Большой Воронежский Форум
Страница 169 из 333
« Первая < 69119159163164165166167168169 170171172173174175179219269 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Ryzhik 11:52 22.05.2009

Сообщение от Киса):
. А клеенка в коляску - согласна с ГГ - берд полный))

Не бред! Если на улице жарко и ребенка в памперс упаковывать...... проще пеленку под ним и трусики поменять или высадить, чем потом опрелости и потничку лечить. Но опять же, я про обычную клкенку. [Ответ]
Кот Бегемот 11:52 22.05.2009
Киса), наверное каждой маме удобно по-своему Мне со стёганной клеёнкой в кроватке совсем неудобно было, ребёнок с рождения шилопоп ещё тот, поэтому простыня скользила и сбивалась Купила махровый наматрасник и простыни на резинке. И хоть ребёнок памперсный, но когда был маленький срыгивал иногда, а сейчас слюни ручьём [Ответ]
Ryzhik 11:55 22.05.2009

Сообщение от Кот Бегемот:
поэтому простыня скользила и сбивалась

Я все фиксировала бельевыми булавками [Ответ]
аня солнышко 13:11 22.05.2009
в кровати обычная в аптеке купленная клеенка, у нее один слой тканевый, другой клеенка(ссср-ского типа) удобно в кроватке использовать, т.к. этот тканевый слой не скользит по матрасу(мой ребенок чуть ли не вверх ногами спать умудрялся, ооочень подвижный), сверху обычные бязевые простыни из детского набора белья(спал в подгузниках (именно в кроватке) [Ответ]
Кот Бегемот 14:15 22.05.2009
очень стишок понравился:
Если вдруг от нефиг делать
Забредешь на мамский форум,
И тебе начнут фанатки
Компостировать мозги,
Не сердись и не ругайся
И спокойно им поведай,
Что ребенок твой с рожденья
Ест котлеты и зефир.
Обожает макароны,
Груши, яблоки, печенье,
Пиво, виски, ром с текилой,
Калорийный майонез…
Пусть они в бессильной злобе
Пишут гневные комменты
Отвечай: «Эх вы, деревня!
Это типа педприкорм!»

Если скажут, что прививки -
Аццкое изобретенье,
И с любой заразной хворью
Справится гомеопат,
Говори, что ты давно уж
Лечишь крошку цианидом,
Разведя его водичкой
Ровно в десять тысяч раз,
А завидев педиатра,
Запираешь сразу двери,
Чтобы этот гадский доктор
К вам в квартиру не проник!
И вообще, врачи любые –
Это изверги, в натуре,
Если к ним хоть раз придете,
Вам здоровья не видать!

А когда начнут позорить
Твою новую коляску,
Не спеши крутую Chicco
На помойку вывозить!
Заявляй авторитетно -
Карапуза, рыбок, кошку,
Ты выгуливаешь в слинге,
Чтоб контакт не потерять!
В слинге спишь и есть готовишь,
Моешь пол, рубашки гладишь,
Занимаешься любовью,
За компьютером сидишь,
В слинге ты выносишь мусор…
Ты и мужа б в нем носила,
Только вот свекровь-зараза
Это сделать не дает!
[Ответ]
Ekaterina-vrn 14:15 22.05.2009
я сегодня обнаружила,что нам пора переходить на одежду, на которой написано 3-6 месяцев..
Кот Бегемот, отожгла!!
класс!! надо себе в избранное!! [Ответ]
KиСа. 14:20 22.05.2009
Кот Бегемот, прям в точку)))) спасибо, подняла настроение)))))))0 [Ответ]
Ryzhik 14:21 22.05.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
я сегодня обнаружила,что нам пора переходить на одежду, на которой написано 3-6 месяцев..

