Большой Воронежский Форум
Страница 171 из 233
« Первая < 71121161165166167168169170171 172173174175176177181221 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и...
DimYch 12:25 01.03.2015
по поводу ВСК

Олег11111, и остальным причастным...

ВСК считает что разработало противоядие против моих вариантов досудебных претензий,
а потому начало в наглую динамить, оформляя по 4-5 полисов в день.
В настоящее время собираю материал для судебного воздействия на страховую и административного наказания сотрудников ВСК.
По факту данные отписки от ВСК ни о чем...
Жалобы в сбербанк и прокуратуру для контроля... Заява в суд на принуждение к заключению договора. 2 заявления о административном правонарушении и штрафе 50 тр на агента, которая отказывается оформлять договора ссылаясь на кучу срочной иной работы. Заява на такое же нарушение со стороны Хариной на теже 50 т.р.

Если есть еще желающие поучаствовать в судебном или административном наставлении ВСК на законные рельсы, то велкам в личку.

PS не забываем писать свои посещения страховых на видео и диктофоны... особенно что касается отказа заключить полис, приглашения придти в 6 утра или обязанности пригнать машину на осмотр к офису... [Ответ]
greggreg2006 12:28 01.03.2015

Сообщение от DimYch:
а потому начало в наглую динамить

Поверьте, сейчас у нас на гос уровне стоит вопрос о продинамливании населения, ничего не добиться, максимум заумные отписки, формулярные. [Ответ]
smerth 12:41 01.03.2015
greggreg2006, кто как ездит, у меня в год 30к пробег по городу чисто. [Ответ]
maximpn 12:53 01.03.2015

Сообщение от dtu:
да лажа конечно,была бы страховая еще поверилось бы,а это посредник-в убыток работать не будет все те же +2000...

в том то и дело на сайте озвучивают что их услуги бесплатны для вас, а стоимость полиса ОСАГО даже дешевле чем в страховых компаниях. Поэтому будьте осторожны, что бы вам не продали дешевый левый полис для ДПС по цене полиса ОСАГО. [Ответ]
SergeySer 13:02 01.03.2015

Сообщение от greggreg2006:
Поверьте, сейчас у нас на гос уровне стоит вопрос о продинамливании населения, ничего не добиться, максимум заумные отписки, формулярные.

Поверьте, DimYch сможет. Хоть и не все по его инструкциям, но я смог застраховаться за 2180 рублей отстояв только 1 час в живой очереди в СК Макс. СК очень хорошо отвечают на заявления и письма. Когда Альянс еще имел лицензию, в Воронеже был только офис урегулирования убытков и по телефону говорили, что можно застраховаться только в соседних и не очень соседних областях. На мою бумажку, которая была оформлена не совсем правильно пришло заказное письмецо, в котором было расписано, что им нужно чтобы меня застраховать тут в Воронеже и по правилам. [Ответ]
Potema 14:35 01.03.2015

Сообщение от smerth:
Artem777, минут 5 в очереди, 10 минут заполняли бумажки, 5 минут фоткали, 5 минут еще заполняли, забрал бланк, через час подьехал и забрал техосмотр.

а какой именно адрес ? [Ответ]
greggreg2006 17:12 01.03.2015

Сообщение от SergeySer:
Поверьте, DimYch сможет.

Так молодец, главное всю полезную инфу собрать в кучу и выложить где нибудь в первых постах, там же и образцы запостить для отправок. Я бы тоже за 2 тыра страхонулся с удовольствием. [Ответ]
greggreg2006 17:13 01.03.2015
DimYch, Много лопатить, у вас образцы где нибудь тут выложены... [Ответ]
Sanim 20:06 01.03.2015

Сообщение от DimYch:
Жалобы в сбербанк и прокуратуру для контроля...

[Ответ]
Vova 20:10 01.03.2015
Описался малость, Центробанк.
Хотя, в регионах его представляет Сбер, видимо. [Ответ]
smerth 20:12 01.03.2015

Сообщение от Artem777:
а какой именно адрес ?

линия переверткина/линия б.победы (одинаковые конторы) [Ответ]
DimYch 20:13 01.03.2015

Сообщение от greggreg2006:
DimYch, Много лопатить, у вас образцы где нибудь тут выложены...

как вариант тут
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=590 [Ответ]
greggreg2006 21:14 01.03.2015
DimYch, При много благодарен. Спасибо. [Ответ]
Dragon 21:31 01.03.2015

Сообщение от Vova:
Описался малость, Центробанк.
Хотя, в регионах его представляет Сбер, видимо.

