Большой Воронежский Форум
Страница 173 из 221
« Первая < 73123163167168169170171172173 174175176177178179183 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Ksenita 13:23 06.07.2011
Подскажите, кто что знает про курсы Светофор на Московском проспекте - в каком то клубе в военном городке (прямо справо от МП) - как то записалась туда "по дури что-ли", а теперь вот сомнения закрались по поводу контора это или школа. [Ответ]
belitch 16:42 06.07.2011
Везде технически (руль, педали, теория, экзамены) все одинаково, главное различие по деньгам ...
Посетил Форсаж и Ягуар
Лично меня удивило что оказывается в рекламе и контрактах академические часы при вождении (45 мин.)
Покупаете 30 академчасов - получаете 22,5 реальных !!!
Ягуар - внутренние экзамены - 1500 руб !!!
Обещания возвратить деньги в случае несдачи в ГАИ - вообще не рассматриваю
За доп. плату вы можете быть типа vip - например иметь преимущество перед неvip при выборе времени вождения
Интересовало получить права за 1,5 месяца: все говорят нельзя, т.к. экзамен в ГАИ назначается через два месяца после получения списков, но оказалось в Ягуаре можно, тока за доп. плату
Если брать доп часы вождения - они дороже, чем включенные изначально в договор
Ищу а/ш для жены, и вспоминаю насколько проще было мне отучиться год назад в небрендовой а/ш (пришел за месяц до экзаменов гаи, вождение оплачивал по факту (обычная нексия, получилось 36 нормальных часов ... по утрам начинал маршрут от дома, заканчивал возле работы), без лишних денег (даже литературу не покупал - вся теория на компе дома), все сдал без проблем с первого раза

А еще есть оказывается а/ш со скидкой для студентов (пара тыщь.), но опять же с академ.часами при вождении [Ответ]
аленка воронеж 20:16 06.07.2011

Сообщение от belitch:
Ищу а/ш для жены, и вспоминаю насколько проще было мне отучиться год назад в небрендовой а/ш

а что ж жену в ту же школу тогда не направить? и за год, думается, мало что поменялось [Ответ]
Werteх 21:15 06.07.2011
Загнулась наверно автошкола небре(н)довая, не выдержала конкуренции с бре(н)довыми [Ответ]
belitch 00:36 07.07.2011

Сообщение от Werteх:
Загнулась наверно автошкола небре(н)довая, не выдержала конкуренции с бре(н)довыми

Нет, существует, но из-за малого количества клиентов на июль-август - след набор в сентябре [Ответ]
Ur@l 08:20 07.07.2011
Доброе утро.Учился кто в Зебре по ускоренному курсу(15ч теории,16ч практики,2 недели)?Это реально?Цена соответствует заявленной или есть доплаты? [Ответ]
Tinata 09:00 07.07.2011

Сообщение от Ksenita:
Подскажите, кто что знает про курсы Светофор на Московском проспекте - в каком то клубе в военном городке (прямо справо от МП) - как то записалась туда "по дури что-ли", а теперь вот сомнения закрались по поводу контора это или школа.

я там живу... в военном городке.и многие знакомые там учились...не в восторге.денег кучу отвалили.одноклассница 30 отдала за права.притом что я за то же самое в другой школе всего лишь 14 000 . там в светофоре директор и препод и инструктор говорят в одном лице и ездят в лесу где-то, типа автодром.....так было в прошлом году....ну не думаю что че то изменилось....мож и повезет.... [Ответ]
Tinata 09:06 07.07.2011

