Большой Воронежский Форум
Страница 173 из 234
« Первая < 73123163167168169170171172173 174175176177178179183223 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Radon 10:11 25.12.2012

Сообщение от Gabi:
будь добр поскреби.

Вечером.

Сообщение от Gabi:
о настройках Q2..подскажи оптимальные...

Тут уже говорилось, что это лучше в погуглить. Если что, то у меня практически все стоит на автомате.

Сообщение от Gabi:
так и не понял чо там за уровень 1-7? что он даёт?

Это уровень освещенности, при котором рег переключается на ночной режим ("Авто цвет" или "авто чб") [Ответ]
Radon 10:12 25.12.2012

Сообщение от Скорп:
Посоветуйте пожалуйста регистратор с выносной камерой, без экрана. Если есть такие, не хочется снимать все время. Спасибо.

Как вариант
http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=345 [Ответ]
Gabi 10:17 25.12.2012

Сообщение от Radon:
что это лучше в погуглить

читал..всё понял
но про уровень нифига.. типа днём он ничего не даёт в зависимости от 1 или 7?

Сообщение от Radon:
Это уровень освещенности, при котором рег переключается на ночной режим ("Авто цвет" или "авто чб")

вот там ..в инете при оптимальных авто не используют,типа луч цветной...чо делать? [Ответ]
Radon 10:19 25.12.2012

Сообщение от Timofey:
Вернули вчера деньги. Правда, только после нескольких звонков директору по продажам. Но это, как говорится, мелочи по сравнению с мировой революцией. Почитал закон о защите прав потребителей, где четко прописан срок возврата денег - десять дней. Нигде в законе про 21 день на экспертизу не нашел. Хотя многие кто сталкивался с проблемой возврата некачественного товара пишут, что магазины им рассказывают про срок в 21 день. Парень по телефону мне рассказывал, что отправили регистратор в Москву. В магазине услышал, что он в Ростове. Как говорится, ложки нашлись, но осадочек остался.

Ты имел на это полное право.
Я в свое время стабильно работающий рег сдавал взад, потому что он не понравился по качеству съемки, а тут нестабильная работа.
По своему Qstar пока ничего плохого сказать не могу, разве что есть понимание, что надо не лениться, а все-таки его полноценно установить с протяжкой кабеля под обшивкой. Вот эти втыкания/вытыкания шнуров из него до добра не доведут [Ответ]
Professor 10:35 25.12.2012
Интересная новинка, примеров записи нет что ли нигде?
http://asia-voronezh.ru/goods/Новинк...деорегистратор [Ответ]
Timofey 11:01 25.12.2012

Сообщение от Radon:
Ты имел на это полное право.
Я в свое время стабильно работающий рег сдавал взад, потому что он не понравился по качеству съемки, а тут нестабильная работа.

Огорчало то, что это был подарок от жены. Соответственно, она тоже переживала. Понятно, что деньги в любом случае вернули бы. В крайнем случае привели бы в кондицию этот экземпляр. Но это все вопрос времени. Согласись, купить 13-го декабря и потом получить нормальный товар только после нового года - неприятно.
Заказал Q4 lite в следивсегда. Если успею добраться до них вечером, то сегодня заберу. [Ответ]
Radon 11:32 25.12.2012

Сообщение от Gabi:
типа днём он ничего не даёт в зависимости от 1 или 7?

Днем нет. Но вечером, в зависимости от настроек, он на ночной режим переключится раньше или позже.

Сообщение от Gabi:
вот там ..в инете при оптимальных авто не используют,типа луч цветной...чо делать?

Решить для себя самостоятельно - как удобнее.
Я, как только купил первый рег, вначале ездил с ним на "авто чб".
Потом поменял на "автоцвет"
Потом отключил вообще переключение на ночной режим
А потом сменил рег))))

Сообщение от Timofey:
Заказал Q4 lite в следивсегда. Если успею добраться до них вечером, то сегодня заберу.

Надеюсь, что этот не разочарует! [Ответ]
Radon 11:34 25.12.2012

Сообщение от Professor:
Интересная новинка, примеров записи нет что ли нигде?

Такая новинка интересна в первую очередь водителям автобусов, таксистам, дальнобоям а они, в отличии от нас, не в инетах сидят, а работают))) [Ответ]
Gabi 11:38 25.12.2012

Сообщение от Radon:
А потом сменил рег))))

почти в тему))) я понял)) [Ответ]
Скорп 12:10 25.12.2012

Сообщение от Radon:
Как вариант
http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=345

Благодарю.
Подскажи, а побюджетнее нет никаких? [Ответ]
Бошетунмай 14:11 25.12.2012

Сообщение от Timofey:
Заказал Q4 lite в следивсегда. Если успею добраться до них вечером, то сегодня заберу.