Ошибаетесь. Сбербанк и Центробанк - это абсолютно разные организации, никак не связанные между собой. [Ответ]
mazepa82 00:11 02.03.2015
Подскажите пожалуйста машинка стоит в гараже с 25 декабря (закончилась страховка) если сейчас страховать то что я потерял кбм? По РСА вроде выдает класс 6 хотя с 2006 ни одной аварии по моей вине. Надо было до окончания страховки суетится или это не имеет значения? [Ответ]
abcdefzx 03:18 02.03.2015

Сообщение от Vova:
Описался малость, Центробанк.
Хотя, в регионах его представляет Сбер, видимо.

Сбер такая же частная лавочка, как и "домашние деньги". Только очень большая.

Только Россельхозбанк 100% государственный. А ЦБ это

Сообщение от :
Центральный банк России (ЦБ РФ) - регулирующий орган и главный банк России.

http://banki-vrn.ru/cb-rf-centrobank-rossii.html [Ответ]
Vova 08:35 02.03.2015

Сообщение от abcdefzx:
Центральный банк России (ЦБ РФ) - регулирующий орган

Значит писать сюда: 394006, г. Воронеж, ул. Театральная, 36. [Ответ]
lvvv 09:03 02.03.2015

Сообщение от mazepa82:
Подскажите пожалуйста машинка стоит в гараже с 25 декабря (закончилась страховка) если сейчас страховать то что я потерял кбм? По РСА вроде выдает класс 6 хотя с 2006 ни одной аварии по моей вине. Надо было до окончания страховки суетится или это не имеет значения?

не имеет значения, класс= 6 потому-что в какой-то момент вам влепили коэффициент 1. бывают недобросовестные страховщики. Или страховую постоянно меняли... А в новой опять же влепили кбм 1 да и все. Им то пофиг... [Ответ]
knn36 10:07 02.03.2015

Сообщение от mazepa82:
Подскажите пожалуйста машинка стоит в гараже с 25 декабря (закончилась страховка) если сейчас страховать то что я потерял кбм?

Указание Центробанка РФ по тарифам:

Сообщение от :
Для определения класса учитываются сведения по договорам обязательного страхования, прекратившим свое действие не более чем за один год до даты начала срока страхования по договору обязательного страхования.

[Ответ]
mazepa82 10:20 02.03.2015
lvvv,
knn36, спасибо за разъяснения. [Ответ]
Бот Tаргитая 10:25 02.03.2015

Сообщение от abcdefzx:
Сбер такая же частная лавочка, как и "домашние деньги". Только очень большая.

Забористо куришь, отсыпь малость! [Ответ]
huliganov 12:09 02.03.2015

Сообщение от DimYch:
по поводу ВСК

Олег11111, и остальным причастным...

ВСК считает что разработало противоядие против моих вариантов досудебных претензий,
а потому начало в наглую динамить, оформляя по 4-5 полисов в день.
В настоящее время собираю материал для судебного воздействия на страховую и административного наказания сотрудников ВСК.
По факту данные отписки от ВСК ни о чем...
Жалобы в сбербанк и прокуратуру для контроля... Заява в суд на принуждение к заключению договора. 2 заявления о административном правонарушении и штрафе 50 тр на агента, которая отказывается оформлять договора ссылаясь на кучу срочной иной работы. Заява на такое же нарушение со стороны Хариной на теже 50 т.р.

Если есть еще желающие поучаствовать в судебном или административном наставлении ВСК на законные рельсы, то велкам в личку.

PS не забываем писать свои посещения страховых на видео и диктофоны... особенно что касается отказа заключить полис, приглашения придти в 6 утра или обязанности пригнать машину на осмотр к офису...

КАК доказать факт отказа, отмазок и прочего страховой?
Т.е. я пришёл, а мне начинают "5 полисов в день кончились уже... занят другим клиентом... и прочее..." ?
Бумаги-отказа мне никто не даст. [Ответ]
huliganov 12:16 02.03.2015

Сообщение от Бот Tаргитая:
Забористо куришь, отсыпь малость!

А в чём человек не прав?
"Сбербанк" это частная контора! Это ничем не отличающаяся от многих других крупных частных контор.
Центробанк - это совершенно иное.
============================
А по жалобе... Продолжу свои вопросы.
DimYch, ответь если сможешь.

Итак предполагаем что я собрался бодаться. Взял телефон и включил видео, зашёл в офис, выдержал атаку на тему "снимать нельзя" и начал беседу с НЕ убежавшим сотрудником.
Сотрудник говорит что рад заключить договор НО "полисы сегодня кончились приходите завтра" или "вот закончу вон с теми 20-тью в очереди и тогда вы, ой... нет не вы, полисы кончатся или офис уже закроется" или прочее иное. На просьбу дать письменный отказ мне говорят что не отказывают, просто обстоятельства, а на просьбу написать что сегодня дать полис по этим самым обстоятельствам не могут - говорят что такого письма мне никто не даст.

