Большой Воронежский Форум
Страница 170 из 235
« Первая < 70120160164165166167168169170 171172173174175176180220 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Сплюша 22:14 06.09.2013

Сообщение от LoveSS:
Анна_Павловна, клёвое видео))) почемуто чем ближе роды,тем меньше осознаю,что будет ребенок,не верится вообще

Еще никто беременным не оставался))) [Ответ]
Сплюша 22:24 06.09.2013
У кого изжога от магнелиса или просто магния была? Сил моих нет уже,ничего есть не могу,а то что надо- нехочу! [Ответ]
LoveSS 22:28 06.09.2013
Сплюша, у меня и с магнием и без изжога) [Ответ]
Сплюша 23:01 06.09.2013
Ну с девочками то понятно-волосатые будут, у меня так и получилось)), но тут пацан, чего ему космы то отращивать себе на 9 месяце))) [Ответ]
НатушЪ 00:03 07.09.2013

Сообщение от Сплюша:
У кого изжога от магнелиса или просто магния была? Сил моих нет уже,ничего есть не могу,а то что надо- нехочу!

Сонь, я хлопья овсяные сырыми жевала, очень помогало и было оченно вкусно. [Ответ]
Сплюша 09:16 07.09.2013
НатушЪ, ты силёзно? Читала про этот способ)), пошла шарить по кухонным шкафам)) [Ответ]
Aime le 11:24 07.09.2013

Сообщение от Саблезубая Белка:
ААААААААААААААААААА!У меня новые шторы!!!!!!!!!!Спине капут, но они висяяят! Пора наверное начинать носить бандаж Сорванная в юности спина дает о себе знать

Ты это, того... аккуратнее)))))

Анна_Павловна, Какое классное видио!!!!!

LoveSS, Вот вредитель))))))) Наша такса тоже раньше умудрялась тащить со стола конфеты, поэтому у нас на столе никогда ничего неть))))) [Ответ]
НатушЪ 11:35 07.09.2013

Сообщение от Сплюша:
НатушЪ, ты силёзно? Читала про этот способ)), пошла шарить по кухонным шкафам))

абсолютно! Я только так и спасалась [Ответ]
Galateya 12:02 07.09.2013
Сплюша, у меня изжога жуткая была, а сын - почти лысик, как и мы с мужем при рождении.))) [Ответ]
НатушЪ 12:23 07.09.2013

Сообщение от Galateya:
Сплюша, у меня изжога жуткая была, а сын - почти лысик, как и мы с мужем при рождении.)))

по моему опыту - не связаны изжога и волосастость [Ответ]
Galateya 12:35 07.09.2013
НатушЪ, во-во! так же как токсикоз и пол ребенка.))) [Ответ]
N@ti 13:01 07.09.2013
Мне диагноз шопоголизм можно ставить официально, половина огромного чемодана детскими вещами утрамбована)) Пришлось и чемодан даже второй купить.. А он ведь еще даже не родился)) Правда много вещей навырост. Муж запретил брендовые вещи брать на совсем малышка, сказал, что джинсы дизель и поло ральф лоурен не понадобятся до года-полтора, я послушно согласилась, пусть щеголяет, когда ходить начнет уже)) [Ответ]
Учительница 14:10 07.09.2013
У меня вообще изжога (первый раз в жизни) началась от гексорала-спрея. Теперь горло не знаю как вылечить, всякие таблетки для рассасывания мне не помогают...

Сообщение от НатушЪ:
Сонь, я хлопья овсяные сырыми жевала, очень помогало и было оченно вкусно.

Мне бы этот совет пару ночей назад((

Я столько уже всего малышу накупила, а всё равно половина списка ещё впереди! В сторону красивой одежды даже не заворачиваю - пыталась тут шапочку выбрать: глаза разбегаются, не знаешь, что лучше взять( [Ответ]
N@ti 15:07 07.09.2013
Учительница, а у меня даже списка нет) покупаю примерно что может понадобится. [Ответ]
Lena1979 15:17 07.09.2013

Сообщение от Сплюша:
У кого изжога от магнелиса или просто магния была?

Сплюша, меня хватило на неделю, дальше я его пить бросила, ибо стоял поперек горла после каждого приема!

Сообщение от N@ti:
половина огромного чемодана детскими вещами утрамбована)) Пришлось и чемодан даже второй купить.. А он ведь еще даже не родился))

у многих так, и правильно, что на вырост, а то и обновить не успеете)

Сообщение от Учительница:
Теперь горло не знаю как вылечить

тантум верде? [Ответ]
Саблезубая Белка 15:39 07.09.2013
Учительница, я ничего ещё не покупаю...Муж запрещает, говорит рано. Кое-что из вещичек нам отдали уже, думаю мне и покупать ничего не придется особо, подарят или отдадут. А потом подрастёт можно развернуться [Ответ]
Учительница 16:17 07.09.2013

Сообщение от Lena1979:
тантум верде?

Попробую. спасибо))

Сообщение от N@ti:
Учительница, а у меня даже списка нет) покупаю примерно что может понадобится.