они в подарок дают флеш карту 16 гигов селикон пауер. проверяй ее сразу у них!!!!
она не фурычит в ку4!!!!
сам у них на той неделе взял ку 4 два раза меняли карту...в итоге выяснили что именно эта фирма не фурычит поставили адату 32 гига 10 класс и как бы проблема исчезла!!!но за эту карту мне пришлось доплатить((((
так что вот такие они подарки раздают!!!
Будь внимательней [Ответ]
Timofey 19:41 25.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
они в подарок дают флеш карту 16 гигов селикон пауер. проверяй ее сразу у них!!!!
она не фурычит в ку4!!!!
сам у них на той неделе взял ку 4 два раза меняли карту...в итоге выяснили что именно эта фирма не фурычит поставили адату 32 гига 10 класс и как бы проблема исчезла!!!но за эту карту мне пришлось доплатить((((
так что вот такие они подарки раздают!!!
Будь внимательней

Перезвонили мне попозже и "обрадовали", нет пока Q4 никаких. Закончились.

В Q4 gps можно отключить в меню? Или такой возможности нет и она "крутится" постоянно? [Ответ]
Radon 21:04 25.12.2012

Сообщение от Timofey:
Перезвонили мне попозже и "обрадовали", нет пока Q4 никаких. Закончились.

а вот тут?
http://asia-voronezh.ru/goods/КАРКАМ-Q4-LITE?from=NDE4

Сообщение от Timofey:
В Q4 gps можно отключить в меню? Или такой возможности нет и она "крутится" постоянно?

могу только предположить, что можно [Ответ]
Бошетунмай 23:09 25.12.2012
ой небольшая опечаточка у меня вышла...постоянно забываю про это слово лайт....у меня Q4lite, но все равно проверяй!! [Ответ]
Бошетунмай 23:12 25.12.2012
подскажите еще одну фишку.
В реге есть датчик жи сенсор как он работает.
Надо выставить чувствительность его по оси х,у и ,z, (от 0 до 7) ну допустим выставлю...а дальше что каков принцип работы не пойму.
оставляю рег в машине, мне надо выключить рег и если ктото мимо будет идти он будет включатся и записывать или как надо? [Ответ]
Timofey 07:52 26.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
ой небольшая опечаточка у меня вышла...постоянно забываю про это слово лайт....у меня Q4lite, но все равно проверяй!!

Спасибо. Но у них пока ни лайт ни просто Q4, как я понял, нет.

Сообщение от Бошетунмай:
В реге есть датчик жи сенсор как он работает.

Насколько я понимаю, g-сенсор это не датчик движения. Он должен срабатывать на резкие ускорения/торможения/удар. Т.е. при ДТП должен в теории сработать g-сенсор и текущий файл (возможно еще и предыдущий - зависит от ПО) должны защищаться от перезаписи, чтобы потом не затерлись при заполнении карты. Если не прав, поправьте.
Вот здесь как раз про Q4 lite.

Сообщение от :
При срабатывании G-сенсора- защищаются предыдущий, текущий и последующий файлы

[Ответ]
Radon 08:46 26.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
В реге есть датчик жи сенсор как он работает.
Надо выставить чувствительность его по оси х,у и ,z, (от 0 до 7) ну допустим выставлю...а дальше что каков принцип работы не пойму.

Я этой "мулькой" не пользуюсь.

Сообщение от Скорп:
Подскажи, а побюджетнее нет никаких?

Насколько побюджетней? Схожие по характеристикам регистраторы, как правило, и стоят схоже.

Сообщение от Radon:
Единственное что могу сказать, если файл записывался, записывался, но оказался поврежденным из-за того, что регистратор не смог корректно его завершить, запись можно восстановить!

Для этого есть специальная софтина, которая сравнивает корректно завершенный файл, записанный данным устройством, и файл с ошибкой. После чего, в файл с ошибкой дописывается сервисная информация и файл становится пригодным для проигрывания.

Сообщение от Gabi:
будь добр поскреби.

В марте писал тут уже об этом.
+прикладывал скриншот с программой и описывал принцип ее работы
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2968 [Ответ]
and_v 09:54 26.12.2012

Сообщение от nyakovlev:
Недавно звонил мне один человек с целью купить оригинальный DOD F500LHD именно как охранную систему автомобиля во дворе.
На выходе я объяснял, что рег не решит вопроса человека:
1) рег виден и может быть как раз приманкой
2) рег снимает только одну сторону машины, а к машине могут подойти с любой из сторон
3) скоро выпадёт снег и рег не сможет снимать через снег

ответ меня просто обескуражил:
- я то думал у вас нормальный регистратор...

В цитатник рунета не отправил данный диалог? Мне кажется, достойно бездны [Ответ]
Timofey 16:52 26.12.2012
Купил Q4 lite в СледиВсегда. Карта AData 16 Gb 10 class в подарок. [Ответ]
Radon 19:03 26.12.2012

Сообщение от Timofey:
Купил Q4 lite в СледиВсегда. Карта AData 16 Gb 10 class в подарок.

