Большой Воронежский Форум
Страница 175 из 239
« Первая < 75125165169170171172173174175 176177178179180181185225 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
_Марина_ 19:32 08.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
ЧЕМ лучше отдать ребенка НЕЗНАКОМЫМ теткам

да вот это непонятно, я вся издергивалась, пока в очереди в туалете стояла, мой все время орал, девчонки злились на меня, что должны непонятно каким образом успокаивать моего ребенка., самим не до себя было. [Ответ]
NaliMa 21:35 08.02.2010

Сообщение от _Марина_:
Сообщение от NaliMa
у меня дите "светилось" в палате, кому нужно привозили лампы

не поняла, это что - плюс? причем, там не спрашивают - нужно или не нужно - привозят и все. В Электронике не лень и у себя посветить детишек.

Цитата:

кто-то из предыдущих ораторов писал, что ребенка забирали "светиться" и соотвен-но мамочка беспокоилась что там и как [Ответ]
NaliMa 21:36 08.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
я после родов была одна. и меня это устривало. что мы с малявкой вдвоем и никто нам не мешает. малыша можно было в детское отвезти если надо куда-то сходить (УЗИ, буфет и тд ))) ), а в туалет я спокойно ходила когда она одна в палате - туалет то прям там и все слышно )))

люди все разные...я высказываю только свое мнение и пишу почему я так думаю :-) [Ответ]
NaliMa 21:45 08.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
т.е. этим постом вы говроите что в той же электронике персонал фу, оборудования нет, поо лекартсва вообще не слышал?
как бы непонятно...

С чего вы взяли? я не знакома с Электроникой вообще и соответственно про нее не писала ни слова. Пишу только о том, что видела сама. Попробовала ответить на поставленный вопрос исходя из известной мне информации, не более того, если у вас другие мысли - пож-та! Делитесь! [Ответ]
NaliMa 21:47 08.02.2010

Сообщение от _Марина_:
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA
ЧЕМ лучше отдать ребенка НЕЗНАКОМЫМ теткам

да вот это непонятно, я вся издергивалась, пока в очереди в туалете стояла, мой все время орал, девчонки злились на меня, что должны непонятно каким образом успокаивать моего ребенка., самим не до себя было.

А мне очень повезло с соседками! мы сдружились и все очень охотно помогали друг-другу, делились тем, что было :-))) [Ответ]
Tamilla 22:53 08.02.2010

Сообщение от NaliMa:
А мне очень повезло с соседками! мы сдружились и все очень охотно помогали друг-другу, делились тем, что было :-)))

Моя соседка стала моей кумой через 2 месяца, как родили.Наши дети родились с разницей в один час (в один день). [Ответ]
los-irina 23:10 08.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
а че так мало? какой факультет?
у всех вроде 2 семестра по 2 недели акушерства и еще 2 семестра по 2 недели гинекологии
а Ульянов это тот который в малиновом хиркостюме. полюбому видела )))

Стомат.фак.,2 недели,2 ночных дежурства для зачета,где и видела КС и ЕР. [Ответ]
CHERTOVKA 13:00 09.02.2010

Сообщение от los-irina:
Стомат.фак.,2 недели,2 ночных дежурства для зачета,где и видела КС и ЕР.

тогда понятно. у вас всего меньше
это акушерство ))) еще будет 2 гинекологии )))
педфак ))) [Ответ]
CHERTOVKA 13:07 09.02.2010

Сообщение от NaliMa:
С чего вы взяли? я не знакома с Электроникой вообще и соответственно про нее не писала ни слова. Пишу только о том, что видела сама. Попробовала ответить на поставленный вопрос исходя из известной мне информации, не более того, если у вас другие мысли - пож-та! Делитесь!

ну как бы ваш пост был ответом на то почему второй лидирует в голосовалке. в электронике лучше условия, а все остальное не хуже и даже лучше (ну та же круглосуточная лаборатория, возможность консульнаций с проф-преп составом кафедр....) а вы все плюсы перечисляли объясняя преимущества 2 РД соотвественно другие хуже. [Ответ]
Людо4ка 16:57 09.02.2010
Девченки,нипишите пожалуйста в личку расценки у Ермолаева С.А. из Электроники и Донковцева из 2 род. дома.Как они относятся к эпидуралке?И если не сложно,то личные отзывы [Ответ]
CHERTOVKA 17:10 09.02.2010
о, и мне телефончик Ермолаева. я чет про него забыла...
неужели никто у Корж и Киселевой не рожал? [Ответ]
_Марина_ 17:31 09.02.2010

Сообщение от NaliMa:
А мне очень повезло с соседками! мы сдружились и все очень охотно помогали друг-другу, делились тем, что было

