Большой Воронежский Форум
Страница 169 из 234
« Первая < 69119159163164165166167168169 170171172173174175179219 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
Radon 20:38 13.12.2012

Сообщение от jb76:
Если F500LHD - со стандартной прошивкой изображение не переворачивается, есть альтернатива поставить другую прошивку от народных умельцев - где расширяется функционал до Каркама Q2 и изображение можно переворачивать....

Но прошивкой качество картинки до каркамовского не дотянешь))) [Ответ]
Timofey 20:43 13.12.2012
Radon, я с ним пока толком не разобрался. За кнопкой понаблюдаю еще. И сам блок нагрелся, но не так как кнопка. Может просто контакт с зарядкой был плохой... Сейчас стоит на зарядке от сети - блок вообще холодный. [Ответ]
jb76 20:44 13.12.2012

Сообщение от Timofey:
Получилось дешевле, чем Радону из Питера везли.
Обошелся в 10223 р.

У меня 9000 такой стоит , причем QStar A7 Drive Ver.3
до вас бы доставка не более 500р былаб. [Ответ]
jb76 20:46 13.12.2012

Сообщение от Radon:
Но прошивкой качество картинки до каркамовского не дотянешь)))

Я б сказал отличия не тянут на сумму переплаты. [Ответ]
Radon 21:11 13.12.2012

Сообщение от jb76:
Я б сказал отличия не тянут на сумму переплаты.

А я бы сказал, что тянут.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=644189&page=153 [Ответ]
Radon 21:13 13.12.2012

Сообщение от Timofey:
Сейчас стоит на зарядке от сети - блок вообще холодный.

А зачем его от сети заряжать?
Я эту зарядку (от Qstar'a) использую для подзарядки своекго Q4, так как он у меня сзади работает на аккуме. [Ответ]
Timofey 21:22 13.12.2012

Сообщение от jb76:
У меня 9000 такой стоит , причем QStar A7 Drive Ver.3
до вас бы доставка не более 500р былаб.

Обидно. Поторопился я, значит.

Сообщение от Radon:
А зачем его от сети заряжать?

Да он проверещал, что батарея разряжена. Потом я подключил его к прикуривателю. Полчаса может писал от прикуривателя, но то ли не зарядился, то ли еще что - не хотел включаться без зарядки. А может я не умею. [Ответ]
Бошетунмай 23:33 13.12.2012
знающие люди подскажите а что вот это за модель CR506 (DOD F900LHD) и за СR504 (DOD F500LHD)
по внешнему виду похожи на каркамы Qx2 и Q2. доды вроде тоже здесь хвалили...
мне кажется тот что на QX2 похож да и сам QX2 будет удобнее прикрепить к верху лобовика....как можно выше к потолку так сказать за зеркало спрятать [Ответ]
Radon 07:40 14.12.2012

Сообщение от Timofey:
Полчаса может писал от прикуривателя, но то ли не зарядился, то ли еще что - не хотел включаться без зарядки. А может я не умею.

Странно.

Сообщение от Бошетунмай:
знающие люди подскажите а что вот это за модель CR506 (DOD F900LHD) и за СR504 (DOD F500LHD)
по внешнему виду похожи на каркамы Qx2 и Q2. доды вроде тоже здесь хвалили...
мне кажется тот что на QX2 похож да и сам QX2 будет удобнее прикрепить к верху лобовика....как можно выше к потолку так сказать за зеркало спрятать

У QX2 слишком много подвижных частей.
На наших ухабах рарболтаются быстро. [Ответ]
Бошетунмай 09:56 14.12.2012

Сообщение от Radon:
У QX2 слишком много подвижных частей.
На наших ухабах рарболтаются быстро.

ну это наверное да.
а как вообще сам аппарат этот дод?
что та что та модель внешне они как каркам а как по работе? [Ответ]
Radon 11:42 14.12.2012

Сообщение от Бошетунмай:
а как вообще сам аппарат этот дод?
что та что та модель внешне они как каркам а как по работе?

