Большой Воронежский Форум
Страница 173 из 301
« Первая < 73123163167168169170171172173 174175176177178179183223273 > Последняя »
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Подробная карта Воронежа и области для Навител
greggreg2006 14:58 02.11.2009
Leonid53, Пробовали всякие варианты,фишка в том что ни с какими флешками такой номер не проходит,а родная то ли зашифрована как то,с ней манипуляции не прокатывают,навигатор просто выдает сбой,ошибку и не открывается. Просто обратился к товарищу у него тоже такой навигатор,но винда 5 стоит у него все работает.вставляем его флешку в мой ,борода. Вот и пользую одну в комплекте с ним идущую,что делать ума не дам,иногда даже мешает навигатор еду по маршруту самому нормальному а он мне рисует пипец что,например с Ленинградской так и собирает все повороты что бы вырулить на проспект и объехать Ленинградскую хотя конечный дом на Ленинградской,окрестностей Сомово,Никольское вообще пятно просто на карте....дома номера некоторые не совпадают,жесть,жалею уже что взял себе пока радости никакой,так только частный сектор в городе тока иногда помогает. В общем что делать не знаю
greggreg2006 14:59 02.11.2009
корни папки когда открываешь не открываются,комп показывает типа папка пуста
vova gv 15:14 02.11.2009

Сообщение от starik60:
vova gv, Владимир, ты снова прав. Невнимателен я.
Как будем наказывать?
Наказание пришло само. Восполились глаза. Я выпал из обоймы, надеюсь на время. Буду стойко перенасить тяготы и лишения...

Выздоравливайте!! Не переживайте. Все будет хорошо. С уважением Владимир.
Noks1 15:18 02.11.2009
greggreg2006, очевидно нужна разлочка твоему девайсу.
vova gv 15:23 02.11.2009

Сообщение от greggreg2006:
Leonid53, Пробовали всякие варианты,фишка в том что ни с какими флешками такой номер не проходит,а родная то ли зашифрована как то,с ней манипуляции не прокатывают,навигатор просто выдает сбой,ошибку и не открывается. Просто обратился к товарищу у него тоже такой навигатор,но винда 5 стоит у него все работает.вставляем его флешку в мой ,борода. Вот и пользую одну в комплекте с ним идущую,что делать ума не дам,иногда даже мешает навигатор еду по маршруту самому нормальному а он мне рисует пипец что,например с Ленинградской так и собирает все повороты что бы вырулить на проспект и объехать Ленинградскую хотя конечный дом на Ленинградской,окрестностей Сомово,Никольское вообще пятно просто на карте....дома номера некоторые не совпадают,жесть,жалею уже что взял себе пока радости никакой,так только частный сектор в городе тока иногда помогает. В общем что делать не знаю

Ради прикола обратитесь с этой проблемой на форум Навитела, типа как на устройство поставить стороннюю карту (не указывая какую).
Может помогут
greggreg2006 18:02 02.11.2009
vova gv, Так я пытался,прикол в том что нельзя ничего другого ставить и даже более того что бы флешку другую использовать надо ее зарегестрировать и ждать ключа два рабочих дня,причем можно ее использовать только с копией карт с оригинальной флэшки,полная засада !
vova gv 20:04 02.11.2009

Сообщение от greggreg2006:
vova gv, Так я пытался,прикол в том что нельзя ничего другого ставить и даже более того что бы флешку другую использовать надо ее зарегестрировать и ждать ключа два рабочих дня,причем можно ее использовать только с копией карт с оригинальной флэшки,полная засада !