мне тоже повезло. А начиналось все вообще прекрасно. Мы родили вчетвером одновременно с разницей 2 часа межу первым и четвертым малышом. Сразу после родов даже смеялись, вспоминая, как орали на схватках. Но потом силы все были измотаны, даже не знаю, чем точно. Тут все одно к одному. Мой голодный, а он у меня мальчик требовательный, молчать не будет, девочка в палате тоже мало кушала, у мамашки сиськи немногим лучше моих были, но не требовательная была, молчала. Мальчик другой ночью нам спать не давал, че то мамка не то ела, животик у него болел. Днем почему то даже чаю некогда попить было, то на процедуры, то кварцевание, то опять же туалет в другом конце коридора. Вообщем, к выписке, уже не смотрелось друг на друга. Хорошо, мамочка единственной девочки у нас в палате предложила телефонами обменяться, дружим до сих пор все. Даже, когда я забеременала второй раз, одна из них предлогала у Донковцева рожать, она у него рожала, как то забылись все неурядицы роддома. Но я подозревала, что можно родить и в более лучших условиях, в чем нисколько не ошиблась, выбрав Электронику. [Ответ]
los-irina 18:04 09.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
о, и мне телефончик Ермолаева. я чет про него забыла...
неужели никто у Корж и Киселевой не рожал?

Киселева-очень классный специалист и замечательная женщина.Именно она одна из первых направила меня в нужное русло(я имею ввиду где и у кого рожать,исходя из конкретно моей ситуации). [Ответ]
IksO 23:31 09.02.2010

Сообщение от Ola1:
А если ребенок раньше наделает дел? Вы ждали, пока сестра по времени придет или сами справлялись?

А если ребенок наделал раньше, то идешь в детское отделение, берешь пеленки и меняешь... Дома все равно самой делать, вот и стоит с самого начала привыкать [Ответ]
Евгешка 09:12 10.02.2010
Девочки, всем привет! Прочитала форум от корки до корки. фуф!
Если не затруднит киньте в личку тел. и расценки врачей с электронники: Потатовой, Ермолаева, Рыжова и со роддома № 2 - Капитоновой, Родионовой, Агупова, Малюженко, Чижовой, ну и конечно Данковцева! Судя по отзывам- это врачи самые-самые.
Заранее спасибки!
мне еще рожать не скоро, тока 16 недель, но все же я присоединяюсь в ваши ряды. [Ответ]
Тициана 09:18 10.02.2010
Евгешка, тел Рыжева Семена Михайловича 8 960 102 48 30
врач классный,ни разу не пожалела,что у него рожала!!!!!и после родов ребенек у меня в пите лежал 3 суток из-за маловесности,так он ходил узнавал,что и как,приходил рассказывал и договорился,чтоб туда пустили. [Ответ]
Евгешка 09:25 10.02.2010
я вот тоже переживаю что малышок совсем крохой родится, я сама 150 см ростом, дюймовочка так сказать. и не смогу сама наверняка родить, а так хочу сама. [Ответ]
НАТАSHOK 11:06 10.02.2010
Евгешка, , не переживай, у меня тоже рост примерно такой, так у тебя, и оба раза родила сама, хоть и таз узкий и пр. Первая дочь на 3500, сынок поменьше, 3200. А в ЖК говорили, что только КС. Врач в РД разберется, как будет именно для тебя правильно. А по поводу Рыжова согласна, врач действительно хороший, я у него второго рожала без договора, у него дежурство как раз в эту ночь было. Так он никакого намека на вознаграждение, отнесся очень хорошо... [Ответ]
nastenka21 13:05 10.02.2010

Сообщение от Евгешка:
я вот тоже переживаю что малышок совсем крохой родится, я сама 150 см ростом, дюймовочка так сказать. и не смогу сама наверняка родить, а так хочу сама.

Все у тебя будет хорошо, не переживай, родишь как по маслу [Ответ]
GASYA 15:39 10.02.2010
Евгешка, переживать еще рано. Часто встречаются такие дылды, а родить сами не могут - кости таза узкие, а есть миниатюрные дюймовочки, а рожают богатырей без КС и разрывов. [Ответ]
Чудесная 15:58 10.02.2010
девчонки, кому на 3 узи ставили вес малышка? и какой был при появлении на свет?
в общем, интересна прибавка плода [Ответ]
Алёська 16:09 10.02.2010

Сообщение от Tat:
девчонки, кому на 3 узи ставили вес малышка? и какой был при появлении на свет?
в общем, интересна прибавка плода

да простят меня модераторы, отвечу: 1 кг. На 3 узи (33 недели) 2100, при рождении (39 недель) 3150. А ела я много. И отекала сильно. [Ответ]
МиМиМама 16:31 10.02.2010
Девченки, подскажите пожалуйста, если рожать в Эллектронике, то обязательно потом лежать с малышом или этот вопрос можно решить там на месте? Просто первого рожала в 3 роддоме, а на дату моих вторых родов его собираются закрывать, вот теперь и хочу другое место подобрать. [Ответ]
Elli 20:53 10.02.2010

Сообщение от Евгешка:
я вот тоже переживаю что малышок совсем крохой родится, я сама 150 см ростом, дюймовочка так сказать. и не смогу сама наверняка родить, а так хочу сама.

