Большой Воронежский Форум
Страница 170 из 234
« Первая < 70120160164165166167168169170 171172173174175176180220 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Вик@ 02:26 21.02.2013

Сообщение от Berkana:
помню Вик@ писала, что рекомендует его из всей Турции. Но больше ничего не помню...

Мне Мармарис понравился тем, что он более европезирован, нежели Кемер (Кемер- отдых с подругой- ОК)
Мармарис более зеленый, более европезирован,и дороже Кемер, там нет такого количества клубов, как в Кемере, т.е. Мармарис- скорее размеренный отдых в ЗЕЛЕНОЙ части Тупции [Ответ]
Вик@ 02:29 21.02.2013
Berkana, еще Кушадасы посмотри, если Турция, я там не была, но отзывы знакомых не плохие. [Ответ]
Вик@ 02:32 21.02.2013
так и есть:


дискотек там много, но все расположены в центре города, чем дальше от центра, тем их меньше и тише. в Ичмелире (Пригород Мармариса) вообще нет дискотек.
была я и в Фетие, не так понравилось, да и через перевал от аэропорта ехать долго и страшно))) в Олю-дениз очень красиво, но там все отели далеко от пляжа, и по-моему нет никаких развлечений

Сообщение от oky:
дискотек там много, но все расположены в центре города, чем дальше от центра, тем их меньше и тише. в Ичмелире (Пригород Мармариса) вообще нет дискотек.
была я и в Фетие, не так понравилось, да и через перевал от аэропорта ехать долго и страшно))) в Олю-дениз очень красиво, но там все отели далеко от пляжа, и по-моему нет никаких развлечений

[Ответ]
Barthuk 10:37 21.02.2013
Представляете, узнавала сейчас для знакомого наш отель в Дубаях (куда я уже купила путевку), так оказалось на наши даты (с 17.04) уже все раскуплено. Есть только с 6.04 и то за 10 дней наш номер на 4-х уже стоит на 100т.р. дороже чем я заплатила!!!! Я в шоке! Еще только февраль, а уже на апрель все раскуплено [Ответ]
Vikulena 11:22 21.02.2013

Сообщение от Barthuk:
номер на 4-х уже стоит на 100т.р. дороже чем я заплатила!!!! Я в шоке! Еще только февраль, а уже на апрель все раскуплено

а всё плохо живем.... (ой, сорри, что не по теме))) [Ответ]
oky 16:21 21.02.2013

Сообщение от Berkana:
oky, что за перевал?

Спасибо Вам за информацию!

в Фетие от аэропорта ехать минут 40 через горы, помню узкую извилистую дорогу и крутые подьемы, ехали на микролитражке, приходилось кондиционер выключать, иначе не тянул мотор. И очень страшно было))) [Ответ]
Berkana 16:26 21.02.2013
Ого. Так я боюсь.. [Ответ]
oky 16:31 21.02.2013
прошлым летом я была с ребенком на острове Родос, безумно понравилось! Потом брат туда же ездил с детьми, тоже в восторге. Стоит дешевле, чем Турция)) [Ответ]
Berkana 16:33 21.02.2013
Тоже 2 дня изучаю Родос))
Везде галька и лестницы.,. С ребенком сложно.
Вы в каком отеле были? [Ответ]
oky 18:25 21.02.2013
Rodos Prinsess, там песок, но спускаться по лестнице. Подруга была с ребенком в Фалираки бич, там песок, лестниц нет, гораздо ближе к аэропорту, но и подороже. на Родосе надо выбирать отели на южном побережье, там все время штиль, с северной стороны дует ветер и волна, рекомендуют серферам [Ответ]
ЯрославР 18:41 21.02.2013

Сообщение от Berkana:
Везде галька и лестницы.,. С ребенком сложно.