Вопрос.
При просмотре оригинальной флешки к.л файлменеджером(типа TC) какие атрибуты стоят у папок и файлов? Часом не "Только чтение"?
IliaV 20:49 02.11.2009
На последней карте попробовал на улице 25Января найти свой дом 34 и.... ничего кроме дома 24 там нет. Глазами смотришь - есть. На дома наводишь - инфа по адресу нормальная. Да и выбираешь 24, "показать на карте", а указывает на Фараон - дом номер 4. Причем так в карте и написано, 4... Странно... Раньше все было нормально...
Noks1 21:30 02.11.2009
vova gv, Сегодня объезжал тайными тропами пробку от Коммунаров до Работницы. Так вот прога просит на перекрёстке в точке N51°41.000' E39°13.323' с ул. Сакко и Ванцетти повернуть направо на ул. Трудовую. Этого делать ненадо так там дорога полное Г. Нужно ехать до перекрёстка ул. Сакко и Ванцетти и ул. Жилина N51°41.062' E39°13.353' и только там повернуть направо (на этом прекрёстке, кстати ,стоит знак направление главной дороги направо). Трек скинул на мыло.
Leonid53 21:30 02.11.2009

Сообщение от Shtirlic:
Если документы (карты) не представляют особой ценности, готов попробовать продолжить начатое Александром. Сохранность и возврат гарантирую. Конечно стахановских темпов не обещаю, но в свободное от работы время (по вечерам) будем заниматься.

Ценность для нас представляет только здоровье и время, ни того ни другого не осталось ни хр..
Владимир, каково будет Ваше мнение, распараллелим процесс, или Старик один Вас задолбал?
Документ получил, итоговый файл получается примерно около 600 мпикс, мой рабочий комп всю склейку не тянет... Сегодня - завтра отправлю Вам полосу.
vova gv 21:45 02.11.2009

Сообщение от IliaV:
На последней карте попробовал на улице 25Января найти свой дом 34 и.... ничего кроме дома 24 там нет. Глазами смотришь - есть. На дома наводишь - инфа по адресу нормальная. Да и выбираешь 24, "показать на карте", а указывает на Фараон - дом номер 4. Причем так в карте и написано, 4... Странно... Раньше все было нормально...

В адресе ФАРАОНА был забит неверный номер дома, -исправлено. Ваш дом нормально ищется по алгоритму ПО АДРЕСУ-ВОРОНЕЖ-25-ГО ЯНВАРЯ УЛ.-34
Попробуйте.
Заодно поправил дома 49 и 51 на ПЕРЕВЕРТКИНА.
vova gv 21:49 02.11.2009

Сообщение от Leonid53:
Ценность для нас представляет только здоровье и время, ни того ни другого не осталось ни хр..
Владимир, каково будет Ваше мнение, распараллелим процесс, или Старик один Вас задолбал?
Документ получил, итоговый файл получается примерно около 600 мпикс, мой рабочий комп всю склейку не тянет... Сегодня - завтра отправлю Вам полосу.

Никаких возражений нет. Александра нужно подстраховать.
Leonid53 21:57 02.11.2009

Сообщение от vova gv:
Никаких возражений нет. Александра нужно подстраховать.

Штирлиц (у меня даже ник отбивает желание отправлять вам документ) с какой частью города вы желаете заняться?
vova gv 22:04 02.11.2009

Сообщение от Noks1:
vova gv, Сегодня объезжал тайными тропами пробку от Коммунаров до Работницы. Так вот прога просит на перекрёстке в точке N51°41.000' E39°13.323' с ул. Сакко и Ванцетти повернуть направо на ул. Трудовую. Этого делать ненадо так там дорога полное Г. Нужно ехать до перекрёстка ул. Сакко и Ванцетти и ул. Жилина N51°41.062' E39°13.353' и только там повернуть направо (на этом прекрёстке, кстати ,стоит знак направление главной дороги направо). Трек скинул на мыло.

