Большой Воронежский Форум
Страница 169 из 314
« Первая < 69119159163164165166167168169 170171172173174175179219269 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Zexes[LT] 01:36 24.09.2007
Феррари молодцы!
Даже если они совсем не будут выступать в гонках, кубок конструкторов все равно будет у них, наверно, уже по привычке
PS: С детства болею за Феррари
PPS: Думаю самый возможный вариант с Алонсо - Рено
MiSchu1 17:39 24.09.2007
Synastesia,

не вздумай болеть за Алонсо!!!! Ты не заболела случайно?
®y©©kuu 18:19 24.09.2007
MiSchu1, просто когда появляется урод, еще более уродливый чем был, то ток который был, вроде как уже милашка.
зы понимаю Synastesia)
MiSchu1 19:23 24.09.2007
®y©©kuu,

тот который был - Алонсо, который новый это Хэм?

оба противны... я за Массу!!! (если Феррари возьмут себе Алонсо буду болеть за БМВ...)
shmel 19:48 24.09.2007
во все мечутся: "...буду за того болеть...а если, то за этого..."
У меня всегда есть запасной план - полюбас буду болеть за Сато...При любых раскладах
Nerve 20:20 24.09.2007

Сообщение от :
Технический директор "Рено" отметил
превосходство Алонсо над Хэмилтоном


Перед "Гран-при Японии" технический директор "Рено" Пэт Симмондс вспомнил старт гонки в Спа, где Фернандо Алонсо жестко атаковал Льюиса Хэмилтона, и снова сравнил ситуацию в "Макларене" с временами Сенны и Проста. "Похоже, в Спа у Льюиса впервые дрогнули нервы. Прежде он отлично справлялся с подобными инцидентами, а в Бельгии вдруг начал оправдываться, наговорив кучу слов журналистам. В такой ситуации лучше молчать, придержав свои аргументы до следующего сражения на трассе. Фернандо - умный мальчик, он, как когда-то Прост, умеет создавать соперникам психологические проблемы, пользуясь политической ситуацией или загоняя в жесткие рамки на трассе. Не могу сказать, что это целенаправленная работа, у него все получается автоматически, само собой", - отметил Симмондс.

Любят в Рено "Инферно", заманивают, хвалят.

Сообщение от MiSchu1:
оба противны... я за Массу!!! (если Феррари возьмут себе Алонсо буду болеть за БМВ...)

Тогда уж за Тойоту, он же туда в ссылку удаляется.

Сообщение от shmel:
У меня всегда есть запасной план - полюбас буду болеть за Сато...При любых раскладах

А я за Баттончега. То же хорошо.
Shy_elf 20:49 24.09.2007
однако) правда всех разобрало
эх..а мне из нынешних пилотов никто особо не импонирует
Snat4 21:00 24.09.2007

Сообщение от MiSchu1:
не вздумай болеть за Алонсо!!!!

бугагагага

Сообщение от MiSchu1:
если Феррари возьмут себе Алонсо буду болеть за БМВ...


Мож тогда за Спайкер? Иль хто там использует движок Феррари?

Сообщение от Shy_elf:
эх..а мне из нынешних пилотов никто особо не импонирует

из всех зол вибираем меньшее - после ухода Вильнёва - более тока за достойнейшего - за Нандо
))

Сообщение от shmel:
полюбас буду болеть за Сато...

самурай кросавчег

Сообщение от shmel:
При любых раскладах

Synastesia 21:13 24.09.2007

Сообщение от MiSchu1:
Synastesia,

не вздумай болеть за Алонсо!!!! Ты не заболела случайно?

кстати ®y©©kuu верно подметил:

Сообщение от ®y©©kuu:
просто когда появляется урод, еще более уродливый чем был, то ток который был, вроде как уже милашка.

Но я всё-таки останусь верна красным и в частности Кими!


