Большой Воронежский Форум
Страница 172 из 334
« Первая < 72122162166167168169170171172 173174175176177178182222272 > Последняя »
Кинология>ВЫСТАВКИ СОБАК!
akvarel 21:14 10.02.2009
Все-таки решила добавить ложку дегтя в Липецкую выставку. В этом городе никогда не занимались кокерами. Их и сейчас там единицы. В основном тежелые, старотипные. Из Воронежа были три кокера. По крайней мере, на порядок выше, выигравшего у нас юниора. Ну ладно мой, в буквальном смысле, про...какал в ринге. Но были еще достойные юниор и сука! Так нет же, сентиментальная Оганова отдала победу девочке лет 10, которая выставляла липецкую собаку. Далее еще интереснее: эта девочка группу прощелкала и не вышла. Встрепенулась она тогда, когда группа с призами разошлась. Побежала в ринг. И, о чудо!, выходит с кубком и призом. Как сказали устроители: "это тебе за почетное четвертое место." Помнится за второе и третье кубков не давали. В связи с этим, возникает вопрос: мы что такие бабки платим за выставки, чтобы участвовать в конкурсе "ребенок и собака? Или мы все-таки собак выставляем?

А это уже с выставки 8.02.
Очень хочется сказать одной семье: вас так "много" на ринге. Самим - то не стыдно? Мы уже и так наизусть знаем "ваших судей", под которымы вы выигрываете, по крайней мере группу. Че уж так-то в открытую кружится вокруг?
CHARISMA 21:44 10.02.2009

Сообщение от akvarel:
Карташова Мария, kassiopeja2, Спарта, спасибо за поздравления. Ранее я всех поздравляла, но отдельно хочу поздравить Карташову Машу. Не понаслышке знаю, что такое готовить шерстяную собаку к выставке. Всегда смотрю, восхищяюсь, и преклоняюсь. Прекрасно подготовлены собаки по шерсти. Подготовить ньюфа - это тебе не кокер!

Спасибо за тёплые слова.Почему-то многие думают,что поймал собаку в огороде,помыл мылом, и она расцвела....Но увы...Для шоу-кондиции нужен постоянный труд,правильный подбор косметики и здоровая спина(чем я,после долгого содержания ньюфов,похвастаться не могу).Но всё же,на мой взгляд,с кокером сложнее...Он сильнее колтунится,юбка в пол,комбез нужен специальный,без внутренних швов,да и то,не всегда надевать можно...Так что с ньюфами и акитой мне ещё повезло!А перед Вами снимаю шляпу!Владельцы кокеров и афганов - герои!!!
Оля и Пчёла 22:46 10.02.2009

Сообщение от akvarel:
Все-таки решила добавить ложку дегтя в Липецкую выставку.

И я добавлю!
Прикол про Оганову.
На Бест второй группы выходят собаки...Она пристально смотрит на испанского мастиффа и спрашивает-"А почему в ринге 2 азиата?"
Мы плакали! )))))
CHARISMA 23:05 10.02.2009

Сообщение от Оля и Пчёла:
И я добавлю!
Прикол про Оганову.
На Бест второй группы выходят собаки...Она пристально смотрит на испанского мастиффа и спрашивает-"А почему в ринге 2 азиата?"
Мы плакали! )))))

Перлы экспертов - это отдельная тема....Басенджи Светланы Козловой,на одной из выставок,дали описание:"нарядная паховая складка".Моей Соньке в описании написали:"приятное выражение сучьей головы",в бесте беби,эксперт сказала,указывая на мою акиту:"маламутик второе место!"
Шёпот Каури 23:32 10.02.2009
Воронежский Цациб, год не помню, в ринг выводит кавказа Бурцева Лариса и судья со словами: - Девушка с маламутом, тут идет ринг кавказов!
Маша, ни одни акиты похожи на маламутиков!)))
CHARISMA 23:38 10.02.2009
caciba, Свет....,про воронежский цациб не надо......Как вспомню,что во время экспертизы в породном ринге,я нечаянно Слукину очки рукой сбила,мне дурно становится.Я так перепугалась!Думала, он меня с хорём из ринга выгонет!
Оля и Пчёла 00:18 11.02.2009

Сообщение от Карташова Мария:
я нечаянно Слукину очки рукой сбила

И вот чего ты так руками размахивала,спрашивается? )))
Natalli Konyaeva 07:07 11.02.2009
[QUOTE=akvarel;7679833]Все-таки решила добавить ложку дегтя в Липецкую выставку.
Вот я тоже в шоке прибываю, и долго думала высказавать своё мнение или нет, но все же..... Как то мнение судьи не обсуждается. Я просто в шоке от экспертизы в Липецке
. Во-первых, что это за "развод" по поводу эксперта. Почему,когда предупреждались все о времени проведения, не было такого же предупреждения об эксперте. Конечно мы так давно не смеялись , но все таки, такая юморина отнимает много времени да и денег стоит не малых . Хотя, всегда была хорошего мнения о Липецких выставках, но видно все меняется.
Во-вторых, ну не все же слепые, это конечно не догма, но откровенно слабых собак, но липецких, ставили впереди всех наших. Просто руки опускаются после таких выставок, и откровенно отбивает желание ходить на всепородки
Оля и Пчёла 10:23 11.02.2009

Сообщение от Iren70:
Организаторы этого Липецкого клуба еще прилюбливают выйти в ринг к эксперту и открыто показать кто должен выиграть.Наблюдала не раз!