Моя оплошность, я этот маршрут прорабатывал, но Трудовую не понизил. Исправлено. Сейчас в этом месте как раз адресный поиск правлю, в новой редакции будет.
Noks1 22:12 02.11.2009
vova gv,
mikmaster 22:42 02.11.2009

Сообщение от greggreg2006:
Ребят подскажите,приобрел JJ Connekt 2100 wide версия 3.2.6.4559,попытался с товарищем туда положить карту что здесь раздается и ничего не получается,работает только с одной флэшкой что шла в комплекте. Винда стоит похоже шестая. Может стереть виндуи поставить пятую что бы работала карта или не стоит этого делать ??? Лицензионная карта,даже комментировать не буду,ужасть.

Точно такой же подарили моему сотруднику на день рождения. Вовину карту поставил без проблем. Насколько помню, в той же папке где находится карта навитела создал другую папку (название любое) положил все карты с этой темы (правда с индексным файлом с моего КПК). Делать всё это нужно на той же родной SD карте, на ней записана сама программа навител и без неё никак. Запустить навигатор и выбрать открыть атлас- указать новую папку с картой.
Если не получится- пиши в личку что бы не засорять тему- помогу.
vova gv 07:35 03.11.2009

Сообщение от Shtirlic:
Спасибо, но в одолжениях не нуждаюсь. Раз отбивает, не нужно делать что либо против своих желаний. Насколько мне известно - карта г. Борисоглебска не является секретным документом и достать её особых сложностей не составит. Так шо, огромное спасибо за внимание. По возможности сам. С уважением.

Shtirlic
право, разве можно обижаться на шутку
vova gv 10:51 03.11.2009

Сообщение от Shtirlic:
Спасибо, но в одолжениях не нуждаюсь. Раз отбивает, не нужно делать что либо против своих желаний. Насколько мне известно - карта г. Борисоглебска не является секретным документом и достать её особых сложностей не составит. Так шо, огромное спасибо за внимание. По возможности сам. С уважением.

Ребята! Давайте жить дружно!!!
IliaV 11:56 03.11.2009

Сообщение от vova gv:
В адресе ФАРАОНА был забит неверный номер дома, -исправлено. Ваш дом нормально ищется по алгоритму ПО АДРЕСУ-ВОРОНЕЖ-25-ГО ЯНВАРЯ УЛ.-34
Попробуйте.
Заодно поправил дома 49 и 51 на ПЕРЕВЕРТКИНА.

Убил индекс и заново переиндексировал... Ничего не изменилось. Потом включил мозг и на этапе выбора улицы обнаружил ДВЕ улицы:

Так что собачка порылась тут...


И обнаружился странный глюк Навитела! Если выбрать вторую улицу (25-ГО ЯНВАРЯ УЛ.), то в поле ввода номера дома уже висит цифра "2" и ее никак не убрать, Кнопка "Стереть" недоступна ! Набираю "3" от 34 и номер становится 23... Правда когда добираю "4" ищет правильно дом 34...
vova gv 11:58 03.11.2009

Сообщение от greggreg2006:
Ребят подскажите,приобрел JJ Connekt 2100 wide версия 3.2.6.4559,попытался с товарищем туда положить карту что здесь раздается и ничего не получается,работает только с одной флэшкой что шла в комплекте. Винда стоит похоже шестая. Может стереть виндуи поставить пятую что бы работала карта или не стоит этого делать ??? Лицензионная карта,даже комментировать не буду,ужасть.

Докладываю о результате проделанной работы. Совершенно случайно моему другу дети подарили то же устройство. В корне оригинальной карточки создана папка "ВОРОНЕЖ". В неё закинута моя карта.Запустив Навител как обычно выбираем в меню ОТКРЫТЬ АТЛАС, указываем в поиске папку "ВОРОНЕЖ". Индексация прошла на ура, все работает! Успехов Вам!
vova gv 12:19 03.11.2009

Сообщение от IliaV:
Убил индекс и заново переиндексировал... Ничего не изменилось. Потом включил мозг и на этапе выбора улицы обнаружил ДВЕ улицы:


Так что собачка порылась тут...


