Большой Воронежский Форум
Страница 174 из 233
« Первая < 74124164168169170171172173174 175176177178179180184224 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Тротил 08:46 01.09.2012
Silencedx, правильно боялся, паскуда пьяная...
Мне вчера не до выезда была, Димка позвонил уже когда я текилы бахнул...
Но был бы активный быдлеж - не поленился бы найти того, кто зажопником меня мог подкинуть... [Ответ]
Тротил 08:48 01.09.2012
Silencedx, копирую твою мессагу как офф. отчет [Ответ]
Silencedx 09:02 01.09.2012

Сообщение от Тротил:
Silencedx, правильно боялся, паскуда пьяная...
Мне вчера не до выезда была, Димка позвонил уже когда я текилы бахнул...
Но был бы активный быдлеж - не поленился бы найти того, кто зажопником меня мог подкинуть...

да там порывались ему лицо начистить всем скопом - а было людей достаточно. Но нахрена оно надо ? потом выставили бы как "куча байкеров отмутузила бедного автомобилиста" )

полицейские, походу, сами в душе мотоциклисты
фотографии к отчёту приложит Сайлент - у меня не очень качественно. Да и отчёт, думаю, немного дополнит
[Ответ]
Тротил 09:06 01.09.2012
Silencedx, звучала несколько раз уже мысль, надо действовать а-ля Стопхам в таких случаях.
Начал быковать - включается видеосъемка. Как только он наносит первый удар - ты имеешь полное право засадить ему в еблет в порядке самообороны.
Ждем Сайлента. [Ответ]
Silencedx 09:10 01.09.2012
Тротил, знаешь, хорошо, что мы его не отмутузили - он подарил нам минут десять здорового смеха в голос [Ответ]
Sashamoroz 09:43 01.09.2012

Сообщение от Silencedx:
мот - ямаха srx400

это который у MX был?? [Ответ]
p@keMon 10:35 01.09.2012

Сообщение от Silencedx:
минут десять здорового смеха в голос

да, вчера этого удмурта спасло адекватное поведение большинства... ( кстати спасибо за коньяк другу с подругой на скутере, жаль не помню как зовут, ибо продолжил ) [Ответ]
#Павел# 12:23 01.09.2012

Сообщение от Sashamoroz:
это который у MX был??

Нет, это не Мирона [Ответ]
Сайлент 13:48 01.09.2012
А вот и фото со вчерашней аварии на ленинском проспекте.
От себя хочу поблагодарить всех откликнувшихся, людей было оч много, кто был там "от и до". Благодаря всем вам вот такие вот "циолковские удмурты" (быдло обыкновенное) отвечают за то, что сотворили, подпачкав свои штаны.
1.

2.

3.

4. герой "юрта-сосите"

5.
[Ответ]
Сайлент 14:10 01.09.2012
12-00
Авария на остановке Березовая роща.
зизер1100 vs ниссан мурано
классическая ситуация: ниссан остановился на светофоре, парень на зизере прозевал момент, пережал передний тормоз и запарковал зизер под машину.
мот не на учете, страховки нет, у ниссана каско. ждут гайцов.
пилот жив-здоров. но его неопытность обойдется в ремонт мота + с него через суд будут взыскивать страховщики за бампер и туманку мурано (по телефону страховщики насчитали 50 т.р.) + езда без прав 2500.

1.

2.

3.