Настоящий DOD это качественный регистратор.
Но у него существует слишком много клонов. От нормальной работающих до откровенного барахла.
Тут в теме когда-то выкладывали ссылку на то, как можно отличить подделку от оригинала.
Но там надо держать 2 аппарата рядом.
Неискушенному покупателю разобраться там будет сложновато.
Тут все зависит уже от честности продавца.
Ну и от цены. Оригинальный DOD не будет стоить 3500-4000. [Ответ]
ROMANTI 14:45 14.12.2012
Cворовали мой каркам Q2. Предлагаю объединиться желающим купить для получения более хорошей скидки. Пока нашел официала в мск , который может поставить за 4800 +флешка на 16 Г 10 класса в подарок. За доставку 250 р раскидывается на всех. На счет обращения по гарантии в врн, спрошу. [Ответ]
Radon 20:41 14.12.2012

Сообщение от ROMANTI:
Cворовали мой каркам Q2. Предлагаю объединиться желающим купить для получения более хорошей скидки. Пока нашел официала в мск , который может поставить за 4800 +флешка на 16 Г 10 класса в подарок. За доставку 250 р раскидывается на всех. На счет обращения по гарантии в врн, спрошу.

а за 5тр не канает?
даже если покупаешь один?
[Ответ]
Noks1 21:24 14.12.2012

Сообщение от Radon:
а за 5тр не канает?
даже если покупаешь один?

Тоже с флехой на 16 Гигов? [Ответ]
Radon 22:16 14.12.2012

Сообщение от Noks1:
Тоже с флехой на 16 Гигов?

Нет. Без флехи.

Карточку за отдельные деньги [Ответ]
Kapitan_911 23:41 15.12.2012
Vosonic V747W в Воронеже где нибуть есть? [Ответ]
Radon 19:45 16.12.2012

Сообщение от Kapitan_911:
Vosonic V747W в Воронеже где нибуть есть?

Судя по примерам записи очень достойный аппарат. Но вот реализация циклической записи там, извините, совсем кривая.

Сообщение от :
Непрерывная запись
Запись ведется одним фрагментом, до полного заполнения карты памяти. После заполнения карты запись останавливается

Циклическая запись
При заполнении карты, запись не прекращается, а новые фрагменты роликов записываются поверх старых

По поводу "где купить", на первой же странице поиска есть ссылки типа вот этой
http://www.avtoprofi.ru/Vosonic-V747W.html [Ответ]
Mr_Grek 21:29 16.12.2012
А мне вот этот понравился
Посмотрел всю линейку этой фирмы - по-моему хорошие ВР [Ответ]
Timofey 09:04 17.12.2012
Radon, разочаровал меня кустар (((
Понесу, наверное, обратно (
Очень нравится качество и 4 гига памяти. Опять же к компьютеру можно сразу подключать.
Но:
1. Похоже, тоже брак камеры - несколько роликов были "Invalid". Один раз написал "Ошибка видео" и повис. При этом показывал текущую картинку с камеры. Не гасил экран. Автоотключение дисплея не срабатывало. Мигал и опять включался. Думаю, что камера, потому что при шевелении провода мигало изображение на дисплее и ролик потом оказался "Invalid". Есть ролик где вечером красные задние огни попутных авто смещены влево от фонарей. Сначало все нормально. Потом резкое смещение. Затем, через какое-то время, опять все на своих местах.
2. Греется кнопка дистанционного управления (в которую вставлен адаптер для прикуривателя). Может так и должно быть?
3. Думаю, если постоянно отключать-подключать основной блок к камере, рано или поздно или разъем или провод начнут глючить все равно. При такой компановке надо вывести все куда-нибудь в бардачок и редко снимать из авто.

Обидно, конечно. Очень понравился! И качество съемки. И, особенно, четыре гигабайта внутренней памяти.


Теперь вот присматриваюсь к каркаму.
Какой на ваш взгляд получше? Q2, QX2 или Q4?
Склоняюсь к Q4.

Опять муки выбора... (


Кстати, знаю теперь еще один способ как повесить кустар, если выставлена задержка выключения при отключении питания. Отключить от кнопки дистанционного управления питание из прикуривателя. А потом, пока не выключился, отключить кнопку от шнурка. У меня повис наглухо. Пришлось батарейку вынимать. Ролик опять же стал нечитаем. Боюсь, если при ДТП кто-нибудь зацепит шнурок и произойдет подобное отключение, будет не айс.