И обнаружился странный глюк Навитела! Если выбрать вторую улицу (25-ГО ЯНВАРЯ УЛ.), то в поле ввода номера дома уже висит цифра "2" и ее никак не убрать, Кнопка "Стереть" недоступна ! Набираю "3" от 34 и номер становится 23... Правда когда добираю "4" ищет правильно дом 34...

Адрес Фараона поправлен, теперь в поиске будет одна улица "25-ГО ЯНВАРЯ УЛ.".
По поводу глюка Навитела, по моему Вы немного невнимательны.При открытии меню поиска ГОРОД-УЛИЦА....ДОМ автоматом выводится дом 2 т.е. НАЧАЛО УЛИЦЫ. ПРИ ЭТОМ НАД ЭТИМ ПОЛЕМ появляется поле выбора дома, куда можно внести любой разрешенный номер дома. ЭТО ФИЧА НАВИТЕЛА.
Shtirlic 13:30 03.11.2009
Проехали. Интересуют Черемушки. Почта [email protected]
maximpn 15:20 03.11.2009
1. При движении по ул. Никитинская на восток левый поворот на ул. Куколкина на перекрестке N51°39.860' E39°11.591' запрещен, т.к. висит предписывающий знак двигаться только прямо.

2. По ул Донбасской около Курского вокзала установлена камера (N51°40.247' E39°10.608') контроль скорости 30 км/ч. На что есть некоторые сомнения. И в связи с этим вопрос. Может правильнее контроль 60 км/ч???!!! Знаков ограничивающих скорость до 30 я лично не видел, но возможно просто просмотрел?!

Просьба к участникам форума. Кто часто проезжает в этом месте посмотрите более внимательно и результаты отпишите.
starik60 15:41 03.11.2009

Сообщение от Shtirlic:
Проехали.

Правильное решение. Если нужна помощ, обращайся. Я пока не в форме...
fiv 16:25 03.11.2009
Вот и я столкнулся с проблемой установки нашей карты Воронежа на навигатор JJ2100WIDE SE Core 6.0. Проблема решилась так:
1. Папку Atlas переименовал в картридере в папку Atlas1( с картами России 2009).
2. В папку Atlas картридером скопировал карту воронежа и индексный файл со своего навигатора JJ2100WIDE SE Core 5.0.
3.Запустил навигатор и друг наслаждается работой с нашей картой Воронежской области..
Leonid53 17:05 03.11.2009

Сообщение от Shtirlic:
Проехали. Интересуют Черемушки. Почта [email protected]

Рад консенсусу, свои реплики стёр, как не относящиеся к делу. Проверьте почту. С уважением, Леонид.
vova gv 17:18 03.11.2009

Сообщение от maximpn:
1. При движении по ул. Никитинская на восток левый поворот на ул. Куколкина на перекрестке N51°39.860' E39°11.591' запрещен, т.к. висит предписывающий знак двигаться только прямо.

Исправлено. По второму пункту пока подождем до выяснения.
vova gv 17:20 03.11.2009

Сообщение от starik60:
Правильное решение. Если нужна помощ, обращайся. Я пока не в форме...

Поздравляю с первой сотней сообщений на Форуме! Выздоравливайте!!!
Shtirlic 17:21 03.11.2009
Почту получил, пока правда на КПК. Доберусь до дома - займусь изучением.
vova gv 18:14 03.11.2009
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ИМЕНИ ИВАНА СУСАНИНА!!!!
Выложил на сервер ОБНОВЛЕННУЮ КАРТУ ВОРОНЕЖА
ССЫЛКА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, НОМЕР ВЕРСИИ ОСТАЛСЯ ПРЕЖДНИМ!!(КАРТА ОБНОВЛЕНА).
Расширен адресный поиск в Борисоглебске. Расширен адресный поиск на правом берегу между Северным и Чернавским мостами.
Учтены замечания Форума.
Прикладываю обновленный индексный файл.
Изображения
Страница 173 из 301
« Первая < 73123163167168169170171172173 174175176177178179183223273 > Последняя »
Вверх