Большой Воронежский Форум
Страница 177 из 234
« Первая < 77127167171172173174175176177 178179180181182183187227 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
catdi 20:21 13.01.2012
Anitka, а цена какая? [Ответ]
Чудесная 20:39 13.01.2012
а у нас приколюха - Надюлька, увидев ананас, очень сильно нас убеждала, что это ёлочка )))))) [Ответ]
Anitka 20:43 13.01.2012

Сообщение от Горечь:
Перевязались, ранка на месте ногтя зажила, отпустили гулять до 30 числа — до снятия гипса. Врач сказала, всё хорошо пока, ноготь будет, "всё будет".

Слава Богу что всё хорошо. Как Соня реагирует на гипс? [Ответ]
Anitka 20:49 13.01.2012
catdi,Диан, цену не знаю, думаю Катя подскажет:-) мне тоже загорелось, но в ближайшее время о нём стоит только мечтать ( внесем в список подарков на др) [Ответ]
Anitka 20:57 13.01.2012

Сообщение от Горечь:
Как там Надя-лиса с Артёмкой...

Что-то они пропали с форума. Она писала что в больнице будет с Артемом [Ответ]
EGolikova 21:49 13.01.2012
catdi, цена 2500 и оно того стоит - устойчивый в сравнении с темы что я видела( для нас актуально так как шило в любой момент и влюбом направлении уколоть может))) на колесах и можно в любой момент перекатить (чем кирька сегодня немедля и занялся - взад-вперед))), можно бумагу вставлять - будем не на полу теперь обои расстилать а на мольберте, много места где можно хранить всякие творческие пренадлежности и для стаканов с водой или карандашами отверстия очень практичны. [Ответ]
Горечь 21:58 13.01.2012

Сообщение от Anitka:
Слава Богу что всё хорошо. Как Соня реагирует на гипс?

Первый день как-то настороженно к нему относилась, будто руку берегла. А потом вообще привыкла, пытается этой рукой что-то делать, размахивает, в нос мне заехала)
Но так удивительно спокойно его восприняла, тьфу-тьфу. [Ответ]
Anitka 22:05 13.01.2012

Сообщение от Горечь:
А потом вообще привыкла, пытается этой рукой что-то делать, размахивает, в нос мне заехала)

отомстила мамке))) [Ответ]
Горечь 22:08 13.01.2012

Сообщение от Anitka:
отомстила мамке)))

Мне-то за что))) [Ответ]
Anitka 22:15 13.01.2012

Сообщение от Горечь:
Мне-то за что)))

Чтоб не ходила торты резать))) (я шучу в серьез не воспринимай) [Ответ]
Горечь 22:17 13.01.2012
Anitka, резала сегодня торт))) Она мне под нож усиленно пихала здоровые пальцы. Видать, понравилось в травмпункте)))) [Ответ]
EGolikova 22:23 13.01.2012

Сообщение от Горечь:
Anitka, резала сегодня торт))) Она мне под нож усиленно пихала здоровые пальцы. Видать, понравилось в травмпункте))))

мой в этом плане осторожен, если видит какую то опасность он меня вперед толкает или берет руку за запястье и показывает чтоб я своей рукой сначала пробовала если его пугает какой-то предмет)) [Ответ]
Anitka 22:25 13.01.2012
Горечь, )))) ох и Сонечка, у вас наверно ни минуты покоя нет, все чудите и чудите [Ответ]
Горечь 22:30 13.01.2012

Сообщение от EGolikova:
мой в этом плане осторожен, если видит какую то опасность он меня вперед толкает или берет руку за запястье и показывает чтоб я своей рукой сначала пробовала если его пугает какой-то предмет))

О, Соня тоже так делает! Или если не знает, можно что-то взять или нет, меня тянет, чтоб я взяла, мне-то можно)

Сообщение от Anitka:
Горечь, )))) ох и Сонечка, у вас наверно ни минуты покоя нет, все чудите и чудите

Сейчас с ней очень легко, на самом деле) [Ответ]
Anitka 22:33 13.01.2012

Сообщение от EGolikova:
мой в этом плане осторожен, если видит какую то опасность он меня вперед толкает или берет руку за запястье и показывает чтоб я своей рукой сначала пробовала если его пугает какой-то предмет))

у нас все опасности "Ась" стали, горячее, вилки, ножи, батарея, плита, будет долго показывать на это, но не подойдет [Ответ]
ALLU 22:38 13.01.2012

Сообщение от Anitka:
у нас все опасности "Ась" стали, горячее, вилки, ножи, батарея, плита, будет долго показывать на это но не подойдет

Как здОрово! А возраст какой? Моя понимает, что "ай, опасно", но блин любопытство прёёёёт. Может подрастет и будет осторожней - только на это надежда. Хотя вот елку не повалила ни разу


Горечь, отлично что ранка зажила и ноготь есть! значит вроде как обошлось без трагедий серьезных )
теперь вот вести про второго новогоднего пострадавшего ждем... [Ответ]
Anitka 22:45 13.01.2012
ALLU, Максу 1,6, к этому шли долго, все объясняла ему, что где и как [Ответ]
Горечь 22:47 13.01.2012
ALLU, ногтя ещё нет, но обещают, что будет [Ответ]
EGolikova 22:51 13.01.2012

