Большой Воронежский Форум
Страница 174 из 239
« Первая < 74124164168169170171172173174 175176177178179180184224 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Львёнка 23:44 06.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:

Девочки, кто рожал у Киселевой, Корж, Рыжова (Рыжкова? не помню) - можно координаты их в личку. у меня сестра хочет в электронику, но моего врача не потянет.

Что за врач такой что не потянет, дорого? Хороший наверное... Скинь пожалуйста координаты и расценки. [Ответ]
Алёська 10:07 07.02.2010

Сообщение от los-irina:
Ну сейчас эта услуга достаточно прибыльна и востребованна.В эл-ке 4 рубля

В Элктронике она уже давно востребована. А по цене не совсем столько. Меньше
рожала там в конце декабря

Сообщение от CHERTOVKA:
у меня сестра хочет в электронику, но моего врача не потянет.

CHERTOVKA, а ты же у Бычкова рожала? Слышала его расценки и удивилась, не больше чем у Рыжова (инфа лета 2009)
[Ответ]
los-irina 10:51 07.02.2010
[QUOTE=БуРаТиNa;10605261]В Элктронике она уже давно востребована. А по цене не совсем столько. Меньше
рожала там в конце декабря.

БуPaТиNа,всего неделю назад была именно такая цена причем единая,значит с нового года и там подорожание.)))
[Ответ]
CHERTOVKA 11:03 07.02.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
В Элктронике она уже давно востребована. А по цене не совсем столько. Меньше
рожала там в конце декабря

CHERTOVKA, а ты же у Бычкова рожала? Слышала его расценки и удивилась, не больше чем у Рыжова (инфа лета 2009)

не знаю сколько у Рыжова. расценки Бычкова могу написать в личку для сравнения )))

насчет анестезии согласна
[Ответ]
CHERTOVKA 11:03 07.02.2010
los-irina, всеравно оч уж круто выросли. год назад было 1500...
кстати из анестезиологов-реаниматологов мне оч Ульянов понравился. мы еще когда на занятия ходили приглядывалась к нему. такой спокойный, рассудительный, все у него четко. а в реанимации ко мне каждый час приходил, все под контролем держал... [Ответ]
Непонятка 20:09 07.02.2010

Сообщение от :
кто рожал у Рыжова Семена Михаиловича в Электронике как он вообще роды ведет?. Как относится к эпидуралке?

Я наблюдалась у Рыжова,но так сложились обстоятельства, что роды принимал не он. К эпидуралке он относится очень положительно....(он мне так говорил). Но я советую быть с ним по настойчивие [Ответ]
los-irina 20:17 07.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
los-irina, всеравно оч уж круто выросли. год назад было 1500...
кстати из анестезиологов-реаниматологов мне оч Ульянов понравился. мы еще когда на занятия ходили приглядывалась к нему. такой спокойный, рассудительный, все у него четко. а в реанимации ко мне каждый час приходил, все под контролем держал...

CHERTOVKA,полностью согласна,это круто более чем в 2 раза,моя подруга когда рожала,у нее спустя нек. время схватки стали слабее,ее врач предложила эпидуралку для отдыха,все(!) анестезиологи были в этот момент заняты.В общем нарасхват,а про Ульянова ,к сожалению,ничего не слышала.Мы там занимались всего 2 недели. [Ответ]
NaliMa 22:09 07.02.2010

Сообщение от U.U.:
кто-нибудь может рассказать про платные палаты 2го роддома и электроники?

Про 2-й я могу, скажу, что не советую. Отличие платной палаты только в том, что к тебе могут приходить посетители и ты там одна ( с ребенком). На мой взгляд, это неудобство, т.к. когда вас несколько - ты можешь попросить присмотреть за дитем пока ты отошла (в душ,туалет, прочее).
Психологически после родов одной тоже тяжко. Ну и есть еще моменты... [Ответ]
NaliMa 22:15 07.02.2010

Сообщение от jeka_kot:
Цитата:
Сообщение от _Марина_
самое удивительное, что реально мне ни один человек не встретился кого бы устроили такие условия, а здесь, на форуме, прям самый лучший роддом получается

