Большой Воронежский Форум
Страница 170 из 233
« Первая < 70120160164165166167168169170 171172173174175176180220 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Руж 19:56 17.03.2011
Маруська Gasik, вот тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=541651&page=35 [Ответ]
Горечь 19:57 17.03.2011

Сообщение от Oliv:
Горечь, а ты в каком месяце ходила в ЗМ? а то нашу группу тоже обещали пригласить на встречу ))) вот думаю, когда ждать то?

Март-апрель. Обычно где-то полугодовасов приглашают, но у нас полугодовасие на холода пришлось, пригласили, как потеплело [Ответ]
Маруська Gasik 19:59 17.03.2011
о, пасиб [Ответ]
Oliv 20:21 17.03.2011
Горечь, ну стало быть и мы через месяцок примерно пойдем знакомиться с пузожителями )))) [Ответ]
Горечь 20:26 17.03.2011

Сообщение от Oliv:
Горечь, ну стало быть и мы через месяцок примерно пойдем знакомиться с пузожителями ))))

Да-да! Я прям предвкушааааюююю [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:50 17.03.2011

Сообщение от Belona:
а что за накладки, где можно посмотреть?

у нас они шли в комплектации кроватки, но слышала, что продаются. Вообще хорошая штука, а то кроватке будет попа после зубов)) нашла в тырнете как выглядят, вот
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f56240fd2e6eb0e05f66152551febdf8.jpg
Просмотров: 17
Размер:	41.3 Кб
ID:	1209691  
[Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:56 17.03.2011

Сообщение от Oliv:
Горечь, ну стало быть и мы через месяцок примерно пойдем знакомиться с пузожителями ))))

Сообщение от Горечь:
Да-да! Я прям предвкушааааюююю

блин, это наверное так классно - посмотреть кто у кого получился))) Я вот частенько вспоминаю девочек, с которыми лежала в паталогии в областном на 8-9 неделе, мы там все подобрались с такими мини сроками)))) Интересно, как у них, тогда столько переживаний было у нас всех, а вот как-то не обменялись телефонами((( [Ответ]
SDMSTV 21:54 17.03.2011
Tais706, какой хорошенький зубастик))) [Ответ]
catdi 22:32 17.03.2011

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
блин, это наверное так классно - посмотреть кто у кого получился))) Я вот частенько вспоминаю девочек, с которыми лежала в паталогии в областном на 8-9 неделе, мы там все подобрались с такими мини сроками)))) Интересно, как у них, тогда столько переживаний было у нас всех, а вот как-то не обменялись телефонами(((

Лежала я недель в 11 на сохранении с одной девушкой, срок у нас был одинаковый и свадьба в один день. Когда было уже месяцев 6 беременности, я написала ей смс, чтобы поздравить с каким-то праздником и спросила как проходит беременность. Она сообщила, что был выкидыш. Честно, я даже не знала, что ей написать в ответ. А вот с девченками, с которыми лежала вместе уже в РД на дородовой, частенько общаюсь в одноклассниках, аське, контакте, смотрим фотки деток друг друга, но вот встретиться пока не получается [Ответ]
НюТТа 09:53 18.03.2011
Привет всем мамочкам и их деткам! Пока спит мое солнышко, решила узнать, может есть кто с Ростовской улицы с детками (нам полтора месяца)?Может, получится совместные прогулки колясочные совершать иногда))) [Ответ]
Tais706 13:06 18.03.2011
ЕкСЕНИЯ, да,точит зубы , с внутренней стороны кроватке полосы от зубов((( [Ответ]
Чучело-МЯУчело 14:00 18.03.2011
Блин,пришли с поликлиники. В 3й раз пытались попасть к хирургу-напоминаю,у нас он один для взрослых и детей),принимает с 11ч-приехали к началу приема-его еще нет,очередь уже ого-го,кашляющие деды-бабки. Как сказал муж-самим там опасно быть-такой совок! Сын испугался,истерит,ушли. Поехали к педиатру-там тоже аншлаг-грудничкового дня ж нет. В общем,65 см,7600кг. Прививки сделали. Наплакался мой мужичок сегодня. А хирурга лучше платно пройдем. [Ответ]
RADUSHKA 14:10 18.03.2011

Сообщение от Mypppo4ka:
Наплакался мой мужичок сегодня.

