Большой Воронежский Форум
Страница 177 из 314
« Первая < 77127167171172173174175176177 178179180181182183187227277 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Shy_elf 21:06 04.10.2007
Nerve, дался тебе этот лось. у человека либо плавающее мнение, либо пишет тому кто платит. чёрного теперь уже во все места целует.
Nerve 21:33 04.10.2007
Shy_elf,
Ну если ты не видишь в его комменте иронии, то мне кажется, что он просто признал его талант, в котором и раньше не сомневался. А по другим качествам просто не намного хуже остальных. Алонсе небось штраф Макларена простить не может. А Ферры по хорошему из борьбы за чемп в личном зачете уже выпали. Масса де-юре, Райк де-факто. По этому-то чуток он Хэма и похвалил, но при этом и поприкалывался.
А по поводу того, что мнение у человека изменилось - это не значит, что ему из Маков заплатили. Не тот уровень. Ну понравилось человеку, как Хэм в Японии ехал. Так ведь и можно признать, что Хэм был хорош. Ему не в сплошной пелене брызг ехать пришлоськак остальным, вот и летел "аки по суху". А как в пелетон попал, так его Кубик чуть и не вынес. (Жаль, что не до конца получилось. Учиться Роберту надо.)

Сообщение от :
А теперь, дети, вспомним, кто же у нас выиграл ГП Японии, а вместе с ним, очень возможно, и чемпионат? Подсказываю: первая буква «Х»! Правильно, Хэмилтон, Льюис, надо полагать, Энтониевич. Впрочем, можно и без отчества, молод еще. Такого не было, чтобы дебютант чемпионата с ходу брал сию сверкающую вершину. Даже у Шумахера на это ушло три года с лишним. Но Хэмилтон в Японии летел к финишу «по воде аки посуху», не делая ошибок, и на все сто процентов используя те шансы, которые ему преподносили обстоятельства.

Японские боги его хранили: возможно, за то, что в этом году он ни у кого ничего не тырил, никого не закладывал, не суетился, не жаловался, а просто делал свое дело, как умел. (Ну, подумаешь, с Алонсо рассобачился – так гишпанец, небось, сам виноват.) Просто так уж вышло, что умеет наш юный светоч поболе других, хотя формально в Ф1 – без году неделя. Поэтому единственное, что по-настоящему можно поставить Льюису в вину, так это его талант. Но это не самый большой грех, согласитесь? Впрочем, есть немало очевидцев, которые уверяют, что и Алонсо лет пять-шесть назад тоже был совсем другим человеком, милым, общительным, и без каких-либо признаков звездной гордыни. Поэтому, говоря о Хэмилтоне, все-таки, предлагается разбор его грехов оставить до поры, а пока оценить красоту игры этого удивительного потомка ямайских растаманов. А до конца пьесы осталось всего ничего: каких-то два акта…

Shy_elf 22:01 04.10.2007
в каждой шутке есть доля шутки.
про оплату само собой. при чём тут маки. нафиг им какому-то оленю платить, если на них вся британская пресса работает

просто фразы типа
"в этом году он ни у кого ничего не тырил, никого не закладывал, не суетился, не жаловался, а просто делал свое дело"
"единственное, что по-настоящему можно поставить Льюису в вину, так это его талант"
не очень-то коррелируют с его предидущими высказываниями)
впрочем, как я уже отмечал, в такой ..непоследовательности он совсем не одинок.
Nerve 22:12 04.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
"в этом году он ни у кого ничего не тырил, никого не закладывал, не суетился, не жаловался, а просто делал свое дело"

Не знаю, как ты а я именно в этой фразе и почувствовал иронический подтекст. Но я не настаиваю. Моё-то мнение, как видишь по отношению к Хэму не изменилось.
ЗЫ
, нашел на форуме сайта F-1.ru юмористический обзор гонки в Имоле 2004. Прямую ссылку, насколько я понимаю, выкладывать нельзя, но кому интересно - найдет. Очень весело было прочитать.
Дам маленький отрывок в качестве рекламы

