Большой Воронежский Форум
Страница 177 из 239
« Первая < 77127167171172173174175176177 178179180181182183187227 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
МиМиМама 09:22 15.02.2010
Девченки, а кто нибудь рожал в БСМП? [Ответ]
наталиК 10:11 15.02.2010
Irischka, моя подруга лежала там на сохранении на раннем сроке, ушла от туда самостоятельно, не хватило терпения на хамство персонала. [Ответ]
Евгешка 10:48 15.02.2010
Если не затруднит киньте в личку тел. и расценки врачей с электронники: Потатовой, Ермолаева и со роддома № 2 - Родионовой, Малюженко, Чижовой, ну и конечно Данковцева! Судя по отзывам- это врачи самые-самые.
Заранее спасибки! [Ответ]
Elli 11:09 15.02.2010
Девочки, пожалуйста, скиньте расценки на разных врачей из Электроники- кто у кого рожал. Просто врач знакомая, о цене речь не ведёт, но всё - таки я думаю надо будет отблагодарить. Заранее благодарю. [Ответ]
Чудесная 11:28 15.02.2010

Сообщение от Elli:
Девочки, пожалуйста, скиньте расценки на разных врачей из Электроники- кто у кого рожал. Просто врач знакомая, о цене речь не ведёт, но всё - таки я думаю надо будет отблагодарить. Заранее благодарю.

и мне продублируйте, пожалуйста [Ответ]
miha030880 15:07 15.02.2010
Девчонки, плиз, скиньте в личку расценки врачей из электронник, роддома 2...

Интересует ВСЕ - имена, телефоны, пароли, явки... ))))))

жене рожать - я вот готовлюсь морально и материально [Ответ]
Евгешка 15:17 15.02.2010

Сообщение от miha030880:
Девчонки, плиз, скиньте в личку расценки врачей из электронник, роддома 2...

Интересует ВСЕ - имена, телефоны, пароли, явки... ))))))

жене рожать - я вот готовлюсь морально и материально

И МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! только вот все молчат.... [Ответ]
kittenola 15:20 15.02.2010

Сообщение от Leria:

не смотря на слухи подтверждаю что в электрнике рожают ЕР, кесарят тока если самой родить не получается или серьезные показания)))

абсолютно точно [Ответ]
lisa0311 18:14 15.02.2010

Сообщение от Leria:
на 5 сутки принесли на совместное, при этом дали огроменную стопку пеленок чистых

Говорят, в электронике на совместном пеленать не приходят, как во 2. Я настраиваю себя на совместное с первых дней (хотя не знаю как буду себя чувствовать). А теперь боюсь что не справлюсь, если не пеленают, не то что я неженка, просто малышок первый и страшно, вдруг ченить не так сделаешь [Ответ]
lisa0311 18:14 15.02.2010

Сообщение от Tat:
и мне продублируйте, пожалуйста

И мне пож-та!!!!!!! [Ответ]
CHERTOVKA 18:33 15.02.2010

Сообщение от Elli:
У меня тоже рост маленький 155, только живот огромный. Причём в ЖК говорят нормальный, а в Электронике врач всё время в шоке от него. Врач из Эл-ки в начале беременности говорила про ЕР, а теперь (у меня 36 недель) говорит, настраивайся на кесарево........В ЖК как узнали, что я в Электронике рожать собираюсь, стали пугать - будто там всем подряд кесарево делают без разбора - 90%. Вот я теперь в панике - это что мне даже не дадут попробовать самой родить, сразу на кесарево? Или, может, я просто зря паникую. Кто что думает по поводу "в электронике делают всем подряд кесарево"?

