Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 24
« Первая < 711121314151617 181920212223 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>На пешеходном переходе по ул Плехановской и ул Никитинской 79 автобус сбил женщину. видео момента ДТП, обсуждение
ixtrem 19:18 27.10.2011
Да уж... Что есть то есть...
Сколько бы ни дали - требуй компенсацию плюсом к сроку по потере кормильца. [Ответ]
albinoSka 19:55 27.10.2011
marmon, Мы с тобой, дожимай, свисти ежели чего, чем сможем, поможем. [Ответ]
AVM 2 20:19 27.10.2011

Сообщение от albinoSka:
marmon, Мы с тобой, дожимай, свисти ежели чего, чем сможем, поможем

+ МНОГА....... [Ответ]
romkabratko 20:23 27.10.2011
marmon, все мы с тобой... [Ответ]
romkabratko 20:31 27.10.2011

Сообщение от marmon:
ознакомили меня с делом сегодня.водятел вот так видит ситуацию(( еще есть показания свидетеля , водятла с 90 маршрутки, такое же чмо, позже выложу

Блин,ну и показания...Ощущение,что это писал первоклассник..Такие ошибки...И что-то я не увидел никакой маршрутки перед ним в 20 метрах, из-под которой якобы выскочила девушка на запрещающий сигнал светофора...Сука.... [Ответ]
marmon 20:49 27.10.2011
И еще. Вспомнил. Ему права вернули.( расписка присутствует) Вроде как на хранение . И он скорей всего работает на маршруте. [Ответ]
Radon 21:31 27.10.2011

Сообщение от marmon:
Ему права вернули.( расписка присутствует) Вроде как на хранение .

О как! Оказывается лишенцам права можно дома хранить. А на каком маршруте предположительно все еще "работает" водятел? Неужели на 79-том? [Ответ]
CARRUS 23:32 27.10.2011
Если работает, то на 79, и возможно даже на своём личном автобусе. [Ответ]
marmon 06:31 28.10.2011

Сообщение от CARRUS:
Если работает, то на 79, и возможно даже на своём личном автобусе.

Совершенно верно [Ответ]
Radon 11:07 28.10.2011

Сообщение от marmon:
ознакомили меня с делом сегодня.водятел вот так видит ситуацию(( еще есть показания свидетеля , водятла с 90 маршрутки, такое же чмо, позже выложу

Очень заинтересовала вот эта часть объяснительной

Сообщение от :
«…. в сторону ул. Кольцовской в левом ряду, со скоростью 45-50км час, на пересечении с ул Никитинской, ехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора, а в среднем ряду, в одном направлении со мной двигался автобус Вольво….., этот автобус двигался, опережая меня примерно на 20 метров, из под его передней части на проезжую часть выскочила девушка»

Если видеозапись с регистратора приняли в доказательную базу, то водителью можно еще впаять дачу заведомо ложных показаний, ибо на записи видно, что никакого автобуса в среднем ряду, "едущего с опережением примерно в 20 метров" там и близко не было. И девушка выходила не "из под его передней части", а на чистую полосу. [Ответ]
vitalets 12:23 28.10.2011

Сообщение от :
Если видеозапись с регистратора приняли в доказательную базу, то водителью можно еще впаять дачу заведомо ложных показаний, ибо на записи видно, что никакого автобуса в среднем ряду, "едущего с опережением примерно в 20 метров" там и близко не было. И девушка выходила не "из под его передней части", а на чистую полосу.


Во-во...


Жать, жать и еще раз жать. Не напролом, но очень настойчиво.

А малый срок будет или не малый - это уже без разницы. Главное, чтоб сел. Кто не был там - не поймет. И двух лет реальной отсидки по зарез хватит... [Ответ]
Жентос 12:30 28.10.2011
В продолжение темы: сегодня водитель 90-й сбил насмерть женщину на хользунова. [Ответ]
Radon 12:49 28.10.2011

Сообщение от Жентос:
В продолжение темы: сегодня водитель 90-й сбил насмерть женщину на хользунова.