Сообщение от :
Старт.
МШ -- Ой, йопт!!! Куда ж япошка то так рванул! Долбаная трасса! Да этот исчо... сзади...
ХПМ - Куда-а, мля-я!!! Не уйдешь!!! (тапку в пол)...
МШ - Бл@тский тарантас, чож ты не едешта!!! (смотрит в зеркало) А Барик чо там, заснул что ли?!!
ХПМ - (в первой связке Шуму) Ну чо ты, сцука, не едешь то??? Пусти нах, ну или давай дави тапку чтоли... Раскорячутся - хрен проедешь... Тоже мне, млять, чимпиён... Иди - сок рекламируйвспомнив про чемпионство, увидев в зеркало вылетающего Култхарда, зло так) А веть мне в следущем году на диваномобиле ехать... ( (жмет тапку)
Баттон - (прищурив глаза с японским акцентом весело напевает) -
Not gonna get us, нас не догоню-уть...
МШ - Пилять такой!!! Эти ведущие производители презиков сделают когда нить нормальные шины??? (задумчиво) ...и как я в 2008м буду выигрывать?.. (смотрит в зеркало) Ну куда ты прешь!!! Не видишь, занято!!! Понабрали, мля, по объявлению... Иннах - гоняйся на восьмерке...
левый поворот...
Баттон - (также весело напевая) Not gonna get us...
ХПМ - ну пусти же, урод!!! Дай проехать! (ковыряется в кокпите - ну где тут дальний??? Мля, надо крякалку поставить... Выходит на внешний радиус, пытается обойти МШ справа)
МШ - (за несколько мгновений) Мля, задолбал уже!!! Ну на - едь! Едь! (уходит вправо)
ХПМ - КУДА !!!!! СЦУКААА!!!!
(равняются кокпитами)
МШ - Куда прешь!!! Яж те левую полосу освободил!!! А ты по газону!!! Да справа!!! Гаишника на тебя нет! Права то вместе с ХХХ купил?
ХПМ - Иннах!!! Давай, поучи меня исчо! Пусти, млин!
МШ - Агасчаззз... Дитысамнах! Не хочешь слева, сча ваще вынесу! (движение рулем вправо)
ХПМ - Ты чо!!! Ахринел!!! Морду набью после гонки!!!
МШ - (злорадно) если доедешь...
ХПМ - Я буду жаловаться в ФИА!!! Они тебя уроют!
МШ - (издевательски) Да хоть в ООН! Или вот тут Папа Римский исчо рядом...
ХПМ - Последний раз! Пусти говорю!!!
МШ - (снисходительно) Э-эх, молодежь...(махает рукой) Ну все! Надоел ты мне. Чао! Братцу привет! (тапку в пол - уезжает)
ХПМ - (со слезами на глазах от злости) Ну, сцука!!! Все равно достану! Ты у меня за все ответишь! (опять вспоминает про Маков и плачет... уже от бессилия).
МШ - Ну чо, пора ипошку на место ставить. (по радио в боксы) Поставьте ка мне Рамштайн... (в наушниках заиграл Ich Will)...
ХПМ - (ничего не видя от слез пересекает трассу и едва не вынеся Ральфа, вслипывая) Так, как нас там в армии учили... Все, точняк Шуму темную устроим... Надо будет с Кими договорица, как-никак будущий собрат по несчастью... Да и Сато подтянеца... (обгоняет Ральфа) Брысь, щенок! Это... тебе от братца привет!
Ральф - Вот урод безбашенный! Понабрали тут... по объявлению...

MiSchu1 23:19 04.10.2007

Сообщение от :
МШ - Ну чо, пора ипошку на место ставить. (по радио в боксы) Поставьте ка мне Рамштайн... (в наушниках заиграл Ich Will)...



Nerve, зачетный рассказик про Имолу ....(дочитал до конца)...

это оттуда же...

Заночевали Шумахер и Кулхард в саване. Ночью Кулхард просыпается, выглядывает из палатки, а там за Шумахером вокруг палатки лев носится.
Кулхард:
- Михаэль, поднажми он тебя догоняет!
Шумахер:
- Не боись, я его уже на 3 круга обхожу.

Произошло лет 10 назад, трамваи тогда ходили старые, обтекаемой формы, и самое главное - красные (немаловажно). Так вот. Сама история.