Сообщение от Саблезубая Белка:
Учительница, я ничего ещё не покупаю...Муж запрещает, говорит рано. Кое-что из вещичек нам отдали уже, думаю мне и покупать ничего не придется особо, подарят или отдадут. А потом подрастёт можно развернуться

Я покупаю всё новое ОТ и ДО, поэтому так много всего, и это без нарядных костюмчиков на выход. Надеюсь, осенью-зимой ходить никуда не придётся кроме поликлиники) [Ответ]
LoveSS 17:15 07.09.2013
в районе поясницы мышцу свело или хз че, не могу пошевелиться
и дома нет никого,стакан воды никто не подаст..хорошо хоть ноут рядом)))

эх,а у нас уже все куплено,только вот в чем гулять после выписки-не знаю,не могу понять,что нужно
[Ответ]
Саблезубая Белка 17:38 07.09.2013
Учительница, да отдают новое, то что накупили и так и не успели одеть или то что не подошло У подруги дочка очень длинноногая родилась половина ползунков убрали в долгий ящик [Ответ]
Aime le 17:43 07.09.2013

Сообщение от Учительница:
началась от гексорала-спрея. Теперь горло не знаю как вылечить, всякие таблетки для рассасывания мне не помогают...

Тантум верде для горла, можно Лизобакт если ангина. [Ответ]
N@ti 18:53 07.09.2013
Я честно говоря очень удивлена, что много отдают. У меня у родственников детишки уже взрослые, все пораздали давно. А вот друзья ничего пока не предлагали, отдают знакомым и знакомым знакомых, а нам особо не предлагают. Потому как считают видимо, что кому-то нужнее... Но и я ни у кого не прошу ничего, сами все купим. [Ответ]
Учительница 19:15 07.09.2013
Тань, Лизобакт что-то не очень мне помогает...
Сейчас ещё муж вернулся, весь больной-больной!

Сообщение от Саблезубая Белка:
У подруги дочка очень длинноногая родилась половина ползунков убрали в долгий ящик

Я вот тоже маленькие размеры ползунков и распашенок взяла по паре, старшая-то 2940 родилась, а если эта крупной окажется ???
Ещё, поняла, что зря много розового беру. Потом кому-нибудь передавать по наследству, а вдруг у подруг только мальчики будут?

LoveSS, как ты там?
[Ответ]
Саблезубая Белка 20:13 07.09.2013
N@ti, я тоже не просила Вообще редко о чем то прошу. Друзья как то сами, иногда мне кажется что они больше нас рады нашему дЕтю А сейчас мама в скайпе звонила, что-то запал у нее прям подозрительный, чувствую она накупит чемодана 3 [Ответ]
LoveSS 22:04 07.09.2013
Учительница, отпустило, не знаю что это,3ий раз такое,хорошо хоть дома) [Ответ]
Камелия 23:26 07.09.2013
Berkana, добрый вечер! Простите мою наглость, но можно ли отправить Вам личное сообщение? (К сожалению, у меня не получилось, т.к. у Вас много личных писем))))) [Ответ]
Aime le 11:54 08.09.2013

Сообщение от Учительница:
Тань, Лизобакт что-то не очень мне помогает...
Сейчас ещё муж вернулся, весь больной-больной!
Цитата:

Тогда окциллококцинум попей, чтобы ещё сильнее от мужа не заболеть. Мне Лизобакт очень хорошо помогал. Ну тогда тантум верде попробуй. Выздоравливай скорее!!!!

Сообщение от N@ti:
Я честно говоря очень удивлена, что много отдают. У меня у родственников детишки уже взрослые, все пораздали давно. А вот друзья ничего пока не предлагали, отдают знакомым и знакомым знакомых, а нам особо не предлагают. Потому как считают видимо, что кому-то нужнее... Но и я ни у кого не прошу ничего, сами все купим.

Сообщение от Саблезубая Белка:
я тоже не просила Вообще редко о чем то прошу. Друзья как то сами, иногда мне кажется что они больше нас рады нашему дЕтю

А нам и отдавать некому, из друзей почти ни у кого детей нет или только будут. А у родни уже взрослые детки и они уже давно все поотдали. [Ответ]
Sandrinia 20:05 08.09.2013
Сегодня был кадр. Лежим мы вдвоем в палате, залетают акушерка и главврач! Меня ищат, я на выборы не пришла, а я и не знала что и куда идти. Заходит и видит наш натюрморт в виде пицц и ролов. Это кто это все ест? Я говорю я, мне можно у меня др. Когда мы ее успокоили что васаби и имбирь мы не едим она сказала ну тогда отмечайте и повела меня исполнять гражданский долг. [Ответ]
Сплюша 22:47 08.09.2013
Sandrinia, )))))))),с днем рождения!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Aime le 11:09 09.09.2013
Sandrinia, Поздравляю с днем рождения))))) Мне тоже звонили из ЖК на счет голосования, но я за городом прописана, так что не голосую))) [Ответ]
МАМАша 11:34 09.09.2013
Девочки, может кто заинтересуется платьем для беременных и кормящих:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...7&postcount=10 [Ответ]
Страница 170 из 235
« Первая < 70120160164165166167168169170 171172173174175176180220 > Последняя »
Вверх