Большой Воронежский Форум
Страница 171 из 234
« Первая < 71121161165166167168169170171 172173174175176177181221 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Radon 22:47 19.12.2012

Сообщение от Alex7777:
подскажите, кроме каркамов таких хороших, что можете сказать за http://www.aksgroup.su/item_254802.php ACV Q2. стоит ли он своих 4300р или нет?

Отвечал уже недавно
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5032 [Ответ]
Alex7777 23:01 19.12.2012

Сообщение от Radon:
Radon

понял... только практика покажет... [Ответ]
Radon 23:33 19.12.2012

Сообщение от Alex7777:
понял... только практика покажет...

Ну да.
На самом деле, если кто-то купит такой, готов встретиться с ним и сравнить его рег со своим Q4 по отработанной методике. [Ответ]
DAMON 07:56 20.12.2012
У меня в реге есть режим 1080 15фпс для ночной съемки, расскажите в чем фишка такого режима (попробовать возможности не было) что улучшается с понижением частоты кадров? [Ответ]
Radon 10:38 20.12.2012

Сообщение от DAMON:
У меня в реге есть режим 1080 15фпс для ночной съемки, расскажите в чем фишка такого режима (попробовать возможности не было) что улучшается с понижением частоты кадров?

При снижении частоты кадров на матрице собирается больший заряд и картинка при недостаточной освещенности становится более яркой.

Обратная сторона такого режима, это снижение четкости кадра. Но тут уже каждый решает сам, насколько это удобно.

У меня на первом моем Q2 такой режим использовался часто.
СО временем прекратил его использовать.

Сейчас на Q4 этот режим не использую, так как матрица у него и так чувствительная.

А на Qstare такого режима вообще нет. [Ответ]
ALEX2002 10:41 20.12.2012
Есть подозрение что в q4 лайт стоит литий-полимерный аккум тогда как в q2 литий-ионный нокиевский. Если со вторым более-менее понятно как он ведет себя на морозе то как в этом случае ведет себя первый? Вопрос адресован тем кто оставляет рег на ночь в машине. [Ответ]
Radon 10:41 20.12.2012
Вот пример ночной съемки моего старого Q2 в режиме Авто ЧБ.
http://www.youtube.com/watch?v=QBZz0FjvOp0
Режим означает, что при недостаточном освещении, рег сам переключается на частоту 15 fps и переходит в чб режим.

На видео можно заметить, что движения там менее плавные, так как частота в 15 fps увеличивает дискретность [Ответ]
Nucleus 12:48 20.12.2012

Сообщение от Radon:
На видео можно заметить, что движения там менее плавные, так как частота в 15 fps увеличивает дискретность

Если смотреть покадрово, то видно, что ночном в режиме 15fps подряд идут по 2 одинаковых кадра (частота кадров в файле остается 30fps). [Ответ]
Radon 13:23 20.12.2012

Сообщение от Nucleus:
Если смотреть покадрово, то видно, что ночном в режиме 15fps подряд идут по 2 одинаковых кадра (частота кадров в файле остается 30fps)

Да, если смотреть свойства оригинального файла, то формально у него 30 fps, но на деле один кадр просто дублируется. Алгоритм записи такой. [Ответ]
Бошетунмай 21:29 21.12.2012
эх...блин чтож такоето...кругом одна засада...
пончитавшись данного форуму а конкретно этой темы!!!
решился на заказ видерегистратора какркам Q4Lite в интернет магазине следи всегда (ссылку думаю нет смысла приводить и так все знают) в наличии он был сегодня я его забрал ну вечером некогда было сразу в машине подключать ,ду ммаю приду домой почитаю букварь ну и так в теплой обстановке разгляжу его. в итоге что получил:
1. везде в инете писали что коробка для Q4 должна быть белой и черными буквами написано на ней (думаю кому интересно все видели ее) в итоге он оказался точно в такой же коробке как и Q2 только написано КАРКАМ Q4 (если комуто интересно могу выложить фото коробки), когда забирал я задал этот вопрос сказали что никогда таких небыло всегда были такие, ну думаю да ладно...вроде как хвалят этот магаз на форуме..так сказать доверился мнению форумцев.
2. флешка которая дается в подарок (почему ее там сразу не пишлов голову проверить незнаю) но вобще ее регистратор не видит (когда ее вставляю пишит нет места) вставил в обычный карт ридер результат один тоже он ее не видет, спасибо за подарок!!!
3.изначально нравилась функция выключения звука так сказать напямую повернув джостик влево звук не пишется....эх...как я не поворачивал этот джостик звук пишется (незнаю может я чтото не так делаю хотя наврятли)

вот и получается не покапавшись даже в углубленных настройках выявилось столько косяков (про углубленные незнаю я не спец в этих регах это первый), Вот и спрашивается нахера покупать этот каркам за 6 штук если он глючит также как и обычные реги за 2-3 штуки. [Ответ]
Noks1 21:56 21.12.2012
Бошетунмай, Регистратор с картой в зад и требовать сатисфакции. ИМХО галимый брак. Увы такое бывает. Никто из продаванов от этого не застрахован. А вот если не захотят решать вопрос то предать анафиме. [Ответ]
Radon 22:05 21.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
. везде в инете писали что коробка для Q4 должна быть белой и черными буквами написано на ней (думаю кому интересно все видели ее) в итоге он оказался точно в такой же коробке как и Q2 только написано КАРКАМ Q4 (если комуто интересно могу выложить фото коробки), когда забирал я задал этот вопрос сказали что никогда таких небыло всегда были такие, ну думаю да ладно...вроде как хвалят этот магаз на форуме..так сказать доверился мнению форумцев.

