Большой Воронежский Форум
Страница 172 из 233
« Первая < 72122162166167168169170171172 173174175176177178182222 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
ragazza 16:02 23.03.2011
все мамки молотки! А дети само собой. [Ответ]
Екатериночка 17:18 23.03.2011
У нас 5 зуб вылез и волосы расти начали на голове Зато маме засандалили по зубам и на волосах висим, пучками дергает и смеется, а мне уже так надоело с пучком на голове ходить... [Ответ]
Руж 17:38 23.03.2011

Сообщение от SDMSTV:
любим очень кабачок Тема, цвет. капусту, брокколи и тыкву. Яблоко не очень, сегодня второй день персик дала, вроде ела причмокивала)))

вот ощущение как будто про моего написано О_о Цветную капусту перемешаную с кабачком ест, а вот яблоко...испробовали все фирмы и несколько способов домашнего приготовления - ни в какую( Мне почему-то кажется, что наоборот из-за прикорма отказ от соски и пошёл..у нас через дней 5 после начала такая вот петрушка началась( Ладно, терпения нам и нашим малышам [Ответ]
Astreya 17:58 23.03.2011
ой, а моя целоваться на днях научилась. Ручонками так обнимает и ротик открывает и им прижимается к лицу моему, клаааасно так ))))))))))) [Ответ]
Иля 18:06 23.03.2011

Сообщение от Горечь:
Моя танцует, как пьяный кавалерист))) Держится одной рукой за диван, чо-то воет невразумительное и типа прыгает. Жуткое зрелище)))))))

ну а ты думала мы высокохудожественные па выделываем?... тоже, как козявка стоит приседает и подпевает себе при этом

Сообщение от Tat:
Иля, ттт... какие молодцы котята!

спасибо, мы - да, иногда радуем...

Сообщение от Oliv:
Иля, миниатюрные у тебя ребятишки ))

да мы некрупные, но длинные... и вот интересно, что едим хорошо и так же какашим. ну не в коней корм... как будто одна кишка прямая и есть )))

Руж, крепись, мамулик! дальше веселее! (не тяжелее, а именно интересно) )))
[Ответ]
Иля 18:08 23.03.2011

Сообщение от ragazza:
Хоть и забот больше, но компенсируется же тоже все в двойном размере!!!!

да уж... я когда выдыхаю всегда думаю, что с одним ребенком делать нечего...а вот когда их двое... ух! [Ответ]
Горечь 18:14 23.03.2011

Сообщение от Astreya:
ой, а моя целоваться на днях научилась. Ручонками так обнимает и ротик открывает и им прижимается к лицу моему, клаааасно так )))))))))))

Ой, сладкооо кааак) Моя только обниматься лезет пока ещё прижаться щекой любит [Ответ]
YAnusik 19:58 23.03.2011
Чё-то сегодня цельный день мучает меня один вопрос,не много ли мой сынок
кушает (сыну 9,5 мес рост78см вес 11300)
8.00 молочко 180г
12.00 каша грамм 240
16.00 мясоовощное пюре грам 100 + 100г творожка
20.00 так сказать йогурт 240г (200г кефира+1 банан)
23.00 молочко 240г

ночью не кушаем [Ответ]
SDMSTV 20:12 23.03.2011
Руж, у меня тоже мысль была, что из-за прикорма отказ пошел, но у нас и раньше было нечто подобное-пару месяцев назад, но не так долго как сейчас - всего пару-тройку дней, потом все наладилось. Действительно терпения нужно мнооого, но и радости и счастья тоже очень мноого
Я даже не представляю как ты с двумя справляешься
[Ответ]
Oliv 20:34 23.03.2011

Сообщение от Astreya:
ой, а моя целоваться на днях научилась

как классно ))) у нас пока я главный целовальщик )))) жду-недождусь взаимности

ну или хотя бы так ))))

Сообщение от Горечь:
Моя только обниматься лезет пока ещё прижаться щекой любит

[Ответ]
YAnusik 20:58 23.03.2011
А мы месяцев с 3-х начали целоваться,сначала своими ручками прижимался и губками до щеки докасался,а щас уже целенаправленно тянет к себе лицо открывает рот и лезет в губы целюкаться, правда только со мной такие телячьи нежности проявляет, как папа не старается, с ним целоваться не хочет))) [Ответ]
Машунька-мама 21:24 23.03.2011

Сообщение от Иля:
ну а ты думала мы высокохудожественные па выделываем?

