Большой Воронежский Форум
Страница 171 из 234
« Первая < 71121161165166167168169170171 172173174175176177181221 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.3
Gabi 12:53 20.06.2013

Сообщение от GuitarMan:
хотя бы храповик

ды приварена там труба...но см 50-60 может..мне хватает
GuitarMan 13:08 20.06.2013

Сообщение от BT878A:
Если ключи будут современные импортные тот же Джонсвей или КингТони но так же рожковые, что-то изменится?

да. ими работать гораздо удобнее. и вообще в СССР практически все ключи были рожковые. накидных оооочень мало. а рожковыми... ну я хз что можно открутить в машине рожковым ключем. по моему только клеммы АКБ. все остальное головки или накрайняк накидной.

Сообщение от BT878A:
Если у тебя такая нелюбовь к совецким вещам, как же тебя 24 "совецкая" волга заинтересовала?

да, я не люблю совецкие вещи. они ниочем. а волгу люблю. ды и волга ниразу не совецкая. все америкосовское. нихрена своего не сделали по факту.
SAM G.B. 13:11 20.06.2013
BT878A, вроде бы нахваливают крабюраторщика на Буревестнике (СХИ), но я к нему ни разу не ездил. Толковые ребята сидят на повороте на Тепличный. Но возьмутся ли они за К-151, х.з. Можешь узнать.


Сообщение от GuitarMan:
да, я не люблю совецкие вещи. они ниочем.

Ром, как можно не любить то, чего у тебя не было? Ты родился уже в РФ, а не в СССР.

Хотя стоп. А как же s-90? Они очень даже советские!)))))
Gabi 13:13 20.06.2013

Сообщение от SAM G.B.:
Но возьмутся ли они за К-151

вот чо и добивает..народ ваще не хочет мелочами заниматься..всем инжектор подавай...конечно..воткнул вытыкнул...з сотки минимум уже в кармане...а толку ноль
а к мелочам(железкам) ещё и голову надо иметь,эт не на экране ошибки читать
Zeth 13:20 20.06.2013

Сообщение от Gabi:
вот чо и добивает..народ ваще не хочет мелочами заниматься..всем инжектор подавай...конечно..воткнул вытыкнул...з сотки минимум уже в кармане...а толку ноль

Прогресс, хуле...

Сообщение от Gabi:
а к мелочам(железкам) ещё и голову надо иметь

Сейчас вообще людей с руками и головой осталось немного... все сидят по офисам ))
А токаря нормального не сыщешь.
Gabi 13:22 20.06.2013

Сообщение от Zeth:
А токаря нормального не сыщешь.

эт да...они есть,как и все остались..тока раньше без проблем,а ща его работадатель(читай ХОЗЯИН)запрещает ему левак...вот и получается и ему и нам плохо
Dart_Sergius 13:22 20.06.2013

Сообщение от Zeth:
Прогресс, хуле...

в железах прогресс, в голове регресс часто.
Zeth 13:26 20.06.2013

Сообщение от Dart_Sergius:
в железах прогресс, в голове регресс часто.

А зачем думать, когда за тебя компутер думает? ))
Gabi 13:29 20.06.2013

Сообщение от Zeth:
когда за тебя компутер думает? )

у нас тут одного чуть не грохнули....втыкал в мозги определенное количество заводок двигла,чоб потом опять к нему(
Dart_Sergius 13:30 20.06.2013

Сообщение от Zeth:
А зачем думать, когда за тебя компутер думает? ))

и гугл есть если комп додумать не может.
Zeth 13:34 20.06.2013

Сообщение от Gabi:
у нас тут одного чуть не грохнули....втыкал в мозги определенное количество заводок двигла,чоб потом опять к нему(

Нада самому чиниться. Это проще чем карбюратор.
Gabi 13:36 20.06.2013

Сообщение от Zeth:
Это проще чем карбюратор.

согласен...ток одна беда с ЗЧ(датчиками)...эт не кусок железки на карб...чудят сильно
BT878A 13:39 20.06.2013
Dart_Sergius,

Ну вот читай выше - ключ одной и той же конструкции рожковый но человек с полной уверенностью заявляет что раз он импортный то им работать удобнее, о чем можно говорить?