вот-вот! Вроде только вчера все было как раз, а тут вдруг становится мало, причем все разом! И так будет еще долго [Ответ]
marla 14:41 22.05.2009
если можно встряну, сшила 4 простыни на резинке, очень удобно, когда малыш маленький был подкладывала под эту простынь клиенку и никуда она не девалась, простынь стирать можно сколько угодно и матрац не портится.......... [Ответ]
Lendosi 14:58 22.05.2009

Сообщение от Грета:
Прям как я.Но ещё у меня такая большая дешёвая клеёночка постелена непосредственно на матрац (в аптеке куплена рублей за 80 чтоли), на неё простынь, а уже сверху простыни красивенькую клеёночку с паралоном внутри и на неё пеленку. Во какой бутерброд!

У меня тоже такой бутер))) оч.удобно) тока пока спит чаще со мной, а не в кроватке...

Сообщение от Ekaterina-vrn:
я сегодня обнаружила,что нам пора переходить на одежду, на которой написано 3-6 месяцев

ооо ) ну так вы и родились немаленькими))) и, видно, кушаете хорошо))) много прибавили? [Ответ]
Zcapelka 16:27 22.05.2009
Девочки, мы опять с приключениями! Шли с дочкой за ручку по тротуару (машины ездят, я боялась ее отпускать), она в сторону рванулась за бабочкой, а я-то ее за руку держу! Как что-то хрустнет, Светланка в слезы, визжала-не могла успокоиться! Ни сисей, ничем, даже не дала пощупать, где что у нее болит! Ручка висит плетью и все. Рванули в травмпункт - у нас вывих локтевого сустава. Пока врач вправлял, мне пришлось держать, это было ужас как больно, она так билась, что словами не передать, аж обкакалась бедненькая(((
зато как только что-то обратно хрустнуло - сразу перестала плакать, только всхлипывала так горестно.
Вот так вот получается легко вывихнуть сустав! А ведь сколько раз бывает идешь, держишь за руку, а ребенок резко дергается в сторону... [Ответ]
jeka_kot 16:29 22.05.2009

Сообщение от Zcapelka:
Девочки, мы опять с приключениями! Шли с дочкой за ручку по тротуару (машины ездят, я боялась ее отпускать), она в сторону рванулась за бабочкой, а я-то ее за руку держу! Как что-то хрустнет, Светланка в слезы, визжала-не могла успокоиться! Ни сисей, ничем, даже не дала пощупать, где что у нее болит! Ручка висит плетью и все. Рванули в травмпункт - у нас вывих локтевого сустава. Пока врач вправлял, мне пришлось держать, это было ужас как больно, она так билась, что словами не передать, аж обкакалась бедненькая(((
зато как только что-то обратно хрустнуло - сразу перестала плакать, только всхлипывала так горестно.
Вот так вот получается легко вывихнуть сустав! А ведь сколько раз бывает идешь, держишь за руку, а ребенок резко дергается в сторону...

ой ,Машка сочувствую!!!!!!!!!!!!!слава богу все позади!!! [Ответ]
Королева Марго 16:31 22.05.2009
Zcapelka, Жалко как!
Мне мма всё вя тврлит, что локтевой вывихнуть очень просто, моим 2-м сёстрам пришлось это же пережить [Ответ]
Королева Марго 16:32 22.05.2009
Купила мужу 2 литра его любимого "Райт Густое")))) [Ответ]
Zcapelka 16:37 22.05.2009

Сообщение от jeka_kot:
ой ,Машка сочувствую!!!!!!!!!!!!!слава богу все позади!!!

ты представляешь, это мы так папу навещали, ехали обратно и на нашей остановке, буквально в 2х шагах от дома! муж звонит через час, а мы уже в травмпунке, у него вопрос: КОГДА Ж ВЫ УСПЕЛИ??? ага, а то он нашу дочу не знает...
сказали ручку поберечь пару дней, а она вон уже опять носится, как щенок, я только и смотрю, чтоб на ручку не упала... [Ответ]
Королева Марго 16:37 22.05.2009
Zcapelka, папа-то ваш как? [Ответ]
Zcapelka 16:41 22.05.2009

Сообщение от Королева Марго:
Zcapelka, папа-то ваш как?

