Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 27
« Первая < 711121314151617 181920212223 > Последняя »
» Про это...>Анальный секс
Ispanka 23:05 29.12.2009

Сообщение от Intruder:
Нет, советы пусть дураки дают, а другие дураки к ним прислушиваются. Типа тех советов что ты пишешь )))))

любитель анала, ага? ))) [Ответ]
Xenon 23:08 29.12.2009

Сообщение от Ispanka:
любитель анала, ага? )))

Им всем сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=423713

Сообщение от fcfv:
хз что там возьмут, но это типа как бы традиция))))

Так вроде только девственниц замуж берут или не? А в других местах не проверишь. [Ответ]
DRON-ANARCHY 23:25 29.12.2009

Сообщение от fcfv:
все должны уметь

И на руках стоять? [Ответ]
Intruder 23:37 29.12.2009

Сообщение от Ispanka:
любитель анала, ага? )))

Хренасе у тебя логика? И откель такие выводы? На фото - вроде не блондинка, но стиль мышления.... озадачивает [Ответ]
Ispanka 23:54 29.12.2009

Сообщение от Intruder:
Хренасе у тебя логика? И откель такие выводы?

я тебе всего лишь задала вопрос, не делая никаких выводов. Мне на испанском писать, чтобы доходило? или на немецком? какой язык предпочитаешь? Что за манеры не понимать русскую речь, живя в России? [Ответ]
Xenon 23:56 29.12.2009

Сообщение от Ispanka:
Мне на испанском писать, чтобы доходило?

)))))))))))))))))))))) [Ответ]
Ispanka 23:58 29.12.2009
Xenon, хули-гули (с) Вдруг чудеса- и он знает испанский без помощи Промта. [Ответ]
Xenon 23:59 29.12.2009

Сообщение от Ispanka:
и он знает испанский без помощи Промта.

404626 [ 6188 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2009-09-26 в 08:44
C форума:

кожа: Привет, я итальянский плакат с помощью Google Переводчик поэтому не беспокойтесь, на мой русский
Я использую эту заплату к двойной специализацией, но я получил ошибку: я тренируюсь двойную специализацию талант, я провожу свой талант на обоих Spec с такой же талант, я могу изменить спецификации и Relog, бонус таланты применяются в два раза.
Fog: Do not use this patch, it's bugged. And Google translators too, please.
SeT: А че ему еще юзать? Промт чтоли ставить?)
Fog: Имхо пусть уж лучше пишет на английском, а не плакатом себя называет. [Ответ]
Чёрный 01:19 30.12.2009
Xenon, ты то с баша взял [Ответ]
Xenon 02:56 30.12.2009
Чёрный, да и не скрываю этого. [Ответ]
Intruder 09:20 30.12.2009

Сообщение от Ispanka:
я тебе всего лишь задала вопрос, не делая никаких выводов. Мне на испанском писать, чтобы доходило? или на немецком? какой язык предпочитаешь? Что за манеры не понимать русскую речь, живя в России?

Это ты то по-русски понимаешь? Как вот это:

Сообщение от Intruder:
Нет, советы пусть дураки дают, а другие дураки к ним прислушиваются. Типа тех советов что ты пишешь )))))

связано с этим:

Сообщение от Ispanka:
любитель анала, ага? )))

? Это у тебя проблемы с восприятием русского языка и пониманием смысла. Так что когда русский выучишь - пиши на нем, может тебе так проще будет. Что же до моих предпочтений - не парься, я не любитель сабжа, но для меня прежде желание партнерши! [Ответ]
BV 09:26 30.12.2009

Сообщение от Ispanka:
а ваще, можно дать совет женщинам до которых мужики домогаются в плане анала: соглашайтесь, но с условием, что прежде чем принимать его член в задницу- его самого трахнут в очко, а она посмотрит.

ого
а если, предположим, минета от девки захочется - какие в этом случае варианты?)) [Ответ]
Ispanka 10:46 30.12.2009

Сообщение от Intruder:
то же до моих предпочтений - не парься, я не любитель сабжа, но для меня прежде желание партнерши!

вот так и стоило отвечать, а не гнать херню и не додумывать смысл, который и не вкладывался. Хотя, ты типичный форумец.

Сообщение от BV:
а если, предположим, минета от девки захочется - какие в этом случае варианты?))

а типа анал и минет- это одинаково обыденные манипуляции?)) [Ответ]
Intruder 11:00 30.12.2009
Ispanka, меня поражает твоя способность видеть то что тебе хочется, а не то что тебе пишут. Один из признаков психических расстройств. Я писал про то что некуй давать советы там где их не дают, по причине интимности ситуации для пары, а ты прешь со своими дебильными советами. Так тебе русский язык понятен? Мои предпочтения тут вообще не при делах.