меня вполне устроили

меня тоже вполне устроили [Ответ]
IksO 23:09 07.02.2010

Сообщение от NaliMa:
меня тоже вполне устроили

И меня очень даже устроили ))) Я туда не жить приезжала, а родить ребенка и успешно уехать домой. Люди всю жизнь вынужденно живут в общагах с туалетом на этаж и с душем на всю общагу и ничего, и этому рады - хоть не под мостом. А это в худшем случае неделя!!! [Ответ]
lisa0311 23:10 07.02.2010
А как с ценами в Электронике на роды? Тоже поднялись? Кто недавно рожал у Рыжова скиньте пож-та в личку цены, а то он не говорит напрямую, а не хочется попасть впросак, тем более если врач хороший [Ответ]
wizard18 23:17 07.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
ну всетаки душ и туалет там на 2 такие палаты )))
лежала в ней бесплатно в марте 2009 )))

Я лежала в обсервации в платной палате, номер 5, там туалет и душ был лично мой.
А в бесплатных санузел на 2 палаты.
[Ответ]
wizard18 23:27 07.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
когда какой-то РД на мойке и электроника переполнена, то в "большие" трехместные ставят еще одну кровать и получается 4-местная.

Да, как раз в мое пребывание так и было, третий роддом был на мойке,по 4ре человека в палате было, а некоторым приходилось и в коридоре лежать, пока не освобождались места.
Я еще боялась, что платной палаты не будет свободной, но все же две были свободны, и мы с девченкой из ПИТа как раз заняли их, я №5, ей №8 дали. [Ответ]
_Марина_ 08:22 08.02.2010

Сообщение от IksO:
И меня очень даже устроили ))) Я туда не жить приезжала, а родить ребенка и успешно уехать домой. Люди всю жизнь вынужденно живут в общагах с туалетом на этаж и с душем на всю общагу и ничего, и этому рады - хоть не под мостом. А это в худшем случае неделя!!!

да это как бы всем понятно, мы, русские, вообще не привередливы, почему лучший то он здесь в голосовалке, вот что не понятно. Причем, я бы тоже ничего не имела против, все таки старый роддом, его уже не переделать, но почему, как здесь уже писалось, так яростно в этом роддоме отстаивается совместное пребывание при таких условиях? в некоторых моментах садизмом отдает, я, например еще месяц дома с кровати без посторонней помощи вставать не могла, ребра поломаны были, а там мне еще и с ребенком как-то справляться надо было. У кого такого не было, наверное, не поймет, но никто не застрахован от этого. [Ответ]
LiZone 09:55 08.02.2010
Девочки, кто недавно в Областном рожал, как там с температурой в палатах - тепло или холодно? Теряюсь в догодках, какую одежду собирать. Хэлп!!! [Ответ]
Tahr 09:58 08.02.2010
Знаю 2 случая когда вот так до последнего дома...ничего не случится...и обе без ребенка остались, второй вообще ужас- девченка этой беременности 10 лет ждала...Да в большинстве случаев врачи перестраховываются и у многих все ок...но не надо таких советов давать..."нечего там делать" [Ответ]
Arana 11:51 08.02.2010
Девочки, я рожала во втором в марте 2009, изначально хотела брать платную палату, но отговорил врач, с которым договаривалась. Да, условия в платной палате получше, чем в бесплатной, НО вам потерпеть всего 5 дней, а если, не дай бог, вам станет плохо, то вам придется самой ползти на пост. А кто за ребеночком посмотрит? Да и ходить на процедуры-узи и тп, ребенка в детское отделение отдавать. Имхо, лучше в беспланой, во первых, есть кому за дитем посмотреть, если что, кроме того, есть с кем пообщаться, а после родов это ох как нужно. Никто не поймет ваши чувства лучше тех, кто только что пережил то же самое. [Ответ]
~S4astie~ 11:55 08.02.2010

Сообщение от Natawysia:
ситуации в жизни бываю разные

ключевая фраза.я все схватки дома провела, не ощутила даже, что рожаю.хотя в рд приехала с раскрытием наполовину и за три часа отделалась. девочка со мной в палате лежала изначально нацеливалась на электронику. приехала с потугами уже, оформляли в родовой даже. не представляет,что было бы если б поехала в электронику. так что судить по конкретной ситуации. на ее месте (вторые роды,первые тоже были быстрыми),я б легла заранее.ну слава Богу,все хорошо у них. [Ответ]
lisa0311 12:30 08.02.2010