Поздравляю с покупкой!
Что бы он тебе никогда по-настоящему не понадобился!!! [Ответ]
Timofey 19:47 26.12.2012
Radon, спасибо. Эмоции только положительные. Единственное, что внутренней памяти бы ему побольше. В инструкции рекомендуют ставить продолжительность ролика не более трех минут, т.к. во внутреннюю память помещается ролики длинной чуть больше трех минут. Включил g-сенсор (датчик удара), а в случае его срабатывания файл нельзя будет редактировать/удалять в реге. Соответственно копировать только полностью. Но это ерунда. Это после кустара с четырьмя гигабайтами 200 мегабайт кажутся мелочью. Надеюсь, в жизни копировать все же не потребуется для протокола. [Ответ]
Radon 22:07 26.12.2012

Сообщение от Timofey:
Единственное, что внутренней памяти бы ему побольше.

Не забывай, что у Q4 есть не только функционал копирования во внутеннюю память, но и функционал резки файла, позволяющий прямо на реге вырезать кусок из файла и затем скопировать этот кусок во вн память.

Длину роликов на Q4 я для себя определил в 10 минут. Пришел к этому спустя некоторое время. Мне так показалось удобнее.
На Qstar ролики в 10 минут задавать нельзя(((. 5, а потом только 15.
Почему так, не понятно.
На кустаре у меня установлено 5 минут.
С g сенсором я бы не стал связываться. [Ответ]
Timofey 07:59 27.12.2012

Сообщение от Radon:
С g сенсором я бы не стал связываться.

Ага. Я его сегодня утром отключил, т.к. от малейшего кол****ия машины сразу включает защиту файла. В итоге пишет все время в защищенном режиме. Чувствительность по x,y,z пробовал ставить 1,3 и 7. Пробовал отключать по z. Бесполезно. В мануале написано, что регистратор должен стоять вертикально, иначе будет постоянно срабатывать. Видимо у меня не получилось его правильно установить. Забил пока на это дело.

Сообщение от Radon:
Не забывай, что у Q4 есть не только функционал копирования во внутеннюю память, но и функционал резки файла, позволяющий прямо на реге вырезать кусок из файла и затем скопировать этот кусок во вн память.

В книжке написано, что защищенный файл нельзя резать или удалять. Надо попробовать. Может имеется ввиду, что нельзя обрезать. А вырезать кусок и копировать в память пока еще не пробовал. [Ответ]
Petrovich__ 16:01 27.12.2012
http://www.ra36.ru/catalog/videoregisrtratori [Ответ]
Utyff 16:53 27.12.2012
Вчера видел в Ашане SUPRA SCR-500 за 2800р
У меня такой больше года, работает без проблем [Ответ]
Radon 21:59 27.12.2012

Сообщение от Petrovich__:
http://www.ra36.ru/catalog/videoregisrtratori

НИчего не понравилось. [Ответ]
Busia 22:12 27.12.2012
Очередная новинка от КАРКАМ http://asia-voronezh.ru/goods/%D0%9A...-QL3?from=MDcw [Ответ]
Radon 22:34 27.12.2012

Сообщение от Busia:
Очередная новинка от КАРКАМ

КАРКАМ QL3
Сразу вопросы.
-А где примеры на ютубе?
-Угол в 140 градусов по диагонали?
-И при каком разрешении?

Битрейд, кстати, на уровне Qstara 10-12 мбит/с. По идее, аппарат должен записывать достаточно качественное видео.
Возможность писать 1280х720 при 60к/с!!! - гут. Игрушка конечно, но побаловаться с таким разрешением иногда интересно))))

Однако я бы не бежал сломя голову его покупать, так как новинка=куча детских болезней, которые Вы, как первопроходец и будете диагностировать. [Ответ]
Gabi 23:51 27.12.2012

Сообщение от Radon:
В марте писал тут уже об этом

спасибо)) [Ответ]
DAMON 10:37 28.12.2012

Сообщение от Utyff:
Вчера видел в Ашане SUPRA SCR-500 за 2800р
У меня такой больше года, работает без проблем

редкостное дермицо, друг купил 2 недели назад, обплевался, вкратце расклад получился такой:

Угол обзора на максимальном разрешении не дотягивает и до 90 градусов, картинка как будто в зуме, то есть обрезается как по горизонтали, так и по вертикали, на 720 угол как на моем клоне в полном разрешении (сравнивали на одинаковых тачках, вешая рег в одну и ту же точку. еще проводили простой тест, брали обычный треугольник с конца ставили рег, и он не захватывал концы, то есть даже 90 градусов там нет, сравнивали на месте тем же методом с аналогичным gmini и клоном, который Николай здесь продает, тест прошли все реги кроме супры), далее из недостатков, замыленные углы, мне это сразу бросилось в глаза, ибо у меня такого нет, а так же сильно смазанные объекты, которые движутся перпендикуляно машине, причем не только авто, но и "тихоходные" пешеходы, так же есть косяк, когда в сумерках стопы и габариты впереди идущих машин оставляют "кровавые следы" в произвольных местах и красные точки опять же в любом месте кадра. имхо проще тыщу переплатить и купить нормальный рег, хотя тем, кто особо не заморачивается и супра пойдет [Ответ]
Страница 173 из 234
« Первая < 73123163167168169170171172173 174175176177178179183223 > Последняя »
Вверх