Большой Воронежский Форум
Страница 176 из 235
« Первая < 76126166170171172173174175176 177178179180181182186226 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Aime le 13:41 19.09.2013
А я вернулась от гинеколога. Анализы все нормальные, гемоглабин в норме, прибавка 1.6 кг. на что Шабоян сказала: "Что-то ты много сразу прибавила, но общая прибавка (почти 6 кг) нормальная."
Понадавала кучу анализов мне и мужу, надо к терапевту на счет флюры идти, справку от работодателя принести, кучу ксерокопий. Всё надо успеть до 8-го октября.

А теперь новость не очень. Я пожаловалась на выделения, она посмотрела меня на кресле и сделала вывод - молочница.... блииин..... Причем 19-го мазок был нормальный. Видимо где-то на отдыхе в общественном месте подцепила... Или во время беременности молочница может появиться ниоткуда?
Назначила такое лечение:
- На ночь свечи Гексикон
- Утром или таблетки вагинальные Ирунин, или свечи с нистатином
Лечиться 10 дней.
Тёти с мед. образованием что вы скажите? Нормальное лечение или что-то можно вместо этого получше взять?
И что дать мужу?

Ну и напоследок хорошие новости:
ОЖ 84 (был 81)
ВДМ 26 (был 24)
И мне в обменке написали ГОЛОВНОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ))))))))) Ура!!!!!!!!! [Ответ]
Tais706 14:38 19.09.2013
А мне Пурелан вообще не помогал, и что его так на курсах по бер-ти советовали,трещины были большие, я выла от боли. при каждом присасывании, хотя я мазала Пуреланом, делала воздушные ванны, помог крем Авент от трещин в сосках, мазала еще ожог, кот. получила при падении в обморок в лаборатории, так вот и он моментально затянулся. [Ответ]
Анемонка 16:01 19.09.2013
Aime le, я тут писала где то рецепт народный: настой коры дуба, ромашки,солодки, всего по щепотке на глаз заварите кипятком и потом наливать в тазик и сидячие ванночки с этим отваром. Эффект отличный.солодка есть в фильтр пакетах, я ее заваривала каждый день. И мылась этим настоем с утра, мазки стали отличные без фармпрепаратов. Нистатин имхо прошлый век, уж лучше пимафуцин что ли [Ответ]
Анемонка 16:02 19.09.2013
OliaU,
VESNYSHKA, совершенно согласна у мальчиков - то наоборот: главное ничего не трогать [Ответ]
я Юлия 16:16 19.09.2013
Ой, а я поднаторев на девочках и родив мальчика, не знала, что делать с его хозяйством. Все время боялась придавить его бубенчики, вдруг больно ему будет, все наружу ведь.
А про их писюлек вообще мнения разделились: кто-то говорит - протирай его ватной палочкой, иначе забьется, кто-то считает - меньше лезешь туда оно и лучше. Я в непонятках... [Ответ]
НатушЪ 16:22 19.09.2013

Сообщение от я Юлия:
кто-то говорит - протирай его ватной палочкой, иначе забьется, кто-то считает - меньше лезешь туда оно и лучше. Я в непонятках...

ни в коем случае лезть туда не надо! Там стерильно - вам туда накой?
С первым сыном я очень стеснялась обходиться с евойным хозявством. А когда к хирургу попали и я получила наставления, что мужское здоровье сына в моих руках полностью - тогда всё изменилось. Моё отношение к этому вопросу главнеым образом. [Ответ]
Вовкина 16:42 19.09.2013

Сообщение от я Юлия:
А про их писюлек вообще мнения разделились: кто-то говорит - протирай его ватной палочкой, иначе забьется, кто-то считает - меньше лезешь туда оно и лучше. Я в непонятках...

Вот и я в смятении... За 4 месяца туда не лазила не разу, но тоже слышу, что отодвигать надо плоть и промывать там... [Ответ]
Сплюша 17:06 19.09.2013

Сообщение от я Юлия:
Ой, а я поднаторев на девочках и родив мальчика, не знала, что делать с его хозяйством. Все время боялась придавить его бубенчики, вдруг больно ему будет, все наружу ведь.
А про их писюлек вообще мнения разделились: кто-то говорит - протирай его ватной палочкой, иначе забьется, кто-то считает - меньше лезешь туда оно и лучше. Я в непонятках...