Сообщение от _Марина_:
я, например еще месяц дома с кровати без посторонней помощи вставать не могла, ребра поломаны были, а там мне еще и с ребенком как-то справляться надо было

Какой ужас! Это вас при родах что ли покалечили? Что за врач, если не секрет. Тем удивительнее, что они при таких травмах еще и настаивают на совместном пребывании [Ответ]
_Марина_ 13:18 08.02.2010

Сообщение от lisa0311:
Это вас при родах что ли покалечили? Что за врач, если не секрет. Тем удивительнее, что они при таких травмах еще и настаивают на совместном п

врачу я благодарна, если б не она, не знаю, что бы было, пусть уж лучше ребра поломаны. Неприятно, что потом никому не было дела до моего состояния, я даже в обморок упала, когда спустя 6 часов встать нужно было, ниче, приперли ребенка, я бы дома, сразу после родов, лучше бы с ним справилась, там хоть помочь кто-то может. [Ответ]
NaliMa 17:57 08.02.2010

Сообщение от IksO:
И меня очень даже устроили ))) Я туда не жить приезжала, а родить ребенка и успешно уехать домой. Люди всю жизнь вынужденно живут в общагах с туалетом на этаж и с душем на всю общагу и ничего, и этому рады - хоть не под мостом. А это в худшем случае неделя!!!

Не дай бог кому попасть, просто получилось так, что через месяц после родов попали с дитем в 7-ю больницу, вот это я вам скажу ...ужас. Мало того, что сам корпус больше напоминает здание из блокадного Ленинграда...на целый этаж - один туалет !!!! (и для детей и для взрослых) и одна ванна!!!!! причем находится она в "стиральной комнате". Еще одно уточнение днем и вечером туда попасть тяжело. А поздним вечером - нет горячей воды!!!!! и это инфекционное отделение....
Есть то, что дают вообще невозможно...а персонал орет так, что ты вообще не понимаешь куда ты попал. Уже не говорю о том, что месячному ребенку, привезенному с температурой 39 с лишним первый укол сделали где-то через 3 часа после нашего приезда в больницу на скорой............после моих !!!уже истерик - вот это ужас, а роддом - да я там жить готова после этого! [Ответ]
NaliMa 18:07 08.02.2010

Сообщение от _Марина_:
да это как бы всем понятно, мы, русские, вообще не привередливы, почему лучший то он здесь в голосовалке, вот что не понятно.

не берусь утверждать на 100%, но на мой взгляд оценка это же совокупие разных факторов, таких как квалификация врачей, внимание и профессионализм прочего персонала, условия пребывания (начиная от уборки палаты и наличия горячей воды круглосуточно), питание, наличие мед.оборудования (кто-то ранее писал, что "светиться" деток забирали - у меня дите "светилось" в палате, кому нужно привозили лампы), наличие лекарствен. и прочих средств, ну и прочее, прочее. Так вот по совокупию - он и есть "лучший"! [Ответ]
_Марина_ 18:29 08.02.2010

Сообщение от NaliMa:
у меня дите "светилось" в палате, кому нужно привозили лампы

не поняла, это что - плюс? причем, там не спрашивают - нужно или не нужно - привозят и все. В Электронике не лень и у себя посветить детишек.

Сообщение от NaliMa:
питание

тут сравнивать не берусь, не ела еду ни во втором, ни в Электронике. Помню, возмущались девочки, что во втором свеклу давали, а ее есть нельзя при ГВ.

Сообщение от NaliMa:
квалификация врачей

мне понравилось и во втором и в Электронике

Сообщение от NaliMa:
внимание и профессионализм прочего персонала

про профессионализм прочего персонала судить еще сложнее, чем про профессионализм врачей.

Единственно, объективно, что налажено во втором лучше, чем в Электронике - это процесс пеленания детей. В Электронике мамочки сами должны справляться, а во втором по часам приходят и пеленают. [Ответ]
Ola1 18:34 08.02.2010

Сообщение от _Марина_:
В Электронике мамочки сами должны справляться, а во втором по часам приходят и пеленают.