Скорее всего, вот об этом
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4744

Сообщение от :
На жукова между Лизюкова и Хользунова в луже крови лежит женщина, сбитая 90 маршруктой. Ужас. Проехать похоже там будет бесполезно т.к. объезд только через 2 сплошных.

[Ответ]
Жентос 13:26 28.10.2011
Roman A, ага, про "насмерть" я некорректно написал, но шансы на нечто другое маленькие при такой массе и инерции 90-х сараев [Ответ]
Жентос 14:58 28.10.2011
Точно насмерть
http://vrntimes.ru/news/view/2981-NO...I_avtobus.html
На самом деле, как бы многие ни распинались, что с ними такое никогда не случится, от этого не застрахованы только единицы самых осторожных и опытных водителей. У меня вот был недавно случай - не успел оттормозиться перед нерегулируемым переходом у автовокзала. А там люди шли, скорость была разрешённая, тупо спуск плюс "недобдел". Хорошо, люди не пошли под машину, а то бы может ещё одной темой тут стало больше. Сделать непоправимое на дороге - проще простого. При этом не обязательно гнать как сумасшедший или быть полным дерьмом. [Ответ]
Elimas 20:40 28.10.2011

Сообщение от marmon:
Цитата:
Сообщение от CARRUS
Если работает, то на 79, и возможно даже на своём личном автобусе.



Совершенно верно

Хм.. если так...
то можно сесть ему на хвост с видеокамерой и кататься за ним... смотреть и записывать его нарушения. (100% маршруток ездиют с нарушениями ПДД. То поворот не включил, подрезал кого нить, посадка\высадка пассажиров в неположенном месте, или ещё хуже ... красный светофор.) А потом передать отснятый материл в полицию!!!
Авто с бензином и HD камерой на 2 рейса предоставлю! (ток оператор нужен) [Ответ]
Radon 22:18 28.10.2011

Сообщение от Elimas:
Хм.. если так...
то можно сесть ему на хвост с видеокамерой и кататься за ним... смотреть и записывать его нарушения. (100% маршруток ездиют с нарушениями ПДД. То поворот не включил, подрезал кого нить, посадка\высадка пассажиров в неположенном месте, или ещё хуже ... красный светофор.) А потом передать отснятый материл в полицию!!!
Авто с бензином и HD камерой на 2 рейса предоставлю! (ток оператор нужен)

Это все здорово, только в наш век FullHD авторегистраторов, камера с оператором в машине, это просто моветон.

И самое главное. Вопрос надо ставить так:
-Имеет ли право этот водЯтел управлять пассажирскими автобусами, пока он под следствием?
И если нет, не надо ездить за ним и пытаться снимать его нарушения ПДД, надо просто зафиксировать факт управления автобусом и все. И фиксацию приобщить к делу. [Ответ]
VLAD 99 23:36 28.10.2011
Roman A, пока не состоялся суд, управлять он может чем угодно.
Меня другое волнует - почему вернули права? Он мог ездить только со времянкой..и продлять ее до решения суда. [Ответ]
Radon 23:59 28.10.2011

Сообщение от VLAD 99:
Roman A, пока не состоялся суд, управлять он может чем угодно.
Меня другое волнует - почему вернули права? Он мог ездить только со времянкой..и продлять ее до решения суда.

Касаемо обычных (легковых) ТС это так, однако, я всегда считал, что к водителям пассажирских автобусов должны быть особые требования и хотя бы по внутреннему регламенту перевозчика таких подследственных и по таким делам, выпускать на мершрут не должны. [Ответ]
Elimas 11:18 29.10.2011

Сообщение от Roman A:
И если нет, не надо ездить за ним и пытаться снимать его нарушения ПДД

Нужно именно фиксировать правонарушения... за которые он должен ответить!!! А не дай бог он опять.... на красный проедит. [Ответ]
ioann999 19:39 30.10.2011

Сообщение от VLAD 99:
Меня другое волнует - почему вернули права? Он мог ездить только со времянкой..и продлять ее до решения суда.