где там такое???
Цамбика на Родосе - самый чудесный пляж, на котром я была. Чистейший песочек, широченный, и оооочень долго нет глубины. Но на этот пляж только приезжать, отелей там нет.
На Эгеском побережье галька, но лестниц в нашем отеле и в близлежащих не было [Ответ]
Drama Queen 22:47 21.02.2013

Сообщение от iRUSya:
Drama Queen, ага, слабенький отельчик совсем.

мы совершенно случайно туда попали(( за 2 дня собрались ехать, денег было не очень много, а мне приспичило именно в Мармарис. Ну собственно туда и попали. Но если еще вдвоем, олл инклюзив и все такое, то пережить можно. А с ребенком конечно же ни-ни. Хотя конечно это мы разбалованы турецкими 5*, которые в Анталии-Кемере. [Ответ]
Berkana 23:13 21.02.2013

Сообщение от ЯрославР:
где там такое???
Цамбика на Родосе - самый чудесный пляж, на котром я была. Чистейший песочек, широченный, и оооочень долго нет глубины. Но на этот пляж только приезжать, отелей там нет.

ЯрославР, я на такие подвиги не способна. Ехать куда-то, чтобы искупаться))
Я про все предложенные мне ТА отели. [Ответ]
ЯрославР 23:19 21.02.2013
Berkana, ну мы просто путешествовали по острову на машине и приехали на этот пляж. И потом несколько раз специально туда ездили.
Сын с бабушкой и дедушкой ездили вот сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al47911
Сегодня спросила у него, какой там был пляж, он сказал. что и песок и галечка.
Но лучше, конечно, на средиземное побережье ехать, только не в район Линдоса, а ближе к самому Родосу.
Там точно есть пляжи без лестниц. [Ответ]
Berkana 23:22 21.02.2013
ЯрославР, спасибо.

Я никак со страной не решу. Уже прям на пятки давит, решение нужно принимать. А я всё читаю ... читаю...
Испания.. Родос ( Греция ) .. Турция..

мозг плавится уже. [Ответ]
Юлия@ 23:58 21.02.2013
Berkana, тоже изучаю инфу, куда поехать с ребенком летом, или греция или испания...знакомая девочка, которая живет в испании и у которой ребенок, вот что сказала " вот только Costa del Sol - море холодновато, даже летом, если ехать, то Costa Blanca или Costa Dorada."
з.ы. но я склонна больше к греции. [Ответ]
Berkana 00:03 22.02.2013

Сообщение от Юлия@:
Costa Dorada."

вот это мне рекомендуют для отдыха с детьми.


Сообщение от Юлия@:
но я склонна больше к греции.

Мы в прошлом году были в материковой части Греции. В восторге до сих пор. Ребенку еду готовили, по запросу каждый день 3 раза, блендером все блендерили , просто сказка. [Ответ]
Юлия@ 00:05 22.02.2013
Berkana, ага, Свет я помню твой отзыв, мне такое по душе!!!)))))) [Ответ]
Drama Queen 07:58 22.02.2013
девочки, может поможет инфа: сама не была, но родители у меня в сентябре были на Майорке. Сказали, что детей куча просто. Рассмотрите островную Испанию. Сейчас даже отель вспомню.... Sol Antillas Barbados. Если нужна будет какая-то детальная инфа, могу узнать у них.
Знаю, что пляж песчаный и что прямо около отеля - никаких дорог и т.п. [Ответ]
Алина 08:30 22.02.2013
Berkana, Тенерифе, посмотри там очень красиво, а пляжи-сказка
Свет, еще Италия город Ладисполи 30км от Рима, это тихий курортный городок, пляжи с волшебным песком "черным", у меня там подруга живет (но это самим бронировать все, ТА не предлагают и вылет только из МСК) [Ответ]
Barthuk 09:06 22.02.2013
Алина, Ну и где на Тенерифе сказочные пляжи? Все что понравилось на Тенерифе это аквапарк и просто чумовой Лора-парк. На пляже песок черный (если на пляже белый, то в океане все равно черный), океан холодный, как сказали местные жители выше 21 град вода в океане не поднимается. Квасились все 11 дней в бассейне.