4.
[Ответ]
Silencedx 14:39 01.09.2012
мда, попал парень
народ, хватит ездить без прав - открыть категорию большого труда не составляет [Ответ]
mord lee 19:36 01.09.2012
помоему этот мот в продажах висит.
неужто бампер 50 тыс. стоит. [Ответ]
diman2002 20:42 01.09.2012
mord lee, по каске может и в 100 тыр выйти запросто [Ответ]
flashmen 21:51 01.09.2012
красиво бампер продали.. без жертв и
бестолково [Ответ]
p@keMon 21:52 01.09.2012
Дима, все правильно!
Только странно, что владелец мота мне не позвонил сегодня... [Ответ]
s90 07:04 02.09.2012
минут 20 назад проезжал на маршрутке, мимо кольцовского сквера, лежит на асфальте белый байк, пилот вроде в шлеме и экипе, лежит рядом на тратуаре, рядом два мента стояли. Больше рассмотреть не успел. Скорее всего не смог оттормозиться на мокром асфальте, других участников ДТП не видел. [Ответ]
TAHKALEX 12:14 02.09.2012
s90, всё норм там позже инфа будет [Ответ]
JONES 12:52 02.09.2012
В половину седьмого утра меня с дороги вытеснил белый лансер.На тамбовской трассе где поворот в отрадное.Ехал по своей полосе 70.Дорога почти пустая.Навстречу едет белый лансер и прям передо мной выезжает на мою полосу мне на встречу.Успеваю вильнуть к обочине,но задеваю отбойник,получаю расколбас,ложусь и скольжу метров 20 по обочине вместе с мотом.Машина скрылась.Свидетелей не было.Сбил колено и локоть,у мопеда лопнула дуга и загнута правая подножка.Вроде все.Уехал сам,со мной все в порядке.Примет машины не было...обычный белый 10ый лансер,36 регион,двигался в сторону Тамбова. [Ответ]
Тротил 22:13 02.09.2012
JONES, напоминает аварию мою в прошлом сезоне, тож лансер, толи белый, толи серебристый выдавил меня из полосы перестроившись прямо в меня, причем предварительно глянув прямо на меня через окно - это отпечаталось в памяти. Я после этого круто приложился коленом, теперь всю жизнь хромать переодически.
У той паскуды номера были о...оо, 36 регион - как потом удалось нарыть, кто-то из родни Колиуха вроде.
Если это одна и та же тачка - он сильно не любит мотоциклистов. [Ответ]
JONES 22:36 02.09.2012

Сообщение от Тротил:
JONES, напоминает аварию мою в прошлом сезоне, тож лансер, толи белый, толи серебристый выдавил меня из полосы перестроившись прямо в меня, причем предварительно глянув прямо на меня через окно - это отпечаталось в памяти. Я после этого круто приложился коленом, теперь всю жизнь хромать переодически.
У той паскуды номера были о...оо, 36 регион - как потом удалось нарыть, кто-то из родни Колиуха вроде.
Если это одна и та же тачка - он сильно не любит мотоциклистов.

Когда до него было 50 метров,он на меня глянул и вырулил мне навстречу.Как будто прям специально,или пьяный в хлам......По поводу цвета - вроде белая,но солнце светило на нее и она вся бликовала конечно.Я сильно на него внимая не обращал,на регион обратил внимание,потому когда уходил,смотрел на машину и не бликовал там только номер и стекло.Смотрел сниз,потому что думал,разойдусь я с ним или зацепит,и номер был в поле зрения.Но было не запоминаний.Вроде все,что помню о машине. [Ответ]
TalaN 08:28 03.09.2012

Сообщение от Тротил:
JONES,
У той паскуды номера были о...оо, 36 регион - как потом удалось нарыть, кто-то из родни Колиуха вроде.
Если это одна и та же тачка - он сильно не любит мотоциклистов.

А что большая проблема найти паскуду и ...
[Ответ]
Тротил 08:43 03.09.2012
TalaN, найти проблема, да и вероятность ошибки остается.
Номер сказали ребята, что у Фенко стояли курили - сотрудники. Мне, как вы понимаете, тоже не до запоминаний было.
А вообще, если это не совпадение - пора п*здить дядю. [Ответ]
p@keMon 08:48 03.09.2012

Сообщение от Тротил:
А вообще, если это не совпадение - пора п*здить дядю.

****ить низя - уголовное дело... а вот позвать "московского пиромана"... самое то [Ответ]
darkzite 10:18 03.09.2012

Сообщение от Silencedx:
мот - ямаха srx400
авто - лада калина
ситуация - мот ехал от ильича в сторону вогреса по средней полосе, калина навстречу. Водитель калины через две сплошные пытается уйти во двор, и ему это почти удаётся. Удар в правую заднюю стойку, калину разворачивает на 90 градусов, вывернуто заднее правое колесо. Байк улетает дальше по ходу движения, обильно поливая асфальт маслом. Скорость мотоцикла была не больше шестидесяти - совсем рядом светофор. Есть запись с регистратора.
Пострадавшие - Пилот по имени Лёша : перелом левой руки, девушка - большой палец на ноге. В травму возили обоих.
По экипу - оба были в куртках/шлемах, китайский шлем девушки отработал все потраченные на него деньги :разлетелся в хлам,но спас.
Повреждения мотоцикла - вилка(с заломами)/картер(зияет большая дыра, осколки по всему месту дтп)/диск передний/диск тормозной передний/фара/клипон+пульт(правые)/выхлоп/ручки-ножки/крыло/пластик хвоста/возможно рама. Может что то упустил.
Водитель калины неадекватен - быдлил, вопил, оскорблял. Улучив момент, с места ДТП скрылся - видимо живёт рядом, раз поворачивал во дворы. По приезду экипажа ДПС уже хотели было оформлять "скрылся с места ДТП" - но подошла его (возможно) жена с телефоном и , попросив отойти, дала трубку. Уйти и разговаривать наедине не дали. Смысл разговора был, что "я боюсь за своё здоровье"(ещё бы, оскорбив всех и вся), на что инспектор сказал ему возвращаться.
Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, проведённое через 2.5 часа после аварии, показало, что водитель Калины неслабо пьян - прибор показал 1.699 промилле.
Мотоцикл на прицепе увезли в ближлежащий гараж, Калину забрали на эвакуаторе на штрафстоянку.