аааааа,вот-вот,я знаю как вымыть письку девочкам и чем ее протереть!!!!!но что делать с пацанской-нихтферштейн))) [Ответ]
Учительница 17:31 19.09.2013

Сообщение от VESNYSHKA:
ахаха)))) у меня первый вопрос к педиатору после рождения дочери был: что делать с ЭТИМ???

А я тоже, наоборот, присоединяюсь к мамам девочек, которые про мужские причиндалы не в курсе)))

Сообщение от Анемонка:
Учительница, да, пурелан такой и есть. Но он тает при нанесении от температуры кожи

У меня не очень тает - липкий какой-то)
Слышала про Авентовский крем, но он мне нигде не попался... [Ответ]
VESNYSHKA 17:38 19.09.2013
я тоже в недоумении по поводу прямо противоположных взглядов на уход за мужскими писюнами. Но меня муж строго настрого сказал Не лезь!!! он вообще почему то не доверяет мне мужской причиндал сына))))) Как то даже к хирургу пошел сам, а я осталась в коридоре, когда у сына ТАМ воспаление было от грязных рук...
Сплюша, с мальчиками проще, чем с девочками, 100% говорю))), там и мыть можно не заморачиваясь, и попу вытирать как угодно))) [Ответ]
CheRtyaKa 18:25 19.09.2013
Aime le, а какие мужу анализы сдавать??? [Ответ]
Сплюша 18:43 19.09.2013
В 30 жениных недель муж сдает анализы на спид и сифилис [Ответ]
Сплюша 18:47 19.09.2013
Девочки! Кто держит связь с Sandrinia, гложат меня чувства.... [Ответ]
АннушкаЯ 19:24 19.09.2013

Сообщение от Сплюша:
В 30 жениных недель муж сдает анализы на спид и сифилис

Странно как-то, была в понедельник у врача, мне новый круг анализов выписала, а про мужа даже и не заикнулась. [Ответ]
N@ti 19:47 19.09.2013
А мне опять в жк назначили явку через месяц аж. Была 9 сентября на сроке 23 недели. Назначили след. явку 10 октября, будет уже 27 недель.. Я спросила, что через месяц приходить? Они говорят -да, а что?.. Это нормально вообще? [Ответ]
Elia 19:59 19.09.2013
N@ti, в 4 Ж с 20й недели явка раз в две недели... С 30й - раз в неделю. [Ответ]
CheRtyaKa 20:23 19.09.2013
N@ti, я бы только радовалась такой длительной разлуке с жк))))))))) [Ответ]
N@ti 20:28 19.09.2013
А меня туда не напрягает ходить, измеряют живот и вес смотрят анализы, правда не комментируют почти ничего Очереди почти нет. 15 минут и можно идти. [Ответ]
Сплюша 20:31 19.09.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
Странно как-то, была в понедельник у врача, мне новый круг анализов выписала, а про мужа даже и не заикнулась.

Мне сразу выдали пачку и на меня и на мужа. Попросили сдать или вместе или максимально близко по датам друг к другу. [Ответ]
Вик@ 21:22 19.09.2013

Сообщение от Aime le:
- На ночь свечи Гексикон

Лечиться 10 дней.
Тёти с мед. образованием что вы скажите? Нормальное лечение или что-то можно вместо этого получше взять?
И что дать мужу?

да, беременным их и назначают. мужу флюкостат можно съесть [Ответ]
Сплюша 21:25 19.09.2013
Или кремом пимафуцин кое-что смазать))). Лечение должно быть параллельным. Но по себе знаю-рожу и молочница пройдет, поэтому ирунин оставила себе на предродовую санацию. Острую фазу молочницы хорошо сняли свечи Ливарол. Но лучше слушаться врача)) [Ответ]
Kosmosilos 21:36 19.09.2013

Сообщение от Сплюша:
Девочки! Кто держит связь с Sandrinia, гложат меня чувства....