У меня тоже рост маленький 155, только живот огромный. Причём в ЖК говорят нормальный, а в Электронике врач всё время в шоке от него. Врач из Эл-ки в начале беременности говорила про ЕР, а теперь (у меня 36 недель) говорит, настраивайся на кесарево........В ЖК как узнали, что я в Электронике рожать собираюсь, стали пугать - будто там всем подряд кесарево делают без разбора - 90%. Вот я теперь в панике - это что мне даже не дадут попробовать самой родить, сразу на кесарево? Или, может, я просто зря паникую. Кто что думает по поводу "в электронике делают всем подряд кесарево"? [Ответ]
наталиК 21:20 10.02.2010
Elli, Это не так, во всяком случае ИМХО, когда я ложилась в электронику, в ЖК мне сказали что точно кесарить будут по 2-ум причинам( ставили крупный плод и с почками проблемы), но когда доктор посмотрел и прошла некоторые обследования (УЗИ и рентген, анализы все в норме), приняли решение о ЕР, и все прошло как по маслу. И почти все, кто лежал со мной в этот период, рожали самостоятельно, кроме одной, но у нее были прямые показания к КС (узкий таз, крупный плод) [Ответ]
наталиК 21:27 10.02.2010

Сообщение от Irischka:
Девченки, подскажите пожалуйста, если рожать в Эллектронике, то обязательно потом лежать с малышом или этот вопрос можно решить там на месте?

Что-то не совсем поняла, вас не устраивает совместное прибывание с ребенком? Вообще мне на второй день уже оставили и не было потом желания расставаться с деткой! ну а вообще можно было только в детское отделение отдать ненадолго. [Ответ]
nastenka21 21:45 10.02.2010

Сообщение от Elli:
У меня тоже рост маленький 155, только живот огромный. Причём в ЖК говорят нормальный, а в Электронике врач всё время в шоке от него. Врач из Эл-ки в начале беременности говорила про ЕР, а теперь (у меня 36 недель) говорит, настраивайся на кесарево........В ЖК как узнали, что я в Электронике рожать собираюсь, стали пугать - будто там всем подряд кесарево делают без разбора - 90%. Вот я теперь в панике - это что мне даже не дадут попробовать самой родить, сразу на кесарево? Или, может, я просто зря паникую. Кто что думает по поводу "в электронике делают всем подряд кесарево"?

А что врач говорит? Не всем так кесарево делают, но многим, хотя бы потому что роддом большой и много народу там. И вроде как с тяжелыми случаями туда. Но если нет прямых показаний на кесарево, то нормальный врач даст тебе родить самой, а уж если что пойдет не так, то тогда уж кесарево. Но это так моё мнение и мнение моего врача было такое. Правда я рожала в областном. [Ответ]
NaliMa 21:48 10.02.2010

Сообщение от Elli:
"в электронике делают всем подряд кесарево"?

я очень много слышала подобных высказываний, поэтому сама про Электронику даже не думала, сразу откинула этот вариант, но при этом у меня есть знакомые, которые рожали естественно в Эл-ке [Ответ]
GASYA 00:27 11.02.2010

Сообщение от Elli:
В ЖК как узнали, что я в Электронике рожать собираюсь, стали пугать - будто там всем подряд кесарево делают без разбора - 90%. Вот я теперь в панике - это что мне даже не дадут попробовать самой родить, сразу на кесарево? Или, может, я просто зря паникую. Кто что думает по поводу "в электронике делают всем подряд кесарево"?

Я рожала летом, Электроника переполнена была.Но все, лежавшие по соседству рожали сами. Только у одной девочки КС, но у нее - неправильное предлежание плода (ножками вниз). На мой взгляд,ваша паника не оправдана! [Ответ]
wizard18 01:02 11.02.2010

Сообщение от Elli:
У меня тоже рост маленький 155, только живот огромный. Причём в ЖК говорят нормальный, а в Электронике врач всё время в шоке от него. Врач из Эл-ки в начале беременности говорила про ЕР, а теперь (у меня 36 недель) говорит, настраивайся на кесарево........В ЖК как узнали, что я в Электронике рожать собираюсь, стали пугать - будто там всем подряд кесарево делают без разбора - 90%. Вот я теперь в панике - это что мне даже не дадут попробовать самой родить, сразу на кесарево? Или, может, я просто зря паникую. Кто что думает по поводу "в электронике делают всем подряд кесарево"?

Я когда лежала, было много девочек, у кого были ЕР, у кого было КС-им делали по показаниям. У меня было ЭК, тоже сделали по показаниям (тазовое предлежание).
К тому же, у вас спросят согласие на операцию, прежде чем вести в операционную. [Ответ]
Страница 175 из 239
« Первая < 75125165169170171172173174175 176177178179180181185225 > Последняя »
Вверх