Это не совсем так.
Моя коробка....
И я бы так не драматизировал!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0514.jpg
Просмотров: 37
Размер:	357.9 Кб
ID:	2069377  
[Ответ]
Radon 22:07 21.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
2. флешка которая дается в подарок (почему ее там сразу не пишлов голову проверить незнаю) но вобще ее регистратор не видит (когда ее вставляю пишит нет места) вставил в обычный карт ридер результат один тоже он ее не видет, спасибо за подарок!!!

Может ее таки отформатировать?
Регом или на самом компе.
Если и после этого не увидит, брак.
Но не рега, а флешки. [Ответ]
Radon 22:14 21.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
3.изначально нравилась функция выключения звука так сказать напямую повернув джостик влево звук не пишется....эх...как я не поворачивал этот джостик звук пишется (незнаю может я чтото не так делаю хотя наврятли)

Да. Только что проверил. На q4, как ты джойстик не мотыляй, звук записывается. На Q2 (старом, усталом) там этим джойстиком звук отключался. Лично проверял.

Значит, на Q4 не отключается. Надо мануал посмотреть. [Ответ]
Radon 22:17 21.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
вот и получается не покапавшись даже в углубленных настройках выявилось столько косяков (про углубленные незнаю я не спец в этих регах это первый), Вот и спрашивается нахера покупать этот каркам за 6 штук если он глючит также как и обычные реги за 2-3 штуки.

Блин, ну ты и паникер!!!!
Знаешь ли ты истинное значение слова "глючит"? [Ответ]
Radon 22:37 21.12.2012
RTFM - знакома аббревиатура?
В режиме общих настроек, для микрофона устанавливаешь значение как "Вручную"
После этого, звук можно отключать джойстиком.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 211220122629.jpg
Просмотров: 2
Размер:	40.6 Кб
ID:	2069409  
[Ответ]
Бошетунмай 22:37 21.12.2012

Сообщение от Radon:
Моя коробка....

ну да у меня такая же

Сообщение от Radon:
Может ее таки отформатировать?
Регом или на самом компе.
Если и после этого не увидит, брак.
Но не рега, а флешки.

вставляя ее в рег пиши нет места в меню выбираю форматировать экран на немного гаснет (ну как бы перезагрузка или как правильно назвать незнаю) и снова пишит нет места. вставляя к кардридер компа он ее просто не видит!!! пишит вставте диск!!!
как еще ее отформатировать?

Сообщение от Radon:
Значит, на Q4 не отключается. Надо мануал посмотреть.

в мануале написано;"джостик влево - в зависимости от настроек (см стр.8)выключение/включение микрофона...
незнаю может что то и в настройках но я еще ничего не успел там наворочить..по идеи должны быть заводские настройки..если подскажите как настроить чтоб эта функция заработала я буду только рад этому факту.

Сообщение от Radon:
Блин, ну ты и паникер!!!!

я не паникер я просто поделился своими первыми эмоциями...а они как известно не забываемые

Сообщение от Radon:
Знаешь ли ты истинное значение слова "глючит"?

да в данной ситуации мне это и не интересно ...я говорю то что получил по факту...а про истинность слова глючит думаю и вы незнаете...сомневаюсь что вы програмист высшего класса...ну даже если и так то буду не против узнать истинну этого слова, но только не сейчас, ок? [Ответ]
Radon 22:43 21.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
ну да у меня такая же

Тогда как понимать Вашу реплику?

Сообщение от Бошетунмай:
1. везде в инете писали что коробка для Q4 должна быть белой и черными буквами написано на ней

Где в инете?
Это стандратная коробка для Каркам Q4. Цветовая гамма, отличная от этой, как раз и должна возбуждать подозрения. Пока все ок.

Сообщение от Бошетунмай:
вставляя ее в рег пиши нет места в меню выбираю форматировать экран на немного гаснет (ну как бы перезагрузка или как правильно назвать незнаю) и снова пишит нет места. вставляя к кардридер компа он ее просто не видит!!! пишит вставте диск!!!
как еще ее отформатировать?

Вполне возможно глюк карточки.Причем тут Q4?

Сообщение от Бошетунмай:
в мануале написано;"джостик влево - в зависимости от настроек (см стр.8)выключение/включение микрофона...
незнаю может что то и в настройках но я еще ничего не успел там наворочить..по идеи должны быть заводские настройки..если подскажите как настроить чтоб эта функция заработала я буду только рад этому факту.