Сообщение от Ispanka:
а типа анал и минет- это одинаково обыденные манипуляции?))

видимо для тебя это именно МАНИПУЛЯЦИИ )))))))))))))))) [Ответ]
Xenon 11:19 30.12.2009

Сообщение от Марк:
если ведро пролетает - подозрительно

Ну может она кушает и гадит много Или глисты такие мощные [Ответ]
georgievna 11:25 30.12.2009

Сообщение от Ispanka:
а ваще, можно дать совет женщинам до которых мужики домогаются в плане анала: соглашайтесь, но с условием, что прежде чем принимать его член в задницу- его самого трахнут в очко, а она посмотрит.

я тоже так думаю [Ответ]
Ispanka 12:11 30.12.2009

Сообщение от Intruder:
Я писал про то что некуй давать советы там где их не дают, по причине интимности ситуации для пары, а ты прешь со своими дебильными советами

а тебе отвечу, что нехyя указывать что писать а что нет, у тебя, придурка, разрешения спрашивать не собираюсь. И для тебя, для тупицы, спецом поясню: здесь не обсуждаются траблы конкретной пары, поэтому все сами решают принимать мои слова к сведению или нет. Это форум, йоп твою мать, свобода слова и тд. Поэтому иди на х у й. С наступающим)))) [Ответ]
Xenon 12:26 30.12.2009

Сообщение от Ispanka:
а тебе отвечу, что нехyя указывать что писать а что нет, у тебя, придурка, разрешения спрашивать не собираюсь. И для тебя, для тупицы, спецом поясню: здесь не обсуждаются траблы конкретной пары, поэтому все сами решают принимать мои слова к сведению или нет. Это форум, йоп твою мать, свобода слова и тд. Поэтому иди на х у й. С наступающим))))

Такое ощущение, что писал Луговский
http://lurkmore.ru/Луговский
http://lurkmore.ru/Список_цитат_Луговского [Ответ]
Intruder 12:36 30.12.2009
Ispanka, и тебя туда же! С новым годом! Желаю что бы в твоей пустой черепушке в новом году проклюнулись (хотя бы) признаки мозгов и немного тебе привили воспитания!
P.S. Одна поговорка гласит: когда у человека кончаются аргументы у него сжимаются кулаки. [Ответ]
Ispanka 12:37 30.12.2009
Intruder, я тебя тоже люблю, мой тупой друг))) [Ответ]
Intruder 12:52 30.12.2009
Ispanka, И тебе счастливого праздника, моя недалёкая подруга! [Ответ]
Xenon 13:02 30.12.2009
Ispanka,
Intruder, жжоте, сцк. [Ответ]
Intruder 13:21 30.12.2009
Xenon, ага, люблю брюнеток! [Ответ]
Ispanka 13:22 30.12.2009
Xenon, Люблю интрудера [Ответ]
Xenon 13:23 30.12.2009
Intruder,
Ispanka, какие же вы молодцы. Только к Капризной не подходите http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...5&postcount=36 [Ответ]
BV 14:59 30.12.2009

Сообщение от Ispanka:
а типа анал и минет- это одинаково обыденные манипуляции?))

ну я не особый специалист, но на первый взгляд манипуляции да, одинаковые - туда-сюда, туда-сюда)) а остальное от предпочтений зависит))


ЗЫ Intruder, лошара! она тебя в жопу хочет)) [Ответ]
Intruder 15:40 30.12.2009
BV, не по адресу хочет, пусть еще кого поищет ... [Ответ]
ЛенкаPenka 15:50 30.12.2009

Сообщение от DRON-ANARCHY:
ЛенкаPenka, бедненькая...

Ну не знаю, пока еще не жаловалась...))) Я уже писала свое отношение к этому. [Ответ]
DRON-ANARCHY 17:57 30.12.2009

Сообщение от Ispanka:
Люблю интрудера

Как это относится к теме про анал?

Сообщение от ЛенкаPenka:
Я уже писала свое отношение к этом

Блин, наверное, я пропустил мимо ушей всё... Ну, если ты не противница анального секса, то и шутка моя совсем унылая получается
Я так не играю
[Ответ]
ЛенкаPenka 18:05 30.12.2009

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Блин, наверное, я пропустил мимо ушей всё... Ну, если ты не противница анального секса, то и шутка моя совсем унылая получается

Я могу дополнить свой пост...Есть конечно и исключения. [Ответ]
Страница 17 из 27
« Первая < 711121314151617 181920212223 > Последняя »
Вверх