Вот фото:



daemon2410 14:54 20.06.2013

Сообщение от GuitarMan:
пока общей базы нет, никто не знает что я формально был виновником

При переходе в другую СК, в старой нужно заказать справочку (не дать справочку не имеют права) и на основании этой справочки новая СК будет делать скидки и понижать коэффициенты. Без справочки переход в другую СК будет "с чистого листа".

Сообщение от Gabi:
всем инжектор подавай...конечно..воткнул вытыкнул

Втыкают, вытыкают... с умными рожами коды ошибок наспех переведенные читают и в большинстве случаев поставить диагноз не могут. А поменять свечи-провода-модуль зажигания можно и без этих "чудо-мастеров". Главное люди не представляют себе как оно работает и почему это явление может происходить.

Сообщение от GuitarMan:
и вообще в СССР практически все ключи были рожковые

В СССР на каждом заводе был свой инструментальный цех, где изготавливался инструмент (в том числе ключи) под каждую необходимую операцию и необходимой формы и конфигурации. В широкой продаже может быть их и не было, но это не значит, что в Советском Союзе ничего не было. И масло было синтетическое в авиакосмической отрасли и много другое...
Zeth 15:05 20.06.2013

Сообщение от Gabi:
согласен...ток одна беда с ЗЧ(датчиками)...эт не кусок железки на карб...чудят сильно

По мне так карбы побольше чудят ))
Датчик он или врет или не работает.
Gabi 15:11 20.06.2013

Сообщение от Zeth:
Датчик он или врет или не работает.

и я про это...а вот прикупить его..чо делать? как проверить?проверить можно...типа и рабочий..но в составе мозгов оно не работает
AbsentER 15:40 20.06.2013

Сообщение от GuitarMan:
пока общей базы нет

дада) просто ты про Спектр не слышал.
Дядя Дима все по моему объяснил)
Гнус 21:15 20.06.2013
Что-то у нас тут грустно....у меня тут случай сегодня поризошол. Выхожу из подъезда, гляжу....а машина "проросла". Я быстрей домой за топором, ну вроде ничё, успел, не вросла. Ну не пропадать же добру, решил я и отвёз это дело в гараж, итог: в гараже у меня всё по фен-шую теперь . Чесслово пацаны, так и было .
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P200613_20.14.jpg
Просмотров: 10
Размер:	177.7 Кб
ID:	2246054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P200613_20.14_[01].jpg
Просмотров: 6
Размер:	206.4 Кб
ID:	2246055  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P200613_20.18.jpg
Просмотров: 7
Размер:	132.4 Кб
ID:	2246056  
Dart_Sergius 21:46 20.06.2013
А у меня проблема решилась сама собой. Доехал домой, открываю капот, а 1 ВВ провод болтаеться оторванный(как это с раксруткой до 3,2 максимум?)... Были другие провода, поставил их - прекрасно все работает... Мистика...
Только заметил что все свечи в масле, и когда компрессию в первом цилиндре мерял, половина штуцера компрессометра была в масле. Но выжало 8-ку спокойно. Кароче над маслосъемные менять.

И да, на стоятке у ашана я заметил что под сцепой налито масло. Трансмиссионка или то что в движке плещется так и не смог определить (
GuitarMan 23:21 20.06.2013

Сообщение от SAM G.B.:
Ром, как можно не любить то, чего у тебя не было? Ты родился уже в РФ, а не в СССР.

я родился в СССР. по рассказам родителей и бабушек, ненавижу СССР. жили хреново. причем все.

Сообщение от SAM G.B.:
А как же s-90? Они очень даже советские!)))))

ну да, с-90 это тема. но их было не достать.

Сообщение от BT878A:
ключ одной и той же конструкции рожковый но человек с полной уверенностью заявляет что раз он импортный то им работать удобнее, о чем можно говорить?

****ь да банально надписи с размером ключа читаемы!!! хромированный корпус, который не перепутаешь с грязью, ну и естественно рычаг у них намного больше. а вообще это не те ключи которые надо брать. должны быть рожковый-накидной. еще раз повторюсь, рожковыми в машине делать нехер. все болты можно по срывать, т.к. у рожкового 2 точки приложения момента, а у накидного или головки 6.
GuitarMan 23:27 20.06.2013
от ****ь! http://www.jonnesway.ru/product/1532/
вот все что надо автомеханнику:
http://www.jonnesway.ru/product/1137/?t=1
BT878A 23:36 20.06.2013

Сообщение от GuitarMan:
я родился в СССР. по рассказам родителей и бабушек, ненавижу СССР. жили хреново. причем все.

