Большой Воронежский Форум
Страница 177 из 233
« Первая < 77127167171172173174175176177 178179180181182183187227 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
rеdmаn 22:13 03.09.2012
Во-первых, Полины. Во всем остальном, не надо нести хyйню. Ни для кого не секрет, что многие еще и людей убивают, и суда захватывают, и прочее-прочее-прочее, это к данному случаю отношения не имеет. Ты что сейчас доказать-то хочешь? [Ответ]
Сайлент 22:17 03.09.2012

Сообщение от 36rus:
Закрыть тему это правильно,а то вдруг сканер правильно проскандирует,а принтер хорошо напечатает,вдруг стыдно станет перед чмошниками и их пособниками(я тут кажется один) правильнее написать перед их многочисленными пособником

слушай, не неси хyйни из мусорки, у тебя что не пост - то пособие по шизофрении, что ты и кому хочешь доказать? давай только кратко. [Ответ]
36rus 22:21 03.09.2012

Сообщение от Сайлент:
слушай, не неси хyйни из мусорки, у тебя что не пост - то пособие по шизофрении, что ты и кому хочешь доказать? давай только кратко.

А ты меня не подгоняй, и сам не неси пиз.. из выгребной ямы ,я хочу доказать что у вас у самих рыльце в пушку по самые яйца [Ответ]
Сайлент 22:25 03.09.2012

Сообщение от 36rus:
А ты меня не подгоняй, и сам не неси пиз.. из выгребной ямы ,я хочу доказать что у вас у самих рыльце в пушку по самые яйца

И это все?! ты в этой теме себя полностью исчерпал. до скорого.
и ты не нам, а дознавателям попытайся "доказать", подкова ты деревянная.
адьос! [Ответ]
Legos 22:26 03.09.2012
36rus, ты просто еще один тролль, который ненавидит мотоциклистов.

Поэтому пишешь про всех:

Сообщение от 36rus:
у вас у самих рыльце в пушку по самые яйца

[Ответ]
JONES 22:26 03.09.2012
Я удивлен,что дискусия с 36rus продолжаеться.Это же откровенный бот,который специально несет чушь. [Ответ]
Тротил 22:26 03.09.2012

Сообщение от 36rus:
Оправдывайся в личке

менее содержательного ответа я еще не видел.
Я оправдывался? - нет.
Личка - пустая.
Так к чему был этот высер? [Ответ]
Kretchmer 00:24 04.09.2012
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4419 фура по любому 200 шла))) И автомобилисты ещё оправдываются, что мотоцикл плохо видно. [Ответ]
Тротил 09:24 04.09.2012
36rus, настойчиво напоминаю о необходимости выложить подтверждающие ваши слова документы. Иначе вы - говно . [Ответ]
diman2002 09:43 04.09.2012
Тротил, я думаю ничего он не выложит

посмотрел документы по дтп - для darkzite кроме как 12.7 ничего не грозит, а вот товарищу на калине уже не так весело - 12.8 и скорее всего 12.24

на днях гляну схему дтп и видео с рега
[Ответ]
MKozI 10:17 04.09.2012
Вот так всегда: только все затихло, как приходит ценный свидетель (не свидетель, случайный прохожий, осведомитель), который несет в себе тайные знания, и начинаеть всякую ерунду писать.

Не отвечайте ему вообще ничего, нефиг его слухами и домыслами кормить. [Ответ]
Белый кот 10:43 04.09.2012
ребята, цените свое время =) [Ответ]
Derda 10:50 04.09.2012

Сообщение от Белый кот:
ребята, цените свое время =)

Плюс один) [Ответ]
pavvvlikkk 17:24 04.09.2012
да забаньте вы его! очередной умник [Ответ]
3мий 18:58 04.09.2012

Сообщение от Kretchmer:
И автомобилисты ещё оправдываются, что мотоцикл плохо видно.