Приветствую всех! Это я был пилотом того SRX.
Прежде всего, хотелось бы сказать огромное СПАСИБО всем, кто оказался на месте аварии! Ребята, что бы мы без вас делали? Очень приятно, что есть люди готовые помочь! Когда поправимся, хотел бы встретиться и как-то отблагодарить вас за все.
Самочувствие у нас нормальное, идем на поправку. У Кати сломан большой палец на ноге и ссадины на левой ноге. У меня перелом левого предплечья и вывих правого плеча, а так же много ссадин и ушибов левой ноги. В остальном, все отлично. Куртки Дайнис, оказались очень даже надежными (без рекламы )). На днях забираю видео с регистратора (спасибо полицейским, которые ехали за нами и все это сняли, а так же стояли с нами до конца и давали показания как свидетели). Так же на неделе идем к дознавателю. Сейчас консультируемся с адвокатом по поводу дальнейших действий. [Ответ]
Праведник 10:25 03.09.2012
Хм. Тоже лансер пыстался в лоб задавить у ГЧ.
Баба была за рулем. Еще хихикала там с подружками, когда я отвернул.
Цвет того лансера был салатово-зеленый. [Ответ]
stiv260 10:42 03.09.2012
Праведник,
Вчера вообще не день, катастрофа какая то! Авто все с телефонами в ушах едут, по сторонам никто не смотрит, как начало сезона, блин! Два раза чуть не насадили! [Ответ]
Праведник 10:46 03.09.2012
stiv260, Не. то было в середине лета.
Сейчас я болею, потому на 2х почти не езжу (((((((((((( [Ответ]
36rus 17:42 03.09.2012

Сообщение от darkzite:
Приветствую всех! Это я был пилотом того SRX.
Прежде всего, хотелось бы сказать огромное СПАСИБО всем, кто оказался на месте аварии! Ребята, что бы мы без вас делали? Очень приятно, что есть люди готовые помочь! Когда поправимся, хотел бы встретиться и как-то отблагодарить вас за все.
Самочувствие у нас нормальное, идем на поправку. У Кати сломан большой палец на ноге и ссадины на левой ноге. У меня перелом левого предплечья и вывих правого плеча, а так же много ссадин и ушибов левой ноги. В остальном, все отлично. Куртки Дайнис, оказались очень даже надежными (без рекламы )). На днях забираю видео с регистратора (спасибо полицейским, которые ехали за нами и все это сняли, а так же стояли с нами до конца и давали показания как свидетели). Так же на неделе идем к дознавателю. Сейчас консультируемся с адвокатом по поводу дальнейших действий.

Уважаемый пилот,рад что все обошлось относительно благополучно, хотелось узнать как ты мог воткнуться в калину которая почти закончила маневр(на фото видно что она стоит на встречной обочине)если ты только тронулся со светофора,ты же не на камазе с прицепом,левая полоса очевидно была пустой,на скорости 60 и даже 80 мотоцикл довольно маневренное транспортное средство?
Если бы это случилось в начале разворота то все понятно, а так больше вопросов чем ответов,был у тебя тормозной путь? Столкновение произошло по касательной? или ты его не видел потому что по левой полосе ехал ещё кто то и он затормозил? [Ответ]
TalaN 17:54 03.09.2012
36rus, Эт не ты ?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d3e1ab8a55e9.jpg
Просмотров: 12
Размер:	18.3 Кб
ID:	1952295  
[Ответ]
Silencedx 17:56 03.09.2012
36rus, столкновение произошло в средней полосе, калину от удара развернуло. От столкновения он почти ушёл, это подтверждает то, что удар пришёлся в заднюю правую стойку. Да и вообще - регистратор покажет [Ответ]
Страница 174 из 233
« Первая < 74124164168169170171172173174 175176177178179180184224 > Последняя »
Вверх