Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 38
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
Angry_PennyWise 09:37 11.11.2010
Ох и Илюша подай патроны! [Ответ]
heno 16:22 11.11.2010

Сообщение от Archy:
откуда они берутся? или осенние обострение?

ну по крайней мере мне стала понятна "кухня" платных сообщений и отчасти виден "интерес" некоторых модераторов
сорри за флейм: Archy а в своей "антикварной лавке" вы тоже "обиженных" подтираете? [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:42 11.11.2010

Сообщение от heno:
ну по крайней мере мне стала понятна "кухня" платных сообщений и отчасти виден "интерес" некоторых модераторов

Честно говоря, Вы меня достали своими загадочными высказываниями. Либо потрудитесь внятно обьяснить кого и в чем Вы тут обвиняете, либо я буду вынужден действительно удалять Ваши глубокомысленные посты, как флуд.

Сообщение от heno:
сорри за флейм: Archy а в своей "антикварной лавке" вы тоже "обиженных" подтираете?

Это "частная лавочка" ) Имеет право. [Ответ]
DimOK177 16:48 11.11.2010

Сообщение от heno:
стала понятна "кухня" платных сообщений

А что тут непонятного? За достоверность информации размещённой на коммерческой основе издатель, неважно бумажный ли, электронный ответственности не несёт. В чём проблема-то? Или вы считаете что владелец БВФ и модераторы работают исключительно на "откатах" недобросовестных рекламодателей? Бред какой-то. [Ответ]
vodovoz00 17:17 11.11.2010
Давайте не будем уходить от темы. Денег-то так никому и не вернули..... [Ответ]
huliganov 19:33 11.11.2010
И по-прежнему народ верит в сказки и ждёт спокойно... [Ответ]
lvvv 07:46 12.11.2010
А если я сейчас пойду в авто36 и попрошу их купить мне машину. Они с меня 100% денег возьмут? Как там у них бизнес. В курсе кто? [Ответ]
Звиря 07:49 12.11.2010
lvvv, сходи, нам потом расскажешь))) [Ответ]
Сергей_76 08:43 12.11.2010
lvvv, лучше с парашютом прыгни если адреналина не хватает.
экономичнее получится
[Ответ]
jason_key 10:17 12.11.2010
я бы посоветовал пострадавшим сходить в печатные издания - пусть еще и в газетах расскажут как что [Ответ]
lvvv 10:38 12.11.2010

Сообщение от Звиря:
lvvv, сходи, нам потом расскажешь)))

Да неее, мне одного раза хватило. Просто, если у них по той же схеме дела идут, то как бы за счет новых клиентов старым деньги худо-бедно отдали бы. А так....хреновая ситуация. И телевидение вряд ли поможет. [Ответ]
lion 72 10:50 12.11.2010
Читаю эту ветку и просто поражаюсь....доверчивости и наивности наших граждан.! "Деньги вперёд -в замен на обещание молочных рек",я думал это осталось в 90х годах...когда люди привыкали к "рыночным" отношениям. Классическая пирамида! В Америке Мэдок сел на всю жизнь(150лет.). И только в провинциальном ,тихом Воронеже,до сих пор есть люди готовые отдать деньги первому встречному под туманные (пусть и сладкие) обещания....Граждане,надо когда то взрослеть!!!! [Ответ]
jbandit 10:56 12.11.2010

Сообщение от lion 72:
Читаю эту ветку и просто поражаюсь....доверчивости и наивности наших граждан.! "Деньги вперёд -в замен на обещание молочных рек",я думал это осталось в 90х годах...когда люди привыкали к "рыночным" отношениям. Классическая пирамида! В Америке Мэдок сел на всю жизнь(150лет.). И только в провинциальном ,тихом Воронеже,до сих пор есть люди готовые отдать деньги первому встречному под туманные (пусть и сладкие) обещания....Граждане,надо когда то взрослеть!!!!



А я вот каждый раз читаю такого рода сообщения (а они появляются по нескольку раз на дню) и просто даюсь диву, какие все умные и стоумовые.
да и вобще не вижу смылса таким людям отписываться в теме, ну если только конешшно самоутвердится лишний раз какой я всетакие стоумовый, а какие все остальные дебилы ........ [Ответ]
lvvv 11:18 12.11.2010

Сообщение от lion 72:
Читаю эту ветку и просто поражаюсь....доверчивости и наивности наших граждан.! "Деньги вперёд -в замен на обещание молочных рек",я думал это осталось в 90х годах...когда люди привыкали к "рыночным" отношениям. Классическая пирамида! В Америке Мэдок сел на всю жизнь(150лет.). И только в провинциальном ,тихом Воронеже,до сих пор есть люди готовые отдать деньги первому встречному под туманные (пусть и сладкие) обещания....Граждане,надо когда то взрослеть!!!!