а чо, нет штоле? или вы будете спорить, что выс видать как красный трак катерпиллар?
зы. а что по монголу? свидетели найдены? чо бачуть? [Ответ]
3мий 19:01 04.09.2012

Сообщение от 36rus:
Воообще не понятно,травма мотоцикла или редкая модель девушки

плохая шутка.... очень плохая....
а срач надо аргументировать. иначе будет просто срач. [Ответ]
Рикки Тикки Тави 19:30 04.09.2012

Сообщение от 3мий:
а чо, нет штоле? или вы будете спорить, что выс видать как красный трак катерпиллар?

ну не знаю... если мотоциклист не шныряет как угорелый между рядами, то его прекрасно видно... а если шныряет... ну он понимает всю ситуацию я думаю)))) [Ответ]
Silencedx 19:40 04.09.2012

Сообщение от Рикки Тикки Тави:
а если шныряет... ну он понимает всю ситуацию я думаю))))

ну или упоротый в щщи [Ответ]
36rus 20:29 04.09.2012

Сообщение от Тротил:
36rus, настойчиво напоминаю о необходимости выложить подтверждающие ваши слова документы. Иначе вы - говно .

Выложить документы не возможно в следствии их плохого качества(они и без сканера с трудом читаются ),и в следствии их бессмысленности ,там только о факте освидетельствования обоих участников ,дорожном покрытии,знаках и отсутствии тормозного пути.
Виноват в том ,что ссылался на документы с которыми лично не ознакомился.
Слухи о том что у мотоциклиста было 1,2 промилле не подтвердились документально(как в прочем и ваши разговоры про 1,6),приношу свои извинения.
Моя шутка про модель девушки правда херовая, обвешаю впредь быть осмотрительнее.
Больше мне пока к сожалению добавить не чего.
Пилоту и его пассажирке искренне желаю скорейшего выздоровления
[Ответ]
JONES 20:32 04.09.2012
Ну хоть слился достойно. [Ответ]
Silencedx 20:36 04.09.2012

Сообщение от 36rus:
Выложить документы не возможно в следствии их плохого качества(они и без сканера с трудом читаются ),и в следствии их бессмысленности ,там только о факте освидетельствования обоих участников ,дорожном покрытии,знаках и отсутствии тормозного пути.
Виноват в том ,что ссылался на документы с которыми лично не ознакомился.
Слухи о том что у мотоциклиста было 1,2 промилле не подтвердились документально(как в прочем и ваши разговоры про 1,6),приношу свои извинения.
Моя шутка про модель девушки правда херовая, обвешаю впредь быть осмотрительнее.
Больше мне пока к сожалению добавить не чего.
Пилоту и его пассажирке искренне желаю скорейшего выздоровления


1.699 у водителя калины. Освидетельствование проводилось при мне, я же был понятым. Объяснение от меня есть у сотрудников. Фото не додумался сделать, звиняйте.

Сообщение от :
там только о факте освидетельствования обоих участников ,дорожном покрытии,знаках и отсутствии тормозного пути.

о чем вам вчера и говорили
и,да - за свои слова я ручаюсь

Удачи вам, не садитесь пьяным за руль, и не поворачивайте через две сплошных
[Ответ]
Kretchmer 22:16 04.09.2012

Сообщение от 3мий:
а чо, нет штоле? или вы будете спорить, что выс видать как красный трак катерпиллар?

Ну джипарик тот фуру видать не заметил. А мотоцикл некоторые водители не замечают, даже когда он прям перед тачкой едет. Точнее его видят, пока обгоняют, а как только обгонят сразу "а хз откуда он там появился".
З.Ы. Если чо, то мой весьма заметный. Высокий, красный и нихрена не быстрый. До магической для многих автолюбителей цифры 200 (ну в смысле скорость мота обычно по их представлениям ну ни как не может быть меньше) я не дотягиваю около 40 км\ч. [Ответ]
darkzite 22:43 04.09.2012