Заходит в заднюю дверь мужик. Пьяный в хлам, но на ногах держится. И самое интересное, что руки у него в карманах. Стоит шатается. Потом решает идти вперед. Надо отметить, что трамвай полупустой - заняты только сидячие места (потому как раннее утро). Так вот, мужичок начинает движение вперед по ходу движения трамвая. В этот момент трамвай трогается. Следуя законам физики и земного тяготения, мозжечок мужичка отдает его телу приказание наклониться вперед, дабы оно (тело) не упало назад. Наклонившись вперед от вертикали градусов на 30, НЕ ВЫНИМАЯ РУК ИЗ КАРМАНОВ, мужичок продолжает движение вперед. Проходит примерно треть вагона, после чего трамвай сразу после ускорения (неслабого) резко тормозит не знаю по какой причине. Что дальше произошло, многие уже наверное догадались. Ессно, руки в карманах у него запутались Но он не упал лицом об пол, нет Пытаясь сохранить равновесие он начал бежать вперед, причем на скорости, близкой к скорости бешеной антилопы. Но бежать не вынимая руки из кармана все-таки сложновато, да еще когда спирт в мозгах булькает. В итоге ноги у него заплетаются, он падает на пузо, проезжает на нем остаток вагона и заезжает головой в открытую дверь вагоновожатого, а точнее - вагоновожатой Вынимая руки из карманов, и еще лежа на полу он произносит: "Мадам, я просто @#$#%@ю от вашего Феррари!"
Belthazor 09:21 05.10.2007
ахахаха
Nerve 17:47 05.10.2007
Новое откровение от Хэма. Читайте сидя, чтобы в осадок не выпасть. Звездняк у парня просто зашкаливает

Сообщение от :
Льюис Хэмилтон: "Я хорошо провел японский уик-энд, ничего не делал неправильно, не подвергал опасности чью-либо жизнь. Казалось, гонка закончилась, мы все прилетели в Китай, и тут вдруг меня собираются наказать за то, что произошло на прошлой неделе.

Я считаю, что эта ситуация — реальный позор для спорта, она подрывает веру в Формулу 1, как в честный, справедливый чемпионат. Я честен с соперниками, но в этом году слишком много закулисных решений. Если так будет продолжаться и дальше, то это не тот чемпионат, в котором я хотел бы выступать".

Он так всех напугал, что вот какое решение приняли стюарды:

Сообщение от :
Рассмотрев обстоятельства инцидента на 46-м круге Гран При Японии, стюарды китайской гонки не стали наказывать Льюиса Хэмилтона и заменили штраф с потерей десяти мест на старте, которым был наказан Себастьян Феттель, устным предупреждением.
Столкновение Уэббера и Феттеля признано обычным гоночным инцидентом.

Так что Хэма можно уже поздравлять с титулом. А жаль!
Synastesia 17:51 05.10.2007
Противно читать высказывания этого сопляка
MiSchu1 17:56 05.10.2007
Synastesia,

+1... вот такие вот "звезды" позор для Ф1!!!
Nerve 18:21 05.10.2007
До кучи. Интервью Ковалайнена о происшедшем на Сузуке.

Сообщение от :
Возвращаясь к гонке на автодроме Фудзи. Было несколько предположений, что команда попросила вас не атаковать Гамильтона в конце гонки, чтобы сохранить второе место. Вы можете подтвердить это?

Это не совсем то, что сказала мне команда. Мы было сказано не приближаться к Гамильтону и не выезжать рядом с ним за сэфти-каром. Никто не запрещал мне обгонять. Но я оставался сбоку от Гамильтона, так как он постоянно замедлялся и тормозил - мне было безопаснее в стороне от него. Иногда я был на правом фланге, иногда - на левом. Мне не хотелось в него врезаться. Даже на прямой было сложно понять, куда он двигается, так что я оставался сбоку - на всякий случай.

Как я понимаю, FIA попросила вашу команду не приближаться к Льюису слишком близко. Почему FIA не могла напомнить самому Гамильтону сохранять дистанцию в 5 болидов между ним и сэфти-каром?

Честно говоря, спросите об этом Чарли Уайтинга. Я не могу сказать, почему. Я был удивлен, когда услышал от моей команды: FIA предупредила о том, чтобы я не приближался к Льюису. Я был удивлен, поскольку не думал, что представляю опасность для кого-либо. Конечно, перед рестартом я всегда буду очень близко, поскольку пытаюсь как можно быстрее атаковать. Но я не знаю, почему никто ничего не сказал Льюису.

Кто ещё сомневается,что ФИА тянет Хэма в чемпионы?

