Большой Воронежский Форум
Страница 174 из 314
« Первая < 74124164168169170171172173174 175176177178179180184224274 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Shy_elf 10:08 30.09.2007

Сообщение от eddisco:
алонсо молодец.красиво разбил машину.респект кубику-его заслуга.

причём тут кубица?? он вроде сам вылетел.

фетель с веббером конечно отожгли.. такой шанс упустить..

Nerve, баттона ещё будем обсуждать? или уже всё понятно?

Сообщение от eddisco:
кобылы опять в жопе

в жопе только одна кобыла, да и то совсем другая

тактика ферров..если браун не вернётся, будет продолжаться такой вот калдыризм(

кстати, все молчат, а тем временем афро-карибский друг по сути стал чемпионом. если уж пишут что ферры опустили массу, скажу что алонса может тоже не просто так сломался. видели какое "горе" было в боксах, когда он сошёл?
Shy_elf 10:29 30.09.2007
тойота и на домашней трассе облажалась. трулли как всегда уже с первых кругов начал испуганно верещать по радио, как у него всё плохо)

зы: сутиль красавец.
Synastesia 10:32 30.09.2007
Первый раз Алонсо жалко.. От души, блин.
TAISON 11:02 30.09.2007
Льюис Хэмилтон признался британским журналистам, что в следующем сезоне ему не хотелось бы выступать в одной команде с Фернандо Алонсо...

Льюис Хэмилтон: "Не думаю, что в следующем году мы с Фернандо будем выступать в одной команде. Если команда захочет продлить контракт с Алонсо, она его продлит, но я тоже хочу выступать за McLaren и лучшим вариантом был бы переход Алонсо в Ferrari. Мое отношение к ситуации изменилось, надеюсь, что в McLaren примут верное решение и по поводу гонщиков".
Synastesia 11:11 30.09.2007

Сообщение от TAISON:
Льюис Хэмилтон: "Не думаю, что в следующем году мы с Фернандо будем выступать в одной команде. Если команда захочет продлить контракт с Алонсо, она его продлит, но я тоже хочу выступать за McLaren и лучшим вариантом был бы переход Алонсо в Ferrari. Мое отношение к ситуации изменилось, надеюсь, что в McLaren примут верное решение и по поводу гонщиков".

Вот мудилa! Только пришёл в команду и уже диктует свои правила. Не Алонсо надо уходить в Феррари, а Хэмильтону в Супер Агури!
Forsaken 11:31 30.09.2007

Сообщение от Synastesia:
Вот мудилa! Только пришёл в команду и уже диктует свои правила. Не Алонсо надо уходить в Феррари, а Хэмильтону в Супер Агури!

Ну так...ты еще помница неделей ранее спрашивала, что эт мы все на хэмилтона взъелись...теперь сама видишь как фсё запущенно...
Forsaken 11:38 30.09.2007
Незнаю как вам народ...но я такого беспредела в Ф1 что то не припомню...

...человека только посадили в болид Ф1...создали все возможные и невозможные условия...он прокатался весь сезон на чужих настройках...и вот вам...пожалуйста...родился новый чемпион.

Раньше люди насмерть убивались за победу в каждой гонке, за чемпионство...а тут вот вам...

Историю Ф1 на полку?
MiB 11:46 30.09.2007

Сообщение от MiSchu1:
в каком смысле бухгалтер?

читай мой пердыдущий пост и читай этот до конца! а не половину фразы цитируй.
еслиб он так как на кубицу наседал на коволайнена то это была бы борьба. а он сохранял свою 3ю позицию.
Nerve 13:51 30.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
баттона ещё будем обсуждать? или уже всё понятно?

Ну не повезло Баттончегу! Хайфельда закрутило и ему деться уже было некуда. Передний спойлер - долой, вместе с надеждами на приличное выступление. Также можно сказать, что и Алонсо статист, и Феттель, и т п. Зато Хэм - герой. Уже празднует чемпионский титул! И ставит условия. Ну что ж, посмотрим как он в следующем сезоне без Алонсовых настроек поедет.
MiSchu1 13:55 30.09.2007
MiB,

кто сохранял 3-ю позицию??? Массу в боксы позвали и все... отсохранялся... а насчет наседания на Ковалайнена - это вопрос еще насчет того кто быстрее был в тот момент... и вообще у Массы тож болид пострадавший после аварии был...
Shy_elf 14:08 30.09.2007
очередной скандальчик

Руководство Ferrari официально подтвердило, что предписание FIA о необходимости начинать гонку на шинах для максимально тяжелых погодных условий было получено уже после того, как Гран При Японии фактически начался.

После финиша представитель итальянской команды заявил: «Пока гонка не началась, никаких уведомлений по электронной почте о решении стюардов мы не получали. Мы проверили, и на ноутбуке Стефано Доменикали (спортивный директор Ferrari) видно, что сообщение пришло только в 13.37 (гонка же началась в 13.30 по местному времени). После этого нам сказали по радио, что мы должны поменять шины, и если мы этого не сделаем, нам будет показан черный флаг».
Nerve 14:09 30.09.2007

Сообщение от :
Руководство Ferrari официально подтвердило, что предписание FIA о необходимости начинать гонку на шинах для максимально тяжелых погодных условий было получено уже после того, как Гран При Японии фактически начался.