Я прихожу в Экзист, заказываю деталь, отдаю 100% денег. Мне говорят - ждите, как привезем - на сайте увидите. Иногда детали стоят значительных денег. В замен я получаю только чек.
Вопрос - я доверчивый и наивный гражданин? [Ответ]
lion 72 11:32 12.11.2010
приходя в exist,вы получаете документ (плюс вы регистрируетесь в системе ,и соглашаетесь с условиями работы),а предоплата- это причина меньшей стоимости з/ч. Купите тут же ,сразу-цена будет другой!...а главное размер денежных средств не сопоставим со стоимостью автомобиля. Приходя к оф. дилеру с вас никто не просит 100% предоплату за автомобиль,не значительный аванс .....Дилер везёт вам автомобиль практически под честное слово.... И не надо вытирать ноги "...какой ты умный... а все остальные дураки". Я клейма не вешаю. Те ,кто оказались в этой ситуации,себе определение уже нашли.Странно ,что это не единичный случай.... [Ответ]
Zeth 11:35 12.11.2010

Сообщение от lvvv:
Я прихожу в Экзист, заказываю деталь, отдаю 100% денег.

А я сначала заказываю, потом как придет - плачу, да [Ответ]
muchachos 11:35 12.11.2010
Я заказываю в московском интернет магазине Hi Fi аппаратуру, перечисляю неизвестно кому на счет деньги, и прикиньте через неделю почта России привозит мне домой мою покупку я по вашему тоже лох? и многие мои знакомые так делают, да так и должно быть в порядочном цивилизованном обществе.., в 90-е если кидали тебя то кидали везде, и надеяться было не на что, а тут понимаете люди привыкли уже жить немного доверяя друг другу и расслабились наверное, а вот паршивые овцы тут как тут, решили этим воспользоваться, и не надо рассуждать что ты крут раз не попал в эту историю, на улице таких историй полно куда ты можешь загреметь и с гос. органами и гос. структурами и в мед. учреждениях есть хирурги которые качественно сделают свою работу и денег не будут вымогать, а есть - разрежут и зашьют и тыщ 40 срубят., так вот тут на кого попадешь и это не зависит от того лох ты или мегасуперстритраЦкер, нужно очищать общество и создавать условия чтобы не формировались паршивые овцы, рубить надо на корню.. [Ответ]
lion 72 11:43 12.11.2010
"и не надо рассуждать что ты крут раз не попал в эту историю..." . Если упрёк адресован лично мне, то я бы в конкретно эту ситуацию не попал бы никогда. Прежде чем что то сделать я думаю,а если сомневаюсь -советуюсь или не делаю вообще! На удачу -не надеюсь (Эх ,русский авось-а вдруг повезёт?!...). Покупка автомобиля (квартиры.....) любой значительной по стоимости вещи (акции) сопряжён с большим риском. Даже если ты это делаешь сам. А если это ещё и доверить кому то..... Дискутировать не буду! НЕ вижу смысла. Все умные,образованне....Надеюсь люди оказавшиеся в сложном положении найдут достойный выход из ситуации (без органов правопорядка я так думаю не обойдётся),и сделают для себя ввыводы! [Ответ]
vodovoz00 11:48 12.11.2010
Есть понятие "деловая репутация". Приобрести ее сложно, а потреять очень легко. В данном случае "Авто-36" действовала за счет чужой репутации.

Сообщение от lion 72:
Если упрёк адресован лично мне, то я бы в конкретно эту ситуацию не попал бы никогда.

lion 72, я тоже так раньше думал... От сумы и от тюрмы - не зарекайся... [Ответ]
lion 72 11:55 12.11.2010
" lion 72, я тоже так раньше думал... От сумы и от тюрмы - не зарекайся..." Надо чётко понимать (или внимательно читать!). Есть вещи ,которые от человека не зависят-болезнь,сосулька с крыши,пьяный ***** за рулём...,а можно было отнести деньги в МММ,хопёр -инвест...Вещи разные. Удачи всем господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Сергей_76 11:57 12.11.2010

Сообщение от lion 72:
На удачу -не надеюсь (Эх ,русский авось-а вдруг повезёт?!...)

lion 72, какой национальности? [Ответ]
vodovoz00 11:59 12.11.2010
Не люблю беспредметные споры, но тут не соглашусь. Это не "МММ". Контора работала и даже зарекомендовала себя. Просто появились новые сотрудники, которые решили, что так работать выгоднее.....От появления таких сотрудников, как и "болезнь,сосулька с крыши,пьяный ***** за рулём" никто не застрахован. [Ответ]
lion 72 12:00 12.11.2010
Сергей_76....Что ,интересует??? Ты наци!? [Ответ]
Сергей_76 12:01 12.11.2010

Сообщение от lion 72:
Сергей_76....Что ,интересует???