Добавлю ещё мнение Хайфельда:

Сообщение от :
“После того, как обе Ferrari отправились в боксы, я стал третьим, и во время рестарта тоже чуть не врезался в Алонсо. Гамильтон, по моему мнению, вел себя совсем не так, как было необходимо. Перед прошлой гонкой (Фудзи) мы все это обсудили. Я поднял тему, поскольку мне не понравилось поведение Гамильтона за сэфти-каром еще в Монце. Чарли Уайтинг также уделил этому внимание, заявив, что мы должны быть более внимательны. Льюис этого не сделал и немного подзабыл, что у тех, которые находятся за ним видимость не очень хорошая”, - заявил Хайдфельд в интервью Motorsport-total.de.

На вопрос, заслуживает ли Гамильтон штрафа, Хайдфельд ответил коротко: “Да”.

Его недолюбливают: Алонсо, Хайфельд, Уэббер, Феттель, Ковалайнен, Кубица (друг Алонсы), думаю и оба пилота Феррари. Короче, вопрос стоит так, кто ещё в пелетоне относится к Хэму хорошо?
Может, кто в Шанхае ему замстит?
MiSchu1 18:33 05.10.2007
Nerve,

Не знаю насчет пилотов Феррари... Масса постоянно Хэма поздравляет и общается с ним, когда на подиум приезжают....подхалим млин...
MiSchu1 08:06 06.10.2007
Берни Экклстоун: "Хэмилтон - это глоток свежего воздуха"

В интервью британской Guardian Берни Экклстоун сказал несколько лестных слов о Льюисе Хэмилтоне...

Берни Экклстоун: "Льюис Хэмилтон — это глоток свежего воздуха для Формулы 1. Я очень давно в гонках, но никогда прежде не видел ничего подобного. Это чудо. Мы потеряли яркую звезду с уходом Михаэля Шумахера, но к счастью зажглась другая и сейчас я не представляю себе Формулы 1 без Хэмилтона. Фернандо Алонсо дважды выигрывал титул, но он ничего не сделал для Формулы 1, Кими тоже немного сделал для спорта, а Льюис — как раз тот парень, тот чемпион, что нам нужен".


ппц... думаю комментарии излишни....
MiSchu1 10:04 06.10.2007
у Хэма полюбас меньше топлива... так что Райк и Масса должны его порвать...
MiB 10:09 06.10.2007

Сообщение от MiSchu1:
у Хэма полюбас меньше топлива... так что Райк и Масса должны его порвать...

да, но сколько топлива у алонсика?????
кстати при раскладе когда 4 машины опережают всех на 1,7 сек можно и с 1 питстопом заправляться былобы......
Synastesia 11:21 06.10.2007
У кого поул? Я пропустила квалу ((
Inbox 11:23 06.10.2007
Пилот Время Отст.
1. Л.Хэмилтон 1:35.908 -
2. К.Райкконен 1:36.044 +0.136
3. Ф.Масса 1:36.221 +0.313
4. Ф.Алонсо 1:36.576 +0.668
5. Д.Култхард 1:37.619 +1.711
6. Р.Шумахер 1:38.013 +2.105
7. М.Уэббер 1:38.153 +2.245
8. Н.Хайдфельд 1:38.455 +2.547
9. Р.Кубица 1:38.472 +2.564
10. Д.Баттон 1:39.285 +3.377
11. В.Лиуцци 1:36.862 -
12. С.Феттель 1:36.891 -
13. Я.Трулли 1:36.959 -
14. Х.Ковалайнен 1:36.991 -
15. Э.Дэвидсон 1:37.247 -
16. Н.Росберг 1:37.483 -
17. Р.Баррикелло 1:37.251 -
18. Д.Физикелла 1:37.290 -
19. А.Вурц 1:37.456 -
20. Т.Сато 1:38.218 -
21. А.Сутил 1:38.668 -
22. С.Ямамото 1:39.336 -
Synastesia 11:39 06.10.2007
Inbox, спасибо.
Опять чумазый впереди, блин..
prut123 11:45 06.10.2007
Поул у Хэма, а вообще мона ведь допустим зайти на Ф1ниюз, что я и сделал, сам пропустил(((
По сабжу тож думаю что у Хэма топлива мало, единственное будет плохо, если Алонсо допустим обгонит 2 Феррарь на старте, ну на счет Кими сомневаюсь, а вот Массу вполне может... А можт он протаранит Хэма?))) Щутка, Алонсо будет бороться за второе место в личном зачёте, для этого ему нельзя Кими упускать слишком далеко...
ЗЫ: У Кими не на много больше топлива, чем у Хэма, но это имхо.
Inbox 12:29 06.10.2007

Сообщение от prut123:
А можт он протаранит Хэма?)))