ну да, с-90 это тема. но их было не достать.


****ь да банально надписи с размером ключа читаемы!!! хромированный корпус, который не перепутаешь с грязью, ну и естественно рычаг у них намного больше. а вообще это не те ключи которые надо брать. должны быть рожковый-накидной. еще раз повторюсь, рожковыми в машине делать нехер. все болты можно по срывать, т.к. у рожкового 2 точки приложения момента, а у накидного или головки 6.

Ром вот честно, так и думал что ты это напишешь. Блестящий хром наше все! Знают капиталисты как сделать инструмент "удобнее", а вот в СССР инженеры не знали. Делали все по ГОСТу, из качественной стали, воронили или цинковали ключи, а вот похромировать чтоб было пользоваться "удобнее" как то не догадались

Можем дальше не продолжать тему, ясно все.


SAM G.B.,

Сем оставь
За то что деды войну выиграли ценой жизни, жизнь дали нам всем, страну мировой державой сделали и прочее ну как можно за это любить то? Оно ж совецкое, главное сейчас живется хорошо.
Ice_Man 00:00 21.06.2013

Сообщение от GuitarMan:
да, я не люблю совецкие вещи. они ниочем. а волгу люблю. ды и волга ниразу не совецкая. все америкосовское. нихрена своего не сделали по факту.

Если ты не знаешь историю своей страны, а в частности советского автомобилестроения нехер чушь нести, почитай для приличия.
GuitarMan 00:03 21.06.2013

Сообщение от BT878A:
За то что деды войну выиграли ценой жизни, жизнь дали нам всем, страну мировой державой сделали и прочее ну как можно за это любить то?

а то что людей у которых была корова или лошадь называли кулаками и ссылали, где они сгнивали, а жен с детьми выгоняли из их домов, а то что накануне 2-ой мировой расстреляли ВСЕХ самых лучших командиров, а вместо них поставили зелень, которая нихрена не знала? поэтому то и погибло 10 миллионов русских мужиков против 7 миллионов немцев, что потеряли за ВСЮ 2-ую мировую. ды можно дальше продолжать бесконечно. и сверхдержавой СССР никак не была. это утопия. россия была свердержавой еще во время царей, потом как пришли коммунисты, разграбили все культурное наследие, поубивали нормальных людей, оставили одно быдло, развратили Храмы и т.п. с тех пор раша в жопе. но когда прекратили гонять веру, стало попроще, но народ уже не тот(
а насчет ключей, я согнул очень много совецких метровой трубой, сгибались дело техники, хром-ваннадиум ломался, а вот джоннесвей откручивал эти гайки. если хочешь, можем проэксперементировать, приноси любой совецкий ключ, подберем такой-же джоннесвей. зажмем в тиски и трубой будем ломать. вот тогда и посмотрим чей быстрее навернется.
насчет гостов - в СССР сколько дядя вася выпьет бутылок на работе, по такому госту ключ и получится (если прораб чтоньть не с****ит), а сейчас фирмы ценят свою клиентуру и делают реально нормальный и удобный инструмент. подтверждает это бесконечная гарантия на форсовский инструмент. там, где мы постоянно отовариваемся инструментом на авторынке, еще НИРАЗУ не приносили ломанные головки или ключи. как то так.
я вообще не видел НИОДНОГО нормального мастера в автосервисе (сам работал не в одном), который бы работал совецкими ключиками. сам же перебрав с 0 пару волг, тазов и мустангов, попробовав разный инструмент (с первой волгой как раз достался СССР-овский), могу заявить, неудобно. гораздо удобнее джоннесвей.
Ice_Man 00:14 21.06.2013
GuitarMan, Да, было дело такое...И что? Американцы уничтожили коренное население северной америки. Причем, массово, устроили геноцид без вариантов.
Инструмента jonnesway в СССР не было, был свой, не плохой, которым делали и лучшие танки, и корабли, и самолеты. И в космос полетели первыми...А тебе видите ли не удобно
))). То, что тебе не за что любить СССР не говорит о том, что там не было ничего хорошего. Ты просто не можешь оценить того, чего у тебя никогда не было
А насчет ВОВ ты походу вообще не в курсе событий
))). Уроки истории ты видимо прогулял, а может уже такой бред несли...Так что повторюсь - не неси чушь. Можно подумать коммунисты были гражданами зимбабве)), они были те же русские. Так что не СССР виноват, а твари, которых при любом государстве и стране хватает. У нас и сейчас их полно, воруют, убивают безнаказанно. Качают НАШ газ и НАШУ нефть и кладут деньги себе в карман. А ты и миллионы твоих согражнан сосут хер. А ты рад всему происходящему. Дали леденец - подержаться за ключик хромированный и кока колы попить))))
ЗЫ: А люди жили лучше чем сейчас, счастливее и благополучнее. Потому, что были уверены в своем будущем и будещем детей. Их бесплатно лечили, предоставляли путевки в санатории, профилактории, на юга, дети учились и ходили в школу бесплатно, образование было одним из самых лучших в мире. В институте бесплатно учили, трудоустраивали всех выпускников. Да, кокаколы и хромированных ключей не было...Но как то и без них было отлично
SAM G.B. 02:42 21.06.2013

