Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 35
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
» Раздел для родителей>После родов!
*Ane4ka* 19:01 06.12.2011
Анечка, MaryCat, Рыжая пантера, не у моего все серьезно, 4,5 года до 1 бер-ти, потом между 1 и 2ой 2года, вот сейчас, причем оба ре были запланированны, и ни одного залета (ТТТ), надеюсь и дальше будет так же. [Ответ]
Amica1983 17:17 07.12.2011
про бассейн))) швы у меня уже зажили, но я ходить сама пока не хочу...за грудь переживаю.

Девочки...второй день пью чарозетту, до этого никаких гормональных таблеток не пила, пользовалась колечком. Сегодня 2 раза голова кружилась, а сейчас низ живота ноет и ноет...это может быть от таблеток???
А еще...когда на приеме у Г.была, она сказала, что у меня выделения странноватые..может и овуляция. А вдруг это месячные и поэтому живот болит...а я уже 2 таблетки выпила!!!! я то просто их начала пить, не привязываясь к циклу (какой уж цикл после родов), а вдруг месячные...какие последствия????? [Ответ]
MaryCat 00:07 08.12.2011

Сообщение от Amica1983:
Сегодня 2 раза голова кружилась, а сейчас низ живота ноет и ноет...это может быть от таблеток???

да.. особенно про голову. Должно пройти. А у меня вообще кровотечение сильное было больше недели. Тоже сказали, что так быть может [Ответ]
MaryCat 00:07 08.12.2011

Сообщение от Amica1983:
а я уже 2 таблетки выпила!!!! я то просто их начала пить, не привязываясь к циклу (какой уж цикл после родов), а вдруг месячные...какие последствия?????

мне врач сказала с любого дня начинать. а раз месячных не было ДО таблеток, то наверн так и надо с любого [Ответ]
Amica1983 08:37 08.12.2011
MaryCat, пасиб)) наверное действительно от них, сегодня получше уже) [Ответ]
Полынь 19:39 28.12.2011
Девушки, кто-нибудь сталкивался с такой неприятностью после родов, как пупочная грыжа у мамы? Гинеколог сказала, зарастет, а она только выраженнее стала, и когда пришла к хирургу, та сказала, что только операция. С общим наркозом. И минимум 3 дня после нее в больнице. А всего неясно сколько дней. Это получается, что я смогу сделать операцию только после того, как перестану кроху грудью кормить? Очень неохота его на смесь из-за этого дела переводить... По слухам где-то делают операции одним днем, под местным наркозом и домой отправляют. Никто не знает где? Вряд ли а Воронеже, но все же? [Ответ]
AnnoDomini 20:24 28.12.2011
Полынь, про пупочную не скажу, но после паховой с общим наркозом на следующее утро домой отправляют. Думаю, можно будет с врачами договориться, домой сбегать. А молока впрок наморозить не получиться? [Ответ]
Полынь 12:06 29.12.2011
Если отпустят на следующее утро, то получится. А на неделю врядли. Да и боюсь, удастся ли мне сохранить лактацию после операции? Да еще проблема в том, что папы малышу мало, во всяком случае сейчас он с ним наедине остается максимум на 20 минут, а потом не успокаивается, пока я не подойду (наверное потому, что папа весь день на работе и успевает только искупать сына). Надеюсь, со временем мы с этим справимся, но мысль о том, что их на несколько дней оставлять наедине меня приводит в ужас. Кроме как с отцом, ребенка оставить не с кем.

Вроде в Дорожной больнице сказали, что возможно под местной анестезией. Но зависит от конкретного случая. После нового года - поеду на консультацию. [Ответ]
Amica1983 13:20 17.01.2012
заметила после родов в рд пятки стали сохнуть, потом в больнице вообще был ужас, думала дома в ванне отмокну, пемзой потру кремом смажу и поможет. Ничего подобного, до сих пот жутко шершавые, противно дотронуться? у кого так было, что делать то? [Ответ]
ЯрославР 14:00 17.01.2012
Amica1983, у меня такое было не после родов, а летом 2010. Ходить больно было. Спас только хороший аппаратный педикюр с масками и кремами. Еще спала в носках, предварительно намазав жирным слоем жирный крем на ноги. [Ответ]
-Александра- 14:15 17.01.2012
Amica1983, у меня большая беда была с сухостью на ногах еще и до родов, а после вообще кошмар. Пару нед назад подружка подарила крем Бутик д Элит для ног смягчающий от трещин. Это просто супер! мои пятки , наверное, в детстве последний раз такими были! (аппаратный педикюр не пробовала, может с его помощью и лучшего эффекта бы добилась)оч довольна кремом. вроде в 7 днях должен продаваться. [Ответ]
Sonnewko 14:43 17.01.2012
-Александра-, о, прям завтра схожу куплю) спасибо [Ответ]
HILARI 14:46 17.01.2012
делайте ваночки с теплым глицерином жидким и лимоной кослотой, хорошо смягчает, можно также шершавые локти.
,Есть еще рецепт с мочой, но он не эстетичный [Ответ]
-Александра- 14:53 17.01.2012
Sonnewko, Ирин, попробуй, мне оч понравился.
http://www.boutiquedelite.ru/img/pic.../18054_web.jpg вот такой у меня. [Ответ]
Amica1983 17:10 17.01.2012
-Александра-, я тоже поищу, спасибо) [Ответ]
Izabella 17:20 17.01.2012

Сообщение от Amica1983:
заметила после родов в рд пятки стали сохнуть, потом в больнице вообще был ужас, думала дома в ванне отмокну, пемзой потру кремом смажу и поможет. Ничего подобного, до сих пот жутко шершавые, противно дотронуться? у кого так было, что делать то?

