Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 314
« Первая < 711121314151617 1819202122232767117 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
frizakher 08:26 13.03.2006
Если им вести будет-то станут чемпионами,блин.)
shmel 08:28 13.03.2006
Да...Моня "порадовал"
Вот тут какр аз спросили - "что, опять Моня разбился?"
- Не, он просто лох...
Denium 13:49 13.03.2006
shmel, ну ну! тоже мне лоха нашел!
frizakher 14:00 13.03.2006
Дэвид Култхард закончил гонку в Бахрейне на 10 месте. Шотландец и так был расстроен после сложной гонки, но помимо прочего в Малайзии он потеряет 10 мест на стартовой решетки из-за сгоревшего мотора.

По правилам моторы должны выдержать два гран при, иначе гонщик наказывается потерей 10 мест на стартовой решетке. Так как мотор у Култхарда сгорел сразу после окончания гонки в Бахрейне, он будет наказан в Малайзии.
sumjohn 14:05 13.03.2006

Сообщение от shmel:
Да...Моня "порадовал"
Вот тут какр аз спросили - "что, опять Моня разбился?"
- Не, он просто лох...

Подставил вместо Моня его имя на русский манер... реально улыбнуло
Johny_ 17:50 13.03.2006
Баттона фтопку! Одни понты! На оч. быстрой машине на свежей резине необогнать Кимку на изношеной. Хонда сильно подтянулись за зиму, но пора менять прокладку между рулем и сиденьем. ИМХО!
ТОЁТА! - деньги на ветер.
shmel 18:31 13.03.2006
Denium,
не обижайся...я засекал как быстро ты ответишь

Тады расскажи мне, верный фанат, почему так позорно проведена Моней гонка?
Daess 18:43 13.03.2006
Johny_, у Кими могла быть жесткая резина, в то время как у Баттона - мягкая, он ее стер, пока пыжился
jeck 22:37 13.03.2006

Сообщение от :
Жан Тодт:
Сегодня у нас было все для победы, но вот самой малой толики удачи так и не хватило! В любом случае, на этом этапе было отчетливо видно, что связка болид-мотор-Bridgestone сильна от начала и до конца гонки. Это имеет огромное значение для командного духа и доказывает, что команда и ее партнеры в течение зимнего периода все делали правильно. Прошедшая гонка показала, что в пелотоне четыре команды, способные бороться за победу и Ferrari одна из них. Михаэль смог подняться на вторую ступень подиума. Очень жаль, что так получилось с нашим квалификационным кругом и правилом 110%, потому что вполне вероятно, что это топливо позволило бы нам победить. Однако мы принимаем такую ситуацию, поскольку в гонках такое иногда происходит. Фелипе провел отличную гонку: его разворот и связанные с этим проблемы с покрышками и их заменой, не позволили ему провести гонку так хорошо, как он мог бы. Его скорость сегодня дает надежду на успех в оставшейся части сезона. Нас ждет много работы, но мы готовы бороться за победу в чемпионате. Сегодняшняя гонка только еще больше подзадорила команду, пилотов и Bridgestone.

Михаэль Шумахер:
В итоге, это очень хороший результат, и я точно не собираюсь жаловаться, что приехал вторым. Если бы зимой кто-то сказал, что новый сезон начнется именно так, я бы не поверил. Мы должны быть искренне довольны таким исходом гонки. С другой стороны я несколько смущен тем, что чувствую, что мы могли победить. Учитывая то, что во время заправки сегодня утром мой квалификационный круг учтен не был, можно говорить о том, что правило 110% сыграло против нас. Обидно, потому что вчера я сбавил ход только из-за трафика. В любом случае, я очень доволен, и день был просто великолепным. У нас есть огромный потенциал и мы сможем полностью раскрыть его по ходу сезона - это очень важно. В этом году борьба за титул будет очень плотной: в пелотоне несколько сильных команд, способных побеждать и славно, что мы среди них.

Фелипе Масса:
Какая досада. С самого начала этапа мой болид был очень силен и так обидно, что я не смог набрать ни единого очка. Когда меня развернуло, я был очень близко к Алонсо. Я просто прикоснулся к тормозам, как вдруг заднюю часть понесло. Все шансы набрать очки пропали. Остаток гонки я мчался полным ходом и смог подняться на 9 место. Жаль, что я закончил гонку без единого очка, но я не отчаиваюсь, потому что вижу, что шансы у меня есть.