Сообщение от belitch:
Везде технически (руль, педали, теория, экзамены) все одинаково, главное различие по деньгам ...
Посетил Форсаж и Ягуар
Лично меня удивило что оказывается в рекламе и контрактах академические часы при вождении (45 мин.)
Покупаете 30 академчасов - получаете 22,5 реальных !!!
Ягуар - внутренние экзамены - 1500 руб !!!
Обещания возвратить деньги в случае несдачи в ГАИ - вообще не рассматриваю
За доп. плату вы можете быть типа vip - например иметь преимущество перед неvip при выборе времени вождения
Интересовало получить права за 1,5 месяца: все говорят нельзя, т.к. экзамен в ГАИ назначается через два месяца после получения списков, но оказалось в Ягуаре можно, тока за доп. плату
Если брать доп часы вождения - они дороже, чем включенные изначально в договор
Ищу а/ш для жены, и вспоминаю насколько проще было мне отучиться год назад в небрендовой а/ш (пришел за месяц до экзаменов гаи, вождение оплачивал по факту (обычная нексия, получилось 36 нормальных часов ... по утрам начинал маршрут от дома, заканчивал возле работы), без лишних денег (даже литературу не покупал - вся теория на компе дома), все сдал без проблем с первого раза

А еще есть оказывается а/ш со скидкой для студентов (пара тыщь.), но опять же с академ.часами при вождении

АРКОН на некрасова . 16000 за 50 часов. можно меньше часов взять. [Ответ]
Slava_531 08:46 11.07.2011
Так насчет фаворита никто ничего не подскажет? [Ответ]
Ksenita 12:32 11.07.2011

Сообщение от Tinata:
я там живу... в военном городке.и многие знакомые там учились...не в восторге.денег кучу отвалили.одноклассница 30 отдала за права.притом что я за то же самое в другой школе всего лишь 14 000 . там в светофоре директор и препод и инструктор говорят в одном лице и ездят в лесу где-то, типа автодром.....так было в прошлом году....ну не думаю что че то изменилось....мож и повезет....

вот засада.. а у меня нет этих 30

ладно, отпишу что как будет.

Пока что да - один за всех там директор.
Но вождение было и по полю и на автодроме и по городу,
и даже по дороге до Града.
[Ответ]
Tinata 13:15 11.07.2011

Сообщение от Ksenita:
вот засада.. а у меня нет этих 30

ладно, отпишу что как будет.

Пока что да - один за всех там директор.
Но вождение было и по полю и на автодроме и по городу,
и даже по дороге до Града.

ну удачи.....расскажешь че там изменилось за год.....и скока обойдется в итоге....50 часов взяла? [Ответ]
raven22 13:25 11.07.2011
училась в Лидере. общее впечатление неплохое.
понравилось: терпеливые и вполне воспитанные инструкторы, хорошая подача теоретического материала, приемлемая цена, на тот момент был новый парк машин

не понравилось: если выпадает пересдача, то приходится ездить уже на убитой (и что самое обидное) незнакомой тебе машине. соответственно, если хочешь сдать, то надо брать пару-тройку допзанятий, чтобы освоиться и привыкнуть к машине. если завал в облгаи, то такая же ситуация - это уже третья машина и подобный же подход.
у меня была командировка и сдаватьпрактику вместе с моей группой я не могла. автоматом была причислена к должникам. на мой взгляд, это неприемлемо( [Ответ]
sshsecurity 16:22 11.07.2011
Все в Автомобилист!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
alexp0507 21:27 11.07.2011
ни в коем случае не обращайтесь в лидер - если нужны аргументы-пишите в личку-отвечу
мои комментарии в их разделе они удаляют [Ответ]
Opr 06:58 12.07.2011
alexp0507, пиши аргументы здесь [Ответ]
Ksenita 09:52 12.07.2011

Сообщение от Tinata:
ну удачи.....расскажешь че там изменилось за год.....и скока обойдется в итоге....50 часов взяла?

да вот как то не обговаривали( в общем да, ждите через месяц -
подробно опишу все как учится и сдается. [Ответ]
Tinata 14:28 12.07.2011

Сообщение от Ksenita:
да вот как то не обговаривали( в общем да, ждите через месяц -
подробно опишу все как учится и сдается.