уменя трещины стали на ногах поле родов, спасалась кремом 5 дней из аптеки [Ответ]
ronsi 17:27 17.01.2012
у меня жутко лезут волосы, витамины пить не могу, меня от них тошнит, что делать??? [Ответ]
Irina-P 18:46 17.01.2012
Edda, у меня от репейного обратный эффект( [Ответ]
HILARI 19:44 17.01.2012
на витамины Элевит нет тошноты,
и у всех волосы лезут, только терпение и правильный уход [Ответ]
Енюшка 19:55 17.01.2012
Irina-P, аналогично, у меня конечно не после родов но как бросаю пить витамины клоками лезут, и еще ресницы выпадать начинают. А вообще все индивидуально, мне очень помогло масло кокосовое и масло амлы. [Ответ]
Irina-P 20:01 17.01.2012
Енюшка, у мну уже 2 года после родов прошло ,а с волосами бяда-бяда. И шампунь никак подобрать не могу. [Ответ]
Anitka 20:40 17.01.2012

Сообщение от ronsi:
у меня жутко лезут волосы, витамины пить не могу, меня от них тошнит, что делать???

Тоже жутко лезли волосы, наверное месяцев шесть, аж клоками, ничего сверхестественного не делала, само прошло. А вот по сей день не переношу запахи, абсолютно любые, не могу подобрать себе даже мыло, об остальном молчу [Ответ]
мадам245 23:32 18.01.2012
Девчёнки от сухости и трещин на пятках мне помогает обычный уксус 9%.классная вещь на ночь после душа ваткой смачивайте и пятки будут как у младенцев. а то тоже мучилась. [Ответ]
Енюшка 07:56 19.01.2012
есть еще вариант уксус +глицерин , 1/1. Мажете одевате пакеты на ноги и носочки, можно на ночь, но для проверки на всякие там аллергии первый раз можно на часик оставить. Потом все размягчается и шикарно снимается станком для педикюра или чем-нибудь острым.
Еще есть способ, но на себе не проверяла, кремом депилятором ноги намазать, на час два. [Ответ]
Лесик55555 16:44 19.01.2012

Сообщение от ronsi:
у меня жутко лезут волосы, витамины пить не могу, меня от них тошнит, что делать???

я нашла выход,делаю такую маску: дрожжи,лучше живые,но я и сухие использую( на мои волосы средней длины и достаточно густые уходит пакетик саф-момента), к ним одно яйцо, репейное масло,но немного и можно добавить немного оливкового масла, все это перемешать, нанести на волосы и под полиэтилен на час, смыть обычным шампунем..выглядят отлично и меньше лезут..плюс я использую различные бальзамы и средства для волос...но учитывая,что я постоянно крашу их,то боюсь без масок они б вообще б вылезли(( [Ответ]
Кэрри 17:38 19.01.2012

Сообщение от Лесик55555:
Сообщение от ronsi
у меня жутко лезут волосы, витамины пить не могу, меня от них тошнит, что делать???

можно проще и эффективнее сделать, в доме быта (у цирка) на 1 этаже продаются шампунь и !капсулы! против выпадения волос ( 1300 р). Уже 2 раза лечила курсом ( оба раза после гриппа), это реально то, что останавливает выпадение буквально за считанные дни. У меня после родов волосы не лезли, потому как ежедневно пила по 1 табл. мультитабс перенатал. [Ответ]
Тани-Тати 17:45 19.01.2012

Сообщение от Кэрри:
У меня после родов волосы не лезли, потому как ежедневно пила по 1 табл. мультитабс перенатал.

я тоже их пила первые три месяца после родов, волосы не лезли, да и общее состояние было норм. [Ответ]
ronsi 20:56 19.01.2012
Кэрри, в доме быта на каком этаже? и как называются капсулы.?
я сегодня купила эсвицин, буду пробовать, тоже говорят помогает [Ответ]
Кэрри 21:08 19.01.2012

Сообщение от ronsi:
Кэрри, в доме быта на каком этаже? и как называются капсулы.?

на первом этаже, название не помню, это ампулы, а не капсулы ( ссори), но они одни от интенсивного выпадения, так что найдете без проблем. Если купите, совет - следите, чтобы при втирании в кожу головы, жидкость не потекла на лицо/шею - -мин. на 30 будет вид как при термоожоге, но потом все исчезнет без следа. [Ответ]
мадам245 21:11 19.01.2012
Девушки-красавицы ,на счет выпадения волос,мне понравились ампулы против выпадения волос CONSTANT DELIGHT (кстати в СП здесь можно заказать , я их и в свободной продаже видела) через неделю реально волосы стали гуще. стоят не дорого 350 руб . [Ответ]
Страница 17 из 35
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
Вверх