Сообщение от 36rus:
Выложить документы не возможно в следствии их плохого качества(они и без сканера с трудом читаются ),и в следствии их бессмысленности ,там только о факте освидетельствования обоих участников ,дорожном покрытии,знаках и отсутствии тормозного пути.
Виноват в том ,что ссылался на документы с которыми лично не ознакомился.
Слухи о том что у мотоциклиста было 1,2 промилле не подтвердились документально(как в прочем и ваши разговоры про 1,6),приношу свои извинения.
Моя шутка про модель девушки правда херовая, обвешаю впредь быть осмотрительнее.
Больше мне пока к сожалению добавить не чего.
Пилоту и его пассажирке искренне желаю скорейшего выздоровления

Спасибо за пожелания. Рад, что мы, наконец, закончили эту дискуссию.
Про доки я вам сразу сказал, вы тоже отшутились. Кстати при копировании читаются нормально, сегодня у юристов проверили.
Результаты освидетельствования не прилагаются к протоколу, а прикрепляются к делу, поэтому там и быть не могло, о чем мы вам так же говорили.
С шуткой про девушку - проехали. Извинились и хорошо.
Я бы предложил следующее: давайте ни вы ни я не будем более писать в данной теме ничего, касательно данного ДТП (за исключением каких-то общих вопросов, типа "как здоровье" и т.п), до момента закрытия данного дела? Очень не хочется разводить бардак да еще и без фактов. Как вы на это смотрите? [Ответ]
MKozI 23:23 04.09.2012

Сообщение от 36rus:
Выложить документы не возможно в следствии их плохого качества(они и без сканера с трудом читаются ),и в следствии их бессмысленности ,там только о факте освидетельствования обоих участников ,дорожном покрытии,знаках и отсутствии тормозного пути.
Виноват в том ,что ссылался на документы с которыми лично не ознакомился.
Слухи о том что у мотоциклиста было 1,2 промилле не подтвердились документально(как в прочем и ваши разговоры про 1,6),приношу свои извинения.
Моя шутка про модель девушки правда херовая, обвешаю впредь быть осмотрительнее.
Больше мне пока к сожалению добавить не чего.
Пилоту и его пассажирке искренне желаю скорейшего выздоровления

Все, сдулся? Против фактов эмоции никак не прокатили ? [Ответ]
darkzite 08:35 05.09.2012

Сообщение от павлик1989:
darkzite скорейшего выздоровления вам и вашей спутнице

спасибо! [Ответ]
Сайлент 08:38 05.09.2012
и что-то больше не слышно раскатистого смеха человека с изобретательным ником макс010101.
не смотря на то, что 36рус дискредитировал себя впреганиями за фальшивую правду чуть более чем полностью (да и еще толком не убедившись в силе собственных аргументов), небольшая надежда на то, что он не такое же гнильё, как его подзащитный, оценивая извинителный пост, осталась.
занавес!
[Ответ]
Karriff 14:23 06.09.2012
http://www.communa.ru/index.php?ELEMENT_ID=63446 [Ответ]
Сайлент 16:52 06.09.2012
Это про солдата?
Мотоциклисту предстоит провести в колонии-поселении четыре с половиной года, а также выплатить отцу погибшей 573 тысячи рублей [Ответ]
ASSA 17:45 06.09.2012

Сообщение от Сайлент:
Это про солдата?

похоже на то. а чо, стало забываться? [Ответ]
Windvor 22:21 06.09.2012

Сообщение от ASSA:
стало забываться?

Не знаю кому что стало забываться, но я читаю и офигеваю.....

4,5 года?! Да это писец, товарищи! Я надеялся на 10 -12 лет минимум... + еще лет 8 за малыша невинного.... Бля*дь, мерзость какая-то, что ж за страна такая задрипаная и жалкая.......................

Зато девочек, спевших песню в Храме, готовы четвертовать, суки........... [Ответ]
Страница 177 из 233
« Первая < 77127167171172173174175176177 178179180181182183187227 > Последняя »
Вверх