я это кому писал?
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5128

Сообщение от Бошетунмай:
я не паникер я просто поделился своими первыми эмоциями...а они как известно не забываемые

Был бы я сексопатологом, я бы тебе пояснил....))))))

Сообщение от Бошетунмай:
да в данной ситуации мне это и не интересно ...я говорю то что получил по факту...а про истинность слова глючит думаю и вы незнаете...сомневаюсь что вы програмист высшего класса...ну даже если и так то буду не против узнать истинну этого слова, но только не сейчас, ок?

Программист - это настолько широкое понятие, что я тут спорить даже не буду. Ибо глупо это. [Ответ]
Бошетунмай 22:44 21.12.2012

Сообщение от Radon:
RTFM - знакома аббревиатура?

неа не знакома.

Сообщение от Radon:
В режиме общих настроек, для микрофона устанавливаешь значение как "Вручную"
После этого, звук можно отключать джойстиком.

ага это помогло, спасибо уже отлегнуло немного.
а что с флешкой, брак? или чтото можно сделать с ней?

вопрос к вам еще как к человеку который много знает про реги, почему в инете пишут так активно про белую коробку а продают в другой? ну просто интересно зачем такая неразбериха на ровном месте [Ответ]
Бошетунмай 22:46 21.12.2012

Сообщение от Radon:
Где в инете?
Это стандратная коробка для Каркам Q4. Цветовая гамма, отличная от этой, как раз и должна возбуждать подозрения. Пока все ок.

если найду щас скину ссылки [Ответ]
Бошетунмай 22:47 21.12.2012
http://www.youtube.com/watch?v=9m-pcB3flqQ
незнаю пройдет ли ссылка на ютуб
еще гдето на сайтах ...блин не запоминал я их [Ответ]
Бошетунмай 22:49 21.12.2012
http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&id=6
на самоможе сайте следи всегда
там надо кнопку обзор нажать. и идет сравнение и рассказ как настоящий от ненастоящего отличить. вот это меня и смутило [Ответ]
Бошетунмай 22:52 21.12.2012

Сообщение от Radon:
Программист - это настолько широкое понятие, что я тут спорить даже не буду. Ибо глупо это.

согласен [Ответ]
Radon 23:00 21.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
неа не знакома.

Ничего страшного.

Сообщение от Бошетунмай:
http://www.youtube.com/watch?v=9m-pcB3flqQ
незнаю пройдет ли ссылка на ютуб
еще гдето на сайтах ...блин не запоминал я их

Пойдет. Более того, когда-то свой первый Q2 я покупал в такой коробке
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...9&postcount=62
Знакомое оформление?

Тем не менее, в настоящий момент, тот стиль, который я только что опубликовал, и есть настоящий Q4

Ваша ссылка, март 2011. может тогда такой стиль и был актуален? [Ответ]
Бошетунмай 23:04 21.12.2012

Сообщение от Radon:
Тем не менее, в настоящий момент, тот стиль, который я только что опубликовал, и есть настоящий Q4

ды я только за если это настоящий!!!
так то по форме он мне понравился, и в карман если что можно положить...акуратный...как ...правда к стеклу его еще не лепил...
а с флешкой что,всё гитлер капут? [Ответ]
Radon 23:11 21.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
а с флешкой что,всё гитлер капут?

Вполне возможно. Но я роды по интернету не принимаю)))
В любом случае, я бы посоветовал использовать не подарочную флешку (в моем случае, кстати, никаких подарков не было(((( ), а купить флешку transcend 10-го класса 32 ГБ и не париться. [Ответ]
Бошетунмай 23:15 21.12.2012

Сообщение от Radon:
(в моем случае, кстати, никаких подарков не было((((

ну я не выпрашивал у них этот подарок...они сами являются инициатором данной акции...(так сказать маркетинговый ход)...

а еще этож получается так можно и купить флешку вставляеш а там "нет места"((((...блин обломно [Ответ]
Бошетунмай 23:26 21.12.2012
щас с энного раза комп увидел флешку...форматнул ее...вставил в ег все равно "нет места"((( [Ответ]
Бошетунмай 23:30 21.12.2012
ух ну радует что хоть рег рабочий получается...а флешка потеря не велика...хотя всеравно не приятно...

Radon, спасибо что помог разобраться с настройками... [Ответ]
Radon 23:41 21.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
щас с энного раза комп увидел флешку...форматнул ее...вставил в ег все равно "нет места"(((

В какой файловой системе форматировали?
Надо в FAT32.

Сообщение от Бошетунмай:
Radon, спасибо что помог разобраться с настройками...

Всегда пожалуйста)

Сообщение от Бошетунмай:
а флешка потеря не велика...хотя всеравно не приятно...

Я бы после окончательного анализа и вердикта, что флешка нерабочая, предъявил бы притензии к продавцу.

Я думаю, что Следивсегда за своим реноме следят. [Ответ]
Страница 171 из 234
« Первая < 71121161165166167168169170171 172173174175176177181221 > Последняя »
Вверх