в смысле не обговаривали???? а договор где все должно быть прописано??? нету??? [Ответ]
Ur@l 08:56 13.07.2011
Доброе утро.Учился кто в Зебре по ускоренному курсу(15ч теории,16ч практики,2 недели)?Это реально?Цена соответствует заявленной или есть доплаты? [Ответ]
Tinata 09:14 13.07.2011

Сообщение от Ur@l:
Доброе утро.Учился кто в Зебре по ускоренному курсу(15ч теории,16ч практики,2 недели)?Это реально?Цена соответствует заявленной или есть доплаты?

ну допустим 16 часов практики может че то и даст....при наличии навыков....а вот теорию за 15 часов при положенных 108 не знаю.....только дома доучивать придется.....(писать в документах будут 50 часов практики и 108 теории). и сколько это удовольствие???? доплаты будут по-любому..... [Ответ]
Ur@l 10:00 13.07.2011
6,500.
само собой еще дома учить. [Ответ]
LACOSTETT 22:00 15.07.2011
кто нибудь что нибудь знает про автошколу ПРЕСТИЖ??? [Ответ]
WaldTroll 22:49 15.07.2011

Сообщение от LACOSTETT:
кто нибудь что нибудь знает про автошколу ПРЕСТИЖ???

Да иди уже учись туда. Если не дурак, без прав не останешься. [Ответ]
Ksenita 12:05 18.07.2011

Сообщение от Tinata:
в смысле не обговаривали???? а договор где все должно быть прописано??? нету???

по неопытности, вернее совершенно не была в курсе что количество часов
может быть разным, даже не обратила внимания.

кстати, надо договор посмотреть, спасибо за то, что обратили мое внимание
на договор.

мне просто курсы эти знакомые подкинули, если бы я сама выбирала -
я бы так тщательно все проверила

пока что сколько я смотрела - пошла бы в Лидер
[Ответ]
OlGA_vrn 09:34 19.07.2011
Подскажите пожалуйста хорошего и не очень дорогого инструктора по вождению, права есть, нужно просто ещё по городу поучиться дополнительно [Ответ]
vitals7 18:27 19.07.2011

Сообщение от Ksenita:

пока что сколько я смотрела - пошла бы в Лидер

Тебе и всему,что есть у тебя там будут сказочно рады [Ответ]
Werteх 18:54 19.07.2011

Сообщение от vitals7:
Тебе и всему,что есть у тебя там будут сказочно рады

Как и абсолютно в любой школе [Ответ]
Plut 15:34 21.07.2011
Народ, желающие поучится на категорию «В», по ускоренной форме, есть!? Срок от 7 дней, тут все от Вас зависит (наличие навыков вождения ну естественно знания ПДД). Машины все новые иномарки, адекватные инструкторы. Формируем группы 3-5 человек. Если есть вопросы, стучите в личку. [Ответ]
Fantom64 15:41 21.07.2011

Сообщение от OlGA_vrn:
Подскажите пожалуйста хорошего и не очень дорогого инструктора по вождению, права есть, нужно просто ещё по городу поучиться дополнительно

89601051910 Михаил Александрович. я учился у него. не пожалеешь. очень хороший инструктор. [Ответ]
shader 10:15 22.07.2011

Сообщение от OlGA_vrn:
Подскажите пожалуйста хорошего и не очень дорогого инструктора по вождению, права есть, нужно просто ещё по городу поучиться дополнительно

8 920 214 16 34 Сергей Михайлович (автошкола ВОА)
Инструктор с большой буквы [Ответ]
igorbaklanov 18:58 25.07.2011
А я в учебном комбинате на 9 января(госавтошкола)учусь по щас.Никак теорию(внутренний) немогу сдать.Принимает все один и тот же "важный дядя",который несмотря на количество ошибок у слабого пола допускает их до ГАИ говоря им просто посмотрите и исправьте.Попытки договориться с ним ни к чему не привели.уже 4 раза пересдавал ему и в ответ получал лишь-придете в след раз.В итоге я сильно жалею что пошел в эту школу. [Ответ]
Страница 173 из 221
« Первая < 73123163167168169170171172173 174175176177178179183 > Последняя »
Вверх