а, забыла написать! пока мы в травмпункт ездили, папа наш звонит - забирайте меня, меня выписали! Отличненько, очень вовремя))) он же сам ходит-то хорошо, но вот поднимать ничего больше 3х кил низзя. Так что дочке руку вправили, поехали за ним в больницу. Теперь все мое семейство дома в добром здравии))) [Ответ]
Королева Марго 16:43 22.05.2009
Zcapelka, тяжёлый у тебя денёк выдался, ну хорошо, что все дома)
папе про фото не проболталась? или сюрпризом будет? [Ответ]
Zcapelka 16:47 22.05.2009
Королева Марго, неее, я готовлю сюрприз))) твоими руками))) [Ответ]
Ole4-ka 17:08 22.05.2009

Сообщение от Zcapelka:
Девочки, мы опять с приключениями! Шли с дочкой за ручку по тротуару (машины ездят, я боялась ее отпускать), она в сторону рванулась за бабочкой, а я-то ее за руку держу! Как что-то хрустнет, Светланка в слезы, визжала-не могла успокоиться! Ни сисей, ничем, даже не дала пощупать, где что у нее болит! Ручка висит плетью и все. Рванули в травмпункт - у нас вывих локтевого сустава. Пока врач вправлял, мне пришлось держать, это было ужас как больно, она так билась, что словами не передать, аж обкакалась бедненькая(((
зато как только что-то обратно хрустнуло - сразу перестала плакать, только всхлипывала так горестно.
Вот так вот получается легко вывихнуть сустав! А ведь сколько раз бывает идешь, держишь за руку, а ребенок резко дергается в сторону...

Ну вы даете) Сначала папа, потом дочка, смотри теперь ты держись! Хорошо, что уже все дома))) [Ответ]
Ole4-ka 17:12 22.05.2009
Девочки, я последнее время телек не смотрю, в яндекс не захожу, а сейчас включила, а там Янковский умер((((((( Как же жалко, уходят такие артисты( Сижу, а у самой слезы... [Ответ]
Fenista 18:56 22.05.2009

Сообщение от Zcapelka:
Девочки, мы опять с приключениями! Шли с дочкой за ручку по тротуару (машины ездят, я боялась ее отпускать), она в сторону рванулась за бабочкой, а я-то ее за руку держу! Как что-то хрустнет, Светланка в слезы, визжала-не могла успокоиться! Ни сисей, ничем, даже не дала пощупать, где что у нее болит! Ручка висит плетью и все. Рванули в травмпункт - у нас вывих локтевого сустава. Пока врач вправлял, мне пришлось держать, это было ужас как больно, она так билась, что словами не передать, аж обкакалась бедненькая(((
зато как только что-то обратно хрустнуло - сразу перестала плакать, только всхлипывала так горестно.
Вот так вот получается легко вывихнуть сустав! А ведь сколько раз бывает идешь, держишь за руку, а ребенок резко дергается в сторону...

Ой как жалко доченьку! Бедная малышка! Сочувствую. Скажи, что тёти с форума ей привет пердают и целуют её! [Ответ]
Fenista 18:57 22.05.2009

Сообщение от Zcapelka:
а, забыла написать! пока мы в травмпункт ездили, папа наш звонит - забирайте меня, меня выписали! Отличненько, очень вовремя))) он же сам ходит-то хорошо, но вот поднимать ничего больше 3х кил низзя. Так что дочке руку вправили, поехали за ним в больницу. Теперь все мое семейство дома в добром здравии)))