PS Камеру тебе менял магазин или по гарантии в UGIX-SERVICE? - Вопрос снят. Посмотрел по твоей ссылке, а это магазин Юджикс.

Здесь увидел QStar A9. На одной из картинок камера напрямую (без провода вроде как) подключена к такому же блоку как A7 drive. Цена вот только повыше чем у A7. И в наличии нет. [Ответ]
СледиВсегда 11:33 17.12.2012

Сообщение от ROMANTI:
Cворовали мой каркам Q2. Предлагаю объединиться желающим купить для получения более хорошей скидки. Пока нашел официала в мск , который может поставить за 4800 +флешка на 16 Г 10 класса в подарок. За доставку 250 р раскидывается на всех. На счет обращения по гарантии в врн, спрошу.

Если наберете трех человек, - продадим за 5000 плюс карточка 16Гб!
(
www.sledivsegda.ru) [Ответ]
СледиВсегда 11:50 17.12.2012
Напоминаю, что интернет-магазин Sledivsegda.ru проводит акцию "Память в подарок!!!".
Весь декабрь, при покупке любого автомобильного видеорегистратора карта памяти 16 Гб в подарок!!
Ждем Вас за покупками!
www.sledivsegda.ru [Ответ]
Radon 11:56 17.12.2012

Сообщение от Timofey:
Понесу, наверное, обратно (

Ну я бы не был пока столь категоричен.

Сообщение от Timofey:
1. Похоже, тоже брак камеры - несколько роликов были "Invalid". Один раз написал "Ошибка видео" и повис. При этом показывал текущую картинку с камеры. Не гасил экран. Автоотключение дисплея не срабатывало. Мигал и опять включался. Думаю, что камера, потому что при шевелении провода мигало изображение на дисплее и ролик потом оказался "Invalid". Есть ролик где вечером красные задние огни попутных авто смещены влево от фонарей. Сначало все нормально. Потом резкое смещение. Затем, через какое-то время, опять все на своих местах.

Камера! Тут без вариантов. Надо менять.
По смещению цвета. Такое бывает, если что-то рядом начинает создавать электромагнитные помехи. У меня так было, когда я рядом вешал два рега.

Сообщение от Timofey:
2. Греется кнопка дистанционного управления (в которую вставлен адаптер для прикуривателя). Может так и должно быть?

Я за своим такого не замечал. Может она и нагревается, но не обжигает.

Сообщение от Timofey:
Думаю, если постоянно отключать-подключать основной блок к камере, рано или поздно или разъем или провод начнут глючить все равно. При такой компановке надо вывести все куда-нибудь в бардачок и редко снимать из авто.

На самом деле он под такую установку и заточен. И это подается как одно из его преимуществ. Туда-сюда передергивать разъемы, это не для него.

Сообщение от Timofey:
Теперь вот присматриваюсь к каркаму.
Какой на ваш взгляд получше? Q2, QX2 или Q4?
Склоняюсь к Q4.

Если надумаете менять, то лучше Q4.

Сообщение от Timofey:
Кстати, знаю теперь еще один способ как повесить кустар, если выставлена задержка выключения при отключении питания. Отключить от кнопки дистанционного управления питание из прикуривателя. А потом, пока не выключился, отключить кнопку от шнурка. У меня повис наглухо. Пришлось батарейку вынимать. Ролик опять же стал нечитаем. Боюсь, если при ДТП кто-нибудь зацепит шнурок и произойдет подобное отключение, будет не айс.

Надо будет у себя так попробовать.
Я же по своему кустару пока ничего плохого сказать не могу. После замены камеры работает как часы.

И вот еще - по подзарядке от прикуривателя.
У меня он заряжается.
Специально на выходных разрядил его до появления красного индикатора низкой зарядки.
Сегодня, пока ехал на работу, он у меня от прикуривателя зарядился на 2/3. Так что вопрос может крыться в самом прикуривателе.