После финиша представитель итальянской команды заявил: «Пока гонка не началась, никаких уведомлений по электронной почте о решении стюардов мы не получали. Мы проверили, и на ноутбуке Стефано Доменикали (спортивный директор Ferrari) видно, что сообщение пришло только в 13.37 (гонка же началась в 13.30 по местному времени). После этого нам сказали по радио, что мы должны поменять шины, и если мы этого не сделаем, нам будет показан черный флаг».

Кими Райкконен в итоге закончил гонку 3-м, а Фелипе Масса – только 6-м, т.е. бразилец окончательно выбыл из борьбы за титул.

Ну ещё кто-то сомневается. что Хэма тянут на титул. Делают из него новый символ Ф1, как в гольфе из Тайгера Вудса. Чтобы поднять интерес к Ф1 у афроамериканцев (стараюсь быть политкорректным). Как жаль, что Алонса своим сходом этим сволочам из ФИА в этом очень помог.
®y©©kuu 14:49 30.09.2007
Хочу,тобы маков сняли с этого сезона, полностью...в этом виноват один смуглый тип.
MiB 14:50 30.09.2007

Сообщение от Nerve:
Ну не повезло Баттончегу! Хайфельда закрутило и ему деться уже было некуда. Передний спойлер - долой, вместе с надеждами на приличное выступление.

вообщето хайфельда развернуло от того что в него батон уперся....
MiB 14:55 30.09.2007

Сообщение от MiSchu1:
MiB,
кто сохранял 3-ю позицию??? Массу в боксы позвали и все... отсохранялся... а насчет наседания на Ковалайнена - это вопрос еще насчет того кто быстрее был в тот момент... и вообще у Массы тож болид пострадавший после аварии был...

5 кругов от рестарта до заезда в боксы........ стабильно 1,2 сек от хейки.
6 кругов от заезда в боксы до финиша 4 места.... включая кубицу.

наврено так сильно машина была повреждена что на подиуме обгонять не хотела, а вот как ищ очковой зоны выехал так сразу решила что надо бы и очечков набрать, да так сильно подняпряглась.....


ладно завязываем с этим спором. тут уже все ясно.....
ясно что масса статист, и ясно что в ферах ставка на Кими.
Synastesia 15:00 30.09.2007

Сообщение от ®y©©kuu:
Хочу,тобы маков сняли с этого сезона, полностью...в этом виноват один смуглый тип.

+1000000!
MiSchu1 17:42 30.09.2007
MiB,

Масса не статист!!! просто ему команда была дана - не лезь вперед!!!
Shy_elf 17:56 30.09.2007
После финиша гонки стюарды Гран При Японии оштрафовали Витантонио Лиуцци прибавлением 25 секунд к его результату за обгон под желтыми флагами на 55-м круге. В результате итальянец потерял восьмое место и единственное очко, заработанное в Японии и в этом сезоне, а Адриан Сутил это очко приобрел.


класс! первые очки сутиля)
Inbox 18:00 30.09.2007

Сообщение от ®y©©kuu:
Хочу,тобы маков сняли с этого сезона, полностью...в этом виноват один смуглый тип.

Рус, ты по аккуратнее
Inbox 18:08 30.09.2007

Сообщение от Nerve:
без Алонсовых настроек поедет

а вот это о чем?
Mr.Den 18:51 30.09.2007

Сообщение от MiSchu1:
Масса не статист!!! просто ему команда была дана - не лезь вперед!!!

Не лезь вперёд это одно, а не лезь вперёд Кими - это совсем разные вещи…. Только вот была такая команда или нет, но не думаю что что-то изменилось бы от этого. Масса ошибался в каждом круге. Поэтому шансов подняться выше у него не было.
Если речь идёт о том что его зазвали на пит стоп, дабы пропустить Кими, то могу сказать только одно… Пит стоп был «неожиданным» только для комментатора. Я не сомневался что Массе рано или поздно придётся свернуть в боксы. Ибо не думаю что с дозаправкой на 5 круге, можно проехать всю гонку, просто Филиппе Максимально оттянул дозаправку. Вот и всё….
Aleks-36 19:18 30.09.2007

Сообщение от Mr.Den:
… Пит стоп был «неожиданным» только для комментатора. Я не сомневался что Массе рано или поздно придётся свернуть в боксы. Ибо не думаю что с дозаправкой на 5 круге, можно проехать всю гонку, просто Филиппе Максимально оттянул дозаправку. Вот и всё….

абсолютно верно..я тоже внимательно следил за супер тактикой Феррари и знал, что Массе еще раз ехать на пит-стоп, ибо заправили его всего лишь 1 раз.....

так что перед Кими Массу не убирали - не мелите чепухи...

ну а промежуточная резина....сами болваны...даже если б не было указаний - тяжко было бы и Кими, и уж "вертлявому" Массе....