Дальнейшие действия? [Ответ]
mugalevai 14:27 02.03.2015

Сообщение от Vova:
Значит писать сюда: 394006, г. Воронеж, ул. Театральная, 36.

Можно и сюда. через 10 дней придет письмо, что заявление отправлено в Москву. Оттуда еще через 10 дней - что заявление отправлено в Орловский Центробанк.
Вам обязательно наступать на грабли, по которым уже ходили ?
http://www.cbr.ru/IReception/?Prtid=ir
Там, в поле "Выбор региона адресата" надо выбрать "Орловская область". [Ответ]
Meloman-Hunter 14:30 02.03.2015
Spyke, сегодня за полис ОСАГО ВСК заплатил 4000руб. Обращался к Вячеславу через Справка 36. На все ушло 5 минут. Полисы у него еще есть. [Ответ]
mugalevai 14:33 02.03.2015

Сообщение от sercam:
"полисы сегодня кончились приходите завтра"

под запись - это просто подарок !

Сообщение от sercam:
"вот закончу вон с теми 20-тью в очереди

а вот тут реально засада, т.к. никто не помешает тянуть оформление каждого клиента и дотянуть до закрытия. Противоядие против живой очереди надо вырабатывать.
Например, досудебка через 30 дней после получения СК письма с заявлением на тему: не оформляют страховку. Без детализации что там живая очередь на 100500 человек. Интересно, прокатит ?
Потому как по идее, через 30 дней после заявления они должны оформить. [Ответ]
mottan1976 14:37 02.03.2015
Хочу поделиться горьким опытом, может кому пригодится. Недавно купили машину, нужно было ставить на учет, платить за страховку бешеные деньги желания не было, решили поставить на учет с левой страховкой. Позвонила я по тел , который пришел по смс, предложили за 1600 полис , который через программу нужно самим заполнить и пользоваться на радость. Сразу оговорили что пойду с ней в ГАИ!!! Заверили, что все будет ок. Привез курьер полис Макс г. Москва, ругались, ругались почему Макс не воронежский, пообещали если не пройдет, заберут обратно. На след день в ГАИ мужу пожавшему документы полицейский шепнул, чтоб спрятал эту страховку пока он не вызвал наряд полиции. Как он определил ее поддельность неизвестно, видно они уже знают эти листочки от и до. Естественно телефоны " страховщиков" перестали отвечать, и смс писали и звонили сто раз бесполезно. В конце концов позвонили курьеру привозившему полис, муж очень сильно его напугал, и тот привез деньги. Мог бы и не привезти. Поэтому, думайте если решите пользоваться такими страховками, это только по ТВ говорили что левые полисы невозможно отличить пока не пробьешь по базе, наш гаишник он как экстрасенс, в руках подержит листок и расскажет все вплоть до того на какой фабрике бумага изготавливалась. А сегодня пошли в Жасо, потом отпишусь что и как. [Ответ]
huliganov 14:39 02.03.2015
mugalevai, окей, продолжаем разговор.

Как человек писавший письма в страховые (но ещё не все ответы получивший) могу сказать что отвечают они в стиле, что уже выкладывали тут.
Т.е. смысл такой: мы страхуем, бланки есть и не заканчивались, мы никогда никому ничего дополнительно не навязываем, приходите в офис в любой день с таких то до таких то по часам. Всё.

Т.е. это и не приглашение и не отказ и ничто - это констатация факта что они работают в определённые часы.

Прихожу я в офис с такой бумагой и что? Это же не приглашение.
Т.е. Как начать отсчитывать 30 дней с этого ответа, если ЭТО вовсе и не ответ, точнее это вовсе и не обращение моё. Или обращение? [Ответ]
lvvv 14:58 02.03.2015

Сообщение от knn36:
Указание Центробанка РФ по тарифам:

хм, т.е. если я год и больше нигде не страховался, то все мои накопленные скидки сгорают? [Ответ]
alex23945 15:03 02.03.2015

Сообщение от mugalevai:
Противоядие против живой очереди надо вырабатывать.

Потому как по идее, через 30 дней после заявления они должны оформить.

Да, через 30 дней должны оформить. Но не должны придти к вам домой и оформить у вас на кухне. Вы должны придти к ним в офис (который должен быть хотя бы один на территории области). И в офисе будет живая очередь/очень занятый специалист по заключению договоров ОСАГО...
Согласен - противоядие надо вырабатывать. [Ответ]
Страница 171 из 233
« Первая < 71121161165166167168169170171 172173174175176177181221 > Последняя »
Вверх