Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 58
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
» Клуб разведённых>Сайты знакомств это актуально или нет, подскажите?
Crowz 12:15 18.07.2013
Надо было у него спросить: "Прелюдия у тебя такая же.... со статистическим уклоном?"

Левой рукой по клавишам буквы строчит, а правой под столом тихо... [Ответ]
Оранжа 12:22 18.07.2013


Сообщение от Crowz:
Левой рукой по клавишам буквы строчит, а правой под столом тихо...

да-да! Был и такой на мамбе! Зато честно написал, что мастурбирует и предлагал мне тож заняться
[Ответ]
Молоток 21:04 02.08.2013
Многа женщин из сайта знакомств поюзали меня. А жена просто в аську постучалась. )
Мог ли я, житель Северного Кавказа, предположить, что моя суженая на Урале живет. )) [Ответ]
wail 22:24 02.08.2013

Сообщение от Молоток:
Многа женщин из сайта знакомств поюзали меня. А жена просто в аську постучалась. )
Мог ли я, житель Северного Кавказа, предположить, что моя суженая на Урале живет. ))

многабукфниасилил [Ответ]
Молоток 23:22 02.08.2013

Сообщение от wail:
многабукфниасилил

Виноват. Попробую по другому.
После развода сайты знакомств дали возможность пообщаться со многими, самыми разными дамами. И не только в сети.
Но половинка нашла меня сама через поиск в аське. ) [Ответ]
Foto-11 10:07 05.08.2013
Сайт знакомст это та еще клоака. Там задерживается только крайне специфицеская публика женскогго пола. которым нифика в реале не светит. То работа, то дети, то устала, то дел много.
Короче, мужики, дуйте в кафе и знакомтесь там. А по интернету.. Чущшь вс это.
У меня в списке "Игнорируемые! свыше 1300 анкет.
Тупо жрут время и внимание. И даже оставленый телефон, это только способ разорить себя на бесперспективной болтовне.
Поймите правильно.
Там только бабы, которые выкладывают свои древние, а значит весьмапривлекательные фото. В реале это слонопотамы, котрых в армии за дембель трахать не захочешь. Поэтому и будут "доить", пожирая ваше время и ничего не давая взамен.
Так я потерял, причем начисто, веру в женский пол. [Ответ]
Drunken_Yoda 10:20 05.08.2013
Foto-11, посоветуй кафешки где профит приближается к ста процентам, ну может сам ходишь в какие..

з.ы. на др форума пойдешь? [Ответ]
Чацкий 12:48 05.08.2013
Пробовал знакомство на мамбе. Не всегда фото соответствует действительности. это огорчает [Ответ]
Оранжа 13:34 05.08.2013

Сообщение от Чацкий:
Пробовал знакомство на мамбе. Не всегда фото соответствует действительности. это огорчает

так что же любят выкладывать мамбовские барышни в качестве своих фот? [Ответ]
Foto-11 09:58 07.08.2013

Сообщение от annna:
Видимо для тех у кого в планах дойти до ЗАГСа, а не только сексуально-дружеские тусовки.

Как будто бы сайт знает что у кого в головах.))) Всё это тупой развод на регистрации за дорогие СМС. Всякие сайты красивых содержанок для богатых, Или сайты богатых дамочек ищущих утех для молодых и ленивых парней. Всякие Эро-классники, Эро-Мамбы. Это спама на знакомствах выше крыши. [Ответ]
maya2207 10:44 07.08.2013

Сообщение от Foto-11:



А вот это чушь несусветная. В сети есть возможность долго думать прежде чем написать хоть что-то. И это может производить "правильное" впечатление на собеседника. А в реальности люди совсем другие. Мелочные, нервные, скандальные, озабоченные и прочие.