Сообщение от shmel:
У меня всегда есть запасной план - полюбас буду болеть за Сато...При любых раскладах

неплохой выбор! А главное оправданный
Forsaken 21:53 24.09.2007
Да что вам сдался этот Сато...
Формула 1 - не место для беспредельщикОВ!!! Сам ездить не умеет и других еще по-убивает нах...

Сообщение от Snat4:
из всех зол вибираем меньшее - после ухода Вильнёва - более тока за достойнейшего - за Нандо

Сам симпатизировал Алонсо (но не болел!!!) еще с 2000-го, когда он в Ф3000 выступал. Он тогда по итогам сезона выиграл одну гонку в Спа и занял 4-е место в чемпионате. Потом в 2003-м его первая победа в Ф1 в Венгрии тоже порадовала, с точки зрения интереса к чемпионату в целом, где за весь сезон набралось почти с десяток разных победителей.
Но дальшее....неее.....
Shy_elf 21:56 24.09.2007

Сообщение от Snat4:
из всех зол вибираем меньшее - после ухода Вильнёва - более тока за достойнейшего - за Нандо

ни того ни другого не перевариваю. ладно ещё алонсо, но вильнёв-то каким боком к достойнейшим??
Snat4 22:09 24.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
вильнёв-то каким боком к достойнейшим??

Чемпион Ф1, которые основал добротную команду - и чем неугодил?
Snat4 22:12 24.09.2007

Сообщение от killforme:
Формула 1 - не место для беспредельщикОВ!!!

Ф1 - это ГОНКА ГОНКА и ещё раз ГОНКА - всё остальное - *****! Сато именно ГОНЯЛСЯ, а не катился паровозиком, стремясь сберечь машину любой ценой. Он настоящитй ГОНЩИК, про талант, везение и команды можно рассуждать сколько угодно, но то, что он не тупо отрабатывает номер, а стремиться не уступить ни единого сантиметра, даже рискуя потерять машину, подкупает.
Forsaken 22:30 24.09.2007
Snat4,
так никто не спорит, что Ф1 - это гонка.
Только когда Сато выносит всех подряд без разбора и не может толком никого чисто обогнать это 4Ё гонка?
Shy_elf 22:31 24.09.2007

Сообщение от Snat4:
Чемпион Ф1, которые основал добротную команду - и чем неугодил?

про гоночные качества у каждого своё мнения. на мой вкус - так весьма сомнительные они.
роль его в основании БАРа не нужно переоценивать. да и команда была не бог весть какая, пока хонда не начала бабки в них вбухивать.
мне же он неприятен в первую очередь из-за своей склочности и тупой агрессивности.

Сообщение от Snat4:
Сато именно ГОНЯЛСЯ

смелость неплохо бы сочетать с мастерством. а он просто выносил всех потому что толком машиной управлять не умел.
Nerve 22:34 24.09.2007

Сообщение от killforme:
Только когда Сато выносит всех подряд без разбора и не может толком никого чисто обогнать это 4Ё гонка?

Ну не скажи. Вспомни Канаду в этом году и как он чисто и красиво прошел Алонсу.
Forsaken 23:05 24.09.2007

Сообщение от Nerve:
Ну не скажи. Вспомни Канаду в этом году и как он чисто и красиво прошел Алонсу.

Как же...помню...
А может Алонсо просто испугался, что его Сато мочканет, и решил с ним не связываться?


Однако, что то гораздо чаще вспоминаются его наглые наскоки "а ля на абордаж" и подрезания вслепую...

Snat4,
по мне последний гонщиик в Ф1 был Монтойя...а до него пропасть лет на 10, даже вспоминать страшно.
MiSchu1 23:06 24.09.2007
Snat4,

Злорадный ты тип я посмотрю


Nerve,

Тойота мне не нравится... но посмотрим... может Масса все таки останется в Феррари...
Snat4 06:11 25.09.2007

Сообщение от MiSchu1:
Snat4,

Злорадный ты тип я посмотрю

Пускание соплей уже достало.
MiB 08:08 25.09.2007

Сообщение от :
Президент FIA посетил встречу представителей команд в Спа, где обсуждался новый Договор Согласия, в частности — распределение дохода от телетрансляций, использование клиентских шасси и новых технологий. Через неделю Макс Мосли отправил командам письмо, в котором сформулировал свою позицию...