Алонсо - сочуствую, после высказываний "Уголька"

финн боролся до конца...очень понравилось его необычное место обгона вне траектории (он ДиСи там обогнал)..чуть чуть не хватило сцепления с трассой дабы объехать хейкки, который рот от улыбки порвал на пресс-конференции
MiB 19:21 30.09.2007

Сообщение от MiSchu1:
MiB,

Масса не статист!!! просто ему команда была дана - не лезь вперед!!!

тебе виднее.....
Shy_elf 19:23 30.09.2007

Сообщение от Aleks-36:
хейкки, который рот от улыбки порвал на пресс-конференции

вот уж точно! его аж кочевряжило) а голосок какой-то неприятный у него.
Aleks-36 19:39 30.09.2007

Сообщение от :
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ часть2
Кими, почему Ferrari былаединственной командой, решившей стартовать на промежуточной резине, даже если вы и не читали это электронное письмо из FIA? Принимая во внимание погодные условия, не было ли это чересчур авантюрно?

Кими Райкконен: Я не знаю. Могло бы быть и по-другому. На самом деле у меня не было никаких проблем позади машины безопасности. Единственная проблема была в том, что я ничего не мог разглядеть. Мы были не в курсе каких-либо писем или новых правил, которые появились и про которые нам забыли сообщить, но это в конце концов достаточно нечестно - вынуждать тебя останавливаться, когда ты этого не хочешь. Впрочем, это уже в прошлом. Нам нужно было остановиться, так как было много других причин, но я не знаю, сыграло это какую-то роль или нет.

Для Хейкки и Кими. Каково это - быть на одном подиуме вдвоем, два финна на подиуме, и третий человек на подиуме - гонщик, которого тренировал финн?

Хейкки Ковалайнен: Для меня это был прекрасный момент. Это был мой первый подиум в Формуле-1. Очевидно, перед этим была проделана большая работа, и следующий шаг - забраться на самую высокую ступеньку подиума. Конечно, прекрасно, что на подиуме в это время был и Кими. Кими там много раз уже был, так что я не думаю, что для него это значит так много, как для меня, но для меня это прекрасный, прекрасный момент.

Кими Райкконен: Да нет, подиум как подиум. Я бы лучше был на средней ступеньке. Третье место ничего мне особо не дает.

про подиум Кими приколол, на фоне Хейкки....


интересно про шины и сообщение будет скандал?
Nerve 19:56 30.09.2007
Inbox,
Я о том, что согласно слухам, Хэм окончательно применял настройки после того, как их проверял на своей машины ФА. То есть он пользовался проверенными настройками Ала для окончательной настройки машины. И я сомневаюсь, что он бы был настолько быстр, если бы настройки Алонсы были ему недоступны. Поэтому для проверки этих слухов мне и хочется поглядеть как он поедет без них в следующем году.
ЗЫ, Даешь дисквалификацию пилотов Мака в декабре!! Ну и до кучи снятие Маков на сезон 2008. Чтоб Хэм в пролете был.
Mr.Den 20:11 30.09.2007

Сообщение от Aleks-36:
финн боролся до конца...

Кими молодца. Отработал как надо... После обгона ДС реально аплодировал.
Только не понял одного момента... во время борьбы Кими и Хейки показали план сзади и там было такое ощущение что кими на выходе из поворота впереди... Но потом всё встало на свои места. Что это?! Показалось? Или просто в это время включили другой фрагмент гонки...
Nerve 20:15 30.09.2007

Сообщение от :
Рассмотрев инцидент с участием Себастьяна Феттеля и Марка Уэббера, стюарды Гран При Японии признали вину немца и наказали его отложенным штрафом — Феттель потеряет десять мест на стартовом поле китайской гонки.

Пелетон ехал за машиной безопасности, когда немец врезался в Williams австралийца и оба гонщика выбыли из гонки. Вернувшись в боксы Феттель разрыдался, потом принес извинения Марку и не скрывал эмоций в интервью немецкому телеканалу Premiere...

Себастьян Феттель: "Я ехал за Льюисом и Марком, ведомый машиной безопасности пелетон приближался к 13-му повороту, когда я увидел, что Хэмилтон резко, действительно резко затормозил. Затормозил и я, отвлекся на зеркала и врезался в Марка, который тоже отреагировал на маневр Льюиса. Страшно неприятно, что это произошло, ведь сегодня мы оба были быстры и могли подняться на подиум".

И тут Хэм виноват. Даёшь дисквалификацию в Японии и минус 10 мест в Китае
Shy_elf 21:07 30.09.2007
всё превратилось в фарс. печально...
Nerve 21:19 30.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
всё превратилось в фарс. печально...

Говорили тебе, что Маки опустят, потом за Ферры примутся. Вот и началось.


P.S. В следующем году буду болеть за Феррари. Если, конечно, у Хэма противники из других команд не появятся. Только надежды на это почему-то мало.
Страница 174 из 314
« Первая < 74124164168169170171172173174 175176177178179180184224274 > Последняя »
Вверх