пилят! да откуда ж такие пробовальщики беруться! точно у врачей на Ломоносова будет работа всегда...
неужели не понятно, что когда таз размера такого же, как голова, ребенок будт от этот таз башкой биться!? зачем пробовать то?
в электронике так же самостоятельно рожают. те у кого НЕТ показаний к КС.
а много КС там тк лучшие кесаристы именно там, и многие, у кого КС плановое, стараются попасть туда [Ответ]
CHERTOVKA 18:36 15.02.2010

Сообщение от NaliMa:
я очень много слышала подобных высказываний, поэтому сама про Электронику даже не думала, сразу откинула этот вариант, но при этом у меня есть знакомые, которые рожали естественно в Эл-ке

"одна баба сказала"
интересно кому выгодно этот слух поддерживать [Ответ]
Leria 19:22 15.02.2010
lisa0311, не бойтесь))) во первых одна вы там лежать не будете и можете попросить что б соседка помогла, да и в детском отделении медперсонал хороший - можно к ним подойти попросить научить. если боитесь не смотря ни на что остаться один на один с деточкой- отвезите в детское и попросите что б тока на кормление приносили. по мне так лучше в роддоме когда мед персонал рядом налаживать контакт и учиться ухаживать за малышком. чем потом дома с кучей бабушек/дедушек и их кучей разных мнений. возьмите с собой салфетки влажные детские, памперсы и крем под подгузник - проблем с мойкой после покаков не возникнет [Ответ]
Людоня 21:20 15.02.2010
Девочки!
Подскажите про электронику, кто рожал недавно? Можно ли с мужем? Как персонал? Сколько человек в бесплатной палате? Кто у кого рожал? Буду очень признательна... Можно в личку... Переживаю, роды первые, опыта нет...что? как? И когда нужно ехать договариваться? [Ответ]
CHERTOVKA 21:31 15.02.2010

Сообщение от Кукла 79:
я тоже об этом писала неоднократно. все правильно.

Именно к 20 неделям организм восстанавливает потерянные за токсикоз килограммы.
Только к сожалению врачи в консультациях забывают об этом.

сил моего организма прибавить 13 кг не хватило ))) рожать пошла с весом меньше, чем забеременела ))) но это не есть правильно ))) так токсикозит, как меня токсикозило, не должно )))))
Свет, ну вот обяъсни мне, врачи, которые советуют пить меньше, они что, на другой планете учились? вроде у нас у всех одни книжки и одни преподаватели... откуда такие байки??? [Ответ]
Berkana 21:38 15.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
они что, на другой планете учились? вроде у нас у всех одни книжки и одни преподаватели... откуда такие байки???

Сейчас историю расскажу.
В апреле была на ФУВе ( 5 лет после интернатуры прошло ). Так вот.
Читают лекцию. и как бы беседуют с врачами. вопросики всякие. ( Лекция первая. поэтому зондируют уровень ).
Идет речь об оплодотворении.
Енькова задает вопрос : Где происходит оплодотворение?
Врачи, тетки с большим опытом, судя по возрасту отвечают - в брюшной полости...........
я тихо выпадаю в осадок. Енькова бледнеет, тихо спрашивает еще раз : гдееееее????
тот же ответ...
и говорят еще - а нас так учили, неправильно что ли?


вот такая неграмотность убивает. Они же пациентов принимают! Ну нельзя же так!!! [Ответ]
jeka_kot 21:43 15.02.2010
Кукла 79,
CHERTOVKA, тема то о чем? [Ответ]
NaliMa 22:14 15.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
Цитата:
Сообщение от NaliMa
я очень много слышала подобных высказываний, поэтому сама про Электронику даже не думала, сразу откинула этот вариант, но при этом у меня есть знакомые, которые рожали естественно в Эл-ке

"одна баба сказала"
интересно кому выгодно этот слух поддерживать

ну вы бы хоть до конца дочитали....специально для вас выделила

я рожала во 2-м у Данковцева, меня все очень устроило, кому интересно - пишите [Ответ]
lisa0311 22:15 15.02.2010

Сообщение от Leria:
если боитесь не смотря ни на что остаться один на один с деточкой- отвезите в детское и попросите что б тока на кормление приносили