вообще эт шутка была
русскому без русской авось никуда

Сообщение от lion 72:
Ты наци!?

ответ: нет теперь буду чОтко отвечать )))))
[Ответ]
lion 72 12:06 12.11.2010
...ну да,к теме подходящая!!!!! Я вообще всегда стараюсь сначала думать ,а потом ..... Дискутировать ,спорить....не собираюсь и дальше!!!!! Дело пустое! Высказал свои мысли на эту тему ! (форум разве не для этого задуман?). Кто кому верит,доверяет ... дело хозяйское!P.S. Кстати,я русский,и по крови и по рождению...и тем более обидно за земляков!!!! (Попробуйте какому нибудь цыгану,....предложить по такой схеме работать,думаю что ответ получите не замедлительно!). [Ответ]
Archy 13:20 12.11.2010

Сообщение от heno:
Archy а в своей "антикварной лавке" вы тоже "обиженных" подтираете?

подтираю я попы своим сыновьям, в "своем" разделе я просто баню и удаляю [Ответ]
lvvv 13:37 12.11.2010

Сообщение от Zeth:
А я сначала заказываю, потом как придет - плачу, да

Мне экзист пока так не доверяет.Только 100% предоплата. Или иди на рынок, где нет ни хрена.

Сообщение от lion 72:
Те ,кто оказались в этой ситуации,себе определение уже нашли.Странно ,что это не единичный случай....

сдается мне, что это как раз люди слова, привыкшие и вокруг себя видеть подобных людей. и то, что это не единичный случай только подтверждает, что хороших людей у нас много.

Сообщение от lion 72:
Покупка автомобиля (квартиры.....) любой значительной по стоимости вещи (акции) сопряжён с большим риском. Даже если ты это делаешь сам. А если это ещё и доверить кому то.....

Так они себя и позиционировали как "Довертесь профи"! К ним поэтому и шли. Я и сам пошел поскольку две предыдущие машины покупал сам и вылилось это в нескончаемый ремонт. [Ответ]
Noks1 14:10 12.11.2010

Сообщение от lvvv:
поскольку две предыдущие машины покупал сам и вылилось это в нескончаемый ремонт.

И что прям совсем нет друзей кто понимает в этом вопросе? Да элементарно перед покупкой загоняешь авто в сервис и делаешь ему диагностику. И не в тот сервис в который предлагает ехать продавец, а в свой, в котором ты будешь потом это авто ремонтить. Если продавец не хочет этого делать пусть ищет другого лоха. Как то вот так в кратце. [Ответ]
lvvv 15:10 12.11.2010

Сообщение от Noks1:
И что прям совсем нет друзей кто понимает в этом вопросе? Да элементарно перед покупкой загоняешь авто в сервис и делаешь ему диагностику. И не в тот сервис в который предлагает ехать продавец, а в свой, в котором ты будешь потом это авто ремонтить. Если продавец не хочет этого делать пусть ищет другого лоха. Как то вот так в кратце.

Гыгы а я как бы сам авто ремонтирую себе (до определенных моментов конечно) - эт мне к себе надо ехать что-ли?)))
Да есть как бы и сервис и друзья в нем. Ну вот одну машинку к ним загнал (а для этого отпросился с работы на полдня) - сказали хлам. Вторую посмотрел сам (отпросился с работы на 2 часа вечером) - сам увидел что хлам. В третий раз товарищу говорю - поедем посмотрим, а он говорит - я сегодня не могу. Ну и т.д. Т.е. очень сопряжено с трудностями в выделении для этого времени. Ну и как бы было бы замечательно если бы Илья был таким "всеобщим воронежским другом". Но друг оказался вдруг...(((.
Блин, Илья у меня последнее время с большевиками ассоциируется - испохабил такую великую идею. [Ответ]
vodovoz00 08:48 13.11.2010
Страна должна знать своих героев. "Авто-36" - это: [Ответ]
Страница 17 из 38
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
Вверх