бедненький Димочка(((
Мы вчера тож привились - когда доче уколы делали, она так заплакала от неожиданности, что я чуть вместе с ней не заревела. Весь день себя виноватой чувствовала [Ответ]
Чучело-МЯУчело 15:18 18.03.2011
RADUSHKA, ага!никогда так не плакал-аж с соплями и слюнями,так жааалко(. Намучали его сегодня. В знак искупления вины заказала в СЧАСТЛИВЫХ Детях стульчик Капелла Пьеро)),а завтра поедем за весенними шмотками)
К слову-в очереди с нами была тетка с 6тимесяч.дочей-соску уронили,она ее облизала-и опять дала ребенку. Жуть. [Ответ]
Горечь 15:25 18.03.2011

Сообщение от RADUSHKA:
Мы вчера тож привились - когда доче уколы делали, она так заплакала от неожиданности, что я чуть вместе с ней не заревела. Весь день себя виноватой чувствовала

Бедный котёночек((( Ну ничего, не переживай, важное дело сделали!

Mypppo4ka, жалко мужчика((( Честно, я бы на фиг послала в очередях стоять. Поначалу ответственно выстаивала, несмотря на дитячьи слёзы, а щас придём в поликлинику, я посмотрю - очередь и ухожу до лучших времён))) Прошлый раз часок погуляли, вернулись - никого. У нас либо прям к началу приёма приходить нужно, либо к концу, тогда без очереди получается.

У нас новые новости. Мы же без опоры не стоим - типа маленькие девочки, не умеем. Вчера стоит, опёршись пузом на диван, в руках какую-то фигню вертит. Фигня упала, СС отодвинулась от дивана, обе руки свободны при этом и аккуратненько села. Блин, я сама так не сбалансирую, чтоб не плюхнуться))) Сегодня похожая история - держится за мою коленку, потом отпускает ОБЕ руки и хватается за диван. Чует моё сердце, замечтается мой ребёнок и обойдёмся мы без первого шага - сразу будет первый бег))) [Ответ]
SaQura 15:37 18.03.2011
Горечь, какая Соня молодец)))) внезапные умения так удивляют и радуют...))))
Mypppo4ka,
RADUSHKA, детские слёзы это вообще маме как серпом по несуществующим((((

а я вот у мелкой похоже болезнь забрала.. она сегодня значительно меньше сопливит. только кашель периодически о себе напоминает .. зато я ночью проснулась с сопливым носом и больным горлом.. вот что значит мамская сила! ой да ттт.. лучше сама поболею [Ответ]
RADUSHKA 15:37 18.03.2011

Сообщение от Mypppo4ka:
В знак искупления вины заказала в СЧАСТЛИВЫХ Детях стульчик Капелла Пьеро)),а завтра поедем за весенними шмотками)

гы, я тоже в знак своей вины костюмчик ей летний купила)))
Горечь, умом понимаю, что важное, а сердце кровью изошло вчера(((
Кать, я так чувствую, вы с СС вместе на встречу в ЗМ ПОЙДЕТЕ))) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 15:40 18.03.2011

Сообщение от Горечь:
У нас новые новости. Мы же без опоры не стоим - типа маленькие девочки, не умеем. Вчера стоит, опёршись пузом на диван, в руках какую-то фигню вертит. Фигня упала, СС отодвинулась от дивана, обе руки свободны при этом и аккуратненько села. Блин, я сама так не сбалансирую, чтоб не плюхнуться))) Сегодня похожая история - держится за мою коленку, потом отпускает ОБЕ руки и хватается за диван. Чует моё сердце, замечтается мой ребёнок и обойдёмся мы без первого шага - сразу будет первый бег)))