Да нет, как раз наоборот - хочу вместе, но все равно страшненько. Причем сама настроена налаживать контакт с первого дня и с кормлением и с уходом, просто уверенности не хватает. Справлюсь ли сама? [Ответ]
Leria 22:23 15.02.2010
lisa0311, даже не сомневайтесь малыш первое время тока ест и спит))) на кройняк если не будете справляться - попросите помочь нянечку из детского отделения(естественно за денюжку) и вам помогут и перепелинать, и мож правильно к груди прикладывать. помните что вы МАМА и вам лучше знать что нужно ВАШЕМУ ребенку))достаточно поменять памперс как обкакается и покормить как проснулся и попискивать начал и ребенок счастлив))) [Ответ]
lisa0311 22:27 15.02.2010
Leria, спасибо большое за поддержку. Теперь точно никому малышика не отдам, если все хорошо после родов будет. [Ответ]
наталиК 23:29 15.02.2010
lisa0311, Не переживай, все у тебя получится, помоему у кого первый ребенок, у тех всегда возникают сложности с пеленанием, но это все временно, нам в детском объясняли, что как они пеленают так пеленать не обязательно, главное чтоб ручки были запеленаны. Я вообще по этому поводу нервничала очень, т.к. процесс мне этот изначально не понравился, ды и ребенок у меня сопротивлялся активно этому, поэтому пропеленала всего 2-4 недели уже точно не помню. [Ответ]
momotlar 14:33 16.02.2010
Девочки кто рожал у Наумова, расскажите как это у него происходит. Вопросы:
1. Он постоянно находится с роженницей или проста переодически заходит.
2. С акушеркой он сам договаривается и ей дополнительно платить ненадо.

Вообщем вопрос в чем, я хочу чтобы врач или акушерка постоянно находилась со мной. По большому счету все равно кто. [Ответ]
Barthuk 19:01 16.02.2010

Сообщение от NaliMa:
я рожала во 2-м у Данковцева, меня все очень устроило, кому интересно - пишите

Аналогично [Ответ]
Налсур 19:51 16.02.2010
У всех поразному роды проходят [Ответ]
Налсур 19:55 16.02.2010
В 3-ем роддоме кто-нибудь рожал? Если рожали, то у кого и как вам там? [Ответ]
Инна 82 14:13 17.02.2010
Привет всем....а я хочу поделится своими впечатлениями о 2 р.д. и о вр.Данковцеве Н.Н.я к нему поехала в 2 часа ночи .....со схватками,но как говориться не вовремя он был ЗАНЯТ в предродовой с др.роженицей,сделал мне уколчик подавил схватки и отправил в поталогию,.....но это все мелочи,на 2 сутки я все-таки начала рожать ....я получила разрывы которые он сшил ужасно,с нитками которые все время у него рвались,когда пришло время снять швы оказалось что все загноилось,.....скоро год как я рожала, а я до сих пор лечу свой инфильтрат...
P.S хочу заметить в палате нас было 3 ,оказалось я рожала дроже всех [Ответ]
Евгешка 14:24 17.02.2010

Сообщение от Инна 82:
а я хочу поделится своими впечатлениями о вр.Данковцеве Н.Н.
...,сделал мне укольчик подавил схватки и отправил в поталогию,.

блин, ды как же ты ему могла позволить сделать такой укольчик? или ты не знала что это за укол? он не сказал? [Ответ]
lisa0311 16:11 17.02.2010

Сообщение от Инна 82:
P.S хочу заметить в палате нас было 3 ,оказалось я рожала дроже всех

Сейчас говорят у него еще дороже!
А вообще, в последнее время его все больше ругают, не как врача даже, а как человека (по отношению к роженице) [Ответ]
Алёська 16:20 17.02.2010
Инна 82, ваша история ужасная, но, все же, как-то неэтично цены тут писать... [Ответ]
Страница 177 из 239
« Первая < 77127167171172173174175176177 178179180181182183187227 > Последняя »
Вверх