оборжалась. Мы тоже держимся за стену притопываем и приседаем, правда молча - под бабушкины прихлопывания и завывания [Ответ]
Горечь 21:29 23.03.2011

Сообщение от Машунька-мама:
оборжалась. Мы тоже держимся за стену притопываем и приседаем, правда молча - под бабушкины прихлопывания и завывания

Чо-то "Кин-дза-дза" напомнило))) "Мама-мама, что я буду делать")))))))) [Ответ]
Parvati 16:32 24.03.2011
а мы вчера сходили в поликлинику. нас померили и взвесили. мы слоны. в свои неполных 5 месяцев он весит почти 8 кг. врач сказала, что много. он ползать уже хочет, а попа тяжелая видимо, никак не получается надо на диету что ли посадить а еще дерматит этот... вроде все ела и ниче не было. а тут вдруг повылазило. теперь вообще есть осталось нечего. особенно тяжко без молока :'-( [Ответ]
Belona 16:41 24.03.2011

Сообщение от YAnusik:
8.00 молочко 180г
12.00 каша грамм 240
16.00 мясоовощное пюре грам 100 + 100г творожка
20.00 так сказать йогурт 240г (200г кефира+1 банан)
23.00 молочко 240г

ночью не кушаем

это вам в тему прикорма надо. Там неоднократно об этом писали. У нас такой же возраст, но моя столько не съедает-отказываемся... Но мы и весим меньше, 8300 примерно [Ответ]
Чучело-МЯУчело 17:20 24.03.2011
Parvati, эт не слон.мы в 4мес.неделю назад 7.6кг весим)
А у нас молочко тютю-думала чуть позже на смесь переводить,а будем сейчас. Не критично пока,но мало-и памперс не такой тяжелый,грубо говоря,и к вечеру совсем капли-орет,сосет обе сиси и лишь потом засыпает. А еще щипаться начал.больно.вот такие дела. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 18:18 24.03.2011

Сообщение от Иля:
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Моя танцует, как пьяный кавалерист))) Держится одной рукой за диван, чо-то воет невразумительное и типа прыгает. Жуткое зрелище)))))))
ну а ты думала мы высокохудожественные па выделываем?... тоже, как козявка стоит приседает и подпевает себе при этом

аааа! Супер) Мой шилопоп тоже так любит)))) А как он сидя танцует, ручки фонариками - я даже боюсь его спугнуть своим ржачем, еле сдерживаюсь))))

Сообщение от Astreya:
ой, а моя целоваться на днях научилась. Ручонками так обнимает и ротик открывает и им прижимается к лицу моему, клаааасно так )))))))))))

Софи настоящая романтичная натура))) Супер! [Ответ]
Горечь 18:42 24.03.2011

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
А как он сидя танцует, ручки фонариками - я даже боюсь его спугнуть своим ржачем, еле сдерживаюсь))))

Фонариками у нас никак не получается! Смотрит на меня, смотрит, не соображает, как эти фонарики делать и начинает или ладушки хлопать, или просто руками махать)))) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 19:05 24.03.2011

Сообщение от Горечь:
Фонариками у нас никак не получается! Смотрит на меня, смотрит, не соображает, как эти фонарики делать и начинает или ладушки хлопать, или просто руками махать))))

а вот ладушки для нас что-то из разряда фантастики) [Ответ]
Чудесная 19:34 24.03.2011

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
А как он сидя танцует, ручки фонариками - я даже боюсь его спугнуть своим ржачем, еле сдерживаюсь))))