Сообщение от Горечь:
ALLU, ногтя ещё нет, но обещают, что будет

все будет хорошо, у меня такое было сейчас даже не помню на каком пальце. [Ответ]
Anitka 22:58 13.01.2012

Сообщение от Горечь:
ALLU, ногтя ещё нет, но обещают, что будет

я в сознательном возрасте папе помогала гвозди забивать молотком, да промахнулась по пальцу, ногтя не было месяц точно, а сейчас все на месте и не отличишь от другого [Ответ]
ALLU 23:03 13.01.2012

Сообщение от Anitka:
ALLU, Максу 1,6, к этому шли долго, все объясняла ему, что где и как

значит и мы правильным путем идем... показываю, рассказываю... должны дойти )))

Сообщение от :
ногтя ещё нет, но обещают, что будет

ох и душераздирающее зрелище было в первое время , да и сейчас... [Ответ]
Горечь 23:28 13.01.2012

Сообщение от Anitka:
я в сознательном возрасте папе помогала гвозди забивать молотком, да промахнулась по пальцу, ногтя не было месяц точно, а сейчас все на месте и не отличишь от другого

Прочитала, за полгода ноготь полностью отрастает. У детей быстрее, наверное. Не знаю, надо у врача будет спросить, как гипс снимут — повязку какую-то на палец надо, наверное? Там же незащищённое место всё равно.

Сообщение от ALLU:
ох и душераздирающее зрелище было в первое время , да и сейчас...

Не смогла в первую ночь заснуть. Пришла к ней, гипс увидела, так плохо стало, ночью ещё всякий бред в голову лезет же, бррр... выпугала себя, до утра в комп тупила и чаи гоняла.
А так легче, конечно, что она сама это легко воспринимает, ни слёз, ни скандалов, обычное поведение, в общем.
Спасибо за поддержку, девочки. Врач обнадёжила прям сегодня, видно, у меня отходняк начался от облегчения [Ответ]
Anitka 23:44 13.01.2012
Горечь, у меня через месяц он начинал появляться, а до этого просто плёнка была, первое время неровный был, весь в волнах, но потом всё отлично и у твоей Соняшке всё обязательно будет хорошо. В такой ситуации любая мама не выдержит, Макс один раз губу рассек, набежал на угол стола, я тоже переживала сильно, винила себя во всем. Желаю вам сил и терпения, осталось чуток потерпеть и пальчик будет как новенький.
Пы.сы. Со старым новым годом,всех мамок и деток!!! [Ответ]
Irina-P 15:57 14.01.2012
Горечь, у меня вырос заново. Но я его немного подпортила сама в уголке. ткнула какой-то травинкой.Теперь немного неправильной формы) Так что не переживай- отрастёт!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
Zcapelka 08:56 16.01.2012
Девочки, есть новости от Лисы и Артемки???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ им на выздоровление [Ответ]
Лолка 01:08 17.01.2012
lisa0311, Темке сил побольше и вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
ОльгаG 10:20 17.01.2012
Лолка, какие люди!!!! я глазам прямо не поверила,когда твой ник увидела))) Привет,Ольк! сори за офф. [Ответ]
RADUSHKA 13:33 17.01.2012
Ой, какую мне сегодня истерику дочь закатила, мамадарагая...
Вчера дала ей погрызть печенье (обыкновенное), видно оно ей понравилось и она шт 5 за вечер съела.
А сегодня утром, когда стала предлагать кашу, она 3 ложки съела и все, ну думаю наелась (у нас сейч зубы лезут, читала про снижение аппетита). Проходит 5 мин и она меня начинает подводить к месту где эти печеньки...я попыталась ей объяснить, что сначала каша,потом вкусняшки и тут началось...орала час, на полу валялась, кошмар. Потом мне надоело, дала ей одно все таки, но кашу кое-как в прикуску запихнула...
вот че делать? как на эти вопли реагировать? и вкусняшки давать или вообще их исключить пока?

пысы: мы наконец фонарики крутить научились)))) [Ответ]
Kitty.smart 18:29 17.01.2012
RADUSHKA, моя на полу не валяется, но бывает скандалит по поводу печеньев. Я стараюсь строго дозировать: пять в день и то не сразу. Одно дам и увожу с кухни, дверь закрываю. Пока не видит не просит. когда снова приходим на кухню есть, прячу. Не успела спрятать до появления дочи, все сначала (одно в руки - выход из кухни). [Ответ]
be_be 18:57 17.01.2012
RADUSHKA, лично я бы в прикуску разрешила с кашей. До истерики я не довожу. Если вижу что уперся то сама упираться не буду. Например достала бы, положила рядом с кашей и сказала бы поешь дам кашу, либо вместе с кашей. [Ответ]
Страница 177 из 234
« Первая < 77127167171172173174175176177 178179180181182183187227 > Последняя »
Вверх