В конечном счете, все ошибки исправлялись. Это два. Розетки САС предполагалось давать только получившим САС-Юниор. А как насчет розеток на конкурсах и монопородках? Вы хотите сказать, что на всех выставках всем полагаются, да и достаются розетки такого качества? И на всех выставках дарят электронику в конкурсах? Это четыре. И, наконец, пять. Чтобы не приходить домой с бананом на сапогах, не надо этот самый банан бросать под ноги. Ну а время заполнения документов... будьте философами, граждане! Вы пришли на выставку собак. А это шоу. Так наслаждайтесь этим шоу, общайтесь друг с другом. А получается, пришел, выставил собаку, и бегом домой. Поэтому-то на конкурсах болельщиков остается все меньше и меньше... Обидно как-то...
bearcub 22:23 22.02.2009

Сообщение от Нюша:
Обидно как-то...

Нюша,
да мы, как бы, и без особых претензий...
troevlodke 22:28 22.02.2009
Нюша, так за ЛПП давали розетки или нет, столько возмущений с вашей стороны...прямо жуть. типа мы работали, а вы (ринговая бригада выставлялись)
troevlodke 22:30 22.02.2009

Сообщение от Elfa:
Всем моим собакам дали разетки за САС,может девочки просто закрутились и забыли положить?Надо было узнать,точно ли ничего не положено.

Узнаю, могу заехать за своей законной.Мои проблеммы, спрашивать закрутившехся девочек? читайте выше, что я написала.Запарка? не лезла.....
Нюша 22:36 22.02.2009
troevlodke, большое спасибо, что "не лезла".
Нет, за ЛПП не предполагалась розетка, только JCAC
troevlodke 22:40 22.02.2009

Сообщение от Нюша:
Нет, за ЛПП не предполагалась розетка, только JCAC

Не вижу логике, так почему не предполагалось?
Нюша 22:44 22.02.2009
troevlodke, я всего-лишь исполнитель... завтра поинтересуюсь у организаторов.
troevlodke 22:46 22.02.2009
Нюша, Подождем
Глафира_Грушина 23:54 22.02.2009
Нюша, Я уж точно бананы под ноги не бросала.Корм в ринге не рассыпала.Не надо стока оборотов.Критику надо воспринимать спокойно.Сказано было не организаторам(им наверное тоже,можно было и уборщицу организовать) ,а собаководам-профи,которые на выставку-как на праздник...напоминает потом это все поляны в боровском лесу...загаженные.И еще тут поднимался вопрос том,что за нагадившей собакой надо убирать..что-то не заметила.Через дорогу от энергии-минное поле.Где сцк,пля,культура?Начесали терьеров,пуделей,йорков..чесно говоря не вникала,кто там еще лохматиться-шерсть сложить в пакет и к себе в сумкучтобдомавыкинуть..что слабо?

Да..еще удивили люди,которые во всю накрывают столы....

ЧТо-то я расписАлась,как в первый раз.просто наверное накатило,ды и шерсть чужой собаки не так давно с ботинок очищала.Неприятно.
Тигрята 05:03 23.02.2009
troevlodke, Лаур, ну вот далась тебе эта разетка .
kassiopeja2 08:37 23.02.2009
bearcub, VOM, спасибо за поздравления!

VOM, если бы собака в ринге не показалась бы - я бы написалала жалобу в РКФ. Хорошо , что у собаки шерсти много, а то пара дырок была бы обеспечена.

2 ALL, есть инфа, что в работу экспертов в ринге внесли изменения - теперь им самим надо заполнять ринговые шахматки и ставить подписи на сертификатах ( использовать печать теперь нельзя ), поэтому оформление димломов идет с задержкой.
HeliosHektor 08:38 23.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Нюша, Я уж точно бананы под ноги не бросала.Корм в ринге не рассыпала.Не надо стока оборотов.Критику надо воспринимать спокойно.Сказано было не организаторам(им наверное тоже,можно было и уборщицу организовать) ,а собаководам-профи,которые на выставку-как на праздник...напоминает потом это все поляны в боровском лесу...загаженные.И еще тут поднимался вопрос том,что за нагадившей собакой надо убирать..что-то не заметила.Через дорогу от энергии-минное поле.Где сцк,пля,культура?Начесали терьеров,пуделей,йорков..чесно говоря не вникала,кто там еще лохматиться-шерсть сложить в пакет и к себе в сумкучтобдомавыкинуть..что слабо?

Да..еще удивили люди,которые во всю накрывают столы....

ЧТо-то я расписАлась,как в первый раз.просто наверное накатило,ды и шерсть чужой собаки не так давно с ботинок очищала.Неприятно.

Ну этим каждая выставка страдает.
Ну, праздник это для людей! Только вот убирать за собой у нас не принято.
Natalli Konyaeva 08:42 23.02.2009
А у меня тогда вопросик , мои кобель получил JCAC, В дипломе у меня ошибка, не правильно указали владельца, девочки исправили ручкой, и в описании та же ошибка , скажите плиз будут ли проблемы с такими документами? И можно ли их заменить???
Ну и про розетку, раз уж пошла такая пьянка
, нам тоже не дали