На Родосе тож были, пляж отличный, море супер, лестниц там никаких нет. Но за 3 дня на авто с 2-мя детьми осмотрели остров вдоль и поперек, на встречу морей аж 2 раза съездили (интересное место, красиво). Вобщем больше туда не поедем, скучно, островок маленький,в первый раз все осмотрели, а сутками на пляже сидеть неохота. [Ответ]
Drama Queen 09:08 22.02.2013
у меня тоже родителм рассматривали или тенерифе или майорку. папа мерзляк, поэтому тенерифе отпал. да и лететь туда долго. часов 6 наверное. для родителей все что больше 4,5-5 ч - это много. [Ответ]
Алина 09:20 22.02.2013
Barthuk, а мне нравится черный песок, в океане купались-было хорошо, а пляж ла пинта в бухте с белоснежным песком и развлекухами в море....рай, только детей с нами не было и времени мало было 6 дн
а еще парк миниатюр, парк орлов-даже с маленькими детьми можно везде ездить
а вот греция-не мое.... [Ответ]
Barthuk 09:30 22.02.2013
Алина, И в парках были, и на этом пляже были, мы на нем силком загнали детей в воду Типа были на океане - купайтесь! Они окунулись и бежать оттуда. А на черный пляж возле отеля даже не пошли, обе сказали "как-то тут грязненько" [Ответ]
Berkana 09:53 22.02.2013
Девочки, это всё классно конечно))
" В мире столько мест, где я еще ни разу не был .. "

Но
Вылет из Воронежа очень ограничивает. На данный момент другой вариант не рассматриваем.
Кто-то и в полгода детенка уже на Мадагаскар летит, я - нет.

По Родосу изучала :

Lindos Imperial
Mitsis Rodos Maris resort
Aldemar Paradis Mare
Rodos Palladium
Grecotel Rodos Royal
Lindian village
Esperos palas

оптимального варианта для отдыха с детьми не нашла.. [Ответ]
Berkana 09:54 22.02.2013

Сообщение от Barthuk:
На Родосе тож были, пляж отличный, море супер, лестниц там никаких нет.

Barthuk, какой отель? [Ответ]
Barthuk 10:02 22.02.2013
Berkana, Atrium Palace 5* Питание завтрак+ужин [Ответ]
Berkana 10:09 22.02.2013
Barthuk, другая концепция питания предусмотрена?
или для всех одинаково? [Ответ]
Natawysia 10:16 22.02.2013
Berkana, были летом в линдос империал все вкл ультра, лестниц никаких нет, часть отеля находится у моря, другая на возвышенности, акавапарк находится вверху детей куча там)) свою в 3.5 с горок ваще за уши тащили. Еще находится дальше всего от аэропорта, рядом с отелем нет никаких магазинчиков- кафе, либо ездить либо тупо отдыхать и ничего не делать) еда вкусная и много, конкретно о совсем детском не могу сказать) ох какие там пончики с шоколадом ммм....)много мясного всякого разного, спрашивайте что интересно?)
еще вспомнила кроме общего ресторана, можно записаться в тематический- там тож вкуснотища всякая) аниматоры средненько- песни детские заводные( на русском нет) когда мы заехали русских было мало, а потом их стало много)
Дочка через день ходит грит мам ну поехали в Грецию) [Ответ]
Забава Никитична 10:49 22.02.2013

Сообщение от Barthuk:
Алина, Ну и где на Тенерифе сказочные пляжи?

В Коста де Адехи вполне приличные пляжи. Песок не белоснежный, конечно, но и черным я бы его не назвала. [Ответ]
Страница 170 из 234
« Первая < 70120160164165166167168169170 171172173174175176180220 > Последняя »
Вверх