Большой Воронежский Форум
Страница 168 из 314
« Первая < 68118158162163164165166167168 169170171172173174178218268 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Shy_elf 00:51 22.09.2007

Сообщение от Snat4:
Вива Алонсо, Вива Феррари
Блин, придётся снова болеть за Красных)

был единственным болельщиком алонсы.
станешь единственным болельщиком феррари)
Synastesia 01:16 22.09.2007

Сообщение от Snat4:
ЗЫ Можешь за Нигера болеть

вот спасибо. Отличный совет!

Сообщение от Shy_elf:
был единственным болельщиком алонсы.
станешь единственным болельщиком феррари)

хм.. тут как бы я ещё лублу ферров! ))
Snat4 09:24 22.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
был единственным болельщиком алонсы.

а почему был)))) ?

Сообщение от Shy_elf:
станешь единственным болельщиком феррари)

хм...

Сообщение от Synastesia:
тут как бы я ещё лублу ферров! ))

сомневаюсь, что вся торсида откажется болеть за Красных.
)))
А если от часть откажется - то даже лучше, а то год назад нельзя было войти сюда - вся ветка красных была!
Shy_elf 09:54 22.09.2007

Сообщение от Snat4:
а то год назад нельзя было войти сюда - вся ветка красных была!

эх..вот времена были...

и вообще не возьмут алонсу в феррари. тока если монтедземоле опять моча лупанёт в голову и повторится ситуация с кими. но теперь придётся ещё и тодта выгонять.
TAISON 10:24 22.09.2007
Рено запросила у ING дополнительных средств для возвращения Алонсо в команду.
Synastesia 10:37 22.09.2007

Сообщение от TAISON:
Рено запросила у ING дополнительных средств для возвращения Алонсо в команду.

Отличная новость!!!

Сообщение от Snat4:
а то год назад нельзя было войти сюда - вся ветка красных была!

ничего подобного! Всегда были болельщики и Макларена и Тойоты!
®y©©kuu 10:41 22.09.2007
Если Алонсо перейдет в Феррари, то окончательно потеряет для меня человеческий облик, это ж надо таким гавном то быть
Но за красных болеть не перестану
TAISON 13:39 22.09.2007
В Феррари Алонсо точно не будет, остаётся вариант Рено. Если зарплата устроит и на следующий год Рено построит быструю машину, то он вернётся в Рено.
TAISON 13:42 22.09.2007

Сообщение от TAISON:
В Феррари Алонсо точно не будет, остаётся вариант Рено. Если зарплата устроит и на следующий год Рено построит быструю машину, то он вернётся в Рено.

А если же нет, то он останется в Макларен т.к. у него долгосрочный конракт.
Forsaken 13:50 22.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
и вообще не возьмут алонсу в феррари. тока если монтедземоле опять моча лупанёт в голову и повторится ситуация с кими. но теперь придётся ещё и тодта выгонять.

Shy_elf,
Монтеземоло как раз ЗА. И Тодт одной ногой уже вне Феррари...

Сообщение от TAISON:
Рено запросила у ING дополнительных средств для возвращения Алонсо в команду.

TAISON,
Если Ферры захотят пригласить приглянувшегося ИМ пилота, или еще кого, то тут, поверь мне, у Рено со всеми их спонсорами денег в помине не хватит...


А по поводу Алонсо и Феррари вспомнилась фраза из к/ф "Джентельмены удачи":
"Доцент кто??? - Жулик!
Жуликов много......а... Шапка однаааа..."
Так что Алонсо придет-уйдет, а я как болел за Феррари, так и буду болеть. В конце концов в команде не один пилот выступает. Хотя продолжаю надеятся на то, что Алонсо до Феррари не доживет...
®y©©kuu 13:55 22.09.2007

Сообщение от killforme:
Так что Алонсо придет-уйдет, а я как болел за Феррари, так и буду болеть. В конце концов в команде не один пилот выступает. Хотя продолжаю надеятся на то, что Алонсо до Феррари не доживет...

+1
....
Shy_elf 14:08 22.09.2007

Сообщение от killforme:
Монтеземоло как раз ЗА. И Тодт одной ногой уже вне Феррари...