Ну не такая уж и чушь. В инете просто времени БОЛЬШЕ надо,чтобы понять каков собеседник. А так ,какое бы "правильный" он не был все равно камушки подводные всплывают. Вопрос времени. [Ответ]
Foto-11 10:45 07.08.2013

Сообщение от appple:
В противном случае, зачем тм вообще сидеть на этих сайтах, если не активно искать?

А зачем сидят в одноклассниках, контактах, моем мире и даже здесь?
Всё верно. Главное не выходить из дому. Мало ли что.. еще познакомишься с кем-то...)) [Ответ]
appple 10:47 07.08.2013
Foto-11, одноклассники, вконтакте, мой мир, бвф, фэйсбук - это не сайты знакомств. [Ответ]
annna 10:47 07.08.2013

Сообщение от Foto-11:
В сети есть возможность долго думать прежде чем написать хоть что-то. И это может производить "правильное" впечатление на собеседника.

Не знаю как на сайтах знакомств, а судя по форуму это мало кого волнует ). [Ответ]
Foto-11 10:48 07.08.2013

Сообщение от maya2207:
Ну не такая уж и чушь. В инете просто времени БОЛЬШЕ надо,чтобы понять каков собеседник. А так ,какое бы "правильный" он не был все равно камушки подводные всплывают. Вопрос времени.

Меня на мамбе заипли этой херней. Тупо жрали мое время. Да я уже убивать был готов за одну фразу:" Давайтке пока здесь, на сайте пообщаемся. Я вас совсем не знаю. Как я могу с вами встретиться, если о вас ничего не знаю?" Короче. у меня в игноре 1300 анкет. И я знаю л чем говорю. [Ответ]
maya2207 10:48 07.08.2013

Сообщение от Молоток:
С нынешней женой я познакомился в интернете. Пообщались, вроде можем стать союзниками. Но она живет на Урале, а я в Ростове. Я понимал, что если приеду к ней, то вряд ли она увидит того, кого представляла. Да и у меня есть понимание, что девушка на фотографии и девушка в реале - это две разные девушки.))
Потому, обсудив с ней эту проблему, я предложил провести недельку вместе в Абхазии.
Никто никому одолжение не делает и секс не обязателен. ))
Надо сказать, когда мы впервые увиделись на ростовском вокзале, оба были немног шокированы.) Справедливо рассудив, что не идеальной красоты партнер отпуску не помеха мы отправились навстречу приключениям. )
Мой план сработал. За десять дней отпуска мы научились дополнять друг друга не напрягая.

Хорошая история. И я думаю Вам повезло,что все так сложилось, поскольку вы лишь усугубили себе знакомство. Ибо по возвращении в жизнь рабочую (не праздно-отпускную) отношения могут испортиться (даже несмотря на знакомство по переписке до этого) [Ответ]
Foto-11 10:49 07.08.2013

Сообщение от annna:
Не знаю как на сайтах знакомств, а судя по форуму это мало кого волнует ).

А у тебя нет скрытых интересов к собеседникам на форуме. Вот такая маленькая поправка. Ты сюда просто потрепаться заходишь. [Ответ]
maya2207 10:51 07.08.2013

Сообщение от Foto-11:
Меня на мамбе заипли этой херней. .

Ну видимо не там искал....
А так да-поле для знакомств при выходе из дома просто ШИКАРНО- на работу в маршрутке как селедки в бочке и обратно аналогично, и работа часов по 10.-КЛАСС! Вот именно в маршрутке то при таких обстоятельствах и знакомиться, а чо!? близко и надежно... [Ответ]
Молоток 10:55 07.08.2013

Сообщение от maya2207:
Хорошая история. И я думаю Вам повезло,что все так сложилось, поскольку вы лишь усугубили себе знакомство. Ибо по возвращении в жизнь рабочую (не праздно-отпускную) отношения могут испортиться (даже несмотря на знакомство по переписке до этого)

Это мы тоже обсуждали. Потому я сразу сказал, что у нас не романтик и ухаживать особо не буду. Потому переход в реальную жизнь прошел безболезненно. ) [Ответ]
Drunken_Yoda 10:55 07.08.2013

Сообщение от appple:
Foto-11, одноклассники, вконтакте, мой мир, бвф, фэйсбук - это не сайты знакомств.