Кать, да пусть хоть прыгает, лишь бы нос был цел! Умничка Соня! [Ответ]
Dawak 18:37 18.03.2011
девочки, подскажите, пжлста, где-нить в Воронеже можно сдать платно анализ кала малышка без направления от врача..??а то мы не какаем совсем сами((участковый врач нам уже по-моему успела за месяц нашей жизни прописать все что можно, а ничего кроме клизмочек не помогает(( [Ответ]
Екатериночка 21:39 18.03.2011
Dawak, можно на Ломоносова, мы там сдавали.
Если вы на ГВ ребенок может не какать несколько дней (5-7 дней) и это норма! Не волнуйтесь раньше времени. И зачем вам каки сдавать, что за показания? [Ответ]
Горечь 06:03 19.03.2011
Жесть ночка. У самой голова болела так, что спать не могла. Сонька ныла всё время, прикладывалась по сто раз за ночь, по-моему. В довершение всех радостей проснулась в полседьмого. Не помню, когда такое было уже... [Ответ]
RADUSHKA 08:34 19.03.2011

Сообщение от Горечь:
олова болела так, что спать не могла.

я тож этой проблемой сег замучалась. думала, что виски разорвутся((( [Ответ]
Иля 19:23 19.03.2011

Сообщение от Горечь:
проснулась в полседьмого. Не помню, когда такое было уже...

оооо, коллега!!! у них наверное луна в овце сегодня %) [Ответ]
Горечь 19:31 19.03.2011

Сообщение от Иля:
оооо, коллега!!! у них наверное луна в овце сегодня %)

Говорят, суперлуние какое-то было. Не знаю, не знаю. Кому супер, а кому и не особо)))

Были сегодня в "Здоровой маме" - клыыыы!!! У всех из пузов действительно вылупились детки!!! Ползают, чирикают чо-то по-своему. Так интересно) [Ответ]
Руж 19:36 19.03.2011

Сообщение от Горечь:
\ У всех из пузов действительно вылупились детки!!!

а были сомнения?)))))
у нас тоже орловка, вчера на вечерний сон не могли уложить, потом пришлось будить. А с 12 до часу ночи Андрюха не то что орал, а аж визжал. Даже не помню когда такое было О_о [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 19:55 19.03.2011
ну и мы добавимся в списки неуравовешенных... мне папа про этот перигей твердит уже неделю, сегодня по его словам самый тяжелый день, а потом на спад... будем надеяться, а то я уже дня три просыпаюсь злая((((( [Ответ]
anchutka 555 12:10 20.03.2011
Девочки такой вопрос, вы после крещения ребенка причащали?Ребенку 6 мес,батюшка не чего не сказал по этому поводу, а моя мама аж до истерики НАДО И ВСЕ

сорьки если не туда написала [Ответ]
Катюша 14:43 20.03.2011
anchutka 555, вот темка про это http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=274082 а ваще, да, нам после крещения батюшка давал наставления крёстным, и сказал, что причастить желательно в ближайшее время, ну и потом не забывать про это дело [Ответ]
SaQura 17:56 20.03.2011
а мы начали всё подряд грызть .. десны чешем постоянно.. либо свои пальчики грызет, либо мой палец..
сегодня выяснилось, что у мужа моего в детстве зубки в 4 месяца полезли...
пора ждать?.... [Ответ]
Руж 18:00 20.03.2011
NiTrA, вполне возможно) у нашего папы в 4 вылезли, у мелких так же. И невеста одна в 4,5 озубастилась) (правда с нашим папой никак не связано)))))) [Ответ]
Страница 170 из 233
« Первая < 70120160164165166167168169170 171172173174175176180220 > Последняя »
Вверх