вообще говоря, я именно это и имел ввиду)
Nerve 19:10 22.09.2007

Сообщение от :
Ситуация на рынке пилотов: все ждут Алонсо

От: 22 сентября 2007

Неопределенность с продолжением карьеры Фернандо Алонсо остановила в этом году традиционные осенние торги на рынке пилотов. Дело не столько в том, где продолжит карьеру испанец, а в последующих перестановках...

Ferrari: К.Райкконен, Ф.Масса

Если команда не решится на контракт с Алонсо, то Райкконен и Масса сохранят место. Руководство Ferrari довольно работой гонщиков, и не списывает на них технические проблемы F2007. Если испанец выберет Ferrari, то многие считают, что его напарником станет Райкконен, а Масса перейдет в Toyota...

McLaren: Л.Хэмилтон, Н.Росберг, Н.Хайдфельд, Ф.Алонсо, П.де ла Роса

Хэмилтон наверняка останется, Алонсо наверняка уйдет. Кто заменит испанца? Эксперты считают, что компанию Льюису может составить, к примеру, Нико Росберг, который покинет Williams. Косвенным подтверждением такого развития событий может служить ситуация с Алексом Вурцем, контракт которого с Фрэнком Уильямсом стороны решили не обсуждать, пока не поступит подтверждение от Алонсо.

BMW Sauber: Н.Хайдфельд, Р.Кубица

Контракты подтверждены, вероятность того, что в BMW Sauber захотят получить Алонсо обсуждается прессой, но она невелика. Есть сценарий обмена гонщиками — Алонсо переходит из McLaren в BMW, Хайдфельд — из BMW в McLaren, это тоже сомнительно.

Renault: Х.Ковалайнен, Н.Пике-мл, Д.Физикелла, Ф.Алонсо

У Бриаторе широкий выбор, мы расставили фамилии в порядке, который соответствует предполагаемым шансам. Флавио год продержал в запасе Пике-младшего, который сейчас кажется самым вероятным напарником Хейкки Ковалайнена. Если Пике не получит контракт на 2008-й, вероятно мы увидим его в другой команде... и опять — если не вернется Алонсо.

Williams: Н.Росберг, А.Вурц, К.Накаджима

Если Росберг не получит предложение от McLaren, вероятно он сохранит место в команде, а его напарником станет тест-пилот Williams Казуки Накаджима или Нельсон Пике-младший. Если Нико уйдет, то возможность продления контракта появится у Вурца, соответственно его напарниками будут Пике — если бразильцу откажут в Renault, или Накаджима, если не откажут.

Toyota: Я.Трулли, Р.Шумахер, Ф.Масса, Т.Глок, А.Сутил, К.Накаджима

Трулли останется, а с местом второго пилота ситуация запутанная и распутать ее может лишь череда переходов после заявления Алонсо.

Honda: Д.Баттон, Р.Баррикелло

В Honda полный штиль, Баттон и Баррикелло продлили контракт.

Red Bull: Д.Култхард, М.Уэббер

Red Bull тоже не участвует в кадровой чехарде, оба гонщика остаются.

Toro Rosso: С.Феттель, С.Бурдэ

В Toro Rosso кадровый вопрос закрыли летом, подписав контракт с двумя Себастьянами. Удивительно, команда сменила одного гонщика по ходу сезона, другому осталось проехать лишь три Гран При, но с составом — полная определенность.

Spyker (или как там он будет называться): А.Сутил, Н.Картикеян

Формально команда подтвердила контракт с Адрианом Сутилом, но недавнее заявление нового владельца — Виджея Малья о создании "первой индийской команды в Формуле 1" дает повод для размышлений. Вероятность подписания контрактов с названными гонщиками оценивается экспертами в 50%, дождемся программных заявлений.

Prodrive: П.де ла Роса, А.Вурц

До начала сезона 2008 года осталось пять месяцев, но какое будет шасси, какие моторы и кто сядет за руль Prodrive — информации до сих пор нет. Кандидатами считают де ла Росу и Вурца, но с той же степенью вероятности можно называть и других, кого мы уже упоминали в этой статье, или тех, кого не упоминали...