Сообщение от GuitarMan:
я родился в СССР

в 1991? В каком месяце?


Сообщение от Ice_Man:
они были те же русские.

ну, не всегда....)))) Например, четверо из шестерых начальников строительства Беломорканала русскими не были.

Кстати, Ром, то, что ты сейчас учишься бесплатно в бюджетном институте - это все еще отголоски СССР. Дальше будет хуже. Не исключено, что твой сын уже так не сможет.

Сообщение от Ice_Man:
Да, кокаколы и хромированных ключей не было...

А пэпси-кола была. Вкусная.

Не могу сказать, что хочу обратно в СССР, но у всего были свои достоинства и недостатки.
GuitarMan 06:02 21.06.2013

Сообщение от Ice_Man:
Можно подумать коммунисты были гражданами зимбабве))

они были отбросами общества.

Сообщение от Ice_Man:
Так что не СССР виноват, а твари, которых при любом государстве и стране хватает. У нас и сейчас их полно, воруют, убивают безнаказанно. Качают НАШ газ и НАШУ нефть и кладут деньги себе в карман.

я о чем и говорю, народ не тот. нормальный генофонд поубивали.

Сообщение от Ice_Man:
Потому, что были уверены в своем будущем и будещем детей.

ага. особенно в 88-м. когда заходишь в магазин, а там только банки с огурцами)))

Сообщение от SAM G.B.:
Кстати, Ром, то, что ты сейчас учишься бесплатно в бюджетном институте - это все еще отголоски СССР

в хер такое образование. я очень жалею что поступил туда.

Сообщение от SAM G.B.:
В каком месяце?

1 декабря XD
BT878A 06:05 21.06.2013

Сообщение от GuitarMan:
в хер такое образование. я очень жалею что поступил туда.

Так в чем проблема? Силком кто-то держит? Бросай.
GuitarMan 06:06 21.06.2013

Сообщение от Ice_Man:
Инструмента jonnesway в СССР не было, был свой, не плохой, которым делали и лучшие танки, и корабли, и самолеты. И в космос полетели первыми...А тебе видите ли не удобно))).

ну сейчас не 80-ые. сейчас работать таким инструментом неудобно! я не говорю что в СССР он был плох, как раз наоборот.

Сообщение от Ice_Man:
А насчет ВОВ ты походу вообще не в курсе событий))). Уроки истории ты видимо прогулял, а может уже такой бред несли...

урок истории был самым интересным всегда. насчет командиров, которых сталин посажал не трудно найти информацию в интрнете, так же не трудно найти информацию о человеческих потерях во время 2-ой мировой, в каждом учебние есть информация о потере 50% боезапаса и едениц техники в первую неделю войны. в этом всем виноват СТАЛИН!
GuitarMan 06:07 21.06.2013

Сообщение от BT878A:
Так в чем проблема? Силком кто-то держит? Бросай.

армия. приходится мучаться
Страница 171 из 234
« Первая < 71121161165166167168169170171 172173174175176177181221 > Последняя »
Вверх