Ксюш, теперь и у тебя Захарка танцует! здорово! [Ответ]
Чудесная 19:39 24.03.2011
Mypppo4ka, ну так просто, инфа для размышления: я ж и госы сдавала, и диплом защищала с нулевым прикормом... просто дочь была рядом с институтом. имхо, может просто попробовать заменить прикормом несколько кормлений? например - 2 первых утренних, чтобы ты смогла спокойно ходить в институт [Ответ]
Горечь 19:54 24.03.2011
Ой, про ржач - дитё моё третий день на хи-хи пробило))) Сидит в ванне, колотит по воде, вся в брызгах - и начинает хихикать. Приходила в гости бабушка - утащила у бабушки кошелёк, швыряет его на пол - хихикает. Если я что-нить смешное читаю и начинаю смеяться - подползает ко мне с видом "мам, ну расскажи, чо там смешного" и тоже смеётся. Хулиганьё беззубое))) [Ответ]
Чучело-МЯУчело 19:55 24.03.2011
Я и так думала до полугода кормить сисей-а полгода в мае,в самый разгар учебы. И сейчас потихоньку буду вводить смесь-чтоб не сразу вместо сиси в мае полную бутылку сунули. Другой вопрос-сейчас сися стремительно пустеет,и это не айс. Невры болять(,так что,берегите себя,мамки. [Ответ]
ragazza 21:09 24.03.2011

Сообщение от Горечь:
Ой, про ржач - дитё моё третий день на хи-хи пробило)))

такая же картина)))
Все ей смешно, абабыбубабэ целый день твердит))) А утром, когда вокруг папы спящего ходим, она на ручках сидит и повторяет "апа!")) А сегодня смотрит на меня и говорит: "апа?"))))) Я говорю, нет, доча, я мама!)))

Ксюха, у нас ладушки тоже никак сами не играются, но когда я ей хлопаю, прям визжит от радости)) И еще чичичи-сороку любит))) Ладошку сразу растопыривает и смотрит на кого-нибудь с видим "видал(а), как мне мама делает?")) [Ответ]
Tais706 12:21 25.03.2011
Mypppo4ka, это сегодня пустеет сися,а завтра уже полная(я вообще 1 раз теряла молоко и ничего восстановилось),и совсем недавно тоже было мало молоко,потом оно прибавилось,согласна с Тат-я бы заменила кормления прикормом [Ответ]
Tais706 12:21 25.03.2011
Mypppo4ka, ну конечно кажд.мать решает когда отлучать [Ответ]
Горечь 12:28 25.03.2011

Сообщение от Tais706:
Mypppo4ka, это сегодня пустеет сися,а завтра уже полная(я вообще 1 раз теряла молоко и ничего восстановилось),и совсем недавно тоже было мало молоко,потом оно прибавилось,согласна с Тат-я бы заменила кормления прикормом

Сообщение от Tais706:
Mypppo4ka, ну конечно кажд.мать решает когда отлучать

ППКС! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 13:41 25.03.2011

Сообщение от ragazza:
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Ой, про ржач - дитё моё третий день на хи-хи пробило)))
такая же картина)))
Все ей смешно, абабыбубабэ целый день твердит))) А утром, когда вокруг папы спящего ходим, она на ручках сидит и повторяет "апа!")) А сегодня смотрит на меня и говорит: "апа?"))))) Я говорю, нет, доча, я мама!)))

а у меня парень серьезный, никаких хиханек без дела))) Лишь загадочно улыбается, а вот перед сном его пробирает на поржать)) ну или если начинаешь с ним в "ку-ку" играть, или просто побеситься)))

Сообщение от ragazza:
Ксюха, у нас ладушки тоже никак сами не играются, но когда я ей хлопаю, прям визжит от радости)) И еще чичичи-сороку любит))) Ладошку сразу растопыривает и смотрит на кого-нибудь с видим "видал(а), как мне мама делает?"))

Оль, я вообще у сына за клоуна))) - когда перед ним кривляюсь или танцую он глаз не сводит, моська довольная такая))) Как-то с баб/дедами у него не так, они нас так и называют - наши дети)) [Ответ]
Parvati 14:40 25.03.2011
Блин, ребенок раньше спал по 5-6, а иногда и 7 часов ночью. а теперь каждые 3-2, а то и 1,5 просыпается. что ж это такое [Ответ]
Tais706 14:53 25.03.2011
Parvati, мой сейчас встает через кажд.2 часа,нам 8 мес.(хотя раньше спал по 3-4 часа)-грешу на зубы и на жару в квартире [Ответ]
Страница 172 из 233
« Первая < 72122162166167168169170171172 173174175176177178182222 > Последняя »
Вверх