А сам продавец что говорит по поводу камеры? Баг это известный, должны менять по гарантии. [Ответ]
Timofey 12:11 17.12.2012
Radon, в магазин еще не ездил. Но решил сдать обратно. Думаю все же моноблок взять. Тут говорят, пошла волна краж регистраторов и навигаторов. У тещиной соседки машину во дворе вскрыли. Но! Магнитолу не взяли. Рылись в "бардачке". И ничего не взяли. Пришел к тому, что регистратор придется все же снимать. Ставлю на стоянке, но иногда приходится оставлять во дворе на ночь.
Кустар от аккума заряжается у меня вроде как. Про это читал где-то. Наверное, про предыдущие версии. [Ответ]
Timofey 12:56 17.12.2012

Сообщение от СледиВсегда:
Напоминаю, что интернет-магазин Sledivsegda.ru проводит акцию "Память в подарок!!!".
Весь декабрь, при покупке любого автомобильного видеорегистратора карта памяти 16 Гб в подарок!!
Ждем Вас за покупками!
www.sledivsegda.ru

Каркам Q4 - 8000 руб.
Дороговато, однако...
+ за доставку 200 р.

В хромом штурмане 7000 руб. + 250-500 р. доставка из Липецка. [Ответ]
Radon 13:05 17.12.2012

Сообщение от Timofey:
Каркам Q4 - 8000 руб.
Дороговато, однако...
+ за доставку 200 р.

Я бы посоветовал версию Lite без GPS.
Она там стоит 5990.
Забрать можно самому. Плюс поинтересуйтесь насчет скидок [Ответ]
Radon 13:11 17.12.2012

Сообщение от Timofey:
Radon, в магазин еще не ездил. Но решил сдать обратно. Думаю все же моноблок взять. Тут говорят, пошла волна краж регистраторов и навигаторов. У тещиной соседки машину во дворе вскрыли. Но! Магнитолу не взяли. Рылись в "бардачке". И ничего не взяли. Пришел к тому, что регистратор придется все же снимать. Ставлю на стоянке, но иногда приходится оставлять во дворе на ночь.

Не обязательно в бардачок прятать. Можно где- нибудь в тайнике. Шнур длинный. Можно придумать. К тому же у меня бардачок запирается. В общем я пока тоже рег снимаю, но это просто потому-то протягивать кабель под обшивкой пока лень)))) [Ответ]
СледиВсегда 13:42 17.12.2012

Сообщение от Timofey:
Каркам Q4 - 8000 руб.
Дороговато, однако...
+ за доставку 200 р.

В хромом штурмане 7000 руб. + 250-500 р. доставка из Липецка.

Цена устаревшая, - новая цена 7000, - сейчас поправим.
Просто их не было давно, - только начались поставки, - вот цены и не обновили [Ответ]
nyakovlev 14:02 17.12.2012

Сообщение от Radon:
Настоящий DOD это качественный регистратор.
Но у него существует слишком много клонов. От нормальной работающих до откровенного барахла.
Тут в теме когда-то выкладывали ссылку на то, как можно отличить подделку от оригинала.
Но там надо держать 2 аппарата рядом.
Неискушенному покупателю разобраться там будет сложновато.
Тут все зависит уже от честности продавца.
Ну и от цены. Оригинальный DOD не будет стоить 3500-4000.

Здравствуйте!
Абсолютно согласен, но только уточню:
1) ранее выложенная ссылка уже устарела - уже научились гады штамповать очень похожее. определяю ещё по нескольким параметрам. Так же совет ориентироваться на честность продавцов - это пока основа для выбора.
2) в магазине оригинальный DOD за 4000 не найти. В связи с жадностью (взял партию не только под заказ, но и с хорошим запасом) у меня сейчас как раз 2 оригинальных DOD). Если кому нужно на подарки к НГ советую брать, так как дней через 7-10 уже всё гарантированно разберут... [Ответ]
РоманVRN36 14:24 17.12.2012
Приобрел видеорегистратор ACV GQ6 Lite в Автолайфе с форумской скидкой, вот пример видео днем http://www.youtube.com/watch?v=xh3Mfc_ihL4 [Ответ]
Radon 14:45 17.12.2012

Сообщение от РоманVRN36:
Приобрел видеорегистратор ACV GQ6 Lite в Автолайфе с форумской скидкой

Какой у него битрейд при 1920х1080 30fps при максимальном уровне качества? (я не знаю, есть ли у него настройка уровня качества) [Ответ]
Страница 169 из 234
« Первая < 69119159163164165166167168169 170171172173174175179219 > Последняя »
Вверх