А вообще нормальная выставка, про грязь, сколько можно, сами ее устраиваем, а клетки в проходах ставить, тоже организаторы виноваты?
Нам все понравилось! Встатились с друзьями, зарядились положительными эмоциями. Спасибо оргнанизаторам!
agrippina 09:02 23.02.2009
Почитала отзывы…… Ну не знаю…. На мой взгляд, хорошая была выставка! Ну не АХ, конечно, но это смотря с чем сравнивать….. Если с предыдущей выставкой в Воронеже, то просто СУПЕР выставка! Приветливый и понимающий эксперт в ринге, большое количество участников, совершенно нормальная ринговая бригада (например, у нас тоже в дипломе была допущена ошибка, девочки ее исправили быстро, корректно и извинились).
Я всегда люблю выставки клуба "Феникс", на эту выставку было записано 11 собак нашего питомника, хотя предполагалось даже больше и все ушли довольны!
Еще раз повторюсь, что очень понравилась работа эксперта Кармазиной.
Вот результаты китайских хохлатых.
щенки
Щеголь от Вольного Пса – оч.перспект, лучший щенок, BIS-4
Шедевр Простяо Шедевр – оч.перспект-2
Шлягер от Вольного Пса – отсутст
Юниоры
Ирген Голд Иржи Ярошик Вольный Пес – отл, CW, JCAC
Федор Ваша Светлость от Вольного Пса – тл-2
Чемпионы
Жолеск Догматикс – отл, САС, лучший кобель, ЧФ
Бейби
Эйфория от Вольного Пса – оч.перспект, лучший бейби
Щенки
Шанежка Медовая от Вольного Пса
Юниоры
Хаврошечка Крошечка от Вольного Пса – отл, CW, JCAC
Промежуточный
Стефания Краса от Вольного Пса – отл, САС, Лучшая сука, ЧФ, ЛПП.
Чемпионы
Злато Династии Амбиция – отл-2
Жолеск Ладушка для Вольного Пса –отл, CW, САС
Китайские хохлатые пуховики – лучшая пара выставки.
Мы немножко пофотографировались на улице.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030484б.jpg
Просмотров: 5
Размер:	65.3 Кб
ID:	396984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030506р.jpg
Просмотров: 8
Размер:	112.2 Кб
ID:	396985  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030563д.jpg
Просмотров: 3
Размер:	65.4 Кб
ID:	396986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030637а.jpg
Просмотров: 3
Размер:	53.2 Кб
ID:	396987  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030645е.jpg
Просмотров: 6
Размер:	65.2 Кб
ID:	396988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030802.JPG
Просмотров: 26
Размер:	75.2 Кб
ID:	396989  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: алиса.jpg
Просмотров: 7
Размер:	70.5 Кб
ID:	396990  
Val@@@ 09:02 23.02.2009

Сообщение от Оля и Пчёла:
Ну и не зря ждали! ;-)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Спасибо, очень приятно.

Раз розетка!
Val@@@ 09:06 23.02.2009

Сообщение от Natalli Konyaeva:
а клетки в проходах ставить

Простите а где их надо ставить? На улице? Или проходы нужно делать пошире
Iren70 09:08 23.02.2009
Организация выставки хорошая,очень приличный призовой фонд!Галина Зенина и её команда - молодцы! Наша компания,состоящая из акиты,кавказа,таксы и шпицов прекрасно выставилась!А вот на бэстах под Никитиным мы ФЕЙС-КОНТРОЛЬ не прошли!!!Ну да хрен с ним (здоровья Вам,дорожайший Александр Владимирович!),знали ведь,что так будет...
Irka73 09:16 23.02.2009

Сообщение от kassiopeja2:
2 ALL, есть инфа, что в работу экспертов в ринге внесли изменения - теперь им самим надо заполнять ринговые шахматки и ставить подписи на сертификатах ( использовать печать теперь нельзя ), поэтому оформление димломов идет с задержкой.

Да, действительно, по новому положению РКФ ВСЕ ПОДПИСИ эксперт ставит собственноручно и ринговые "шахматки" заполняет тоже собственноручно!!!!!!!!! Так что уж постарайтесь понять, что в этом случае работа секретарей несколько задерживается, потому как не в любой момент эксперт может оторваться на подписание документов. Особенно, если он судит еще и монопородку!!!
А тут было аж 3!!!! монопородки!!!!

Люди - не роботы, могут ошибаться. (Хотя и роботы тоже ошибаются порой).
А желающим - можно предложить свои услуги на следующей выставке в качестве секретарей!!!! (Может быть тогда, когда так же получите свою долю критики, то призадумаетесь).
Извините, что сейчас была достаточно резка в высказывании, но просто представьте, как можно просидеть практически не вставая от стола 8 часов в шуме, гаме и не сделать ни одной ошибки? Можно? Или нет?
Irka73 09:19 23.02.2009
Главный приз выставки - "принтер-сканер-копир", а также кружку, футболки и рюкзаки - были любезно предоставлены компьютерной фирмой РЕТ, за что Ретовцам огромная наша благодарность!
Elfa 09:24 23.02.2009
Нам тоже всё понравилось,в грязи виноваты сами экспоненты.За "поляной" всё было убрано и не осталось ни капли мусора.Эксперт Кармазина ну оочень понравилась.Место было много,после прежней выставки это вообще самое главное.Единственное что меня очень сильно раздражало,это то что было просто не возможно выйти в ринг.Зрители влезали в самый проход и на просьбу подвинуться никак не реагировали...Но это опять же не к оргам. а так просто,мысли в слух...
Elfa 09:27 23.02.2009
agrippina,
Поздравляю с победами
!Очень красиво вышел пуховичёк на снегу
Val@@@ 09:28 23.02.2009
Два розетка. Вот насчет третьей уже и сомневаюсь.
HeliosHektor 09:28 23.02.2009
Это уже вопрос уважительного отношения друг к другу. Ну хромает у нас воспитание!
Ох, жаль, что я до выставки так и не доехала, а очень хотелось посмотреть. Очень нравится наблюдать за выступлением собак, особенно, когда сам не выставляешься и, следовательно, не нервничаешь по этому поводу!
Страница 178 из 334
« Первая < 78128168172173174175176177178 179180181182183184188228278 > Последняя »
Вверх