Росс Браун:
Само собой, нам очень обидно так близко подойти к победе и не победить, хотя после прошлого сезона, такой результат обнадеживает как никогда. Теперь нам нужно учесть все нюансы, которые и помогут нам победить в следующий раз. Возможность бороться на переднем крае обеспечена, и теперь только от нас зависит то, сделаем ли мы все необходимое для победы. До разворота у Фелипе все шло хорошо, и нам нужно разобраться, что же произошло. После этого происшествия все пошло хорошо. Во время пит-стопа у нас позникла проблема с правым задним гайковертом. Запасная система тоже не сработала. Нужно внимательно изучить и эту проблему.

***
DEV!L 06:13 14.03.2006
Мы еще всем покажем ^^
frizakher 15:20 14.03.2006
ну-ну))
Daess 17:37 14.03.2006
А я думаю мы всем вставим...
frizakher 17:42 14.03.2006
После ГП Бразилии увидим,ну или раньше
sumjohn 20:07 14.03.2006
Daess, тут многие думают так или иначе. Не обязательно объявлять свои мысли вслух - кому-нибудь они могут быть не по нраву. Или, скорее всего, они будут просто параллельны большинству.
Вот такой получился пост "ни_о_чем" в ответ на пост "ни_о_чем"
DEV!L 06:19 15.03.2006
sumjohn, да ладно тебе, о чем то надо говорить, так пусть это будут личные пристрастия каждого
Johny_ 08:55 15.03.2006
Как ярый болела за Маков, оч. надеюсь что хоть в этом сезоне Кимка всетаки станет чемпионом. Очень хотелось бы на это надеяться, но......будем смотреть правде в глаза.....Киме НЕВЕЗЕТ катастрофически! Движки горят у мерседеса, вечно какие то проблемы. Помимо Маков в этом сезоне много претендентов. Рено, Феррари, Хонда....... кароче болеем и надеемся
Daess 12:31 15.03.2006
Чет я не понял, в чем ему не везет в этом сезоне. Подумаешь заводской брак...., все равно подиум наш
shmel 14:15 15.03.2006
Daess, твоими бы устами
Посмотрим...
Johny_ 15:18 15.03.2006
Daess, Хех, это больше похоже на невезение. Вспомни прошлый сезон, и оторвавшееся антикрыло заднее, и поломка подвески за 1 круг до финиша, и щас опять! нездоровая фигня. Маки жопу рвали в прошлом сезоне чтобы выйграть КК, когда феррари уже с весны начали работать над машиной 2006 года. У кого преимущество? как думаеш?
Denium 15:49 15.03.2006

Сообщение от shmel:
Denium,

не обижайся...я засекал как быстро ты ответишь

Тады расскажи мне, верный фанат, почему так позорно проведена Моней гонка?

почему позорно? его лучший круг, был лучше чем у Кими. Машина не тянет просто. Вон Батон его дважды обгонял.
shmel 18:02 15.03.2006

Сообщение от Denium:
Машина не тянет просто. Вон Батон его дважды обгонял.

Ага... У Кимми тянет, а у него нет... Да еще КАК тянет!
frizakher 19:18 15.03.2006
Ставлю 1 рубль,что Кими выиграет квалу у Монти)))
Daess 20:28 15.03.2006
Johny_, хватит кактить на Маков. Антикрыла отрывавшегося я в прошлом сезоне не помню, а колесо отлетело вполне по понятным причинам... Хватит тут, разошлась...

eddisco, поддерживаю, тока морально
frizakher 15:52 16.03.2006
Возможно, на болиде Монтойи будет заменен двигатель. Это отодвинет колумбийца на 10 позиций на стартовой решетке.
После гонки в Бахрейне, Монтойя заявил, что из-за недостатка мощности двигателя, он проигрывал в скорости примерно 5 км/ч в течение всего уикенда партнеру по команде Кими Райкконену. "Не будь этих проблем, неизвестно какое место бы я занял", - сказал по завершении гран-при Хуан-Пабло.
frizakher 15:53 16.03.2006
ставлю 2 рубля за Кими.
Daess 17:24 16.03.2006
eddisco, ИМХО не станут менять, у них ведь далеко идущие планы на Сепанг...
frizakher 20:13 16.03.2006
А если движок выйдет из строя в гонке?
Denium 20:57 16.03.2006
Monty!!!
Daess 21:29 16.03.2006
eddisco, ну так в Сахире не вышел
frizakher 08:36 17.03.2006
а в малазии будет жарко и влажно.пипец движкам:-)
Страница 17 из 314
« Первая < 711121314151617 1819202122232767117 > Последняя »
Вверх