мечтаю об этом уже неделю.
Shy_elf 12:53 06.10.2007
уверен, что у чёрного намного меньше топлива. а цель видимо - уйти из 1-го поворота целым. похоже, что ферры были чуть быстрей и если бы хэм имел топлива как у всех, то стартовал бы 3-4, а вот там его уже могли и прессануть на старте.
Shy_elf 12:55 06.10.2007
обезьян тренируется на суперсовременном тренажёре. можно распечатать и плеваться.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хам2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	65.1 Кб
ID:	177434  
MiSchu1 12:56 06.10.2007

Сообщение от :
а цель видимо - уйти из 1-го поворота целым

далеко не уйдет
Nerve 15:33 06.10.2007

Сообщение от MiSchu1:
Не знаю насчет пилотов Феррари... Масса постоянно Хэма поздравляет и общается с ним, когда на подиум приезжают....подхалим млин...

А вот и не угадал. Читай ниже:

Сообщение от :
Испанская газета AS сегодня цитирует слова Фелипе Массы: «Кто-то очень хочет, чтобы Гамильтон выигрывал».

Если фразы, приписываемые гонщику, действительно были произнесены Массой (а в этом есть определенные сомнения), бразилец стал автором самых жестких комментариев поведения Гамильтона в Фудзи.

“Я видел видео в интернете, и, вне всякого сомнения, Гамильтона нужно было наказать за то, что он неожиданно дернулся и спровоцировал аварию между Веббером и Феттелем”, - якобы заявил Масса. “На протяжении года многие пилоты были наказаны за гораздо меньшее, но существует один пилот, который всегда выходит сухим из воды. Судя по всему, кто-то очень хочет, чтобы Гамильтон выигрывал”, - отметил бразилец. По версии AS, Масса высказал такое мнение в беседе с бразильскими журналистами.

По словам AS, Масса также раскритиковал стюардов Гран-при Японии за наказание Кубицы, назвав его “суровым” и “несправедливым”. “Он был на внутренней линии - на верной траектории - и не собирался врезаться в Гамильтона. Я не понимаю этого штрафа”, - заявил Масса.

Если Масса сказал такое, он присоединяется к группе критиков Гамильтона, куда помимо Веббера и Феттеля входят Алонсо, Ковалайнен, Хайдфельд и даже Тимо Глок.

Взято с
http://www.formulamag.com/
MiB 15:35 06.10.2007
да, массе надо все-же подыграть Кими,
скажем в задницу негра упереться антикрылом и потолкать его немного, потом самому развернуться и тюкнуть алонсу.....
блин жду не дождусь завтра.....
Shy_elf 16:07 06.10.2007
на завтра обещают дождь с грозой. так что возможно увидим нечто похожее на японию...
например сафети-кар на полгонки)
Nerve 17:02 06.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
например сафети-кар на полгонки)

А что ты хотел, они ж в дождь ездить бояться, без трекшн-контроля вообще небось на следующий год доезжать 5-6 человек до финиша будет.
MiSchu1 17:57 06.10.2007
Nerve,

без трекшн контроля если будет дождь, гонку остановят ваще да и все...
Shy_elf 18:00 06.10.2007
Nerve, да что ж ты их так зачмырил с этим трекшн-контролем?)
я думаю, что большая часть гонщиков вполне нормально себя может чувствовать под дождём. и к отсутствию трекшна за несколько гонок небось привыкнут. хотя в начале сезона будет интересно посмотреть, кто из пилотов без электроники сразу уверенно поедет.
MiSchu1 18:25 06.10.2007
Shy_elf,

очень сомнительно... нынешнее поколение гонщиков воспитано на электронике...
Nerve 18:30 06.10.2007
Shy_elf, ИМХО, нет среди них пилотов, которые смогут надежно поехать без электронных помошников. Как бы следующий год не повторил 94. Не дай бог, конечно. Вспомни Нюрбург и стоянку в первом повороте.
Страница 177 из 314
« Первая < 77127167171172173174175176177 178179180181182183187227277 > Последняя »
Вверх