ох и денёк! [Ответ]
Lendosi 19:31 22.05.2009

Сообщение от Zcapelka:
Девочки, мы опять с приключениями! Шли с дочкой за ручку по тротуару (машины ездят, я боялась ее отпускать), она в сторону рванулась за бабочкой, а я-то ее за руку держу! Как что-то хрустнет, Светланка в слезы, визжала-не могла успокоиться! Ни сисей, ничем, даже не дала пощупать, где что у нее болит! Ручка висит плетью и все. Рванули в травмпункт - у нас вывих локтевого сустава. Пока врач вправлял, мне пришлось держать, это было ужас как больно, она так билась, что словами не передать, аж обкакалась бедненькая(((
зато как только что-то обратно хрустнуло - сразу перестала плакать, только всхлипывала так горестно.
Вот так вот получается легко вывихнуть сустав! А ведь сколько раз бывает идешь, держишь за руку, а ребенок резко дергается в сторону.

Значит, скоро должно что-то очень-очень супер-мега хорошее произойти или просто идти белая полоска))))))))))))я так всегда себе грю:"млин, ну если все так х...то завтра все будет ок" [Ответ]
Хомка 20:32 22.05.2009

Сообщение от Lendosi:
Значит, скоро должно что-то очень-очень супер-мега хорошее произойти или просто идти белая полоска))))))))))))я так всегда себе грю:"млин, ну если все так х...то завтра все будет ок"

полностью согласна
Как грят китайцы, ночь наиболее темна перед рассветом


Походу сися и пальцы как-то связаны в ребенковом мозгу. Похожи они, что ли? Не зря ж дети пальцы сосут... Моя пальцы сама не сосет, но когда ест, то мне в рот сует свой пальчик, типа "вот тебе, мама, и ты пососи". Сегодня эта тема получила продолжение. Пили вдвоем из кружки воду. Алисок сама из кружки хлебнет, потом опустит туда указательный палец и мокрый сует его мне в рот, угощает.
Причем логика-то есть: молоко - жидкость, вода-жидкость, молоко - из сиси, вода - по логике тоже может капать оттуда, то есть и с пальца тоже уместно поить водой. Нрааааа... [Ответ]
Mary Les 20:36 22.05.2009
Ну что ж и мы с приключениями сегодня, пришла после улицы домой и закинула в стирку джинсы, так и постирала свой мобильник))))
Попыталась отвлечься и присела доче стричь ногти, ради отвлекающего маневра, дала ей мышь от компа, ну в результате она перегрызла провод.
Папа нас попросил сегодня без проишествий. [Ответ]
Zcapelka 20:38 22.05.2009

Сообщение от Lendosi:
Значит, скоро должно что-то очень-очень супер-мега хорошее произойти или просто идти белая полоска))))))))))))я так всегда себе грю:"млин, ну если все так х...то завтра все будет ок"

я тож так думаю))) а для снятия стресса употребила внутрь бутылочку пива))) [Ответ]
Хомка 20:39 22.05.2009

Сообщение от Mary Les:
ну в результате она перегрызла провод.

ого!........... [Ответ]
зю 21:10 22.05.2009

Сообщение от Mary Les:
Ну что ж и мы с приключениями сегодня, пришла после улицы домой и закинула в стирку джинсы, так и постирала свой мобильник))))
Попыталась отвлечься и присела доче стричь ногти, ради отвлекающего маневра, дала ей мышь от компа, ну в результате она перегрызла провод.
Папа нас попросил сегодня без проишествий.

в тихом омуте... [Ответ]
be_be 21:11 22.05.2009

Сообщение от Mary Les:
Ну что ж и мы с приключениями сегодня, пришла после улицы домой и закинула в стирку джинсы, так и постирала свой мобильник))))
Попыталась отвлечься и присела доче стричь ногти, ради отвлекающего маневра, дала ей мышь от компа, ну в результате она перегрызла провод.
Папа нас попросил сегодня без проишествий.

я прям представляю как эта лапа провод грызет ))))))) [Ответ]
Страница 169 из 333
« Первая < 69119159163164165166167168169 170171172173174175179219269 > Последняя »
Вверх