Не выяснили-не объявлялась?.. [Ответ]
Aime le 21:45 19.09.2013

Сообщение от Анемонка:
Aime le, я тут писала где то рецепт народный: настой коры дуба, ромашки,солодки, всего по щепотке на глаз заварите кипятком и потом наливать в тазик и сидячие ванночки с этим отваром. Эффект отличный.солодка есть в фильтр пакетах, я ее заваривала каждый день. И мылась этим настоем с утра, мазки стали отличные без фармпрепаратов. Нистатин имхо прошлый век, уж лучше пимафуцин что ли

Да, спасибо что написала, а то я помню кто-то где-то писал, собиралась искать))) Обязательно куплю!

Сообщение от CheRtyaKa:
Aime le, а какие мужу анализы сдавать???

ВИЧ и сифилис. Даже направление в нашу ЖК выписала, но так как он за городом прописан сказали что будет стоить 200 руб. Норм, в частной выдет дороже))) В понедельник вместе пойдем.

Сообщение от Сплюша:
Девочки! Кто держит связь с Sandrinia, гложат меня чувства....

Сонь, я уже какой день про нее думаю. Легла на дородовую и молчит...

Сообщение от N@ti:
А мне опять в жк назначили явку через месяц аж. Была 9 сентября на сроке 23 недели. Назначили след. явку 10 октября, будет уже 27 недель.. Я спросила, что через месяц приходить? Они говорят -да, а что?.. Это нормально вообще?

Я бы тоже радовалась. По такой погоде не хочется так часто ходить. К тому же за день-два до этого надо сходить мочу сдать... Не люблю рано вставать. Мне на след. прием через 2.5 недели.

В общем купила я в аптеке Гексикон и Ирунин. Только вот вместо вагинальных таблеток Ирунин дали капсулы Ирунин (пить). Начала читать в инете инструкцию к таблеткам, написано: "Интравагинально. Вагинальные таблетки Ирунин вводят во влагалище однократно вечером перед сном, в положении лежа на спине при слегка согнутых ногах. ". А мне Шабоян сказала Гексикон на ночь, а Ирунин утром... Как так-то?


Сплюша, Сонь что ты там про Прегнакеа говорила? Не отдала ещё? [Ответ]
Aime le 21:47 19.09.2013

Сообщение от Вик@:
да, беременным их и назначают. мужу флюкостат можно съесть

Его и купила)))

Сообщение от Сплюша:
Или кремом пимафуцин кое-что смазать))). Лечение должно быть параллельным.

А можно сначала таблеточку выпить, а потом кремом мазать для профилактики? [Ответ]
Aime le 22:42 19.09.2013
Девочки, что лучше на утро от молочницы купить: Клотримазол, Пимафуцин или Ирунин? Чтобы поменьше вытекало оттуда, может кто знает? Вообще во всех инструкциях написано что надо на ночь ставить их. Как мне-то быть? [Ответ]
Galateya 22:52 19.09.2013
Aime le, я не пойму, тебя зуд и жжение беспокоят? или только анализы напрягли? [Ответ]
Sarasvati 22:57 19.09.2013

Сообщение от Aime le:
Клотримазо

однозначно эффективнее двух других и значительно по классификации FDA риск низкий для беремчатых (я не медик, если что, все на собственной шкурке пробовала) [Ответ]
Galateya 23:02 19.09.2013

Сообщение от Aime le:
посмотрела меня на кресле и сделала вывод - молочница..

то есть, врач на глаз определила?)))))) мазок не брала? [Ответ]
Sarasvati 23:03 19.09.2013

Сообщение от Galateya:
то есть, врач на глаз определила?)))))) мазок не брала?

круто, однако, лучше бы акушерка на кушетке мазок взяла, чем на кресло бесполезно беременную на посмотреть гоняли.... [Ответ]
Сплюша 23:06 19.09.2013
Прегнакеа лежит. Ждет)))
От того, что смажешь пенис пимафуцином-хуже не будет. Только читай инструкцию, так как эта процедура не на один раз. Ну и определитесь кто мадет, а то домажетесь... Мой муж уже месяц меня стороной обходит))) [Ответ]
Страница 176 из 235
« Первая < 76126166170171172173174175176 177178179180181182186226 > Последняя »
Вверх