По административке срок вынесения постановления судом - 3 месяца. Как только возбудили уголовное дело, административное закрыли, вот и вернули. Как-то так вроде. А уголовка это уже другая песня, по уголовке времянка не выписывается. Хотя я могу и ошибаться. [Ответ]
HIM 21:12 30.10.2011

Сообщение от ioann999:
По административке срок вынесения постановления судом - 3 месяца. Как только возбудили уголовное дело, административное закрыли, вот и вернули. Как-то так вроде. А уголовка это уже другая песня, по уголовке времянка не выписывается. Хотя я могу и ошибаться.

Да при чём тут административка или уголовка? Должны времянку выписать в любом случае, а дальше уже от решения суда зависит. Явная пролонгация интересов маршрутчика, при нанесении средней тяжести повреждений - 6 месяцев сро, а если уголвка -то ещё больше. [Ответ]
Ksunya 00:38 07.11.2011
"Маршрут урода № 5А" во первых следите за своими словами,во вторых,если это видео причастно к аварии с 79,то учтите.что водитель который сбил девушку работает и ему всё пох...,а вы свой рот разиваете на тех кто совершенно к этому не причастен)))))))))))Снимайте дальше этого водителя всё ровно не уволили)))Оч. жалко девушку конечно,я бы на месте её мужа не оставила всё это безнаказанно))Лучше бы делом занялся,а не снимал бы других) [Ответ]
Radon 07:41 07.11.2011

Сообщение от Ksunya:
"Маршрут урода № 5А" во первых следите за своими словами,во вторых,если это видео причастно к аварии с 79,то учтите.что водитель который сбил девушку работает и ему всё пох...,а вы свой рот разиваете на тех кто совершенно к этому не причастен)))))))))))Снимайте дальше этого водителя всё ровно не уволили)))Оч. жалко девушку конечно,я бы на месте её мужа не оставила всё это безнаказанно))Лучше бы делом занялся,а не снимал бы других)

Ортемко, ты?!

PS Я думаю, модераторы примут правильное решение.
PPS Водилу того я запомнил. Увижу урода снова за своими грязными делишками, еще заяву накатаю. Ибо вы отморозь достали уже... [Ответ]
Жентос 08:11 07.11.2011
Согласен, 5А летают, не замечая переходов. По платонова, к примеру. [Ответ]
Zhendos II 14:14 07.11.2011
Жентос, Да они везде летают... Ездють на грасный... Перестраиваются как хотят... Вообщем нарушают большинство ПДД... [Ответ]
Z@PODLO 21:37 07.11.2011
Я тоже буду снимать и писать кляузы на маршрутчиков. [Ответ]
arxitektor_k 21:42 07.11.2011
Так у них все уплочено. Еще бесят эти уроды, когда по пятнадцать минт у цырка стоят и набивают народ.
Ну не об этом. Просто надо бороться с частными пасажироперевозками. Надо делать общественный транспорт муниципальным, который ходит по графику и ЗП водителя и кондуктора не зависит от кол-ва перевезенных людей.
Только так можно обезопасить ОТ. Других путей нет, Нарушают потому что гоняются друг с другом. Вы бы видели как эти 5а и 80 гоняются друг за другом от кольца краснознаменной и до дома быта....
Пусть наказание водителю 79-ого будет по полной программе. Если что не так на улицу выйдем. Нельзя такое заминать.
Кстати, вон недавно 90-ый сбил женщину насмерть в северном. Что-то часто они людей убивают((((
Надо принимать меры... [Ответ]
Profi 22:26 07.11.2011
Ksunya, О как оно выходит...Ты пля безгрешен до мозга новорождённого? Не нарушаешь,рядность соблюдаешь,повороты показываешь заблаговременно...куясе,учить других вздумал?а...нет.ты робин гад за охаянный маршрут. Поверь,страшно не когда всё "пох".а когда ночью домой не возвращаются,а с нашим правосудием,думается так и будет,или ты за одно с водятлами,которые в погоне за баблоидами,готовы и в опу дать и *****гами не представиться? [Ответ]
Z@PODLO 22:37 07.11.2011
Profi, не кормите тролля ) [Ответ]
Страница 17 из 24
« Первая < 711121314151617 181920212223 > Последняя »
Вверх