А так как на большинстве последних выставок выигрывала Маша либо с Борком,либо с Шебой-значит,у нее хорошие связи со всеми липецкими клубами! )))))
bearcub 10:44 11.02.2009

Сообщение от spa7:
“ЕВРАЗИЯ – I – 2009”

Сообщение от spa7:
“ЕВРАЗИЯ - II- 2009”

Пустое всё: нам за сутки дважды поменяли эксперта и время...
bearcub 11:24 11.02.2009

Сообщение от Оля и Пчёла:
А так как на большинстве последних выставок выигрывала Маша либо с Борком,либо с Шебой-значит,у нее хорошие связи со всеми липецкими клубами! )))))

Та ни - деньгами платит...
Val@@@ 12:55 11.02.2009

Сообщение от Оля и Пчёла:
А так как на большинстве последних выставок выигрывала Маша либо с Борком,либо с Шебой-значит,у нее хорошие связи со всеми липецкими клубами! )))))

Что-то смотрю на фото, совсем непохоже на Борка, наверное это Шеба
Оля и Пчёла 13:19 11.02.2009
Val@@@,
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО:

Сообщение от Оля и Пчёла:
А так как на большинстве последних выставок выигрывала Маша либо с Борком,либо с Шебой

Оля и Пчёла 13:24 11.02.2009

Сообщение от bearcub:
Та ни - деньгами платит...

Прям хоть рейтинг самых богатых собачников региона составляй:
Маша
Богатыревы
Костины
))))
Elfa 14:03 11.02.2009

Сообщение от Оля и Пчёла:
Прям хоть рейтинг самых богатых собачников региона составляй:
Маша
Богатыревы
Костины
))))

А то
CHARISMA 15:04 11.02.2009

Сообщение от Оля и Пчёла:
Прям хоть рейтинг самых богатых собачников региона составляй:
Маша
Богатыревы
Костины
))))

Пора на нас в налоговую заявить....А то развелось олигархов.....
Val@@@ 16:46 11.02.2009
Карташова Мария, мы не олигархи, все деньги на выставки тратим!!!
Yolka_76 17:24 11.02.2009
Вот это точно про нас:
Приезжает комиссия в дурдом:
- Нус, что тут у вас, показывайте!
Главврач заводит их в первую палату, там кругом портреты развешаны, ордена, почетные грамоты
- тут у нас лежат пациенты с манией величия
Заходят во вторую палату, все пациенты под кроватями прячутся
- тут у нас лежат пациенты с манией преследования.
Заходят в третью, там никого нет
- ??
- а тут у нас лежат кошатники, но по выходным мы их отпускаем на выставки....

Сперла с соседней кошачьей темки
Слово кошатники на собачников легко заменяется...
Оля и Пчёла 19:34 11.02.2009
Elfa,
Карташова Мария,
Val@@@,

Отт они! Все олигархи региона сразу собрались! )))))))
Оля и Пчёла 19:35 11.02.2009
Yolka_76,
Праааавильный анекдот! Про нас,про нас,дебилов! )))
Оля и Пчёла 19:46 11.02.2009
Дебилы-это я любя,конечно!
CHARISMA 19:49 11.02.2009

Сообщение от Оля и Пчёла:
Elfa,
Карташова Мария,
Val@@@,
Отт они! Все олигархи региона сразу собрались! )))))))

Всё.....кранты......рассекретили нас.....
Глафира_Грушина 19:49 11.02.2009
А как не просто людям,к этому не привыкшим))но с другой стороны так быстро втячгиваешься.ТОлько вот не как не могу уговорить мужа в конкурсах участвовать.
П.С скажите,а сколько запись стоит на конкурс ребенок и собака?
Iren70 19:53 11.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
А как не просто людям,к этому не привыкшим))но с другой стороны так быстро втячгиваешься.ТОлько вот не как не могу уговорить мужа в конкурсах участвовать.
П.С скажите,а сколько запись стоит на конкурс ребенок и собака?

Так это вам нужно конкурс "Муж и собака",но это похоже упущение наших российских оргов выставок....(шутка!)
CHARISMA 19:54 11.02.2009
Глафира_Грушина, Вы мужа хотите на конкурс ребёнок и собака записать????
CHARISMA 19:55 11.02.2009
Iren70, У нас с Вами мысли сходятся....
Глафира_Грушина 19:57 11.02.2009
Iren70,
Карташова Мария, угу,он у меня такой маленький)))
Дочь желает попробовать себя.Нашли инфу как готовится.Вот и озадачились.
Чем отличаются юный хендлер от ребенка и собаки?

П.С не смейтесь на до мной,плз...наша семья всего год в этой собачьей каше варится..пытаемся как можно скорее адаптироваться,вот уже и разобрались с титулами и с САСми и с КЧК....и т.д...
теперь к конкурсам подбираемся)))
CHARISMA 20:01 11.02.2009
Глафира_Грушина, Не обижайтесь,это у нас шутки такие глупые.....Сколько лет дочке?
Глафира_Грушина 20:02 11.02.2009
дочке 8 лет.
CHARISMA 20:05 11.02.2009
лучше начать с" ребёнка и собака",ЮХ посложнее будет...
Страница 172 из 334
« Первая < 72122162166167168169170171172 173174175176177178182222272 > Последняя »
Вверх