не думаю что сайты знакомств сильно отличаются от соцсетей в убивании времени, прост тематика чуть другая.. тут вот про что имхо [Ответ]
appple 10:56 07.08.2013

Сообщение от Молоток:
у нас не романтик и ухаживать особо не буду.

А что у вас? [Ответ]
Молоток 10:58 07.08.2013

Сообщение от appple:
А что у вас?

Знакомство для реальной жизни. ) [Ответ]
Foto-11 10:58 07.08.2013

Сообщение от maya2207:
Вот именно в маршрутке то при таких обстоятельствах и знакомиться, а чо!? близко и надежно...

Знаешь, я тоже когда на мамбе сидел представить себе не мог что снова буду знакомиться на улицах или остановках. Долго страдал этим вымышленным препятствием. Пока мамба до истерики не довела.))) На остановках, правда, не знакомлюсь. На улицах города сплошь одни замужние женщины.)) Ну просто поголовно.))) А вот в кафе уже другой расклад получается. [Ответ]
appple 11:01 07.08.2013

Сообщение от Drunken_Yoda:
тематика другая

Это верно, поэтому кто в активном поиске те часто ходят на свидания.
К слову, это не значит, что они должны, как написал Foto-11, сразу соглашаться не пообщавшись.

Молоток, т. е.

Сообщение от Молоток:
Знакомство для реальной жизни. )

исключает конфетно-букетный период?) [Ответ]
maya2207 11:05 07.08.2013

Сообщение от Foto-11:
А вот в кафе уже другой расклад получается.

ну-ну , опять все с теми же да о том же. а в кафе что? выпили, красиво сняли?какой там расклад-то? [Ответ]
Foto-11 11:06 07.08.2013

Сообщение от appple:
поэтому кто в активном поиске те часто ходят на свидания.
К слову, это не значит, что они должны, как написал Foto-11, сразу соглашаться не пообщавшись.

Таких там очень мало. И при этом они, что характерно, не долго мурыжат на сайте. По паре сообщений в обе тороны и от неё летит номер телефона. И это уже реальный факт. А остальные, грёбаные виртуалки, так достану, что хрен выскажешь.
Ну что можно узнать о человеке по переписке? Да лапши навешать могут влегкую. Всё это тупой виртуальный флирт и отдушина для тех, кто на работа замудохался. [Ответ]
Foto-11 11:06 07.08.2013

Сообщение от maya2207:
ну-ну , опять все с теми же да о том же. а в кафе что? выпили, красиво сняли?какой там расклад-то?

ТАМ ЖЕНЩИНУ ВИДИШЬ!
И СЛЫШИШЬ!
[Ответ]
maya2207 11:08 07.08.2013

Сообщение от Foto-11:
ТАМ ЖЕНЩИНУ ВИДИШЬ!
И СЛЫШИШЬ!

ужас какой да когда все это да вместе взятое еще ПРОЩЕ КАЗАТЬСЯ А НЕ БЫТЬ [Ответ]
appple 11:09 07.08.2013
Foto-11, хотя бы явных неадекватов можно по переписке отсеять. Еще больше времени потратишь ходя с каждым на свидание после "привет, дай номер телефона".Но это мое мнение как теоретика) [Ответ]
Молоток 11:11 07.08.2013

Сообщение от appple:
исключает конфетно-букетный период?)

Я думаю да. Это потому, что мужики давно знают, что дамы всегда готовы принимать ухаживания. Могут даже дать за это, но то, что женой станут, далеко не факт. )
Потому девушки, желающие стать женой через "романтик", имеют дело только с кобелями. [Ответ]
Страница 17 из 58
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
Вверх