А если ребенок раньше наделает дел? Вы ждали, пока сестра по времени придет или сами справлялись? [Ответ]
_Марина_ 18:39 08.02.2010

Сообщение от Ola1:
А если ребенок раньше наделает дел? Вы ждали, пока сестра по времени придет или сами справлялись?

было 4 года назад, сии мелочи не помню, причем это даже не важно, меня устраивало и самой пеленать полностью в Электронике, сложного ничего в этом нет. Я просто осветила факт и все. [Ответ]
CHERTOVKA 19:05 08.02.2010

Сообщение от los-irina:
CHERTOVKA,полностью согласна,это круто более чем в 2 раза,моя подруга когда рожала,у нее спустя нек. время схватки стали слабее,ее врач предложила эпидуралку для отдыха,все(!) анестезиологи были в этот момент заняты.В общем нарасхват,а про Ульянова ,к сожалению,ничего не слышала.Мы там занимались всего 2 недели.

а че так мало? какой факультет?
у всех вроде 2 семестра по 2 недели акушерства и еще 2 семестра по 2 недели гинекологии
а Ульянов это тот который в малиновом хиркостюме. полюбому видела )))
[Ответ]
CHERTOVKA 19:07 08.02.2010

Сообщение от NaliMa:
Про 2-й я могу, скажу, что не советую. Отличие платной палаты только в том, что к тебе могут приходить посетители и ты там одна ( с ребенком). На мой взгляд, это неудобство, т.к. когда вас несколько - ты можешь попросить присмотреть за дитем пока ты отошла (в душ,туалет, прочее).
Психологически после родов одной тоже тяжко. Ну и есть еще моменты...

я после родов была одна. и меня это устривало. что мы с малявкой вдвоем и никто нам не мешает. малыша можно было в детское отвезти если надо куда-то сходить (УЗИ, буфет и тд ))) ), а в туалет я спокойно ходила когда она одна в палате - туалет то прям там и все слышно ))) [Ответ]
CHERTOVKA 19:08 08.02.2010

Сообщение от wizard18:
Я лежала в обсервации в платной палате, номер 5, там туалет и душ был лично мой.
А в бесплатных санузел на 2 палаты.

ааа ))) про обсервацию не в курсе ))) [Ответ]
CHERTOVKA 19:14 08.02.2010

Сообщение от Arana:
Девочки, я рожала во втором в марте 2009, изначально хотела брать платную палату, но отговорил врач, с которым договаривалась. Да, условия в платной палате получше, чем в бесплатной, НО вам потерпеть всего 5 дней, а если, не дай бог, вам станет плохо, то вам придется самой ползти на пост. А кто за ребеночком посмотрит? Да и ходить на процедуры-узи и тп, ребенка в детское отделение отдавать. Имхо, лучше в беспланой, во первых, есть кому за дитем посмотреть, если что, кроме того, есть с кем пообщаться, а после родов это ох как нужно. Никто не поймет ваши чувства лучше тех, кто только что пережил то же самое.

мож я че не понимаю, но ЧЕМ лучше отдать ребенка НЕЗНАКОМЫМ теткам, которым хз че в голову может ударить и никакой отвественности они не понесут (послеродовая депрессия штука страшная), чме отдать в детское отделение?
мир сошел с ума [Ответ]
CHERTOVKA 19:17 08.02.2010

Сообщение от NaliMa:
не берусь утверждать на 100%, но на мой взгляд оценка это же совокупие разных факторов, таких как квалификация врачей, внимание и профессионализм прочего персонала, условия пребывания (начиная от уборки палаты и наличия горячей воды круглосуточно), питание, наличие мед.оборудования (кто-то ранее писал, что "светиться" деток забирали - у меня дите "светилось" в палате, кому нужно привозили лампы), наличие лекарствен. и прочих средств, ну и прочее, прочее. Так вот по совокупию - он и есть "лучший"!

т.е. этим постом вы говроите что в той же электронике персонал фу, оборудования нет, поо лекартсва вообще не слышал?
как бы непонятно... [Ответ]
Страница 174 из 239
« Первая < 74124164168169170171172173174 175176177178179180184224 > Последняя »
Вверх