Пора делать ставки на то, куда уйдет Алонсо. Я в дополнение ко всему вышеизложенному считаю. что нельзя сбрасывать со счетов и переход ФА в Продрайв, если там будет клиентское шасси Макларен и мотор Мерседес. В принципе для Дейва Ричардса такое сочетание будет хорошим стартом. Вопрос только. согласиться ли на это Алонсо.
Carlsson 20:33 22.09.2007
Кстати Флавио ущел из рено(или выгнали), его щас какой-то новый хрен заменил.
Shy_elf 20:43 22.09.2007
Carlsson, ты ничего не попутал??
у них там начальник спортивного отделения рено вроде менялся.
Synastesia 20:52 22.09.2007

Сообщение от Carlsson:
Кстати Флавио ущел из рено(или выгнали)

сомнительная информация..
Forsaken 21:32 22.09.2007
Carlsson, ты трезвый?
Carlsson 21:38 22.09.2007
Ой, извините, эт у них президент РеноФ1 сменился, меня дезынформировали...
Forsaken 21:43 22.09.2007
Ни4ё......бывает....
Snat4 01:28 23.09.2007

Сообщение от Nerve:
Spyker (или как там он будет называться): А.Сутил, Н.Картикеян

В своё время у индуса, этого горе-гонщика, чуть суперлицензию не отобрали из-за его поведения на трассе. Сомневаюсь, что он научился ездить.
Snat4 01:30 23.09.2007

Сообщение от ®y©©kuu:
Если Алонсо перейдет в Феррари, то окончательно потеряет для меня человеческий облик

почему он должен потерять человеческий облик? Любая команда заинтересована в быстром, стабильном и опытном гонщике, так-же как и гонщик заинтересован в стабильной команде, которая предоставит ему болид, на котором можно побеждать. А эти все исхождения на гавно задолбали уже. Не нравится Алонсо с Феррари - не смотри Ф1!
Synastesia 02:22 23.09.2007

Сообщение от Snat4:
В своё время у индуса, этого горе-гонщика, чуть суперлицензию не отобрали из-за его поведения на трассе. Сомневаюсь, что он научился ездить.

ты что?! Отличный гонщик! Жду не дождусь его возвращения )
MiB 07:19 23.09.2007

Сообщение от Synastesia:
ты что?! Отличный гонщик! Жду не дождусь его возвращения )

+1/ ф1 без армян это как москва без них-же......
®y©©kuu 12:12 23.09.2007

Сообщение от Snat4:
А эти все исхождения на гавно задолбали уже. Не нравится Алонсо с Феррари - не смотри Ф1!

из за одного ******а не болеть за любимую команду? Да ну...наверняка Ал вкурсе того, как к нему относятся почти все фаны ферров.Так что надеюсь, что этого не случится,хоть говно и случается
Forsaken 13:33 23.09.2007

Сообщение от Nerve:
Пора делать ставки на то, куда уйдет Алонсо. Я в дополнение ко всему вышеизложенному считаю. что нельзя сбрасывать со счетов и переход ФА в Продрайв, если там будет клиентское шасси Макларен и мотор Мерседес. В принципе для Дейва Ричардса такое сочетание будет хорошим стартом. Вопрос только. согласиться ли на это Алонсо.

В какой команде будет выступать Алонсо в следующем сезоне он скорее всего еще и сам не знает...Могу только сказать, что в одной команде с Хэмилтоном он не появится, да и после того как он опустил МакЛарен там его вряд ли стоит ожидать.
Кстати, Ридчардс толковый руководитель. Поднять БАР со дна, на второе место в КК04...надо отдать ему должное. Я жду от него чего-то серьезного.
Forsaken 21:19 23.09.2007
А вот еще довольно интересная информация к размышлению, для тех кто не в курсе:


Сообщение от :
Бывший гонщик McLaren Хуан Пабло Монтойя признался, что ему стало по-человечески жаль Фернандо Алонсо сразу, как только он узнал, что напарником испанца станет Льюис Хэмилтон. По словам колумбийца, он не удивлен, что Фернандо в McLaren не прижился.
В интервью Associated Press Монтойя заявил: «Фернандо – хороший парень, но в Renault он был №1, привык побеждать и получать все. Потом он перешел в McLaren, и когда мы с Конни (жена Монтойи) узнали, что его напарником будет Льюис, то оба воскликнули “Боже мой!” Нам сразу стало жаль Алонсо, потому что Льюис – дитя Рона. Рон оплатил всю его карьеру, и, разумеется, хочет, чтобы побеждал он, а не Фернандо, который ему никто».
По мнению Монтойи, история его разлада с McLaren имеет сходство с той ситуацией, в которой сегодня оказался Алонсо. Хуан Пабло объясняет это, прежде всего, тем, что Деннис желает лично контролировать все стороны деятельности команды: «Рон, если общаться с ним вне работы, отличный мужик. Но в нем уживаются два разных человека. Тот, с которым я подписывал контракт и играл в гольф, не имеет ничего общего с тем Роном, который сидит в своем офисе. Вы его вообще не узнаете.
Он желает контролировать все, и, я думаю, Фернандо злится именно из-за этого, потому что не привык, когда его кто-то так плотно опекает. Ему такой подход не по душе. Думаю, Рон привык к безответным гонщикам, которые с ним не спорят. Это такие тихие, приятные люди, которые беспрекословно выполняют то, что им говорят, но когда появился я, ему это сразу не понравилось. Полагаю, с Фернандо произошла такая же история… Алонсо думал, что он придет и будет №1, но этого не произошло. В McLaren пытаются добиться равенства гонщиков, а Льюис действительно быстр. Но плюс к этому, он еще и любимчик Рона. И дело именно в этом».
Хуан Пабло высказал и свое отношение к шпионскому скандалу, потрясшему Ф1. Оказывается, случившееся его нимало не удивило, потому что в последние годы все команды пытались максимально расширить рамки дозволенного правилами.
«Такова Формула 1, – сказал Монтойя. – Командам позволяется слишком вольно обходиться с правилами. Это мое личное мнение, но мне всегда казалось, что одним командам позволяется больше, чем другим. Что же касается нынешнего случая, тот это уже перебор. Всегда кто-то хитрит. Все команды нанимают фотографов, которые снимают машины во всех деталях. Все, без исключения. А вот в NASCAR, например, ты спокойно можешь рассмотреть чужую машину во всех подробностях.
Но в Ф1, когда кто-то испытывает новое крыло или что-то подобное, все бегут и фотографируют, а потом начинают испытывать в своих аэродинамических трубах. Копируют все. Так работает вся Ф1».
Тем не менее, Монтойя отказывается верить в то, что основными доказательствами, фигурировавшими в скандальном деле, стали электронные письма Алонсо и де ла Росы: «Это безумие, в этих письмах ничего особенного нет, потому что, так или иначе, всегда можно узнать, кто что делает со своими машинами. Кто-нибудь всегда проговорится.
Например, за ужином можно услышать, как кто-то рассказывает про развесовку и прочие нюансы. Поэтому почти всегда все это можно узнать. И де ла Роса всегда вел себя точно также... В своих письмах он всего лишь говорил: “Надо попробовать развесовку Ferrari”. Но сами эти данные невозможно найти без соответствующей документации».
По поводу суровости приговора, вынесенного McLaren, Монтойя сказал: «Меня удивил размер штрафа. Он несколько великоват. Но должен сказать, что меня удивило еще кое-что: если уж они отнимают (у команды) очки, они должны были отнять их и у гонщиков, которые тоже пользовались той информацией».


МОТОЙЯ как всегда ЖЖЁТ, чертяка!
Snat4 22:03 23.09.2007

Сообщение от killforme:
В McLaren пытаются добиться равенства гонщиков

В МАках никогда не церемонились с гонщиками, даже в те времена, когда у них Дрим-Тим был
Как итог - Прост ушёл к Красным, а потом в Вильмс.
Synastesia 22:28 23.09.2007
killforme, прочитала статью! Даже жалко стало Алонсо, честное слово.. Он сейчас и правда находится не в самом выгодном положении.
Snat4, глядишь и болеть начну за твоего любимчика
Shy_elf 23:42 23.09.2007

Сообщение от Synastesia:
Даже жалко стало Алонсо, честное слово..

Сообщение от Synastesia:
глядишь и болеть начну за твоего любимчика

женский взгляд
Synastesia 00:02 24.09.2007

Сообщение от Shy_elf:
женский взгляд

да, чё-то на меня нашло.. ))
Страница 168 из 314
« Первая < 68118158162163164165166167168 169170171172173174178218268 > Последняя »
Вверх