Макс Мосли: "Значительная часть прибыли команд уходит на бессмысленные упражнения инженеров, в результате страдают частные команды. Их бюджет несопоставим с деньгами, которые тратят автопроизводители, и эту проблему нужно решать. Если не тратить деньги впустую, если не дублировать технологии, то Формула 1 может стать очень прибыльным бизнесом, но увы — сейчас чемпионат живет на субсидии автопроизводителей и пожертвования миллиардеров. Пока не решен вопрос сокращения затрат, нет смысла делить телевизионные доходы FOM. Это второй вопрос, как и допустимость технического сотрудничества между командами.

Техническое соперничество стало слишком дорогим, но большинство ключевых элементов скрыто от публики, а значит — они не делают гонки интереснее, и эти деньги потрачены впустую. Каждая из двенадцати команд вынуждена разрабатывать собственные решения, одинаковые отделы делают одинаковую работу. Ни в каком другом бизнесе невозможно представить себе подобное дублирование, особенно если от этой работы нет никакого эффекта. Я считаю, что все узлы и элементы машины, которые скрыты от глаз публики, должны быть унифицированы и производиться по минимальной стоимости.

Техническое соревнование нужно ограничить очевидными, понятыми и потенциально полезными узлами. Это позволило бы значительно сократить затраты, уравнять машины и повысить интерес к гонкам".

короче все ясно бизнес..... деньги.... а пока нефиг делить доходы пусть они будут нам с берней. а вы думайте. вон в А1 все катаются на одинаковых машинах и в GP2 то-же.... и вообще мы щас с берни сделоаем холдинг купим у америкосов дешевые даллары и вы будете не них кататься...... кто не с нами пошли все в сад......

даешь ауди и пежо в Ф1,
нахрен суперагури, продрайвы и редбулы в обеих инкарнациях.....
даешь гонки автопоризводителей с гигантскими бюджетами и непохожими друг на друга машинами, типа "утконоса" от вилов......
да вилов то-же нахрен......
redman 08:14 25.09.2007

Сообщение от killforme:
Да что вам сдался этот Сато...
Формула 1 - не место для беспредельщикОВ!!!

ну и когда Сато последний раз в беспределе был замечен? Аж в 2005 году. А в СА он ездит очень и очень. Я сам удивлялся одно время, а потом перестал.
®y©©kuu 08:33 25.09.2007

Сообщение от killforme:
А может Алонсо просто испугался, что его Сато мочканет, и решил с ним не связываться?
Однако, что то гораздо чаще вспоминаются его наглые наскоки "а ля на абордаж" и подрезания вслепую...

Наскоки это от большого желания...да и то все это давно было.Сато доказал, что он растет, за это камикадзе респект.

Сообщение от MiB:
короче все ясно бизнес..... деньги.... а пока нефиг делить доходы пусть они будут нам с берней. а вы думайте. вон в А1 все катаются на одинаковых машинах и в GP2 то-же.... и вообще мы щас с берни сделоаем холдинг купим у америкосов дешевые даллары и вы будете не них кататься...... кто не с нами пошли все в сад......

давайте закажем старых маразматиков..ну пожалуйста! Хотя бы Максимилиана мать его Мосли!!!
Forsaken 08:50 25.09.2007

Сообщение от ®y©©kuu:
Наскоки это от большого желания...да и то все это давно было.Сато доказал, что он растет, за это камикадзе респект.

Сообщение от Snat4:
Сато именно ГОНЯЛСЯ, а не катился паровозиком, стремясь сберечь машину любой ценой. Он настоящитй ГОНЩИК, про талант, везение и команды можно рассуждать сколько угодно, но то, что он не тупо отрабатывает номер, а стремиться не уступить ни единого сантиметра, даже рискуя потерять машину, подкупает.

Сообщение от redman:
ну и когда Сато последний раз в беспределе был замечен? Аж в 2005 году. А в СА он ездит очень и очень. Я сам удивлялся одно время, а потом перестал.


Для поклонников САТО предлагаю создать отдельную ветку на форуме..
Больше на него свое время тратиь не хочу.
®y©©kuu 08:53 25.09.2007

Сообщение от killforme:
Больше на него свое время тратиь не хочу.

...дурдом
redman 08:58 25.09.2007

Сообщение от killforme:
Для поклонников САТО предлагаю создать отдельную ветку на форуме..
Больше на него свое время тратиь не хочу.

ох какой я не поклонник.
Особенно в СПА-05 Но надо объективным быть. А ветка тут самая та. Формула-1 называется. И обсуждается здесь все с ней связанное, и Сато в том числе.
Carlsson 10:58 25.09.2007
Алонсо - cyка, выепистый мальчик. даже странно, что он ни разу серьезно не блокировал Хэмильтона.
Помните случай с Сенной и Простом, когда в 89-ом, в Японии они оба блокировали друг друга.
И Сенну объявили виновником не без помощи Дэниса, хотя было видно, что это не так.
Forsaken 11:47 25.09.2007

Сообщение от MiB:
короче все ясно бизнес..... деньги.... а пока нефиг делить доходы пусть они будут нам с берней. а вы думайте. вон в А1 все катаются на одинаковых машинах и в GP2 то-же.... и вообще мы щас с берни сделоаем холдинг купим у америкосов дешевые даллары и вы будете не них кататься...... кто не с нами пошли все в сад......
даешь ауди и пежо в Ф1,
нахрен суперагури, продрайвы и редбулы в обеих инкарнациях.....
даешь гонки автопоризводителей с гигантскими бюджетами и непохожими друг на друга машинами, типа "утконоса" от вилов......
да вилов то-же нахрен......

MiB, ну так ты хочешь "Болека И Лелека"(Берн+Мос) обогнать?
Неее...им в просчитывании комбинаций нет равных...

Проблему чрезмерно бо"х"атых команд можно решить т.н "бюджетным потолком". Было бы желание властедержащих. Кстати у А1 "есть чего поиметь".Ставим POWER BOOST на болид Ф1 и получаем абс. иное зрелище.

По поводу гонок автопоризводителей, если это ты не съюморил, то мы уже давно как раз это и имеем. Автогиганты уже практически всю Ф1 под себя подмяли. Осталось только Williams с McLaren'ом сожрать.
Forsaken 11:53 25.09.2007
Тодт опроверг слухи о своем уходе

Во как!...
Вы ждали отставки Тодта? А Х*Й ВАМ!!! Еще подождёте...


Сообщение от :
Глава "Феррари" Жан Тодт опроверг предположения о том, что он может покинуть "Формулу-1" после окончания нынешнего сезона, сообщает F1magazin. Напомним, что на место 61-летнего Тодта прочат бывшего технического директора Скудерии Росса Брауна. "Я никуда не ухожу, так как я всецело предан "Феррари", - заявил Тодт. - Мы практически одновременно потеряли Михаэля Шумахера, Росса Брауна, а также Рори Бирна. Этот переходный период уже принес нам много травм и бед".

redman 12:28 25.09.2007

Сообщение от Carlsson:
Помните случай с Сенной и Простом, когда в 89-ом, в Японии они оба блокировали друг друга.
И Сенну объявили виновником не без помощи Дэниса, хотя было видно, что это не так.

Что-то я такого случая не помню
Ты понапутал от души
Carlsson 14:14 25.09.2007
redman, так вспомни, кто тебе мешает?
ничего я не напутал.
Страница 169 из 314
« Первая < 69119159163164165166167168169 170171172173174175179219269 > Последняя »
Вверх